Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18376 2017-10-15 12:39:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У ОЗДЗ сплошная PaleFire

Она вроде там везде только бета, ни одного авторского фика нет. Или я жопоглаз?

#18377 2017-10-15 12:39:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Человеку так не зашло, что он от омерзения аж треды перепутало, что непонятного?  =)

#18378 2017-10-15 12:47:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Анон пишет:

Я стою за то, что это или хейтер автора, пронзивший его в тексте, или просто человеку адски не зашло.

Да что там могло настолько не зайти, там же ничего выделяющегося нет. Ставлю на первое.

#18379 2017-10-15 12:58:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня такое чувство, что в половину команд записалась ЖК, а в половину ВД. С одной стороны я восхищаюсь таким писуем, и наверное райтеры эти всем командам помогли закрыть левел и набрать очков. Но с другой стороны у меня в голове не укладывается, как можно гореть сразу по такому количеству фандомов  =D Но я вообще в этом плане моногамная, так что, наверное это обычное дело.

#18380 2017-10-15 13:09:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но с другой стороны у меня в голове не укладывается, как можно гореть сразу по такому количеству фандомов

Иногда приходишь с пачкой недописок, которые хочется довести до ума и забыть. Куда-то друзья зовут, где-то старая любовь, по чему-то в самом деле горишь. Я ходил однажды за 6 команд по этому принципу: там горел, там компания хорошая, тут друзья позвали, тут фичок можно подпилить и отдать.

#18381 2017-10-15 13:12:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Она вроде там везде только бета, ни одного авторского фика нет. Или я жопоглаз?

Нет, анон, это я жопоглаз  :facepalm:

#18382 2017-10-15 13:13:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но с другой стороны у меня в голове не укладывается, как можно гореть сразу по такому количеству фандомов

А я понимаю, потому что сам горю по не меньшему количеству фандомов, но у меня бы времени и сил не хватило по всем им писать, увы, поэтому я растягиваю процесс горения на несколько игр.

#18383 2017-10-15 15:05:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Учитывая, что половина канонов на зфб ложноножки, а другая половина - сборные, чо бы и не гореть по всем разом... Но да, сил и времени нужно море.

#18384 2017-10-15 15:22:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Учитывая, что половина канонов на зфб ложноножки, а другая половина - сборные

Вот, кстати, кто мне объяснит, нафига записываться и в общую команду, и в ложноножку и нести в обе команды контент по одним и тем же пейрингам и персонажам?.. Или еще в сборную записаться и туда нести тот же самый канон, за сборную которого ты и так играешь оО

#18385 2017-10-15 15:23:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или еще в сборную записаться и туда нести тот же самый канон, за сборную которого ты и так играешь оО

Пытаются собрать больше поглажки.

#18386 2017-10-15 15:32:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот, кстати, кто мне объяснит, нафига записываться и в общую команду, и в ложноножку и нести в обе команды контент по одним и тем же пейрингам и персонажам?..

Чтобы в случае если в одной внезапно ебанашки и скадал уйти в другую? если фандом скандальный это может спасти.

#18387 2017-10-15 15:40:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот, кстати, кто мне объяснит, нафига записываться и в общую команду, и в ложноножку и нести в обе команды контент по одним и тем же пейрингам и персонажам?

Бывает что сначала появилась ложнонога, а потом бац и сборная пошла. А ты уже обещал запилить тексты в первую. Бывает, что в ложноноге твои друзья.

#18388 2017-10-15 17:07:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот, кстати, кто мне объяснит, нафига записываться и в общую команду, и в ложноножку и нести в обе команды контент по одним и тем же пейрингам и персонажам?..

Нравится компания и там и там? При условии, что в командах разные люди. Знаю, непопулярный вариант, но я на себя примеряю, я бы наверное только в этом случае так пошел.

#18389 2017-10-15 17:17:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Учитывая, что половина канонов на зфб ложноножки, а другая половина - сборные

Вот, кстати, кто мне объяснит, нафига записываться и в общую команду, и в ложноножку и нести в обе команды контент по одним и тем же пейрингам и персонажам?.. Или еще в сборную записаться и туда нести тот же самый канон, за сборную которого ты и так играешь оО

В одну сам записался,  во вторую очень просили тоже принести что-нибудь.  Или чтобы продвинуть редкий канон или отп,  потому что так больше шансов,  что заметят. Или про одну написал в днявочке,  а во вторую тайно пошел,  чтобы сравнить реакцию на фики.

#18390 2017-10-15 17:17:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Нормальный такой текст, на кинк я вздрочнул, так что не совсем понимаю вот это: "кинк, похоже, впихнули для рейтинга (а я уже губу раскатал)" - а что нужно было чтобы был прям кинк-кинк?
Вопросы у меня вызывает Саша. Он красивый, успешный, со счастливой любовью, юрист-нагибатор и у него есть желание троллить коллег любовника. Что с ним не так, в каких глубинах находится его чувство уверенности в себе, если ему это нужно? И почему любящий его Сергей Владимирович об этом не волнуется? К психологу бы Сашу!
Ну а если всерьез - недостоверный образ, еще более искусственный, чем Артем.

#18391 2017-10-15 17:29:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чем-то не нравится основная (не те фаноны, не та компания, хочется гореть отдельно по ОТП), разнёс фики по ложноножкам.

#18392 2017-10-15 18:15:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

тут нашептали, что новый кэп кулихов снес эпиграф с ключами от ао3 и другими ресурсами тип вимео. игроки вчера жаловались, что не могут привязать работы, только перезалив. кэп об этом ничего не сказал и вообще молчит. кто что знает?

#18393 2017-10-15 19:27:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Я не хейтер. В душе не ебу кто автор и знать не хочу чтоб не стать хейтером этой клуши в итоге, слишком много чести тетке с менталитетом офисной грымзы.
Не зашел мне именно Саша. Потому не зашел, что в нем и во всей ситуации прям проступает аватара склочной тетки ревнивицы. Саша как Ян Серебристый у Машеньки. Нарисовать то тетка его красивым, в костюме, при бабле, должности, и мужике нарисовала, а вот то, что ведет он у нее всё так же себя как без красоты, успеха, мозгов и достоинства собственного - упустила. Опыта такого по жизни нет, как это, быть сильной и успешной да адекватной не помоечный крысой и не из грязи. Что такое не быть тупой злобной пиздой и с чем это едят то. А вот жопоболь ко всяким девочкам с работы муж мужевича есть. И желание их "наказать" за молодость да потоптать хотя бы в своих фантазиях есть. Отсюда и мелочность Саши. Который вроде как успешный мужик и у него должны бы быть свои подчиненные и опыт работы с людьми и управлению ими да навык поддержания здоровой атмосферы в коллективе? Ан нет, нету его у Саши. Есть лишь мелкая мстительность и желание унизить в стиле 12-летки каждого, до кого получается дотянуться и кто не может ударить в ответ, находясь ниже по положению. Макнуть головой в унитаз, поссорить, выставить в дерьмовом свете каждого, кто в поле зрения его обожаемого хуя. Как только времени то хватает у такого занятого и успешного. А так же как у великого и успешного Вождя очевидно.
Я не вижу персонажей. Я вижу жопоболь авторши и ее мелкую ревность к другим "омежкам". И желание показать себя лучше всех за счёт унижения этих всех. Желательно с полного одобрения и согласия на подобные пляски своего хуя, который то знает, что она лапочка богиня, а не неудачница секретутка. А почему неудачница? Ну у нее же хуя нет, а очень хочется, но никогда не будет, ведь она тупая! Поэтому и секретутка. Хую обязательно надо раскрыть на это глаза. Любому хую. Нельзя людям позволять работать нормально и быть в ровным отношениях со взаимной симпатией с подчиненными, нужно обязательно спровоцировать конфликт. Это так по мужски! Это так успешно и такая хорошая помощь любимому человеку! Тьфу. Еще и хомячихи с таким же нутром в комменты понабежали облизывать Мерри Сьюху авторши. Облевать охота от этой помойки человеческого духа. И с чего вдруг вывод, что таких Саш судят по внешности? Даже в этом фикле съюха автора три года ведет себя как невоспитанная, пошлая, тупая пизда, которой делать больше нечего кроме как кофий распивать у своего мужика на работе отвлекая от этой работы и его и его коллектив. Как к нему относиться и что там в нем можно предполагать? Даже если у Саши свой лям зелени и папка олигарх такой Саша тупая пизда и не более. Был бы чем-то большим - было бы воспитание и совсем иное поведение, а так же наличие собственного достоинства, которого у быдло Саши нет. Дорогой костюм купил, а манеры увы в комплекте не прилагались. Но секретутка годами наблюдающая быдло конечно завидует смазливой роже и цацкам, да-да, вот и не может разглядеть достоинства натуры мыш серая.
Я гуро и фикбук про пластелинов зачитываю спокойней чем вот такой душевный стриптиз. Сублимация эротических порывов это нормально, даже местами нелепая и с проебов анатомии, а вот показ зловонной помойки внутри и своего уровня развития не очень. Такую прелесть лучше держать при себе. Как грязные труселя.

Отредактировано (2017-10-15 19:28:12)

#18394 2017-10-15 19:31:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Анон пишет:

акую прелесть лучше держать при себе. Как грязные труселя.

И как твои комменты...

#18395 2017-10-15 19:32:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Нихуя ж себе тебя порвало, тазик со льдом дать? Ты просто ебанут малясь, ну не совсем удачный персонаж, чего так рваться на тряпки-то?

#18396 2017-10-15 20:02:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый слоупок


Не зашел мне именно Саша. Потому не зашел, что в нем и во всей ситуации прям проступает аватара склочной тетки ревнивицы.

А, ну в этом смысле да. И уши автора торчат на полметра. Хотя меня больше напрягает не то, что оно ревнивое, а то что текст насквозь нарциссический и поэтому все так картонно. Короче, я твою боль понимаю и, если хочешь, можем обсудить еще детальнее в личке или по почте, а то другие аноны, у которых не полыхнуло, не поймут наших излияний друг другу.

Отредактировано (2017-10-15 20:03:01)

#18397 2017-10-15 20:35:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слились на деаноне:
17. fandom Bleach: Wandenreich and Co 2017
18. fandom Borderlands 2017
19. fandom Fairy 2017
20. fandom Firefly 2017
21. fandom Fleur 2017
22. fandom King Arthur: Legend of the Sword 2017
23. fandom Loveless 2017
24. fandom Majin Tantei Nougami Neuro 2017
25. fandom Skam 2017
26. fandom The SCP Foundation 2017
27. fandom Touken Ranbu 2017
28. fandom OZDZ 2017
29. fandom Teen Wolf 2017

Это какая-то вершина мастерства, за такое ачивки выдавать надо))

#18398 2017-10-15 20:40:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Слились на деаноне:

Это как?

#18399 2017-10-15 20:41:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это как?

Не прислали оргам списки команды и работ, кто что творил.

#18400 2017-10-15 20:44:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Слились на деаноне:

Это как?

не отправили список авторов по работам оргам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума