Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2016-03-18 22:19:41

Анон

Re: Анальный секс. Технические вопросы

Анон пишет:

потому что мне постоянно попадаются куны которые от этого кайфуют, даже если боятся и никогда до этого ничего такого не делали, желание и интерес попробовать так у них есть

Интересно, как у парней такое желание появляется? Не мучает ли их вопрос, что если кун хочет в жопу, то, следовательно, он гомогей?

#52 2016-03-18 22:21:51

Анон

Анон пишет:

потому что мне постоянно попадаются куны которые от этого кайфуют, даже если боятся и никогда до этого ничего такого не делали, желание и интерес попробовать так у них есть

Интересно, как у парней такое желание появляется? Не мучает ли их вопрос, что если кун хочет в жопу, то, следовательно, он гомогей?

Я надеюсь, это шутка такая? Грустно, если анон настолько невежественен

#53 2016-03-18 22:23:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ну не страпонь, тебя кто-то заставляет?

Меня интересует в чем кайф. Вопрос к тем, кто своих кунчиков страпонит или хочет кого-нибудь поиметь в попу.

Трудно объяснить. Иметь человека это большой кайф. Я даже не знаю, как расшифровать это слово "иметь", но вот именно так оно и ощущается. Тян или куна, неважно. Даже тот факт, что мой хуй искусственный и не имеет никаких рецепторов и не посылает сигналов мне в мозг, удовольствие мне не омрачает практически. Это все больше психологическая вещь, чем физиологическая...

#54 2016-03-18 22:25:18

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Многих закомплексованных кунов мучает. Особенно выросших где-нть в незамутненной патриархальной глуши)))

#55 2016-03-18 22:25:38

Анон

Анон пишет:

Даже тот факт, что мой хуй искусственный и не имеет никаких рецепторов и не посылает сигналов мне в мозг, удовольствие мне не омрачает практически.

Так искусственный хуй же устроен так чтоб активная сторона тоже получала не только психологическое удовольствие.

#56 2016-03-18 22:27:00

Анон

Анон пишет:

Многих закомплексованных кунов мучает. Особенно выросших где-нть в незамутненной патриархальной глуши)))

Есть такое, поэтому у них бывает строгий блок - "куну не дамся, а только тян" или "куну дамся но только в присутвии тян" =D

#57 2016-03-18 22:48:31

Анон

Анон пишет:

Есть такое, поэтому у них бывает строгий блок - "куну не дамся, а только тян" или "куну дамся но только в присутвии тян"

Последний вариант очень мммм! Меня интересует, как они вообще начинают над этим задумываться. Посмотрели в порнушке и решили себя "там" потрогать? Или где-то услышали, кто-то посоветовал, прочитали в книжке?

#58 2016-03-18 22:50:06

Анон

А я бы ревновала, если бы моего куна трахал кто-то другой в моем присутствии(

#59 2016-03-18 22:52:24

Анон

А если бы твой кун кого-нить трахал, то что? А если бы это была поза 69?  :cool:

#60 2016-03-18 22:53:18

Анон

Анон пишет:

Совсем ничего не есть? За 4 часа я оголодаю.

Ну подбери себе методом проб комфортный для тебя режим питания перед этим делом. :dontknow:

#61 2016-03-18 22:53:42

Анон

нет, именно на то, что его трахают ревность больше почему-то. А если 69 то абыдна и нафиг я там вообще нужна.

#62 2016-03-18 22:55:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем ничего не есть? За 4 часа я оголодаю.

Ну подбери себе методом проб комфортный для тебя режим питания перед этим делом. :dontknow:

можно съесть яйцо, оно практически полностью усваивается. Стакан йогурта можно)

#63 2016-03-18 22:58:14

Анон

Анон пишет:

Посмотрели в порнушке и решили себя "там" потрогать? Или где-то услышали, кто-то посоветовал, прочитали в книжке?

Не могу сейчас найти, но на тирече был огромный долгоиграющий тред про анальные игрушки. То ли "анальная услада", то ли "забава", как-то так. Кунов там сидело предостаточно, обсуждали про троганье "там" и способы стимуляции, собсно.

"Анальная блажь", во! Замаскировались, блин, хер найдешь. Столько лет прошло, а с этого пика проигрываю  =) https://2ch.hk/hc/src/152806/14552294655603.jpg

Отредактировано (2016-03-18 23:15:04)

#64 2016-03-18 23:26:01

Анон

Анон пишет:

Столько лет прошло, а с этого пика проигрываю

Кружка! :lol: Блин, анон, зачем ты напомнил :lol:

#65 2016-03-18 23:27:51

Анон

Мама
Как и кто КРУЖКУ туда запихал???

#66 2016-03-18 23:32:49

Анон

Анон пишет:

Как и кто КРУЖКУ туда запихал???

Это к техническим вопросам... На самом деле было бы желание а запихать прямтуда можно что угодно. :dontknow:

#67 2016-03-18 23:37:36

Анон

Анон запихивал триммер и пытался его включить, шоб вибрировал. Особо ощущений не словил и не понял вообще, зачем оно надо.

#68 2016-03-18 23:39:16

Анон

А ты шликал при этом?

#69 2016-03-18 23:40:55

Анон

нет

#70 2016-03-18 23:49:55

Анон

А надо было.

#71 2016-03-18 23:51:41

Анон

анальный секс должен быть самодостаточным!

#72 2016-03-18 23:52:26

Анон

Анон пишет:

Анон запихивал триммер и пытался его включить, шоб вибрировал. Особо ощущений не словил и не понял вообще, зачем оно надо.

Вибрирующие штуки не надо запихивать внутрь, достаточно прижать в сфинктеру и ввести немного внутрь сфинктера, тогда ощущения будут то что надо. Глубже в жопе чувствительность меньше.

#73 2016-03-18 23:53:03

Анон

Анальная блажь это просто золотой тред  :heart: Сидела там в 11-12 году примерно, было очень лампово. С него и начала эксперименты с анальным дрочем. И прям в первый же раз получилось очень круто и доставляюще. Сначала пальцы, потом дилдо, причем немаленький. Смазки побольше.
Но сначала да, пару-тройку раз мне обычной мастурбацией (с оргазмом) разогреть себя надо и настроить на нужный лад) У меня все отлично получилось, никакой боли, удовольствия вагон. Все же, когда сам с собой в первый раз, то оно, имхо, гораздо легче. Не стесняешься, не боишься, что боль причинят, всегда контролируешь процесс. Если не круто, прекратить можно сразу же.
Вот только побочка в виде пука еще пару часов после блажи меня адово смешила  :lol: Хз, может это у меня задница уникальная, а может другие просто скромно молчат...))
У вас как с этим, аноны?

С живым человеком не пробовала, но хочу. Вообще мечтаю о парне без комплексов и заморочек в этом отношении. Чтоб и мне, и я его. Идеально)

#74 2016-03-18 23:58:16

Анон

Анон пишет:

анальный секс должен быть самодостаточным!

У меня анальный дроч идет как дополнительный к обычному шлику.

#75 2016-03-19 00:24:24

Анон

Анон пишет:

Нужно сходить в туалет по-большому и не кушать часа 3-4 перед мероприятием. Ну и личную гигиену соблюсти, помыть нижний этаж перед мероприятием и всё такое.
Практикующий анон.

плюсую этого анона. можно личную гигиену соблюдать тщательнее чем обычно и слегка помыть средством для интимной гигиены внутри на фалангу пальца. это больше психологическое, но не лишнее.
гондон строго обязательно, даже если игрушки или страпон.

тоже практикующий

Отредактировано (2016-03-19 00:25:40)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 876.83 Кбайт (Пик: 912.55 Кбайт) ]