Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#3151 2017-11-24 00:38:11

Анон

Re: Анонимные знакомства

А есть в этом треде аноны, живущие в Западной Европе?

Ищу новые ламповые знакомства для общения про книги/кино/аниме/игры/рукоделие. Не против (а очень "за") развиртуализации на разных нейтральных территориях (анон часто путешествует по городам и весям) и в своей локации.

Цивильное общение на работе и в нашем зажопинске (маленький городок ) это круто, но было бы пообщать и потусить с теми, кто "в танке" ;D

#3152 2017-11-24 00:39:28

Анон

а как далеко на запад, анон?

#3153 2017-11-24 00:43:26

Анон

Анон пишет:

а как далеко на запад, анон?

Германия-Голландия) Но меня часто носит перелетным ветром, так что это вопрос обсуждаемый

Отредактировано (2017-11-24 00:44:30)

#3154 2017-11-24 13:28:50

Анон

Анон пишет:

Вглубокой провинции в районе Томска. Но если это не преграда - видеозвонки вообще без проблем.

Как нам с тобой связаться? Дашь мейл, куда я сначала напишу, или дашь свой ник здесь, чтобы я написала в личку? Или мне сделать ящик?

#3155 2017-11-24 14:53:54

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вглубокой провинции в районе Томска. Но если это не преграда - видеозвонки вообще без проблем.

Как нам с тобой связаться? Дашь мейл, куда я сначала напишу, или дашь свой ник здесь, чтобы я написала в личку? Или мне сделать ящик?

Если удобно, пиши сюда: domna

#3156 2017-11-24 16:29:40

Анон

Хрень моржовая возрастом 30+ из Московской области ищет с кем пообщаться. Не знаю правда на какие темы, потому что у меня какой-то кризис - старые интересы ушли, а новые не появились. Быть может общение с интересным человеком поможет расшевелиться?

#3157 2017-11-24 16:32:07

Анон

А из Восточной Европы, но не СНГ, есть кто-то?
Я студент-хипстор, инди кино, музыка, концертики, видеоигры, языки. Не фандомен.

#3158 2017-11-24 22:53:59

Анон

Анон пишет:

Хрень моржовая возрастом 30+ из Московской области ищет с кем пообщаться. Не знаю правда на какие темы, потому что у меня какой-то кризис - старые интересы ушли, а новые не появились. Быть может общение с интересным человеком поможет расшевелиться?

Давай со мной)

#3159 2017-11-24 23:12:45

Анон

Давай со мной)

Fall_from_Grace мой позывной тогда, если нет других предпочтений в типах связи :)

#3160 2017-11-27 14:31:54

Анон

Ау, самарец, ты куда делся? Почту дать?

Ай, была не была.
Самарские аноны тут еще водятся? А то я б зазнакомился, погулял, пообщался за фандомы, например.

#3161 2017-12-01 22:17:08

Анон

Анон пишет:

Ай, была не была.
Самарские аноны тут еще водятся? А то я б зазнакомился, погулял, пообщался за фандомы, например.

И я туда же. Напиши какие-нибудь контакты!

#3162 2017-12-05 13:16:54

Анон

Анон пишет:

Ай, была не была.

И я туда же. Напиши какие-нибудь контакты!

держи:

Скрытый текст

xvostoroga76 (гав) mail.ru

...и да, 76 -- это г.р. не боисся?:)

Отредактировано (2017-12-05 13:17:45)

#3163 2017-12-16 18:01:21

Анон

Я самарский анон.
26 лет, ни с кем не общаюсь ирл (только работа), гетеро, смотрю иногда фильмы и сериалы, читаю фики, давно не читаю книги. Я ленивая, мало гуляю. Люблю жрать и готовить. Коплю деньги для путешествия летом.
Кому-то интересно?

#3164 2017-12-16 18:24:46

Анон

Аноны, а есть тут кто из Краснодара?

#3165 2017-12-18 00:31:55

Анон

Совсем просел социальный скилл для общения один на один в интернетиках. Давно не видел свежей крови, увлекаюсь визуалками, японским, английским, художественной литературой и нежно лелею свои мелкофендомы из трех калек.
Территориально в такой жопе мира, что ой, но легок на подъем и выбираюсь в другие города.
Автостопщик, бывший анимешник, депрессующий котик с похудением, бесконечно толерантен ко всему, особенно на родной ХСочке.
Позывной Птичка, научите меня снова общаться словами через клавиатуру, блеать (

#3166 2017-12-24 20:26:48

Анон

Птичка, ты очень милый, написала тебе :3

#3167 2018-01-07 02:29:25

Анон

Западный анон, ты ещё здесь? :)

#3168 2018-01-07 23:48:35

Анон

А я хочу найти своего сенсея, подругу по духу, источник моей радости и вдохновения. Было бы хорошо, если бы мы занимались похожими вещами и стремились к одному (ну хотя бы примерно). Мне 26.
Я хочу (всерьез) переехать в Питер или в Москву. И пока у меня нет ничего, кроме этого желания.
Хочу выглядеть лучше. Худеть, заниматься кожей и волосами и тд.
Хочу заняться своим здоровьем. Правильно питаться, не бояться врачей и тд.
Летом хочу поехать в Лондон. Пока не определилась, как именно хочу организовать поездку, но даю себе время подумать до марта.
Я экономлю, коплю деньги.
У меня дикое фанатство по ГП уже в течение лет 15, наверное, но об этом никто не знает ИРЛ.
Очень люблю готовить, особенно работать с мясом.
Я часто простываю, поэтому зимой стараюсь сидеть дома.
Еще у меня гастрит, но я очень люблю есть запрещенное, поэтому у меня куча проблем с жкт.
Я разобралась в теории Кибби и цветотипах, но совсем не получается применять это на себе.
Мне кажется, мне бы пошли горькие или свежие духи, но я люблю "взрослые" запахи (и днем тоже) и яркие помады, порой кажется, что это неуместно.
У меня нет парня, нет животных.
Я не знаю, что еще тут написать, я не спец в онлайн-знакомствах((( Но очень хочется. Почта - liastn@mail.ru.

#3169 2018-01-08 00:23:28

Анон

Анон с сенсеем, ты такой милый, что мне срочно захотелось пожелать тебе удачи. Пусть у тебя всё получится, люди найдутся и мечты сбудутся!

Отредактировано (2018-01-08 00:24:03)

#3170 2018-01-08 21:30:20

Анон

Никак не ожидал от себя такого подвоха, но внезапно перестало хватать имеющегося круга общения. Он хороший, маленький, сто лет как не менялся. Хочу наколдовать чуть больше общения. :heart:

Поговорил бы решительно на любые темы - как прошёл день, как вкусен был омлет на завтрак, какую странную книжку вы прочитали, одни ли мы во вселенной.  =)

Про меня:
  - нефандомен, но в целом легко упарываюсь и легко же остываю, если не нахожу, с кем перетереть. Можете смело засыпать меня картинками из любимого сериала.
- недописатель (есть wannabe writer, а я - neverbe), скорее даже "писать не собираюсь, но есть неплохие идеи, буду развивать их". Всегда потихоньку пилю очередную историю. Люблю своих героев и клёвые сеттинги, но мозг вам парить ими не стану. Ну а если страдаете тем же, то збс.  :happycrazy:
- люблю книжки (городское фэнтези, сайфай, нонфикшен, этим не ограничиваюсь) и музыку (электронщина, разное инди).
  - характер терпимый. Бываю пессимистичным, но стараюсь держаться.  ;D
  - в последнее время часто припадаю к ютубу - русско- и англоязычные обзоры на фильмы, которые я никогда не смотрел, - это лучшее, чем можно расслабить мозг вечерком.
  - любимое на холиварке - книготред, местами треды из разделов сельдерея и прополки, многодетки, антибабовцы, Вождь.

Обитаю рядом с ДС, если важно. Мэйл такой: nowaytosettlein@gmail.com

#3171 2018-01-22 13:04:30

Анон

Самарские аноны, я так и не решился вам написать.
но у меня очередное обострение на пообщаться.

О себе: я нефандомен, не гетеро, 30+.
"Работаю в сфере IT"
могу разделить, как нытье, так и позитив, люблю гулять по разным городам.
так что, если припрет, то необязательно Самара.

ну ты заходи, если что

himzavodoff@mail.ru

#3172 2018-01-23 02:59:13

Анон

А я бы тоже с восточноевропейскими анонами пообщался.) Есть кто, и если есть, то откуда именно?

#3173 2018-01-23 03:58:54

Анон

Эх, напишу тоже, вдруг кто отзовётся. Аноны, есть тут кто из Новосибирска? Сейчас, пока холодно, можно так поболтать, а там к весне ближе выйти куда-нибудь?

#3174 2018-01-23 05:49:18

Анон

Анон пишет:

Эх, напишу тоже, вдруг кто отзовётся. Аноны, есть тут кто из Новосибирска? Сейчас, пока холодно, можно так поболтать, а там к весне ближе выйти куда-нибудь?

Анон из Томска. По меркам Сибири вроде как близкие соседи, а?

#3175 2018-01-23 06:17:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из Томска. По меркам Сибири вроде как близкие соседи, а?

Ага, пару часиков езды :) Расскажешь о себе немного или мне начать, как предложившему? Всегда теряюсь, с чего начинать. Вроде всё как у всех: фанфики, книги, музыка...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 769.94 Кбайт (Пик: 803.45 Кбайт) ]

18+