Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2276 2017-01-10 22:31:26

Анон

Re: Анонимные знакомства

Анон пишет:

Пачиму?

Что-то мне никто не подходит )))

#2277 2017-01-12 11:18:12

Анон

Анон пишет:

Извини тупую, но ты конечно в жизни биологически девочка, да?

Ну а сам как думаешь?  :facepalm:

Думаю, что девочка.) С тобой там связаться, если что?

#2278 2017-01-12 11:27:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пишу о среднестатистической хозяйке "живого" дневника, например на дайри. Нет, это не просто блог, это место, где человек много общается и читает других людей, и это не 15 минут ежедневно.

Я достаточно знаю таких людей, сидящих кстати именно на дайри ру, так что у меня мнение сформировалось уже давно. Если что-то считает иначе, ну мне-то что. Было бы странно, если бы все считали одинаково.

А что якобы должно страдать от нахождения на дневниках или где бы то ни было еще несколько часов в день? Работать фуллтайм это не мешает, особенно если это работа в офисе и не предполагает непрерывную напряженную деятельность не отходя от станка. Спорт - это пара часов два-три раза в неделю обычно, и занимаются им далеко не все.
Еще можно "время освобождать" за счет умения его планировать и совмещать разные дела. Кто-то смотрит сериальчик под ужин, кто-то пишет в бложике и общается.
У тебя реально очень странная логическая цепочка, анон. Можно и без интернета и без работы вовсе не понимать, куда день прошел. Ты вот на холиварке сидишь, а мог бы Делать Полезное и Саморазвиваться. :facepalm:

Анон, если уж ты комментируешь, почему не прочесть нормально, что написано? Источник моего мнения - _личный опыт_.

Как ты или кто-то другой относятся к моему мнению, какое у вас мнение о сидении на дайри, обо мне или ком-то еще, мне абсолютно все равно.

#2279 2017-01-12 12:08:00

Анон

Анон пишет:

Пачиму?

Что-то мне никто не подходит )))

Ну а кто тебе нужен?)

#2280 2017-01-12 12:17:21

Анон

Как увижу - узнаю (

#2281 2017-01-13 02:58:14

Анон

Анон пишет:

Анон, если уж ты комментируешь, почему не прочесть нормально, что написано? Источник моего мнения - _личный опыт_.
Как ты или кто-то другой относятся к моему мнению, какое у вас мнение о сидении на дайри, обо мне или ком-то еще, мне абсолютно все равно.

Допустить, что бывает не так, как в _твоем_личном_опыте_ - это уже что-то запредельное. И да, на любое возражение нужно подчеркивать, как тебе пофиг на чужое мнение.
Нам-то на твое тоже пофиг, если что. Но если так вести диалог, то зачем его вести вообще?

Другой анон, если что.

#2282 2017-01-13 12:31:06

Анон

Анон пишет:

Во-первых, человек, которому "все равно", не будет так вскидываться, если его сверхценное вдруг поколебали альтернативным примером.
Во-вторых, если ты высказываешь свое мнение в публичном пространстве, причем показывая в заведомо негативном и субъективном ключе значительную группу людей, то реакция на него будет в любом случае.

#2283 2017-01-15 02:42:09

Анон

эээ...анон, с чего ты взял, что ты что-то там поколебал?)

Подними глаза чуть выше - тут тема знакомств. Люди пишут свои объявы, кого они ищут, кого не ищут. Я не вижу никаких причин оправдывать или объяснять свои "кого я не ищу" каким-то незнакомым людям.

Если мне кажется, что меня неправильно поняли, я конечно попытаюсь объяснить. Но если я вижу, что это просто пляски, ну...на этом все, о чем тут разговаривать?

Анон пишет:

Во-первых, человек, которому "все равно", не будет так вскидываться, если его сверхценное вдруг поколебали альтернативным примером.

Ну вот ты сама прекрасно и иллюстрируешь этот пример) Да, я не хочу общаться с человеком, "живущим" на дайри или где-то еще. Тебе-то что до этого?

#2284 2017-01-15 04:55:40

Анон

Анон пишет:

эээ...анон, с чего ты взял, что ты что-то там поколебал?)

Не поколебал, а заколебал. И не "ты", а вы оба, блядь. Ищите кого хотите, только без этих выяснений, кто кого имеет или не имеет право искать.

Отредактировано (2017-01-15 04:56:22)

#2285 2017-01-15 12:42:04

Анон

Анон пишет:

Да, я не хочу общаться с человеком, "живущим" на дайри или где-то еще.

То есть ты искренне не понимаешь разницы между "Я не хочу общаться с Васей, потому что его увлечения мне не близки" и "Я не хочу общаться с Васей, потому что он еблан, тратящий время на хуйню, сидяший у мамки на шее, не делающий толком ничего и неспособный на существование в реальном мире!1111расрас". Первое - позиция, второе - проявление неадеквата и выдавание своих тараканов за оценочную характеристику группы людей. Ну, можешь пердеть в лужу дальше.))

#2286 2017-01-15 20:09:47

Анон

Второй пример такой же, я имею на это право, на свое мнение. Подпись: другой анон, возмутившийся запретом высказывать свое видение. Уголовного и административного кодекса я не нарушаю, не бью никого, не убиваю, идите нахуй.

#2287 2017-01-15 20:30:32

Анон

Анон пишет:

Второй пример такой же, я имею на это право, на свое мнение. Подпись: другой анон, возмутившийся запретом высказывать свое видение. Уголовного и административного кодекса я не нарушаю, не бью никого, не убиваю, идите нахуй.

Имеешь, но чем большую необъективную хуйню несет человек, тем больше у него шансов получить хуев панамку.)

#2288 2017-01-15 23:11:12

Анон

Анон пишет:

Второй пример такой же, я имею на это право, на свое мнение.

Мм. Потому-то ты и сидишь в анонимной теме знакомств холиварки, а не тусишь с любимыми друзьяшами.
Имей дальше, чо.

#2289 2017-01-15 23:39:16

Анон

ДА БЛЯДb ВЫ ОБЕ СУКАПИЗДЕЦ КАК ЗАЕБАЛИ

#2290 2017-01-24 22:17:53

Анон

а со мной кто-то хочет познакомиться? только я гетеро и не из дс-ов. мне 25.

#2291 2017-01-24 22:23:32

Анон

Анон пишет:

только я гетеро

Тогда нет.

#2292 2017-01-25 19:12:14

Анон

Анон пишет:

С гетеро? Нет. А ты для чего ищешь среди лесбиянок, дружить, что ли?

#2293 2017-01-25 19:51:19

Анон

Анон пишет:

Ну справедливости ради это же не тред лесбиянок. Здесь всякие аноны есть и ищут наверное тоже не только отношений.

#2294 2017-01-25 19:55:14

Анон

ну пиздец!

геторо-анон

#2295 2017-01-25 20:16:45

Анон

Гетеро-анон мог бы и анкетку запилить, а то чота вбросом на ровном месте попахивает.

#2296 2017-01-25 22:46:31

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну справедливости ради это же не тред лесбиянок. Здесь всякие аноны есть и ищут наверное тоже не только отношений.

ваще да, вы правы.

#2297 2017-01-26 01:03:06

Анон

Прости, не хочу тебя обидеть, но почему ты ищешь знакомств, если ты гетеро?
Согласна, что попахивает вбросом.

#2298 2017-01-26 01:47:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй пример такой же, я имею на это право, на свое мнение.

Мм. Потому-то ты и сидишь в анонимной теме знакомств холиварки, а не тусишь с любимыми друзьяшами.
Имей дальше, чо.

Все это у тебя вызвал какой-то чужой камент про то, что "не хочу знакомиться с теми, кто все время тусит в инете"? Страшно подумать, сколько ты сидишь на дайри))

Анон пишет:

ДА БЛЯДb ВЫ ОБЕ СУКАПИЗДЕЦ КАК ЗАЕБАЛИ

Какая живая реакция...ну да, на пару строчек в каком-то треде. Может мяты стоит попить? )

#2299 2017-01-26 08:49:04

Анон

Анон пишет:

О_о
А гетеро уже не знакомятся?
Или гетро могут дружить только с гетеро, а лесбоаноны не могут вдруг захотеть пообщать гетероанона? Ну пиздец.)
А если гетроанон ищет гетеро куна/тян, так такие на форуме тож имеются.

#2300 2017-01-26 09:02:50

Анон

Анон пишет:

Согласна, что попахивает вбросом.

Фигасе... О.о А чо, гетеро ваще никогда ни с кем не знакомятся? Или в шапке треда варнинг, что им вход воспрещён и тут лесбо-територия?

Анон-би охуевает немножко...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 933.61 Кбайт (Пик: 967.09 Кбайт) ]