Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-03-19 01:34:26

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

После месяца неактивности никто и не вспомнит, что такой человек вообще был. )

Ну почему? Буквально вчера известная фандомная авторша оживила днявку после почти 6 лет простоя. Сразу набежали с комментами.

#27 2016-03-19 01:51:50

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

А мне выпиливаться нет смысла, у меня все практически пустое

#28 2016-03-19 01:54:15

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

У меня еще хуже фигня - лет 10 назад задавал вопросы в Мейле. И вопросы там пиздец какие тупые, пошлые и ужасные. И все это делалось под моей редкой фамилией и именем, которые во всем гугле не повторяются.
Теперь достаточно просто вбить мои имя-фамилию, чтобы первой же ссылкой на вас выпрыгнул мой вопрос "Правда ли что у трупа может встать член?".
Второй ссылкой - мои переписки в группах вк, "Яойные мальчики и их почитатели". Моих сообщений в этой группе давно нет, меня в этой группе нет, а в кэше все есть! Блять.
Удалить вопросы с мейла нельзя. Работаю врачом, уже давно. И как подумаю, что это увидят мои работодатели или пациенты, так убиться хочется.

Отредактировано (2016-03-19 01:54:39)

#29 2016-03-19 01:56:18

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Может, написать админам, заплатить, тогда они удалят что надо?

Анон пишет:

Теперь достаточно просто вбить мои имя-фамилию, чтобы первой же ссылкой

Они у тебя настолько редкие?

#30 2016-03-19 02:06:51

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Теперь достаточно просто вбить мои имя-фамилию, чтобы первой же ссылкой на вас выпрыгнул мой вопрос "Правда ли что у трупа может встать член?".

Ты Анжелюсик?  :evil:

#31 2016-03-19 04:08:33

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон сейчас нагуглил себя десятилетней давности.
Мамочка, почему все это нельзя стереть Т____Т

#32 2016-03-19 05:33:18

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон однажды прошелся по своим старым днявкам и охуел. Вообще-то я помнил, что мой переходный возраст проходил очень тяжело и штормило меня знатно, но судя по старым записям это была какая-то непрекращающаяся многолетняя истерика. Вообще, у анона тогда в жизни творился объективный пиздец, но я не думал, что это все настолько выплескивалось наружу.  :bu:

#33 2016-03-19 08:31:07

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

Буквально вчера известная фандомная авторша оживила днявку после почти 6 лет простоя

Она  "известная фандомная авторша".

#34 2016-03-19 09:00:02

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Черт, каждый раз думаю, как же хорошо, что в моем детстве и подростковости не было интернета  :lol:

Хотя, к вопросу о сохранившемся - очень хотелось бы выпилить безвозвратно почти все свои комментарии на фикбуке, по первому времени, как туда попал, очень благосклонно комментировал всякую сладуньку, потом выпилился оттуда, давно уж акка нет, а комментарии висят с зачеркнутым ником. Нет, понятно, что я там больше не пасусь и вроде бы похуй, но. Что-то как-то сремно, что есть наглядные доказательства того, как я радовался всякой хуете.

#35 2016-03-19 09:39:29

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

А я крайне не люблю людей, которые удаляют что-то из интернета, особенно если это не личная днявка, а типа публицистика или творческое, и своего не удаляла никогда. Вдруг это еще кому-то нужно и интересно?

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.
И тут, анон, автору решать, это его тексты и его репутация.

#36 2016-03-19 09:46:45

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.
И тут, анон, автору решать, это его тексты и его репутация.

+ много
я не автор, но тоже было бы пофиг, что кому-то надо, когда я принял решение, что это должно перестать везде висеть. Кто упер себе в папочку, молодец, а автор никому ничего не должен.

#37 2016-03-19 09:59:49

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

Черт, каждый раз думаю, как же хорошо, что в моем детстве и подростковости не было интернета 

+100500, анон. Сколько соблазнов и позора прошли мимо меня. Радуюсь своему неучастию в них.

#38 2016-03-19 10:20:02

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

А я радуюсь, что всегда был дремучим параноиком, даже в 15 - на всех форумах разные ники, почта тоже разная, ФИО вообще никогда не светил. Истерил и творил хуйню, как все, но не палил реаловую конкретику. Так и обнял бы себя - предусмотрительного подростка))

#39 2016-03-19 12:18:13

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

А я радуюсь, что всегда был дремучим параноиком, даже в 15 - на всех форумах разные ники, почта тоже разная, ФИО вообще никогда не светил.

Ты это я, анон. Конспирация наше все

#40 2016-03-19 20:58:43

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

в 15 я был слишком замкнутым аноном чтобы масштабно наследить в соцсетях, но боюсь иногда, что старые днявки еще где-то там валяются, а пароли-то забыты давно  :creepy:

отдельно хочется обратиться к тем, кто сидит с фейков. сама так делаю. но "официальная" цивильная страница тоже есть. мне туда пишут люди из вуза или связанные с работой. да, иногда это реально полезно. для вас же. потому что бывает, что надо связаться с человеком, а найти нереально.

Отредактировано (2016-03-19 20:59:07)

#41 2016-03-20 14:51:29

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

в 15 я был слишком замкнутым аноном чтобы масштабно наследить в соцсетях, но боюсь иногда, что старые днявки еще где-то там валяются, а пароли-то забыты давно  1980863n

Та же фигня. Где-то реаловую фотку оставил, где-то можно нынешний основной никнейм пробить, который я в "полуреале" потом сдуру использовал - развирты и прочее. Очень хочется все это выпилить нахрен :pink: хуйни на уровне пациентов не творил, скорее вел себя как обычный не очень умный подросток. Вот он, кстати, минус интернетиков-то - без них вся эта хуйня остается в устном виде или на крайний случай в виде тетрадок под подушкой. :bubu:

#42 2016-03-20 15:16:39

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

А я до сих пор жалею, что удалил большую часть днявочки, с 2005 до 2011 примерно, там было куда интереснее и умнее, чем я могу сейчас, я бы перечитал.

#43 2016-03-21 00:52:00

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Один автор выпилил из сети все тексты, анон их сохранил. Потом было очень двусмысленное ощущение, потому что у анона два раза спрашивали эти тексты (анон был известен в фандоме сильной любовью ко второму лебедю в четвертом ряду, тексты были как раз о нем, со временем нашлось ещё два коллеги, которые тексты забыли сохранить). Если честно, я сначала отдал, потом спросил у автора текстов, когда нашел его новую днявку. К счастью, автор был не против. Но днявку я мог и не найти, и автор мог быть против, не знаю, как правильно в таких случаях поступать, но не поделиться не мог, потому что сам бы на месте просящих был очень расстроен.

#44 2016-03-21 13:21:02

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Не знаю, я веду дневник почти с четырнадцати лет, то есть со школы, это уже 12 лет почти прошло, и мне не стыдно за старые записи и за то, что кто-то может их нагуглить. Да, они дурацкие, да, я был идиотом, ебланом и петросяном, но кто, скажите мне, в четырнадцать была адекватным, ну вот кто? Так что мне не стыдно ни капли.)

#45 2016-03-22 14:11:33

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

А меня больше всего выводят из себя те, кто без разрешения выкладывает чужие тексты на своих мини-форумах, дайри или в группах вконтакте. Решил как-то  погуглить свое старое творчество и внезапно нашел много ссылок. И главное это уже не удалить никак из Интернета. Все бы ничего, но один текст был украден вместе с объявлением о поиске беты (с указанием старой реаловой почты). Да, я был очень глуп, что не завел фейковую почту, и теперь погуглив мой старый майл, можно наткнуться на слэш-фанфик.

#46 2016-03-24 15:41:53

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

Не знаю, я веду дневник почти с четырнадцати лет, то есть со школы, это уже 12 лет почти прошло, и мне не стыдно за старые записи и за то, что кто-то может их нагуглить. Да, они дурацкие, да, я был идиотом, ебланом и петросяном, но кто, скажите мне, в четырнадцать была адекватным, ну вот кто? Так что мне не стыдно ни капли.)

Я и в 20 был ебланом. Хорошо, что тогда не было Холиварки, я бы тут точно засветился. :lol:
Ну хоть хватало ума реаловое имя не палить, и по нику Гугл уже почти ничего не находит. И вообще, стал слишком уныл, чтоб меня кто-то искал)

#47 2016-03-24 19:32:31

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Мне сейчас 20... и поэтому подожду-ка я до 25, а только потом буду заводить себе дайри, а то вдруг я и сейчас еблан.

#48 2016-03-24 19:56:25

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

А я закрыла свой старый дневник. И даже ник сменила. Но всё равно спалилась. Друзья остались те же.

#49 2016-03-25 20:43:47

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Анон пишет:

А я закрыла свой старый дневник. И даже ник сменила. Но всё равно спалилась. Друзья остались те же.

Всегда палю по друзьям тех, кто сменил дневник)

#50 2016-03-28 15:18:34

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Раньше выкладывался на Хогнете, писал односнитчевую х...ню, но себя считал крутым автором, которому "злые звездочеты" занижают оценки. У меня всегда было много подписчиков и восторженных отзывов. И вот как-то я прочитал историю, как один автор ушел с Хогнета и прихватил с собой тысячи поклонников, и я  тоже захотел личное пространство с кучей фанатов. Удалил фики, создал дневник и стал ждать. Пришло пару человек и то, потому что я попросил об этом в лс. Сейчас те фанфики, к счастью, лежат только у меня на флешке, но у себя в дневе в закрытых записях я нашел любопытный текст. Блин, как хорошо, что у меня хватило то ли ума не выкладывать это на обозрение. Это был слэш с блондинами  и с фразами типа "ты моя игрушка", "ты будешь моим" + описание секса (я был на тот момент девственником). Если бы это скопировали куда-нибудь  девочки-яойщицы, мне бы сейчас было очень стыдно.

Отредактировано (2016-03-28 15:32:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума