Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#3176 2018-01-23 17:25:42

Анон

Re: Анонимные знакомства

Попробую.

Скрытый текст

Депрессивный кун, 26 лет (скоро 27 в апреле). Московская область (примерно 60км от ДС горьковское направление), в самой столице редко бываю, но вдруг если захотите вытянуть на погулять, то почему бы нет?
Адекватен, стараюсь рассматривать разные точки зрения, даже если не принимаю их.
Не фандомен, хотя и люблю сериалы, мульты, аниме, фильмы. В основном читаю худ. литературу. Не только из-за работы.
Устал от одиночества, хождения только на работу, да по делам.
Внешность не важна, главное чтобы человек был хороший. Готов выслушать, помочь советом.

Почта: a.herm1t@yandex.ru

#3177 2018-01-23 19:04:30

Анон

Эх, напишу тоже, вдруг кто отзовётся. Аноны, есть тут кто из Новосибирска? Сейчас, пока холодно, можно так поболтать, а там к весне ближе выйти куда-нибудь?

Есть :)

#3178 2018-01-28 01:23:08

Анон

Анончики, есть желающие иногда в телеграме поговорить за жизнь?

#3179 2018-01-28 02:55:02

Анон

Анон пишет:

Эх, напишу тоже, вдруг кто отзовётся. Аноны, есть тут кто из Новосибирска? Сейчас, пока холодно, можно так поболтать, а там к весне ближе выйти куда-нибудь?

Есть :)

А поподробнее не хочешь, анон?

Томский анон, набегающий в Новосиб.

#3180 2018-01-28 09:57:12

Анон

Анон пишет:

Анончики, есть желающие иногда в телеграме поговорить за жизнь?

Ну, можно было бы. Текстом или голосом?

#3181 2018-01-28 19:19:12

Анон

Анон пишет:

Вау. А я новосибирский (академовский) анон, временами набегающий в Томск ;) новосибирские котаны, кто-нибудь из вас не из Академа ли случайно?

#3182 2018-01-28 19:22:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вау. А я новосибирский (академовский) анон, временами набегающий в Томск ;) новосибирские котаны, кто-нибудь из вас не из Академа ли случайно?

Я нет, в октябрьском живу, но в академ люблю в гости ездить. Есть несколько приятелей. Хорошо там у вас, даже воздух чище. И вообще природа.

#3183 2018-01-28 22:26:17

Анон

Ну, можно было бы. Текстом или голосом?

в основном текстом, иногда голосом. Если что, пиши ЛС для мандаринка

#3184 2018-01-28 23:01:15

Анон

А есть в этом треде аноны, живущие в Западной Европе?

Ищу новые ламповые знакомства для общения про книги/кино/аниме/игры/рукоделие. Не против (а очень "за") развиртуализации на разных нейтральных территориях (анон часто путешествует по городам и весям) и в своей локации.

Цивильное общение на работе и в нашем зажопинске (маленький городок ) это круто, но было бы пообщать и потусить с теми, кто "в танке" ;D

Я из Германии)

#3185 2018-01-28 23:04:45

Анон

А я хочу найти своего сенсея, подругу по духу, источник моей радости и вдохновения. Было бы хорошо, если бы мы занимались похожими вещами и стремились к одному (ну хотя бы примерно). Мне 26.
Я хочу (всерьез) переехать в Питер или в Москву. И пока у меня нет ничего, кроме этого желания.
Хочу выглядеть лучше. Худеть, заниматься кожей и волосами и тд.
Хочу заняться своим здоровьем. Правильно питаться, не бояться врачей и тд.
Летом хочу поехать в Лондон. Пока не определилась, как именно хочу организовать поездку, но даю себе время подумать до марта.
Я экономлю, коплю деньги.
У меня дикое фанатство по ГП уже в течение лет 15, наверное, но об этом никто не знает ИРЛ.
Очень люблю готовить, особенно работать с мясом.
Я часто простываю, поэтому зимой стараюсь сидеть дома.
Еще у меня гастрит, но я очень люблю есть запрещенное, поэтому у меня куча проблем с жкт.
Я разобралась в теории Кибби и цветотипах, но совсем не получается применять это на себе.
Мне кажется, мне бы пошли горькие или свежие духи, но я люблю "взрослые" запахи (и днем тоже) и яркие помады, порой кажется, что это неуместно.
У меня нет парня, нет животных.
Я не знаю, что еще тут написать, я не спец в онлайн-знакомствах((( Но очень хочется. Почта - liastn@mail.ru.Анонче мы схожи)

#3186 2018-02-02 03:10:14

Анон

Попробую.
Ищу девушку из ДС-два. Так получилось что в данный момент мне совсем некого  пообщать ирл и очень хочется новых знакомств. Предлагаю сходить в какое-нибудь интересное место и повеселиться. Мне неважно бар это будет или выставка. Возраст 20+
Думаю, больше обо мне узнаешь в лс. Довольно сложно расписать это здесь, я достаточно скованный анон.
Мне девятнадцать и я скорее ориентируюсь на отношения, нежели на дружбу.

#3187 2018-02-02 18:16:43

Анон

Как нас тут много сибирских оказывается))) Ещё один томский:)

#3188 2018-02-02 18:33:24

Анон

Анон пишет:

Как нас тут много сибирских оказывается))) Ещё один томский:)

Оу) А я из Томска тоже. Но уехал давным-давно.

#3189 2018-02-02 20:35:37

Анон

Анон пишет:

Еще у меня гастрит, но я очень люблю есть запрещенное, поэтому у меня куча проблем с жкт.

Сомнительная радость дружить с человеком с гастритом. А если у него гастрит, вызванный хеликобактеринй, то еще и опасно для здоровья. Пролечись, потом дружи.

#3190 2018-02-03 15:09:47

Анон

Сомнительная радость дружить с человеком с гастритом. А если у него гастрит, вызванный хеликобактеринй, то еще и опасно для здоровья. Пролечись, потом дружи.

А просвети, плиз, чем опасно?
другой анон с гастритом

#3191 2018-02-04 01:34:35

Анон

Анон пишет:

И справку о прохождении медосмотра не забудь потенциальным друзьям предъявить.

#3192 2018-02-04 21:06:44

Анон

Анон 25 лет кариотипа xx, 46. Флегматик с бледным воображением и страстью к занудным долгим разговорам.
Телом прописана в Екб, а душой в прошлом — люблю всякое старьё и современные книги / фильмы о старье, не понимаю молодёжный сленг, не смотрю аниме и не слушаю современную музыку, иногда чувствую себя динозавром.
Много читаю, очень люблю фэнтези и фантастику, неравнодушна к большинству мэтров жанра. Окромя Бредбери, пожалуй, — он слишком эмоциональный. Особо выделяю Роулинг, Кинга и Толкина-нашего-всё. Также не брезгую детективами и приключениями. А если завести речь о фиках, то с удовольствием берусь за любой приятно написанный фемслэш по известным мне фандомам. Сама ничего не пишу, может, сподоблюсь когда-нибудь.
Иногда играю, любимое: Скайрим, Ведьмак, ГТА, Фоллаут. Графодрочер с мощным компьютером.
(Навеяло предыдущими сообщениями) На helicobacter pylori анализ отрицательный!
Ищу кого-нибудь, с кем можно будет душевно потрындеть в телеграмме обо всём на свете долгими безлунными вечерами и побросаться стикерами. Не исключаю и чего-то большего: дружбы или там любви. Последнее — только с дамами, мужчины меня не привлекают.
Телеграмм: @spectateur

#3193 2018-02-04 21:24:17

Анон

Анон пишет:

Анон 25 лет кариотипа xx, 46. Флегматик с бледным воображением и страстью к занудным долгим разговорам.
Телом прописана в Екб, а душой в прошлом — люблю всякое старьё и современные книги / фильмы о старье, не понимаю молодёжный сленг, не смотрю аниме и не слушаю современную музыку, иногда чувствую себя динозавром.
Много читаю, очень люблю фэнтези и фантастику, неравнодушна к большинству мэтров жанра. Окромя Бредбери, пожалуй, — он слишком эмоциональный. Особо выделяю Роулинг, Кинга и Толкина-нашего-всё. Также не брезгую детективами и приключениями. А если завести речь о фиках, то с удовольствием берусь за любой приятно написанный фемслэш по известным мне фандомам. Сама ничего не пишу, может, сподоблюсь когда-нибудь.
Иногда играю, любимое: Скайрим, Ведьмак, ГТА, Фоллаут. Графодрочер с мощным компьютером.
(Навеяло предыдущими сообщениями) На helicobacter pylori анализ отрицательный!
Ищу кого-нибудь, с кем можно будет душевно потрындеть в телеграмме обо всём на свете долгими безлунными вечерами и побросаться стикерами. Не исключаю и чего-то большего: дружбы или там любви. Последнее — только с дамами, мужчины меня не привлекают.
Телеграмм: @spectateur

Анончик, а через личку или почту совсем нельзя? Нравится твой пост.

#3194 2018-02-04 22:40:52

Анон

Анон пишет:

Анончик, а через личку или почту совсем нельзя? Нравится твой пост.

Ну давай в личку. Ник внезапно Spectateur.

#3195 Вчера 13:49:30

Анон

Аноны, а тут есть такие, кто живёт в Уссурийске? Или хотя бы во Владивостоке? :timid:

#3196 Вчера 15:35:19

Анон

А тут есть кто-нибудь без выебонов и интересующийся такими же? Просто вопрос.

#3197 Вчера 15:59:47

Анон

Аноны, а тут есть такие, кто живёт в Уссурийске? Или хотя бы во Владивостоке? :timid:

Есть Находка.)

#3198 Вчера 18:38:17

Анон

Анон пишет:

А тут есть кто-нибудь без выебонов и интересующийся такими же? Просто вопрос.

Ну я есть. Но если тебе тут все с выебонами - проблема не в них.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 896.72 Кбайт (Пик: 930.23 Кбайт) ]

18+