Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#3126 2017-09-03 16:18:03

Анон

Re: Анонимные знакомства

:vanga: Это была я. Хотя я не знаю, чем я могу быть так чудовищна, но хз. Вот так зайдёшь в тред...

Да забей на грубияна, котик - :vanga:, что он уже придумал себе образ тян мечты, а реальные люди в этот образ предсказуемо не утрамбовываются.

#3127 2017-09-10 20:54:19

Анон

Анончики, немножко странный, наверное, запрос на знакомство. Я хотел бы пересечься с кинестетиками, скучающими по кинестетическому насыщению, и попробовать поиграть друг с другом в такую штуку, как массаж кисточками. Лица, рук и шеи, например. Никакого непотребства!))) Сейчас практикуют такое за деньги в обычных спа-салонах, но дороговато и вообще... Я живу в ДС. Хотелось бы пересечься с теми, кому минимум лет 25. Чем старше вообще, тем даже лучше, я не совсем юная ромашка. Внешность и фигура ваши значения не имеют, но больше нравятся не слишком женственные и еще больше - совсем не женственные)

В общем, это у меня запрос на что-то типа вечеринки с обнимашками, которую тут, кажется, обсуждали, но в другом аспекте)

Анон, а как с тобой связаться? ))

#3128 2017-09-12 04:14:07

Анон

Никому не пишу, чтоб не разочаровывать реальностью. :hanged:

Плюсадын, вот так познакомишься с аноном, а он потом тебя обосрет тут по полной программе. У меня и без этого комплекс неполноценности размером с Килиманджаро, а такие откровения совсем бы меня добили. Если бы они были в мой адрес.

#3129 2017-09-12 12:33:41

Анон

Плюсадын, вот так познакомишься с аноном, а он потом тебя обосрет тут по полной программе. У меня и без этого комплекс неполноценности размером с Килиманджаро, а такие откровения совсем бы меня добили. Если бы они были в мой адрес.

Да ладно вам, аноны. Анон аж с начала февраля помнит, впечатлен. Обратную связь возжаждал донести.

#3130 2017-09-17 12:24:04

Анон

Анон пишет:

Анончики, немножко странный, наверное, запрос на знакомство. Я хотел бы пересечься с кинестетиками, скучающими по кинестетическому насыщению, и попробовать поиграть друг с другом в такую штуку, как массаж кисточками. Лица, рук и шеи, например. Никакого непотребства!))) Сейчас практикуют такое за деньги в обычных спа-салонах, но дороговато и вообще... Я живу в ДС. Хотелось бы пересечься с теми, кому минимум лет 25. Чем старше вообще, тем даже лучше, я не совсем юная ромашка. Внешность и фигура ваши значения не имеют, но больше нравятся не слишком женственные и еще больше - совсем не женственные)

В общем, это у меня запрос на что-то типа вечеринки с обнимашками, которую тут, кажется, обсуждали, но в другом аспекте)

Плюсую! Тоже хочу.

По требованиям подхожу ))

#3131 2017-09-18 10:12:41

Анон

Какие все умные лезть в чужие разговоры)

#3132 2017-09-18 10:15:06

Анон

Анон пишет:

А тебе не кажется, что "обсирают" только тогда, когда им причиняют что-то не очень приятное?

#3133 2017-09-18 10:19:03

Анон

Анон пишет:

А тебе не кажется, что "обсирают" только тогда, когда им причиняют что-то не очень приятное?

Нет.

#3134 2017-09-19 11:02:17

Анон

А друзей тут можно искать?

Можно, все будет по-дружески...)

#3135 2017-09-19 11:07:41

Анон

Анон пишет:

Вот вообще не факт. Аноны тоже люди, а значит, тоже могут оказаться ебанашками и выдать неадекватную реакцию.

#3136 2017-09-21 19:22:02

Анон

Анон пишет:

Вот вообще не факт. Аноны тоже люди, а значит, тоже могут оказаться ебанашками и выдать неадекватную реакцию.

И вот это самое неприятное. Приходишь на встречу без всякой задней мысли, с позитивом и надеешься получить положительные эмоции. А вместо них получаешь обсирания за спиной. Я и раньше-то боялся таких анонимных знакомств, несмотр на то, что хотелось их, а теперь-то уж буду и вовсе шарахаться.

#3137 2017-10-05 13:37:20

Анон

Ай, была не была.
Самарские аноны тут еще водятся? А то я б зазнакомился, погулял, пообщался за фандомы, например.

#3138 2017-11-05 11:29:40

Анон

Есть аноны из Волгограда?) Женского пола, офкоз))
Я анонка симпатичная (вроде как), за фандомы поболтать с удовольствием, кофеёк попить где-нибудь.
Интроверт, еси чо, поэтому стеснительная немного ><

#3139 2017-11-06 07:37:47

Анон

Скрытый текст

Скрытый текст
Анон пишет:

Плюсую! Тоже хочу.

По требованиям подхожу ))

Аноны, извините за долгое отсутствие ответа. Я сейчас завел себе почту специально для этого "знакомства для кинестетиков".
brushing дефис massage  @  mail ру. Если еще надо, пишите.

Отредактировано (2017-11-06 07:38:17)

#3140 2017-11-06 07:46:13

Анон

Анон пишет:

Есть аноны из Волгограда?) Женского пола, офкоз))

ОМГ! Неужели кто-то из наших провинций! :hysterics:

личка

Злобный анонче

#3141 2017-11-15 13:13:46

Анон

Поднимаю тему в поисках кинестетиков из ДС.

#3142 2017-11-15 13:27:39

Анон

Ай, была не была.
Самарские аноны тут еще водятся? А то я б зазнакомился, погулял, пообщался за фандомы, например.

Земляк! Наконец-то я тебя нашел. А то, думаю, в какой же это я теме видел воззвание к самарским анонам?.. Туточки мы. Нас здесь минимум двое.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.28 Кбайт (Пик: 853.55 Кбайт) ]

18+