Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1376 2017-11-09 15:35:39

Анон

Re: Анальный секс. Технические вопросы

Так, подождите. Неужели за все эти годы никто не изучил такой феномен?

#1377 2017-11-09 15:35:47

Анон

А я не медсестра, но требую видео!

#1378 2017-11-09 22:19:42

Анон

Анон шел написать про анальный оргазм, в результате зачитался обсуждением и нагуглил железу Скина https://ru.wikipedia.org/wiki/U-%D1%82% … 0.B5.D0.B9
Каких-то явно заслуживающих доверия сайтов, пишущих про нее, не нашел сходу, так что просто наброшу)

#1379 2017-11-09 23:51:16

Анон

Анон пишет:

Клетки эпителия продуцируют смазку. То есть грубо говоря смазка это сопли, но из другого места.

Бартолинова железа выделяет смазку

#1380 2017-11-13 13:41:08

Анон

Анон пишет:

Моча бывает разная, но бывает ли она капитально разная в один и тот же день с промежутком около час-двух?

Да запросто, если ты за эти час-два пару литров воды выдуешь. Или фуросемида тяпнешь.

#1381 2017-11-14 06:30:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Моча бывает разная, но бывает ли она капитально разная в один и тот же день с промежутком около час-двух?

Да запросто, если ты за эти час-два пару литров воды выдуешь. Или фуросемида тяпнешь.

Угу, угу, а если нет?

#1382 2017-12-08 00:12:38

Анон

Блядь, я думал это тред анала, а в итоге я прочитал 56 страниц какой-то хуйни про вагинальные колпачки, угнетение всех и вся, сквирт и омегаверс.
Даже забыл нахуя я шел в этот тред.
Ладно, расскажу, что у меня от анальной пробки очень смешное ощущение когда ходишь с ней. Как будто ее ээээ тонкая часть в самой дырке туды-сюда колышется. А так я сегодня почти 2 часа с ней провел, сидел, ходил, лежал, дрочил, очень странные ощущения, обосраться не хотелось, но боюсь, что от хуя захочется.

#1383 2017-12-08 00:46:26

Анон

+1 к анальный оргазм у женщин бывает

#1384 2017-12-09 21:52:12

Анон

Анон пишет:

+1 к анальный оргазм у женщин бывает

В смысле, у тебя был?

#1385 2017-12-09 21:53:49

Анон

В смысле, у тебя был?

Йес. Не с нуля, после предварительной стимуляции, но бывает.

#1386 2017-12-09 22:16:53

Анон

Ага, конечно.

#1387 2017-12-09 22:23:55

Анон

Анон пишет:

В смысле, у тебя был?

Йес. Не с нуля, после предварительной стимуляции, но бывает.

Так опиши, как оно всё.

#1388 2017-12-09 22:37:36

Анон

Да как везде. Сначала нужен разогрев, то есть стимуляция клитора в том виде, в котором привычно заходить на оргазм. Лучше всего одновременно с этим проникать и начинать мягенько ебаться. Потом наступает момент, когда стимуляцию клитора можно прекратить, потому что член в прямой кишке уже задевает всё, что нужно, чтобы через небольшое время кончить. А можно и не прекращать, дело вкуса.
Ощущения очень сильные. Если бы не предварительные танцы с бубнами, то анон бы только в жопу и ёбся.

#1389 2017-12-09 22:42:22

Анон

Тут в одном закрытом дайри была дискуссия про анал, и одна юзерша поржала над тем, что в фикле жопу растягивают даже опытным (не один-два-три пальца, а просто растягивают перед тем, как сунуть). А это реально - вставлять с разбегу, если жопа - не совсем разъебанное ведро?

#1390 2017-12-09 23:34:48

Анон

У анона был анальный оргазм, но только если после пары вагинальных, иначе анал вообще не очень, только как доп.стимуляция более-менее норм.

#1391 2017-12-10 11:56:54

Анон

Анон пишет:

Тут в одном закрытом дайри была дискуссия про анал, и одна юзерша поржала над тем, что в фикле жопу растягивают даже опытным (не один-два-три пальца, а просто растягивают перед тем, как сунуть). А это реально - вставлять с разбегу, если жопа - не совсем разъебанное ведро?

Да, вполне, если у партнера не банка пепси-колы в диаметре. Но, естественно, не на сухую и с предварительными ласками или еблей. А если еще и смазка с анастетиком, то вообще никаких проблем.
Анон, у которого был анальный опыт не с одним партнером, и который тоже ржет над постоянной растяжкой "стеночек" внутри, и никак не может себе представить, зачем растягивать эти стеночки.

Отредактировано (2017-12-10 11:58:31)

#1392 2017-12-10 11:59:31

Анон

Ну так предварительные игры включают в себя в том числе и фингеринг, не? Мне кажется большинство не видит разницы между фингерингом как прелюдией смешанной с лёгкой подготовкой, и привычной яойной распальцовкой от одного к трем.

#1393 2017-12-10 12:02:23

Анон

Аноны, а что посоветуете неофиту, как готовиться к аналу-карнавалу?

#1394 2017-12-10 12:05:38

Анон

Анон пишет:

Ну так предварительные игры включают в себя в том числе и фингеринг, не? Мне кажется большинство не видит разницы между фингерингом как прелюдией смешанной с лёгкой подготовкой, и привычной яойной распальцовкой от одного к трем.

Не всегда же. Мне вот на фингеринг плевать - я девочка, у меня простаты нет. ))) Но размять, облизать именно сфинктер - да, это облегчает проникновение, немного расслабляет пресловутое колечко мышц. Общее возбуждение тут важнее, чем точечная ласка для подготовки.
Вопрос был в том, можно ли вставить с ходу без растяжки внутри. Можно, особенно если партнер помогает - сам расслабляет мышцу так, словно хочет посрать, а не зажимается.

Отредактировано (2017-12-10 12:09:15)

#1395 2017-12-10 12:08:19

Анон

Анон пишет:

Отдельный презерватив не забудь. Остальное - опционально. )))

#1396 2017-12-10 12:28:48

Анон

Ты активная сторона или пассивная?

#1397 2017-12-10 12:29:54

Анон

Анон пишет:

пассивная

#1398 2017-12-10 12:37:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

пассивная

Подмойся. Всё. )))
У анона иногда складывается впечатление, что анальный секс воспринимают как нечто сакральное, требующее каких-то невероятных физических и моральных усилий. А это всего лишь одна из составляющих секса, как любой другой процесс. Ты же не готовишься как-то особо к минету? Просто берешь и делаешь. ;)
Никаких особых заморочек в анальном сексе нетнет, кроме обоюдного желания партнеров. Причем как в пассивной роли, так и в активной.
Анон был в обоих, анон чистый гетеро - никакой особой подготовки это никогда не требовало.

#1399 2017-12-10 12:46:47

Анон

пассивная

Возьми маленький вибратор и лиши себя девственности в одиночестве. Половина вопросов снимется сразу.
Из общих рекомендаций - взять побольше смазки, договориться с активной стороной, чтоб он сперва растянул по принципу один палец-два пальца-три пальца и не давать лазать хером, который только что побывал в жопе, ни в какие другие отверстия. Там микрофлора другая, можно словить молочницу.
Анон-перфекционист ещё спринцуется заранее, но достаточно просто подмыться, как говорили выше.

#1400 2017-12-10 12:58:10

Анон

Анон пишет:

Возьми маленький вибратор и лиши себя девственности в одиночестве. Половина вопросов снимется сразу.

Вот плюсуюсь. Нет вибратора - обойдись любым подходящим по диаметру предметом. )
От себя все же рекаю еще презерватив, если хочется потом продолжить вагинально или орально. И, блядь, не молчать в процессе, а говорить или давать понять партнеру: тут хорошо, а так дискомфортно, давай сделаем иначе. Последнее, впрочем, необходимо для любого хорошего секса или экспериментов.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 889.46 Кбайт (Пик: 923.97 Кбайт) ]

18+