Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#26 2014-08-04 14:51:26

Анон

Re: Анонимные знакомства

Анон в 23:11, заметано :-) напишу, как зарегаю фейкомыло, к вечеру.

#27 2014-08-04 23:55:01

Анон

Питерский анон принес фейкомыло

Скрытый текст

tridva.one@yandex.ru

#28 2014-08-05 00:45:59

анон

предпочитает тянок, сидит на форуме lesbiforums.ru - в основном ради лулзов

Божемой, какой рассадник неадеквата  :facepalm: анон во времена осознания себя "не таким" пришел туда в поисках родственных душ... а кончилось тем, что его выгнали с позорным вердиктом "Ты - би, а вы все бляди и кидаете нас, честных лесб, ради мужыкоф". Большеникогда (покрылся фейспалмами)  :facepalm:

#29 2014-08-05 01:42:57

Анон

Анон большеникогда, там сейчас стало с этим полегче. Главные адекваты форума нынче бишки, ои заметны, и общественное мнение тм изменилось. Но о да, такие перлы бывают...

Питерский анон

#30 2014-08-05 01:43:48

Анон

*они
самофикс

#31 2014-08-05 19:03:56

Анон

Анон пишет:

Аноны, если я хочу познакомится с девушкой в интернетиках, куда мне идти?

Присоединяюсь к вопросу - шо-то мне по сообществам попадались либо девушки, которые сами не знают, чего хотят, либо фифы с супер-требованиями к потенциальной партнерше 0_0 Есть адекватные-то?

#32 2014-08-09 23:48:47

Анон2

Да ну все нахуй, хочу познакомиться. Санкт-Петербург.

Девушка. Не супермодель. Как минимум, хочу ходить вместе в кино и играть в компьютерные игры, а потом это обсуждать или вместе играть в ММО, возможно, вместе готовиться и ездить на игры полигонные.
Как максимум, ну, типа да, была бы не против дальнейшего развития отношений, в основном ищу людей, с которыми вместе МОЖНО БУДЕТ ЧЕМ-НИБУДЬ ЗАНИМАТЬСЯ. Пишите на  holyanonymous2014@gmail.com

Я человек, воспитанный на разного рода фантастике, обожаю ролевые игры, настольные и полигонные, работаю в IT, ищу людей, с которыми вместе можно валять дурака, играть и ездить на игры, в глубине души традиционно таю всякие разнгые собственные миры.

#33 2014-08-10 00:18:40

анон6856

Кого ищу: попутчика с аналогичными интересами для совместного проведения отпуска в чистых и няшных странах.
Желаемый пол и возраст: теоретически неважно. практически сомневаюсь в сходности интересов при разбросе в возрасте более чем +-10 лет.
Любимая музыка: я люблю тишину
Любимое кино/аниме/сериал: это совершенно неважно, если вы не будете мне показывать свое любимое кино/аниме/сериал
Любимые книги/комиксы/манга: люблю Достоевского. по нему есть комиксы и манга?
Любимое времяпрепровождение: гулять, смотреть, вкусно есть и пить
Интроверт или экстраверт: не знаю.
Вот что я люблю: пиво, сыр, красивые пейзажи, тишину
Вот что я ненавижу: грязь, детей, собак, аниме, ДУХОВНОСТЬ(тм)
Соционика - да или нет: НЕТ
Самое ужасное обо мне: мне похрен, как я выгляжу, а еще я агрессивный атеист
Самое хорошее обо мне: я моюсь не меньше двух раз в день и регулярно посещаю стоматолога.
Контакты: gorchakova-svetochka@mail.ru

#34 2014-08-10 00:22:17

анонаверните

Анон пишет:

люблю Достоевского. по нему есть комиксы и манга?

Да.

#35 2014-08-10 00:27:49

анон6856

Анон пишет:

анон6856 пишет:
люблю Достоевского. по нему есть комиксы и манга?
Да.

Спасибо, анон: буду знать!  :happycrazy:

#36 2014-08-10 00:38:48

Анононо

... я вот не люблю Достоевского. И в компьютерные игры не играю. И объяву здесь писать стремаюсь.

#37 2014-08-10 00:58:16

Анон

Анон пишет:

Любимая музыка: я люблю тишину
Любимое кино/аниме/сериал: это совершенно неважно, если вы не будете мне показывать свое любимое кино/аниме/сериал

тебе и одной, я гляжу, хорошо O_o

#38 2014-08-10 01:05:47

анон6856

Анон пишет:

тебе и одной, я гляжу, хорошо

Есть такое дело  :timid: Но иногда все же хочется поделиться с кем-то впечатлениями :cool:  Да и кататься вместе дешевле и храбрее  :timid:

#39 2014-08-10 11:10:29

Анон

Анон пишет:

Да ну все нахуй, хочу познакомиться. Санкт-Петербург.

Мне нравится этот подход :) Анон, я питерский анон с первой страницы, я тоже по ММО, я тебе напишу :) Ты ок с этим?

#40 2014-08-10 17:02:38

Анон

Пиши, конечно. Естественно, как только я от избытка свободного времени таки опубликовал объявление, на меня упала вся жопа мира и непременно в воскресенье, но ответить я точно отвечу.

#41 2014-08-10 19:46:40

Анон

Питерский анон питерскому анону:

Скрытый текст

прием-прием, письмо ушло

#42 2014-08-12 23:42:54

Анон

А Москва тут есть?

#43 2014-08-12 23:47:45

Анон

Я подмосквич  :pink:
А чего ищешь на хв, москвич?

#44 2014-08-13 11:04:54

Анон

Анон пишет:

Я подмосквич   А чего ищешь на хв, москвич?

Далекий?
Что можно искать на хв в теме знакомств?  :cool:

#45 2014-08-13 11:06:32

Анон

Я в районе новокосино)).

Ну мало ли. ПОТРЫНДЕТЬ И ОБСУДИТЬ любимые сериалы хв вживую)

#46 2014-08-13 13:34:06

Анонищща

@анон6856, я семейная домоседская жопа, и никуда не езжу в принципе. Но просто захотелось пожелать тебе чего-нить хорошего, порадовала твоя анкетка прямо каждым пунктом.  :)
Я тоже сижу на дайрях и мне сорокет

Анон пишет:

Интроверт или экстраверт: не знаю.

=)

#47 2014-08-13 14:34:35

Анон

Анон пишет:

Я в районе новокосино)).Ну мало ли. ПОТРЫНДЕТЬ И ОБСУДИТЬ любимые сериалы хв вживую)

На желтой ветке которое?
Нет, ну ПОТРЫНДЕТЬ и ОБСУДИТЬ хв вживую тоже можно.  :cool:

#48 2014-08-13 16:14:43

Задротище

Кого ищу: товарищей компаньона по задроству
Желаемый пол и возраст: Все не важно, если общение склеится.
Любимая музыка:Рок, классика, ost-ы. Так-то может из любого жанра песня в душу запасть.
Любимое кино/аниме/сериал:все фильма с джеки чаном! Фильмы смотрю редко, из сериалов много чего нравится, но выделю: The Big Bang Theory, Game of Thrones, Scrubs, Kommissar Rex.
Любимые книги/комиксы/манга: Из книг: Ведьмак, Хроники Амбера,  Покушение на миражи, Трилогия Бартимеуса, произведения Стругацких  :heart: Из комиксов: ДЭДПУЛ СИРДЦА НАВЕК а еще Fable.
Любимое времяпрепровождение: Задрот со стажем. Еще развлекаюсь рисованием и графоманством, но это под одеялком, чтобы никто не видел.
Интроверт или экстраверт: Интроверт.
Вот что я люблю: Лампово поболтать с человеком, упарываться в чем-то вместе. Еще я заядлый геймер и у меня есть голубая мечта играть с кем-то в коопе :>
Вот что я ненавижу: Люто-бешено ненавижу людей, которые не понимают слова НЕТ. И тех, кто по жизни не способен понять, что где-то в мире кто-то думает и живет не по их правилам.
Соционика - да или нет: NO.
Самое ужасное обо мне: С малознакомыми людьми могу быть пассивной в общении :С Параноик и, не смотря на пол, совершенно не понимаю намеков и лучше все говорить прямо и в лоб. Иначе буду долго сомневаться "а правильно ли я поняла? а может мне хотели на другое намекнуть?".
Самое хорошее обо мне: Дружелюбна, всегда стараюсь понять человека. Отношение к людям строю по принципу "как вы ко мне, так и я к вам".
Контакты:riotpls@rambler.ru

#49 2014-08-13 22:16:23

Анон

Кого ищу: приятных компаньонов для поездок недалеко - Финляндия, Эстония итд и просто прогулок по городу. Я из Питера.
Желаемый пол и возраст: это не важно, если есть о чем поговорить
Любимая музыка: country, darkwave, ethereal, power metal, french pop, folk,
Любимое кино/аниме/сериал: "Welcome to N.H.K", "под мостом над Аракавой", "Пашендаль", "Моонзунд", "GITS", "Jin-Roh", "Patlabor 2 The movie"
Любимые книги/комиксы/манга: технотриллеры и шпионские романы, еще люблю американскую классику.

Любимое времяпрепровождение: Прогулки, чтение, иногда похожы в тир
Интроверт или экстраверт: Интроверт.
Вот что я люблю: то самое понимание, когда не надо объяснять шутки и пытаться облечь мысли в обтекаемую и никого не обижающую форму.
Вот что я ненавижу: Слишком многое - от попыток лезть грязными руками в чужую жизнь и трусы, до попыток кондовых пролетариев изобразить из себя леди.
Соционика - да или нет: Нет, но если кто интересуется - меня типировали в Роба или Макса
Самое ужасное обо мне: иногда - белоплапщный паладин. Кого раздражает - лучше знайте заранее
Самое хорошее обо мне: очень ценю своих немногих друзей. Иногда умею делать красивые фото. Так мне говорят, во всяком случае.
Прочее: Fallout, W40k, не фикрайтер, если играете в тактички или просто в солдатики - отлично.
Контакты:lilldraken@yandex.ru

#50 2014-08-13 22:20:40

Анон 49

* иногда походы в тир.

Не попадаю по новой клаве, простите.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 855.16 Кбайт (Пик: 888.64 Кбайт) ]