Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2014-08-20 13:02:35

Анон

Re: Анонимные знакомства

Анон пишет:

Питерский анон питерскому анону:
?Скрытый текст

прием-прием, письмо ушло

Анон с ММО, я вылезла из жопы, где сидела последние десять дней, но твое письмо в ящике так и не нашла.

#52 2014-08-20 15:01:39

Анон

Питерские аноны, давайте разберемся, сколько нас? И кто тут кто? ))

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон с ММО, я вылезла из жопы, где сидела последние десять дней, но твое письмо в ящике так и не нашла.

Ты этот анон?

Да ну все нахуй, хочу познакомиться. Санкт-Петербург.

Девушка. Не супермодель. Как минимум, хочу ходить вместе в кино и играть в компьютерные игры, а потом это обсуждать или вместе играть в ММО, возможно, вместе готовиться и ездить на игры полигонные.
Как максимум, ну, типа да, была бы не против дальнейшего развития отношений, в основном ищу людей, с которыми вместе МОЖНО БУДЕТ ЧЕМ-НИБУДЬ ЗАНИМАТЬСЯ. Пишите на  holyanonymous2014@gmail.com

Я добрый анон с первой страницы, 18 сообщение, с мылом tridva.one@yandex.ru

#53 2014-08-20 15:33:39

анон

Я Питерский анон. Настолько закомплексованный,что вот уже со школы не знакомился с новыми людьми,а др праздную в одиночестве.Мне 23.Последние несколько лет ни с кем не дружу и виртуально.
Меня можно было бы назвать хиккой, но я хожу на работу,и там даже никто не догадывается,какой я жалкий на самом деле. Стараюсь не производить такое впечатление. Иногда приходится врать, что у меня есть парень, чтобы не заебывали вопросами.
Эта простыня как-то сама написалась,иногда прорывается нечто похожее на отчаяние,которым хочется поделиться)

#54 2014-08-20 15:47:32

анон

Анон пишет:

Я Питерский анон. Настолько закомплексованный,что вот уже со школы не знакомился с новыми людьми,а др праздную в одиночестве.Мне 23.Последние несколько лет ни с кем не дружу и виртуально.
Меня можно было бы назвать хиккой, но я хожу на работу,и там даже никто не догадывается,какой я жалкий на самом деле. Стараюсь не производить такое впечатление. Иногда приходится врать, что у меня есть парень, чтобы не заебывали вопросами.
Эта простыня как-то сама написалась,иногда прорывается нечто похожее на отчаяние,которым хочется поделиться)

У меня все на 20% хикковее. То есть возраст тот же, ТТХ похожи, но еще и работы пока нет. Давай попробуем дружить? Вдруг сойдемся.

#55 2014-08-21 01:06:32

Анон

Анон пишет:

Давай попробуем дружить?

Попробуем с почты?Напиши мне,анон  :)
anonchik.91@gmail.com

#56 2014-08-21 12:34:00

анон

Попробуем с почты?Напиши мне,анон

Письмо ушло :)

#57 2014-08-21 14:16:42

анон

Анон пишет:

Любимая музыка: В основном слушаю русский рок, особенно нежно люблю группы "Сплин" и "Пикник". Так же кое-что из ролевой музыки - дань прошлому. Ну и фолк еще.
Любимое кино/аниме/сериал: Люблю Шерлока (который от BBC) и Доктора Кто.
Любимые книги/комиксы/манга: Зачитываюсь самой разной фантастикой и фэнтези. Сейчас грызу третью книгу Отблесков Этерны.
Любимое времяпрепровождение: Чередую пассивный и активный отдых. Одинаково люблю полежать с книжкой или ноутом и сериалом на диване, позаниматься хобби сидя жопой на стуле, но так же могу внезапно сорваться и умотать в горы. Вообще очень люблю горы, это, своего рода, наркотик и те ощущения, что ждут на вершине - они мало с чем сравнимы.

Ух ты прям мои интересы все подряд!   Спишусь. Заодно проверю, есть ли хоть один Бользаг с которым я виртуально способен разговаривать без срача :-D

#58 2014-08-21 22:04:43

анон

Анон пишет:

Ух ты прям мои интересы все подряд!   Спишусь. Заодно проверю, есть ли хоть один Бользаг с которым я виртуально способен разговаривать без срача :-D

если юзер хочет придушить бальзака, значит юзер - робеспьер.
не удержалсо.

#59 2014-08-21 22:08:06

другой онан

не удержалсо.

Это плохо?

#60 2014-08-21 22:20:33

анон

Анон пишет:

не удержалсо.

У юзера лучшие два друга из пяти - Бользаги. Никто не воодушевлял их за десять с гаком лет дружбы их так, как он и они его так, как они. Мы просто созданы друг для друга, бгг. Я умудрялся подвигать их даже на безумства! Но не в виртуале. Переписки заканчивались плачевно. Я эту зогадку так и не постиг. Правда, не сильно и пытался. Нам реаловых встреч хватает. Но, может, дело в том, что по монитору что-то не "считывается", какие-то невербальные знаки, хз. Я в виртуальном общении с ними  постоянно теряю терпение, чувствую себя лебедем из анекдота про уточку  ;D  В реале такого никогда нет. В реале мы на одной волне.

#61 2014-08-21 22:22:55

анон

быстрофикс:"и они меня так, как они"

#62 2014-08-21 22:41:12

анон

Анон пишет:

Это плохо?

робеспьера вопрос). это констатация). ничего не выйдет с виртом, разговор будет напоминать анекдот: "летят два крокодила, один на юг, второй нарисованный". как сказал анон выше, нужна вся полнота вербального и невербального языков.

#63 2014-08-21 22:47:27

анон

удивительно, как анон-роб и его знакомый баль прообщались виртуально около года. общение было наполнено вот этим: "щито ви таки имеете ввиду? я ни поняль, объясните" - "а вот что: бла-бла" - "а-а, понятно" - "а ви что имели ввиду под бла-бла?" - "понимаете, дело в том щито бла-бла-бла". потом анон-роб, скорый на расправу, официально послал баля нах. и всё.

#64 2014-08-21 22:48:46

анон

нда, "год" и "скорый на расправу" забавно смотрятся в одном абзаце...

#65 2014-08-21 22:56:28

Анон

Анон пишет:

нда, "год" и "скорый на расправу" забавно смотрятся в одном абзаце...

Это особая, робская скорость.

#66 2014-08-21 23:03:57

анон

Анон пишет:

бггг)

#67 2014-08-21 23:13:45

Анон

А мне хочется такой дружбы, чтобы не надо было друг друга развлекать. А приходить друг к другу, например, в гости, включать "Светлячка", жрать печеньки, смотреть и курить, а потом вместе делать какие-то тупые вещи типа ДДР после трех бутылок вина в торговом центре.
А выходит всегда одна и та же хуйня: ты, новый друг, кафешка. Вы сидите за столом и смотрите друг на друга. Нужно о чем-то говорить, но сука о чем!!! Или наоборот - он тебе в уши льет и льет, льет и льет...
Я вообще нормальный, аноны? Или все-таки дружба - это когда вы по очереди заливаете друг другу мозги, в том числе, а я эгоист?

#68 2014-08-21 23:17:13

анон

Анон пишет:

А мне хочется такой дружбы, чтобы не надо было друг друга развлекать. А приходить друг к другу, например, в гости, включать "Светлячка", жрать печеньки, смотреть и курить, а потом вместе делать какие-то тупые вещи типа ДДР после трех бутылок вина в торговом центре.
А выходит всегда одна и та же хуйня: ты, новый друг, кафешка. Вы сидите за столом и смотрите друг на друга. Нужно о чем-то говорить, но сука о чем!!! Или наоборот - он тебе в уши льет и льет, льет и льет...
Я вообще нормальный, аноны? Или все-таки дружба - это когда вы по очереди заливаете друг другу мозги, в том числе, а я эгоист?

тебе нужна машина времени, чтобы вжик - и сразу в тот период, когда друзья могут вместе помолчать.

#69 2014-08-21 23:17:28

Анон

Анон пишет:

Анон так со всеми обычно и дружил, по-другому просто не получалось.
Но я анон из Сибирей, так что вряд ли найдёт тут кого.

#70 2014-08-21 23:19:56

анон

Анон пишет:

Анон так со всеми обычно и дружил, по-другому просто не получалось.
Но я анон из Сибирей, так что вряд ли найдёт тут кого.

надо молчать на морозе, а то простудишься. вот и персональный рецепт щастья.

#71 2014-08-21 23:21:23

анон

Анон пишет:

раньше таких звали слоупоками, а теперь солидно - робеспьерами

#72 2014-08-21 23:40:13

анон

Роб логик, а я махровый этег :D сам считал себя Гекслей, меня регулярно  типировали в Напа. После последней эпической встречи с очередным Балем, склоняюсь к версии дуализьмы теперь тоже, када мне не пофиг на соционегу. Но в основном мне пофиг  ;D

Анон из Сибири, ты с какого города?

#73 2014-08-22 00:18:25

Анон

Анон пишет:

Анон из Сибири, ты с какого города?

В столице Кузбасса живём.

#74 2014-08-22 07:10:57

Анон

Анон пишет:

Нужно о чем-то говорить, но сука о чем!!!

Как я тебя понимаю!

#75 2014-08-22 07:29:13

Анон

Анон пишет:

Нужно о чем-то говорить, но сука о чем!!!

Начинаю подозревать, что нового знакомого надо сразу, сцуко, тащить в поход в горы\прыгать с парашютом\в четыре руки вышивать гладью панно два на два метра и все в таком духе.
На самом деле ценное зерно здесь есть, все мы знаем, что какой-то совместный труд позволяет узнать человека быстрее и лучше чем два часа трепа в кафе. Надо подумать в эту сторону, попробую-ка я составить список интересных занятий, которые можно предложить незнакомцу, авось что-нибудь получится.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 936.3 Кбайт (Пик: 969.79 Кбайт) ]