Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#17251 2017-07-27 16:28:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И кто там кэп теперь, Ичиго?

Валентин Эккерт

#17252 2017-07-27 16:31:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тут говорят, в команде Тварей пиздец.

Где припасть, анонче?

#17253 2017-07-27 16:36:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Где припасть, анонче?

Отсюда и ниже. http://pravdoruboklon.diary.ru/p2133445 … #723829434
Я так понял, что часть команды последовала заветам революционера Гриндевальда и скинула кэпа с замом, остальная часть команды ходит и недоумевает.

#17254 2017-07-27 16:55:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, что вы спите. Тут говорят, в команде Тварей пиздец. Кэпа якобы попросили уйти и он сложил полномочия, а замкэпа (Арлинг) вообще слилась из команды.

А что случилось-то?

#17255 2017-07-27 16:57:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Часть команды, которая здесь присутствует, а как кэп себя проявил в работе? За что его выпнули-то?  А Арлинг ушла вместе с ним из солидарности или ее тоже выпнули?

#17256 2017-07-27 17:04:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

революция в команде произошла из за того что кэп ничего не делал и даже особо в команде не появлялся. и у народа возникли претензии потому что они вынуждены были сами собирать выкладки. поэтому они попросили кэпа на выход. кэп и ушел. а следом за ним ушла а. никакого скандала не было, все тихо и мирно

Новости из дежурки

#17257 2017-07-27 17:35:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Но Арлинг-то почему ушла?

#17258 2017-07-27 17:40:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но Арлинг-то почему ушла?

Они не подруги с той чувихой были? Раз она "следом ушла".

#17259 2017-07-27 20:29:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Часть команды, которая здесь присутствует, а как кэп себя проявил в работе?

Оргпосты помню в начале от него, потом с визиткой бегал в чате, но за потоком флуда сложно отследить. Как я понял, визитку он верстал сам, а флеш делал кто-то из другой его команды. Первые выкладки собирали кэп с замом, сейчас уже другие люди. Я тоже не понял прикола, просто пришел, а тут смена кадров.

Анон пишет:

Новости из дежурки

Кто-то из черепашек пиздит, потому что в чате упоминали про срач, но что за срач непонятно.

#17260 2017-07-27 20:37:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ждем постов в днявках кэпа и Арлинг

#17261 2017-07-28 09:21:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чёт по жизни у этих Тварей какие-то приключения, что зимой, что сейчас.

#17262 2017-07-28 09:39:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто-то из черепашек пиздит, потому что в чате упоминали про срач, но что за срач непонятно.

но в самом чате срача не было, были разборки про бет и про еще один про координатора. и бывший кэп здорово охуел, когда к нему подкатили с претензиями, => у него срача с нынешними оргами тоже не было.

#17263 2017-07-28 10:02:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так а кто новые орги? У меня уже ощущение, что там какая-то интрига хитрая :lol:

#17264 2017-07-28 10:10:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

никакой интриги, новых оргов сейчас выбирают в комсоо. спойлер: ноунеймы, не те люди, которые воевали с нынешним оргсоставом, хотя они полностью не деанонились, общались через парламентера, но и так было понятно, кто там в оппозиции. как выберут думаю команда сама объявит.

#17265 2017-07-28 10:21:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

хотя они полностью не деанонились, общались через парламентера

Локи, но нахуя? Нахуя в команде анонимно сносить капитана и при этом не брать контроль на себя? Боятся что их жопы на холиварке прополоскают?
Чем дольше читаю тред, тем больше кажется, что оргсостав там какой-то тупой или обдолбанный.

#17266 2017-07-28 10:22:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

спойлер: ноунеймы, не те люди, которые воевали с нынешним оргсоставом

А тогда нахуя вообще? "Мы не хотим нынешнего кэпа, но сами в кэпы тоже не хотим, пусть вместо этого выберут какого-нибудь другого ноунейма", или я чего-то не понял? ФТ, что там в вас вообще происходит? О_о
Ну и общение через парламентера - этапять, конечно.

#17267 2017-07-28 10:32:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ФТ, что там в вас вообще происходит? О_о

Хз, я мимокрокодил, но по моему впечатлению ебанашек там хватает и из-за этого сыпятся все оргмоменты.

#17268 2017-07-28 10:33:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Страсти-то какие...  Оппозиция...

#17269 2017-07-28 10:37:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О каком вообще анонимном сносе может идти речь,  если все под никами в команднтм сообществе,  да и в чате тоже ники?  Хрень какая-то. В дежурке писали,  что кэп не ловил мышей,  работал на несколько команд,  на Тварей забивал,  и верстку делали другие.

#17270 2017-07-28 10:49:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

спойлер: ноунеймы, не те люди, которые воевали с нынешним оргсоставом

А тогда нахуя вообще? "Мы не хотим нынешнего кэпа, но сами в кэпы тоже не хотим, пусть вместо этого выберут какого-нибудь другого ноунейма", или я чего-то не понял? ФТ, что там в вас вообще происходит? О_о
Ну и общение через парламентера - этапять, конечно.

так и было. недовольные предлагали поставить вместо кэпа виртуала.

а что происходит. просто команда большая и кэп изначально ей не занимался, не пытался организовать и наладить процесс. из-за этого никто не понимает что делать и никто ни за что не отвечает. в общем команда справилась с горем пополам, но без кэпа, сумела наладить все. что изменят перевыборы я х.з. думаю, что ничего)

Анон пишет:
Анон пишет:

ФТ, что там в вас вообще происходит? О_о

Хз, я мимокрокодил, но по моему впечатлению ебанашек там хватает и из-за этого сыпятся все оргмоменты.

не ебанашки. просто неорганизованно.

#17271 2017-07-28 12:26:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а что происходит. просто команда большая и кэп изначально ей не занимался, не пытался организовать и наладить процесс. из-за этого никто не понимает что делать и никто ни за что не отвечает. в общем команда справилась с горем пополам, но без кэпа, сумела наладить все. что изменят перевыборы я х.з. думаю, что ничего)

Что там было такого организовывать? О_о Ладно перед началом игры, в мае-июне, всех собрать, оргам отчитаться... а потом? Все работают, расписание у всех есть, принесли работы на свои выкладки, беты бетят, райтеры пишут, артеры рисуют, крафтеры крафтят. Как проводить отсев обычно решают задолго до, или голосование, или кэпское решение, или похуй, берем всех. Разве что у вас отсев кэпским решением, а кэпа нет, тогда понятно, от чего бугурт. Но вот претензии к верстки вообще странные, а что, во многих командах ею занимается именно кэп? Мне казалось, ей занимается тот, кто умеет, а не тот, на ком фуражка. Ну у нас так всегда. И кэп моей основной команды сейчас в отпуске вторую неделю, прекрасно без него справляемся, вот он бы охуел, если бы мы ему сказали, что он нас не устраивает и пошел нафиг с трибуны))

Я это просто к чему. Ладно бы еще это все затеяли, чтобы поставить другого конкретного человека, который будет более ответственным, видимо, и более активным. Или который уже по факту все это на себе тащил. Или еще что-то такое. Но затеять это чтобы поставить на его место вирта, это просто какой-то кордебалет ради кордебалета  :lol: 

Короче я теперь еще больше ничего не понимаю, но попкорном запасся на всякий случай.

Отредактировано (2017-07-28 12:33:02)

#17272 2017-07-28 12:29:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но затеять это чтобы поставить на его место вирта, это просто какой-то кордебалет ради кордебалета

да хуй их знает, что кого не устроило, мы не узнаем. я так понимаю, ничьи работы кэп во внеконкурс не отправил, например?

#17273 2017-07-28 12:59:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Но затеять это чтобы поставить на его место вирта,

Видимо, в этом и проблема: кэп верстку не делает, много не отсвечивает, почти не заметен, а "лавры/статус кэпа имеет". Так давайте мы поставим вирта, чтоб на деаноне все видели, что это не кэп занимался оргвопросами, а вся команда такие молодцы. Отчего-то кажется, что в именно этом проблема у отдельных жоп. При этом сами жопы в кэпозамы не хотят.

#17274 2017-07-28 14:50:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну у нас например кэп не собирает выкладку и не верстает - это делает отдельный человек. Сам кэп только за оргвопросами следит и поглаживания выдает. И я никогда не понимал, почему люди так в кэпы/замы рвутся: абсолютно неблагодарная работа. Даже учитывая, что команда может уважать и все такое. Овчинка выделки не стоит, особенно в микрофандоме, имхо.

#17275 2017-07-28 14:52:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Отчего-то кажется, что в именно этом проблема у отдельных жоп.

Кэп Тварей что ли опять плясать пришел? Прям знакомым хабальством повеяло...

Отредактировано (2017-07-28 14:52:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума