Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2016-03-23 23:16:28

Анон

Re: Зависти тред

*еще немного про сиськэ - и все, чесслово*

Скрытый текст
Анон пишет:

А что ценю почему-то никто не понимает.

Анон пишет:

А знал бы ты, как меня родня задолбала с тем, что у меня там кукиши и надо отрастить 

Ох уж эти люди с абсолютным знанием того, как тебе лучше  :facepalm:
Пиздец, конечно, представляю, как бесит такое сочувствие
Хорошего тебе купальника к сезону, анон - и чтобы отъебались уже  :)

#27 2016-03-23 23:29:38

Анон

Никогда никому не завидовал. Считаю, что каждый на своем месте и занимает свою нишу.

#28 2016-03-23 23:48:41

Анон

Молодец, возьми с полки пирожок и съеби с этого треда

#29 2016-03-23 23:57:13

Анон

Анон, упороться по настоящему в одно рыло невозможно. Надо или укуривать сбя самому старательно, накручивать. писать эти самые посты про упорос, даже если его нет, или в компании, в скайпочате например, с другими софандомцами.

#30 2016-03-23 23:58:27

Анон

Спасибо, анон с большими:) А тебе - найти такой купальник, чтобы в нем было легко даже при твоем размере. И чтобы вообще мешались поменьше.

#31 2016-03-24 00:19:43

Анон

Анон пишет:

Я чисто из любопытства: если ты вообще никогда не любил, даже Жонедепа, то чему именно ты завидуешь? Что по твоему такое у других происходит, чего тебе не хватает?

Анон, ну там же хорошо, где нас нет. Вдруг именно под тем пнем и зарыто небывалое счастье?

Скрытый текст

А если честно - чувство переполненности чем-то, что надо отдать, а ты не можешь. Ощущение импотенции. Когда тебя никто не любит, этому еще можно найти объяснение - все суки, пидорасы, один я голубь мира; а когда это ты никого не любишь - кем себя считать?

#32 2016-03-24 11:56:53

Анон

Завидую тем, кому все досталось - богатые родители, квартира, машина, благополучное детство... До слез завидую. У меня нет нихуя и вряд ли когда-то будет. Не могу читать дайрики богатеньких девочек, сразу плохо становится.

#33 2016-03-24 12:04:58

Анон

Я вообще завидую всем, у кого был хороший старт, и им в детстве не приходилось выбирать между хобби и вкусняшками, например, или они рано начали путешествовать, или учились в столичных вузах, или даже просто жрали нормально и разнообразно, блин  :bubu:

#34 2016-03-24 12:05:05

Анон

Анон пишет:

Не могу читать дайрики богатеньких девочек, сразу плохо становится.

А взяться за свою жизнь самому не?

Завидовать проще. ТОлько я уж кому-кому, а богатеньким дочкам-сыночкам точно не завидую. Когда человека берегут от всех невзгод и преподносят все на блюдечке с золотой каемочкой - это неполезно, мягко говоря. Не все потом выстаивают.

#35 2016-03-24 12:05:40

Анон

Завидую тем, кому все досталось - богатые родители, квартира, машина, благополучное детство... До слез завидую. У меня нет нихуя и вряд ли когда-то будет. Не могу читать дайрики богатеньких девочек, сразу плохо становится.

+ 100. Очень завидую тем, у кого родители богатые, тем, кто может себе позволить пойти на больничный или даже потерять работу, а родители помогут. Тем, блядь, кто на море может просто взять и поехать. Кто может просто пойти в магазин и купить себе хотя бы тот же пуховик просто потому, что ему нужен пуховик, без поездок в дисконты, плясок с бубнами вокруг интернет-магазинов с говном за копейки и ожидания распродаж. Простите, очень наболело.

#36 2016-03-24 12:08:29

Анон

Анон пишет:

Тем, блядь, кто на море может просто взять и поехать.

Могу взять и поехать. В отпуске. Потому что ишачу.

Пуховик тоже могу себе позволить купить.

Родители мне не помогали вообще ни одного разу в жизни.

Тратить время на зависть не хочу, у меня его не так много.

Отредактировано (2016-03-24 12:11:02)

#37 2016-03-24 12:10:36

Анон

Анон пишет:

Могу взять и поехать. В отпуске. Потому что ишачу.

Вот именно что ишачишь. А они могут спокойно работая, не ишача.

#38 2016-03-24 12:12:06

Анон

Анон пишет:

Вот именно что ишачишь. А они могут спокойно работая, не ишача.

Кто они, анон? Я ни одного человека не знаю, у которого бы было все, и без распродаж, как ты говоришь, и на море когда хочешь, и чтобы при этом он "спокойно работал" с 9 до 6 с перерывом на обед. Все ишачат.

#39 2016-03-24 12:13:17

Анон

Анон пишет:

Кто они, анон? Я ни одного человека не знаю, у которого бы было все, и без распродаж, как ты говоришь, и на море когда хочешь, и чтобы при этом он "спокойно работал" с 9 до 6 с перерывом на обед. Все ишачат.

Как кто? О ком речь? Кому анон завидует? Дочкам богатых родителей, заявка такая. То, что ты их не знаешь лично, не значит, что их нет в природе.

Отредактировано (2016-03-24 12:13:51)

#40 2016-03-24 12:14:12

Анон

У них, анон, столько психологических проблем вылезает, если копнуть!
То предков постоянно дома нет - деньгами рулят.
То с ними разногласия.
И потом, не знаю, мне было бы стремно дома сидеть за родительские бабки. Мало ли что любящие предки потребуют взамен?

#41 2016-03-24 12:14:30

Анон

Анон пишет:

Как кто? О ком речь? Кому анон завидует? Дочкам богатых родителей, заявка такая.

Самое прикольное анон, что у меня есть знакомые дочки богатых родителей - но и они ишачат. Потому что родители их сняли с шеи где-то в 18. "Мы свое заработали, теперь заработай ты".

#42 2016-03-24 12:16:43

Анон

Анон пишет:

У них, анон, столько психологических проблем вылезает, если копнуть!
То предков постоянно дома нет - деньгами рулят.
То с ними разногласия.
И потом, не знаю, мне было бы стремно дома сидеть за родительские бабки. Мало ли что любящие предки потребуют взамен?

Ну, это-то понятно, анон. С другой стороны, у ишачащих ровно те же проблемы с родителями: их дома нет потому. что ишачат, разногласия вообще не связаны с достатком. Стремно сидеть на шее? Так и у ишачащих всякие Миакори получаются, бывает. Опять же. сидение на шее не связано с базой, достающейся от родителей. У обеспеченных дети могут работать, только без домоклова меча нищеты в случае потери работы над головой, а у нищих - сидеть на шее.
Я так понял, то анон завидует скорее подушке безопасности денежной.

#43 2016-03-24 12:17:17

Анон

Анон пишет:

Самое прикольное анон, что у меня есть знакомые дочки богатых родителей - но и они ишачат. Потому что родители их сняли с шеи где-то в 18. "Мы свое заработали, теперь заработай ты".

А у кого-то не ишачат, прикинь? Просто работают.

#44 2016-03-24 12:18:32

Анон

Анон пишет:

А у кого-то не ишачат, прикинь? Просто работают.

Да прикинул уже.

Не знаю, чему там завидовать, честно. Зависимости от других, пусть и от собственных родителей???

Не, ну если для тебя это счастье, то...

#45 2016-03-24 12:23:26

Анон

При чем тут зависимость, анон? Вот если у тебя, ишачащего, случится жопа, не дай Бог, машина там собьет, что с тобой будет? Жорпа и будет, ты не сможешь ишачить и денег не станет даже на реабилитацию. А у детей богатых родителей, которые сами работают, да. имеют собственные деньги, в случае ЧП будут родители, которые выбраться помогут, жопа не случится.

#46 2016-03-24 12:27:23

Анон

В общем, когда завидуешь, хочешь, разумеется, себе всё хорошее, что есть у другого человека, а не плохое (даже если по факту одно с другим связано).
С другой стороны тому, другому человеку, может, наоборот его недостатки так перевешивают преимущества, что он вторые даже не замечает и сам адски кому-то завидует. Возможно, даже тебе.

#47 2016-03-24 12:27:47

Анон

Анон пишет:

При чем тут зависимость, анон?

При основном - работа чисто так, чтобы тунеядцем не считали, а по факту зависимость от родителей. Скажешь нет?

Анон пишет:

Вот если у тебя, ишачащего, случится жопа, не дай Бог, машина там собьет, что с тобой будет?

Не будет у меня жопы, буду лечиться

Анон пишет:

А у детей богатых родителей, которые сами работают, да. имеют собственные деньги, в случае ЧП будут родители, которые выбраться помогут, жопа не случится.

Откуда ты знаешь?

#48 2016-03-24 12:28:11

Анон

Анон пишет:

Вот если у тебя, ишачащего, случится жопа, не дай Бог, машина там собьет, что с тобой будет?

Машина может никогда и не сбить, а вот в зависти так и живёшь каждый день.

#49 2016-03-24 12:30:42

Анон

Да вот именно. Ну выгонят меня с работы. Я другую найду, я всегда устраивался сам. Делов-то.  А папсики-мамсики только просить и канючить и умеют.

#50 2016-03-24 12:33:06

Анон

Анон пишет:

При основном - работа чисто так, чтобы тунеядцем не считали, а по факту зависимость от родителей.

Почему? Если ребенок богатых родителей сам себя обеспечивает, в чем тут зависимость?

Анон пишет:

Не будет у меня жопы, буду лечиться

На что? Ты же не сможешь ишачить и окажешься в кукишем в кармане.

Анон пишет:

Откуда ты знаешь?

Из логики. У родителей есть деньги, значит они смогут в случае жопы помочь из нее вылезти.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 887.27 Кбайт (Пик: 921.79 Кбайт) ]

18+