Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1276 2017-09-13 20:06:19

Анон

Re: Анальный секс. Технические вопросы

И после всего этого у вас еще есть секс??? :creepy:

Ты б лучше по хорошему позавидовал тому анону, а не ужасался, у него и его партнёра адекватное отношение к телесному =D

#1277 2017-09-13 20:07:45

Анон

Анон пишет:

Ну было дело на меня партнер белванул во время ебли. Было дело я на него блеванула во время ебли. Было дело срали друг при друге по техническим причинам (не во время ебли).

И после всего этого у вас еще есть секс??? :creepy:

У нас даже прямо тогда продолжился секс, правда уже в душе :lol:
Я кстати где-то на холиварке про этого своего партнера рассазывала, он ещё и блевни дико боялся и сквикался. Даже своей. Но от секса это его так и не отвратило.

Анон, ну все блюют, все срут, все ссут. Никто не феечка. У женщин ещё месячные могут начаться внезапно. В том числе и при сексе, оргазм может спровоцировать, фрикции могут спровоцировать.
А если ты\твой партнер траванетесь\подхватите кишечное. Все, гробкладбищерасход?

#1278 2017-09-13 20:13:44

Анон

Ну, имхо,говно все же на порядок более отвратительная субстанция, чем кровь или даже рвота. Чисто запах хотя бы. Рвота бы меня не сквикнула,наверное.
Если траванемся, то поносить будем наверное все же за закрытой дверью туалета, а не друг при друге.
Хотя я один раз так сильно траванулась, что выползши из туалета и залезши в ванную чуть не потеряла сознание, такая интоксикация была. Да еще и месячные были в этот день. Я тогда оч была рада, что одна дома была и никто этого ужаса не видел ;D

#1279 2017-09-13 20:17:48

Анон

Анон пишет:

чуть не потеряла сознание

Анон пишет:

Я тогда оч была рада, что одна дома была и никто этого ужаса не видел

:casper:
А вот это для анона крипи. А если потеряешь сознание, а дома один? Так и захлебнуться рвотой недолго блин, если раньше об кафель голову не разобьешь. Чему тут радоваться?

#1280 2017-09-13 21:00:19

Анон

С одной стороны страшно,конечно. С другой думаешь хорошо, что не позорилась перед людьми. Я даже скорую не решался вызвать, чтобы они меня в таком виде не забрали)))
Это нерационально, конечно, понимаю.

#1281 2017-09-13 21:06:47

Анон

Анон пишет:

Я даже скорую не решался вызвать, чтобы они меня в таком виде не забрали

Скорая ещё не то видала в своей жизни, анон. Не стоит умирать, потому что скорой стыдишься.

#1282 2017-09-13 21:22:19

Анон

проклятье треда. говорят обо всем кроме анала  ;D

#1283 2017-09-13 21:30:46

Анон

Это проклятье любого треда холиварки.

#1284 2017-09-13 21:31:50

Анон

Аноны, а что будет, если парню-девственнику сделать фистинг без смазки, засунув руку по локоть или почти по локоть?
В смысле, есть шанс, что рука пролезет?
Какие будут ощущения? Какие возможны травмы?
А если вместо смазки использовать слюну, будет легче?
Я не собираюсь никого в реале насиловать, мне для фикла надо.  =D

могут быть анальные трещины, срать будет больновато

#1285 2017-09-13 21:50:10

Анон

Аноны, а что будет, если парню-девственнику сделать фистинг без смазки, засунув руку по локоть или почти по локоть?

Без медицинской помощи он скорее всего сдохнет.

#1286 2017-09-13 22:22:07

Анон

неужели кишка такая сука неэластичная?  :creepy:

#1287 2017-09-13 22:25:32

Анон

Нафиг туда руку совать? Природой предусмотрено совать туда только пальцы и хуй. :trollface:

#1288 2017-09-13 22:33:26

Анон

Какие разные ответы,а?

#1289 2017-09-13 22:34:23

Анон

Анон пишет:

Нафиг туда руку совать? Природой предусмотрено совать туда только пальцы и хуй. :trollface:

Еще язык

#1290 2017-09-13 22:46:57

Анон

а какие кишки на ощупь изнутри?  :lol:

#1291 2017-09-13 22:50:45

Анон

склизкие?
вообще, интересно, в чем кайф для того, кто засовывает...
знание, что одним движением руки ты можешь порвать чьи-то кишки как тузик грелку?
так сказать, власть над чьим-то эммм внутренним миром?

#1292 2017-09-13 22:51:42

Анон

а после клизмы, если сделать фистинг, рука будет пованивать?

#1293 2017-09-13 22:57:37

Анон

Анон пишет:

Б-г мой, что за хуйня...зачем...

Даже если какой-то садист умудрится живому человеку порвать анус, засунув туда руку по локоть на сухую, там довольно близко ко входу кишка изгибается. Если просовывать дальше, пиздец кишке. А когда руку будут вынимать,все вывернется наружу.

У тебя анус точно такой же, как у яойных мальчиков, анон. Попробуй, сунь себе пальцы в жопу, хотя бы в душе.

#1294 2017-09-13 22:59:08

Анон

Анон пишет:

вообще, интересно, в чем кайф для того, кто засовывает...
знание, что одним движением руки ты можешь порвать чьи-то кишки как тузик грелку?
так сказать, власть над чьим-то эммм внутренним миром?

Это болезнь всех женских романов и слэшных фанфиков, судя по всему.

Если хуй не ОГРОМНЫЙ и если руку не суют прямо по локоть и на одном плевке, страсть недостаточно сильна.

#1295 2017-09-13 23:17:55

Анон

Анон пишет:

Если хуй не ОГРОМНЫЙ

Читала я как-то слэш про большой хуй, где большому хую так и не перепало, потому что вторая сторона узрев объемы решил что не нужно в жопу такое счастье.

#1296 2017-09-14 07:59:53

Анон

Анон пишет:

Б-г мой, что за хуйня...зачем...

Даже если какой-то садист умудрится живому человеку порвать анус, засунув туда руку по локоть на сухую, там довольно близко ко входу кишка изгибается. Если просовывать дальше, пиздец кишке. А когда руку будут вынимать,все вывернется наружу.

серьезно, можно вот так, засунув руку очень глубоко, вывернуть наизнанку? вот это жесть  :creepy:

#1297 2017-09-15 11:53:15

Анон

так это, практиковавших анал без презерватива тут нет?

#1298 2017-09-16 02:41:20

Анон

а какие кишки на ощупь изнутри?  :lol:

Да как пизда. Только какие-то более гладкие, что ли. Ландшафт пизды интереснее, лол, слизистая как будто имеет разные участки, в том числе и шероховатые, какие-то впадины-ребра, а кишка на всей протяженности пальца (хуя у меня нет, чтобы проверить поглубже, фистинг не производился  ;D ) гладкая и, кстати, вполне себе скользко-влажная, хоть и не сравнить с вагиной в состоянии хорошего такого возбуждения. Сфинктер кишки сжимал один и тем более два пальца туже, чем мышцы на входе влагалища - у испытуемого (парень) жопка была неразъебанная, перенесла до моего вторжения лишь несколько сеансов траха нетолстым дилдаком, ибо парнишка боялся расшатать сфинктер, но от удовольствия отказаться не мог, поэтому изредка себе вставлял. У меня же пизда никогда особо узкой не была, а другая пизда, к которой был получен доступ, вообще рожавшая, так что в этом плане жопа выиграла. НО! Когда сфинктер преодолен, стенки кишки довольно легко расступаются под пальцами, чувствуется, что можно их даже согнуть. Обхвата по всей длине не дает.
В общем, как пизда, но различия довольно существенные, я бы с закрытыми глазами отличил одно от другого.  :lol:

#1299 2017-09-16 23:05:03

Анон

Мне кажется в вопросах анала стоит довериться профессиАналам  :fuck:

вот тредик и на этом форуме еще куча подобных http://forum.bluesystem.org/viewtopic.p … c&start=50

там описано всё, сотни отзывов

и насколько это больно, и чем чревато, тоже кучи жалоб

и как это правильно делать

Изучив это всё внимательно, я поняла, что я не хочу даже думать об этом, не потому что это противоречит моим моральным принципам или что-то еще, а потому что слишком это муторно и результат неизвестен

это как идея "обжахаться винтом" - ты сначала этот винт свари, потом обжахайся, потом неизвестно чё с тобой будет, и в какую токсикологичку ты после этого поедешь

да, некоторые годами жахаются винтом и им ничё

но удовольствие сомнительное всё равно

#1300 2017-09-16 23:31:50

Анон

так это, практиковавших анал без презерватива тут нет?

Анон практиковал однажды, в йуности. Никаких эксцессов не было. Но лучше все-таки с, потому что если с живым хуем, то не надо ему там всякую кишечную микрофлору цеплять.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 877.57 Кбайт (Пик: 912.2 Кбайт) ]

18+