Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2016-03-24 12:34:14

Анон

Re: Зависти тред

Анон пишет:

Да вот именно. Ну выгонят меня с работы. Я другую найду, я всегда устраивался сам. Делов-то.  А папсики-мамсики только просить и канючить и умеют.

у ебя, анон, я посмотрю, полутонов нет. или канючащие папсики и мамсики, или ищачащий до посинения ты. середины не предусмотрено.

#52 2016-03-24 12:37:17

Анон

А я завидую людям с нормальной наследственностью. Тем, у кого дети не огребают кучу болячек по наследству с 5-6летнего возраста. Кто в 50+ лет спокойно видит без очков. Кто не ходит каждый год проверяться на онко.
Да, я плохая, я завидую. Но просто... просто блять обидно, что мне 25 лет, а денег на лекарства улетает больше, чем на тот же отпуск

#53 2016-03-24 12:38:09

Анон

Шо, даже тема зависти не может обойтись без поучателей? "А вот ты не завидуй, а вот ты самдобейся" :lol:  Какой пиздец! Может открыть тему моралфагфри и там свободно наслаждаться своими пороками, а, аноны? И белые плащи разворачивать с разбега.

#54 2016-03-24 12:40:58

Анон

Анон пишет:

Не знаю, чему там завидовать, честно. Зависимости от других, пусть и от собственных родителей???
Не, ну если для тебя это счастье, то...

тред джастика с тобой не согласен, там каждый влажно мечтает о такой зависимости

#55 2016-03-24 12:41:23

Анон

Анон пишет:

Может открыть тему моралфагфри и там свободно наслаждаться своими пороками, а, аноны? И белые плащи разворачивать с разбега.

Посмотри на тему нерожаек. Туда моралфаги с непонятками, как можно не хотеть дитачек понабежали в одно время еще активнее, чем куда бы то ни было.

#56 2016-03-24 12:43:15

Анон

Анон пишет:

На что? Ты же не сможешь ишачить и окажешься в кукишем в кармане.

Почему это? Вылечусь и дальше пойду, а на лечение у меня ОМС есть и страховка. Ну и
отложено кое-что в банке, да.

Анон пишет:

Из логики. У родителей есть деньги, значит они смогут в случае жопы помочь из нее вылезти.

А могут тупо не захотеть. Или умереть. Реалии жизни, упс.

#57 2016-03-24 12:45:19

Анон

Завидую красивым девочкам, у которых от природы хорошенькие личики, длинные ноги и густые волосы.

#58 2016-03-24 12:47:12

Анон

Анон пишет:

Почему это? Вылечусь и дальше пойду, а на лечение у меня ОМС есть и страховка. Ну и
отложено кое-что в банке, да.

Так отложено или ишачишь? И на что ты будешь жить, пока лечишься, если ишачишь?

Анон пишет:

А могут тупо не захотеть. Или умереть. Реалии жизни, упс.

Но шансов, что помогут, больше, чем при полном их отсутствии.

#59 2016-03-24 12:49:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Может открыть тему моралфагфри и там свободно наслаждаться своими пороками, а, аноны? И белые плащи разворачивать с разбега.

Посмотри на тему нерожаек. Туда моралфаги с непонятками, как можно не хотеть дитачек понабежали в одно время еще активнее, чем куда бы то ни было.

Это да. Завидую ресурсам с возможностью жесткой модерации по теме! =D

И ведь главное, врет гребаный моралфаг, нигде он не ишачит, если бы по настоящему ишачил, у него не было ни времени, ни сил поучать анонов на холиварке.

#60 2016-03-24 12:49:56

Анон

Анон пишет:

Так отложено или ишачишь? И на что ты будешь жить, пока лечишься, если ишачишь?

Отложено. А потому и ишачу, чтобы было еще больше. И да, слова "больничный" и "страховка" тебе о чем-то говорят?

Анон пишет:

Но шансов, что помогут, больше, чем при полном их отсутствии.

Может и больше. Но лично я бы проверять не стал. Сомнительно это все. Людям свойственно делать гадости, особенно - родственникам.

#61 2016-03-24 12:50:33

Анон

Анон пишет:

И ведь главное, врет гребаный моралфаг, нигде он не ишачит, если бы по настоящему ишачил, у него не было ни времени, ни сил поучать анонов на холиварке.

Главное, крутышка, чтобы ты сам в это верил. :)

#62 2016-03-24 12:55:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, крутышка, чтобы ты сам в это верил. :)

А я не религиозный анон, мне вера не роляет. :lol:  Доверяю только знанию, а я точно знаю, что серьезно ишачащие люди не сидят на развлекательных ресурсах в рабочее время и не интересуются интернет - холиварами.

#63 2016-03-24 12:56:44

Анон

Анон пишет:

Отложено. А потому и ишачу, чтобы было еще больше. И да, слова "больничный" и "страховка" тебе о чем-то говорят?

Не, анон, ты не въезжаешь, над чем я ржу. Если у тебя хоть что-то отложено, то ты не ишачишь, а просто работаешь. То есть ты и есть тот, кому аноны завидуют: человек, которому ишачить не надо.

#64 2016-03-24 12:57:05

Анон

Анон пишет:

серьезно ишачащие люди не сидят на развлекательных ресурсах в рабочее время и не интересуются интернет - холиварами

Одно другому не мешает, анон. Прикинь. Особенно в обеденное время. :girly:

#65 2016-03-24 12:57:53

Анон

ой, это дерзкая успешная превозмогающая чика, правда только в своих мечтах.
ну хочет человек тут постоять в белом плащике и хоть где-то показаться себе успешным, чего вы ему мешаете, он ж тоже завидует :)

#66 2016-03-24 12:58:33

Анон

Анон пишет:

Одно другому не мешает, анон.

ТО-то и оно, что мешает  :lol: Те, кто ишачит, рабочие перерывы не использует, они в них шачат. И в выходные подрабатывают. И вечерами. Им некогда сидеть на холиварочке, они ишачат все время, чтобы хоть как-то выжить.

#67 2016-03-24 12:59:35

Анон

Анон пишет:

он ж тоже завидует

ТОже об этом подумал, бро. Причем завидует куда как более разлагающей завистью, чем признавшийся в зависти анон. Отрицание желаемого это одна из форм зависти.

#68 2016-03-24 13:00:01

Анон

Молодец, возьми с полки пирожок и съеби с этого треда

Не истери и прекрати исходить на говно от зависти =)

#69 2016-03-24 13:00:29

Анон

Анон пишет:

Не истери и прекрати исходить на говно от зависти

в треде зависти звучит особенно прикольно!

#70 2016-03-24 13:06:11

Анон

Анон пишет:

Завидовать проще. ТОлько я уж кому-кому, а богатеньким дочкам-сыночкам точно не завидую. Когда человека берегут от всех невзгод и преподносят все на блюдечке с золотой каемочкой - это неполезно, мягко говоря. Не все потом выстаивают.

Поддержу. Я даже могу обосновать, почему я НЕ завидую деткам с богатым стартом. Они как бы из совсем иного мира, чем я, селфмейд-анон, хлебнувший в свое время говна и нищеты, и многие вещи, понятные и приятные мне, они просто не поймут в силу отсутствия опыта. Ну например, неумение ценить что-либо, непонимание, как достигаются те или иные вещи. Считаю плохим, когда все слишком легко достается - такие люди тяжело потом переживают падения и неудачи, я бы так не хотел себе. Деньги родителей - это вообще такая же эфемерная единица, как деньги мужа. Они могут внезапно закончиться, или же можно с предками разосраться, или же придется делать то, что говорят они, чтобы получить деньги - ну ле фу же. Гораздо ценнее умение их зарабатывать/доставать, нежели непосредственно наличие их в родственных карманах.

Могу слегка позавидовать людям, у которых много свободного времени, или же они умеют его виртуозно организовывать. Потому что часов в сутках мне катастрофически не хватает.

#71 2016-03-24 13:07:12

Анон

Анон пишет:

Завидую красивым девочкам, у которых от природы хорошенькие личики, длинные ноги и густые волосы.

Если хочешь, чтобы тебя всегда считали тупым мясом, завидуй, анон. Или чтобы к тебе боялись подойти нормальные парни, а подкатывали или конченные уебки, или пьяницы, или взрослые мужики на поебаться.
Тем более, с возрастом все равно разница стирается.

#72 2016-03-24 13:08:47

Анон

Анон пишет:

ой, это дерзкая успешная превозмогающая чика, правда только в своих мечтах.

Все аноны - один анон (с).

#73 2016-03-24 13:10:45

Анон

анон, ну, если писавший имеет внешность а-ля дцпшник, то есть у него не просто личико не кукольное, а реально вот кривые ноги, перекошенное лицо и три волосинки висят, то вполне имеет право завидовать. ему приходится прилагать невъебенные усилия. чтобы выглядеть так, как выглядят те, кто и усилий-то не прилагает.

#74 2016-03-24 13:10:55

Анон

Жить с богатыми мамиными корзиночками - это пиздец, кстати. К быту солнышки не приучены, все ждут "специально обученных людей", чтобы им подтерли жопку и постирали носочки.

#75 2016-03-24 13:11:27

Анон

Анон пишет:

Все аноны - один анон (с).

да хоть пять чик. все равно дерзкие и превзмогающие, а потому смишные.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 935.82 Кбайт (Пик: 970.34 Кбайт) ]

18+