Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18151 2017-09-17 22:27:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, говномозгая, конечно же каждый

Ух, как тебя пидорасит, авторша!  :popcorn:

#18152 2017-09-17 22:29:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*орет, раззадоривая анонов*

#18153 2017-09-17 22:32:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если бы это не был жирный намек на конкретного писаку, который, смерд этакий, сочиняет некоторое дерьмо и даже не в силах понять, насколько он плох

Самое смешное, что кэпша сама взяла этого смерда в командочку, которой имеет честь командовать. Все адекватные кэпы отсеивают "фикбучек" на пороге, а эта или берет всех подряд, а потом возмущается, что они таки принесли свое все подряд (ну а что же они еще могли принести?), то ли берет нормальных райтеров, а чуть что не нравится, срет на них в днявочке с поддержкой хора подружаечек. В любом случае нахуй такого кэпа.

#18154 2017-09-17 22:40:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это - помоями поливать? Не, ну для какой-нибудь ЧСВшной ебанько это может так и выглядит, но ващет пост достаточно адекватный.

А теперь представь, что все это было сказано лично про тебя и про твои тексты. Да-да, про тебя. Ничуть не в пространство. И весь фандом и хс об этом знают.
Что, все еще окнорм?

#18155 2017-09-17 22:41:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А теперь представь, что все это было сказано лично про тебя и про твои тексты.

Ну представил. Если бы я настолько ебанулся, что истерил бы насчет правок и отплясывал на все деньги, то и правильно было бы сказано.

#18156 2017-09-17 22:47:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нормальный человек с нормальным самоуважением так уходить не будет

Я мимоанон. Считаю, что автор может забрать свои тексты на любом этапе, даже на том, когда за его тексты ужп проголосовало много людей. Если есть для этого объективный повод.

#18157 2017-09-17 22:50:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если есть для этого объективный повод.

This.

Приснопамятные блэйки, ушедшие из спейсоперы, ушли по весьма объективному поводу.
Ситуация "Мама, меня отбетили!" - не повод. (если туда не насовали вотэтапаваротов, ошибок и чухни из головы под видом "бетинга")

#18158 2017-09-17 22:56:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если есть для этого объективный повод.

Именно. А тут повод был один: выложили с правками беты, против которых автор словами через рот не высказался до выкладки.

#18159 2017-09-17 23:04:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если бетили в том же тоне, в котором пляшут у кэпа (нет причин думать, что они в комсоо были вежливее), то веский повод есть.

#18160 2017-09-17 23:09:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А теперь представь, что все это было сказано лично про тебя и про твои тексты. Да-да, про тебя. Ничуть не в пространство. И весь фандом и хс об этом знают.
Что, все еще окнорм?

Ну если я поступил бы как ебанько - то да, всё ещё окнорм. В смысле, на момент поступления как ебанько я, конечно же, считала бы себя королевишной в белом и обижалась бы на мудака-кэпа, но через некоторое время после шкандаля, когда нервы успокоились, таки признала бы - была говнищем, кэп прав, пост норм.

#18161 2017-09-17 23:15:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если бетили в том же тоне

как можно бетиить в каком бы то ни было тоне? бетинг это же внесение правок. какой тон может быть у вставленной запятой?

#18162 2017-09-17 23:17:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

какой тон может быть у вставленной запятой?

Невероятно оскорбительный, ты что.
А уж как может унизить и морально уничтожить просьба убрать заместительные - ты и представить себе не можешь.

#18163 2017-09-17 23:21:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если бетили в том же тоне

как можно бетиить в каком бы то ни было тоне? бетинг это же внесение правок. какой тон может быть у вставленной запятой?

Ну, блин. Мне однажды при бетинге "Часть первая" заменили на "1". Когда я спросил, почему, мне сказали, что "часть первая" — эт неправильно. Вот неправильно и все  :dontknow:

#18164 2017-09-17 23:22:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А уж как может унизить и морально уничтожить просьба убрать заместительные - ты и представить себе не можешь.

ну почему. представляю, цашек ебанутых видел. как раз просьба может довести их до истерик, правда просьба это уже сверх правок. но не суть. все равно выходит что автор ебанько.

#18165 2017-09-17 23:23:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну, блин. Мне однажды при бетинге "Часть первая" заменили на "1". Когда я спросил, почему, мне сказали, что "часть первая" — эт неправильно. Вот неправильно и все

но анон, тон-то тут какой? у надписи "часть 1"? автор-то, судя по хронологии, приперся на правки смотреть когда уже произошла выкладка. хули не раньше? хули словами через рот не отказался от них? почему раньше ему тон псины был норм, а тут вдруг стал не норм?

Отредактировано (2017-09-17 23:23:44)

#18166 2017-09-18 00:14:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну если я поступил бы как ебанько - то да, всё ещё окнорм. В смысле, на момент поступления как ебанько я, конечно же, считала бы себя королевишной в белом и обижалась бы на мудака-кэпа, но через некоторое время после шкандаля, когда нервы успокоились, таки признала бы - была говнищем, кэп прав, пост норм.

Нет, кэпша/подружайка, твой пост не норм. Он намного менее норм, чем выбрык авторши. Особенно с учетом твоих жалоб на ее фикбучность, тогда как ты должна была заранее смотреть ее работы и если уж там заместительные и фикбук, не брать ее в команду. В любом случае прокололась ты.

#18167 2017-09-18 00:15:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нет, кэпша/подружайка, твой пост не норм.

Нет, авторша, не норм он только тебе. Любому здравомыслящему как ответ на пляску он норм.

#18168 2017-09-18 00:20:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

очему раньше ему тон псины был норм, а тут вдруг стал не норм?

Вангую, потому что ленивое хуйло и пусть соавтор отдувается.

Анон пишет:

Самое смешное, что кэпша сама взяла этого смерда в командочку, которой имеет честь командовать. Все адекватные кэпы отсеивают "фикбучек" на пороге, а эта или берет всех подряд, а потом возмущается, что они таки принесли свое все подряд (ну а что же они еще могли принести?), то ли берет нормальных райтеров, а чуть что не нравится, срет на них в днявочке с поддержкой хора подружаечек. В любом случае нахуй такого кэпа.

Самое смешное что она не возмущалась что там смерды несут фикбук. Она возмущалась что автор заговнился со своими подружками у себя в днявочке, а словами через рот сказать не мог, что ему правки не але.
Как бы так логично что если ты говнишься и гиенишь, то у кого-нибудь бомбанет потом в ответ. И там у кэпа в этом треде был только один осуждательный коммент что типа фикбук, там где про вавку.
И еще парочка уже после деанона, а так они там вообще свое обсуждали.
Если бы автор не говнился, никто бы его не трогал. Но автор много мнит о себе, он ж не терпила и не на помойке себя нашел.

#18169 2017-09-18 00:22:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Особенно с учетом твоих жалоб на ее фикбучность

которых внезапно не было
вообще впервые вижу таких толерантных кэпов ко всякому дерьмищу

#18170 2017-09-18 00:28:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Сочувствую кэпу Шингеков, неграмотную ебанашку видно с эпиграфа:

Знаете, в связи со всем ТЕМ, что я повидал на этом свете, а именно ситуации с Guy From Brooklin, который в конечном итоге оказался бабой бабской и далеко не только по половому своему признаку, просвещу только за некоторые факты личной биографии ирл, дабы никто не мучал мой мозг теми фразами, которые я периодически слышу в свой адрес. Итак, начнем:

- Ирл я трансгендер. Я морально бесполое существо, чаще всего отзывающееся на "Саня" исключительно в контексте мужского рода, будучи обладателем нехилых таких буферов. Это называется в природе "бигендер", так как особо привилегированные могут попытаться позвать меня в женском и им даже ответят. Не без мата, но ответят. Этих людей можно пересчитать по пальцам. Нет, я не считаю это болезнью. Мои близкие тоже.

- Не терплю людей необязательных или не принимающих правила приличия как таковые. Нет, блядь, если я говорю с матами в привычном обиходе, это абсолютно не значит, что я не говорю "Здравствуйте", "спасибо", "пожалуйста", "будьте столь любезны" etc.

- Достаточно категоричен в некоторых вопросах. Мой друг называет это "контрол-фрик". А Вам как нравится, так и называйте)

- Не расист, националист, религиозный фрик и прочая. Я гребанный язычник, который не променяет своё видение веры и мира на псевдо-, ультра-, и бог знает что еще- консервативные религии. Срачи на такие темы я не люблю. Могу послать с порога. Свое видение мира я никому не навязываю и мне не надо. Я мальчик взрослый, с устоявшимися приоритетами, логикой и психикой.

- Не обидчив, но см. пункты выше если приспичит написать мне в у-мыл какое я говно. Поверьте, я итак это знаю :з

WELCOME, в общем :crzjump:

#18171 2017-09-18 00:34:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

неграмотную ебанашку

Анон пишет:

А Вам как нравится

Неграмотную-то точно.
Ну и дерзко-резкую

Анон пишет:

Это называется в природе "бигендер"

Скрытый текст

#18172 2017-09-18 00:38:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кстати, зойщитник авторши не учитывает, что возмущаться правками авторша стала не заранее, а после выкладки  :trollface:

#18173 2017-09-18 00:43:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кстати, зойщитник авторши не учитывает, что возмущаться правками авторша стала не заранее, а после выкладки

Может боялась что завернут с нетленками, если заранее возмущаться.

#18174 2017-09-18 00:52:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну если бы возмутилась заранее, то это было бы смешно, но не более, ну ЙАшка, ну и? А вот после выкладки это уже ебанашка.

#18175 2017-09-18 00:55:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну если бы возмутилась заранее, то это было бы смешно, но не более, ну ЙАшка, ну и?

Да мы бы об этом даже и не узнали, кэп пустил бы ее с этими фамилиями и прочими заместительными прямо как есть.
Ее бы наверное даже на инсайде не отпинали, кому оно надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума