Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-03-24 12:34:14

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Да вот именно. Ну выгонят меня с работы. Я другую найду, я всегда устраивался сам. Делов-то.  А папсики-мамсики только просить и канючить и умеют.

у ебя, анон, я посмотрю, полутонов нет. или канючащие папсики и мамсики, или ищачащий до посинения ты. середины не предусмотрено.

#52 2016-03-24 12:37:17

Анон

Re: Зависти тред

А я завидую людям с нормальной наследственностью. Тем, у кого дети не огребают кучу болячек по наследству с 5-6летнего возраста. Кто в 50+ лет спокойно видит без очков. Кто не ходит каждый год проверяться на онко.
Да, я плохая, я завидую. Но просто... просто блять обидно, что мне 25 лет, а денег на лекарства улетает больше, чем на тот же отпуск

#53 2016-03-24 12:38:09

Анон

Re: Зависти тред

Шо, даже тема зависти не может обойтись без поучателей? "А вот ты не завидуй, а вот ты самдобейся" :lol:  Какой пиздец! Может открыть тему моралфагфри и там свободно наслаждаться своими пороками, а, аноны? И белые плащи разворачивать с разбега.

#54 2016-03-24 12:40:58

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Не знаю, чему там завидовать, честно. Зависимости от других, пусть и от собственных родителей???
Не, ну если для тебя это счастье, то...

тред джастика с тобой не согласен, там каждый влажно мечтает о такой зависимости

#55 2016-03-24 12:41:23

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Может открыть тему моралфагфри и там свободно наслаждаться своими пороками, а, аноны? И белые плащи разворачивать с разбега.

Посмотри на тему нерожаек. Туда моралфаги с непонятками, как можно не хотеть дитачек понабежали в одно время еще активнее, чем куда бы то ни было.

#56 2016-03-24 12:43:15

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

На что? Ты же не сможешь ишачить и окажешься в кукишем в кармане.

Почему это? Вылечусь и дальше пойду, а на лечение у меня ОМС есть и страховка. Ну и
отложено кое-что в банке, да.

Анон пишет:

Из логики. У родителей есть деньги, значит они смогут в случае жопы помочь из нее вылезти.

А могут тупо не захотеть. Или умереть. Реалии жизни, упс.

#57 2016-03-24 12:45:19

Анон

Re: Зависти тред

Завидую красивым девочкам, у которых от природы хорошенькие личики, длинные ноги и густые волосы.

#58 2016-03-24 12:47:12

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Почему это? Вылечусь и дальше пойду, а на лечение у меня ОМС есть и страховка. Ну и
отложено кое-что в банке, да.

Так отложено или ишачишь? И на что ты будешь жить, пока лечишься, если ишачишь?

Анон пишет:

А могут тупо не захотеть. Или умереть. Реалии жизни, упс.

Но шансов, что помогут, больше, чем при полном их отсутствии.

#59 2016-03-24 12:49:50

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может открыть тему моралфагфри и там свободно наслаждаться своими пороками, а, аноны? И белые плащи разворачивать с разбега.

Посмотри на тему нерожаек. Туда моралфаги с непонятками, как можно не хотеть дитачек понабежали в одно время еще активнее, чем куда бы то ни было.

Это да. Завидую ресурсам с возможностью жесткой модерации по теме! =D

И ведь главное, врет гребаный моралфаг, нигде он не ишачит, если бы по настоящему ишачил, у него не было ни времени, ни сил поучать анонов на холиварке.

#60 2016-03-24 12:49:56

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Так отложено или ишачишь? И на что ты будешь жить, пока лечишься, если ишачишь?

Отложено. А потому и ишачу, чтобы было еще больше. И да, слова "больничный" и "страховка" тебе о чем-то говорят?

Анон пишет:

Но шансов, что помогут, больше, чем при полном их отсутствии.

Может и больше. Но лично я бы проверять не стал. Сомнительно это все. Людям свойственно делать гадости, особенно - родственникам.

#61 2016-03-24 12:50:33

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

И ведь главное, врет гребаный моралфаг, нигде он не ишачит, если бы по настоящему ишачил, у него не было ни времени, ни сил поучать анонов на холиварке.

Главное, крутышка, чтобы ты сам в это верил. :)

#62 2016-03-24 12:55:48

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ведь главное, врет гребаный моралфаг, нигде он не ишачит, если бы по настоящему ишачил, у него не было ни времени, ни сил поучать анонов на холиварке.

Главное, крутышка, чтобы ты сам в это верил. :)

А я не религиозный анон, мне вера не роляет. :lol:  Доверяю только знанию, а я точно знаю, что серьезно ишачащие люди не сидят на развлекательных ресурсах в рабочее время и не интересуются интернет - холиварами.

#63 2016-03-24 12:56:44

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Отложено. А потому и ишачу, чтобы было еще больше. И да, слова "больничный" и "страховка" тебе о чем-то говорят?

Не, анон, ты не въезжаешь, над чем я ржу. Если у тебя хоть что-то отложено, то ты не ишачишь, а просто работаешь. То есть ты и есть тот, кому аноны завидуют: человек, которому ишачить не надо.

#64 2016-03-24 12:57:05

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

серьезно ишачащие люди не сидят на развлекательных ресурсах в рабочее время и не интересуются интернет - холиварами

Одно другому не мешает, анон. Прикинь. Особенно в обеденное время. :girly:

#65 2016-03-24 12:57:53

Анон

Re: Зависти тред

ой, это дерзкая успешная превозмогающая чика, правда только в своих мечтах.
ну хочет человек тут постоять в белом плащике и хоть где-то показаться себе успешным, чего вы ему мешаете, он ж тоже завидует :)

#66 2016-03-24 12:58:33

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Одно другому не мешает, анон.

ТО-то и оно, что мешает  :lol: Те, кто ишачит, рабочие перерывы не использует, они в них шачат. И в выходные подрабатывают. И вечерами. Им некогда сидеть на холиварочке, они ишачат все время, чтобы хоть как-то выжить.

#67 2016-03-24 12:59:35

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

он ж тоже завидует

ТОже об этом подумал, бро. Причем завидует куда как более разлагающей завистью, чем признавшийся в зависти анон. Отрицание желаемого это одна из форм зависти.

#68 2016-03-24 13:00:01

Анон

Re: Зависти тред

Молодец, возьми с полки пирожок и съеби с этого треда

Не истери и прекрати исходить на говно от зависти =)

#69 2016-03-24 13:00:29

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Не истери и прекрати исходить на говно от зависти

в треде зависти звучит особенно прикольно!

#70 2016-03-24 13:06:11

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Завидовать проще. ТОлько я уж кому-кому, а богатеньким дочкам-сыночкам точно не завидую. Когда человека берегут от всех невзгод и преподносят все на блюдечке с золотой каемочкой - это неполезно, мягко говоря. Не все потом выстаивают.

Поддержу. Я даже могу обосновать, почему я НЕ завидую деткам с богатым стартом. Они как бы из совсем иного мира, чем я, селфмейд-анон, хлебнувший в свое время говна и нищеты, и многие вещи, понятные и приятные мне, они просто не поймут в силу отсутствия опыта. Ну например, неумение ценить что-либо, непонимание, как достигаются те или иные вещи. Считаю плохим, когда все слишком легко достается - такие люди тяжело потом переживают падения и неудачи, я бы так не хотел себе. Деньги родителей - это вообще такая же эфемерная единица, как деньги мужа. Они могут внезапно закончиться, или же можно с предками разосраться, или же придется делать то, что говорят они, чтобы получить деньги - ну ле фу же. Гораздо ценнее умение их зарабатывать/доставать, нежели непосредственно наличие их в родственных карманах.

Могу слегка позавидовать людям, у которых много свободного времени, или же они умеют его виртуозно организовывать. Потому что часов в сутках мне катастрофически не хватает.

#71 2016-03-24 13:07:12

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Завидую красивым девочкам, у которых от природы хорошенькие личики, длинные ноги и густые волосы.

Если хочешь, чтобы тебя всегда считали тупым мясом, завидуй, анон. Или чтобы к тебе боялись подойти нормальные парни, а подкатывали или конченные уебки, или пьяницы, или взрослые мужики на поебаться.
Тем более, с возрастом все равно разница стирается.

#72 2016-03-24 13:08:47

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

ой, это дерзкая успешная превозмогающая чика, правда только в своих мечтах.

Все аноны - один анон (с).

#73 2016-03-24 13:10:45

Анон

Re: Зависти тред

анон, ну, если писавший имеет внешность а-ля дцпшник, то есть у него не просто личико не кукольное, а реально вот кривые ноги, перекошенное лицо и три волосинки висят, то вполне имеет право завидовать. ему приходится прилагать невъебенные усилия. чтобы выглядеть так, как выглядят те, кто и усилий-то не прилагает.

#74 2016-03-24 13:10:55

Анон

Re: Зависти тред

Жить с богатыми мамиными корзиночками - это пиздец, кстати. К быту солнышки не приучены, все ждут "специально обученных людей", чтобы им подтерли жопку и постирали носочки.

#75 2016-03-24 13:11:27

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Все аноны - один анон (с).

да хоть пять чик. все равно дерзкие и превзмогающие, а потому смишные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума