Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1951 2019-01-17 14:27:08

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну, когда серийного убийцу, насильника и морального урода не считаешь "звездой", и приобщаться к нему совершенно не хочется? Поверьте, такое тоже бывает

Конечно, бывает. Поэтому маньякам пишут всего несколько сот/тысяч, в зависимости от масштаба личности, женщин, а не вообще все))

Причем маньяки очень редко бывают брутальными красавцами. Обычно это либо те самые чмошники с гнилыми зубами, либо (в лучшем случае) тихие серые "никакущие" мужички.

Слава как афродизиак ничуть не хуже денег. А с неизвестного чмошника какой моральный профит? Если только пожалеть...

Да-да, мой Васенька хороший, ну и что что насиловал да убивал — зато на работу ходит и матом не ругается...

Вот, ты и сам прекрасно понимаешь ход мысли ждули, а прикидываешься тут фиялкой.

#1952 2019-01-17 14:49:27

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Причем маньяки очень редко бывают брутальными красавцами. Обычно это либо те самые чмошники с гнилыми зубами, либо (в лучшем случае) тихие серые "никакущие" мужички.
С "интеллигентного и работящего маньяка" пробил лоб фейспалмом, извините. Да-да, мой Васенька хороший, ну и что что насиловал да убивал — зато на работу ходит и матом не ругается...

Тогда Андерса Брейвика "ждать" можно?

#1953 2019-01-17 14:55:04

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Тогда Андерса Брейвика "ждать" можно?

Вот, кстати, интересно, как у него с этим делом.

#1954 2019-01-17 15:02:45

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Андерса Брейвика

Собрав отдыхающих, он в 17:00 по местному времени начал расстреливать толпу[44]. Стрельба продолжалась 1,5 часа, после чего около 18:35 преступник без сопротивления сдался подоспевшему отряду полиции[45]. (Вики)

#1955 2019-01-17 15:09:53

Анон

Re: Ждули

Тут недавно прочитала в какой-то группе ждуль постик от женщины, которая уверена, что ее мужа подставили. Да так круто, что даже видео с ним смонтировали. Муж педофил оказался. Трахнул девочку, которой и 14 лет не было. Все ее обсмеяли, конечно, сказали, что наверное спецэффекты в голливуд ездили делать.
Но насколько жены бывают долбанутыми. Конечно муж не виноват! А видео фейк.

#1956 2019-01-17 15:10:47

Анон

Re: Ждули

Тогда Андерса Брейвика "ждать" можно?

Можно, анон.
Любого урода можно ждать, если тебе его поступки никак не жмут. Главное же зубы, верно? Ну и чтоб по телеку показали. А уж слава-то у него... :trollface:

Вот, кстати, интересно, как у него с этим делом.

Вроде бы он сам не особо интересуется этим делом)

#1957 2019-01-17 15:15:39

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вроде бы он сам не особо интересуется этим делом)

Да насрать на его мнение по данному вопросу, интересно пишут ли ему. Пичужкин вроде тоже не фанат, но письма ему посылали довольно в большом окличестве, например.

#1958 2019-01-17 17:01:36

Анон

Re: Ждули

Письма шлют всем известным и резонансным преступникам. Там и признания в любви, и выражение солидарности, и призывы покаяться, и пожелания сдохнуть и сгореть в аду.

#1959 2019-01-17 17:05:33

Анон

Re: Ждули

Брейвик не маньяк же.

#1960 2019-01-17 17:35:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Брейвик не маньяк же.

Но ЗК же.

#1961 2019-01-24 21:38:16

Анон

Re: Ждули

У Малахова про ждуль:
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-24- … h-za-zeka/

Отредактировано (2019-01-24 21:40:30)

#1962 2019-01-25 00:20:39

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

У Малахова про ждуль:
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-24- … h-za-zeka/

Пздц, тётка такая "ну он же не маньяк, не получал удовольствия от убийств, это всего лишь работа, за что пожизненное? Суд должен учитывать личность зекулечки, он хороший человек, няша просто, за что ему всю жизнь сидеть?"

#1963 2019-01-25 11:13:42

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

У Малахова про ждуль:
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-24- … h-za-zeka/

Пздц, тётка такая "ну он же не маньяк, не получал удовольствия от убийств, это всего лишь работа, за что пожизненное? Суд должен учитывать личность зекулечки, он хороший человек, няша просто, за что ему всю жизнь сидеть?"

В "Мужское-женское" эта экс-следачка (о боги, моя вера в человечество уже ушла далеко в минус...) тоже засветилась. В комментах к этому выпуску на Ютубе кто-то плясал со словами "Ну да, не лучший вариант, но ведь он убивал таких же бандюков, а не хороших людей - так что нормуль всё, гуляем"

#1964 2019-01-25 11:23:56

Анон

Re: Ждули

Моя подружка в школе романтизировала киллеров. Но это было в 90-е, а ей было 15...

#1965 2019-02-02 12:04:49

Анон

Re: Ждули

Скорее офтоп, чем не офтоп.
Нет, я не буду спать с этим уголовником.  :lol:
https://ru.aliexpress.com/item/Detentio … 3524e6f-20

#1966 2019-02-02 12:07:06

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Моя подружка в школе романтизировала киллеров. Но это было в 90-е, а ей было 15...

А как жы Леон? А как жы НикитА?

#1967 2019-02-02 12:10:30

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Моя подружка в школе романтизировала киллеров.

Анон лет в 12 таки мечтал быть киллером, думал, идеальная работа. Мочишь людей, а тебе за это платят дохрена денег. Став постарше таки понял, сколько там нервов и рисков и считает, что лучше уж быть палачом (хотя там, насколько я понимаю, платят мало).

#1968 2019-02-02 15:04:12

Анон

Re: Ждули

И уважения нету.

#1969 2019-02-18 09:17:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Моя подружка в школе романтизировала киллеров. Но это было в 90-е, а ей было 15...

В 15 это нормально. Моя бывшая писала романтические истории про киллеров и про их тонкие нежные души. Но да, ей было 14

#1970 2019-02-18 10:21:01

Анон

Re: Ждули

Тут недавно прочитала в какой-то группе ждуль постик от женщины, которая уверена, что ее мужа подставили. Да так круто, что даже видео с ним смонтировали. Муж педофил оказался. Трахнул девочку, которой и 14 лет не было. Все ее обсмеяли, конечно, сказали, что наверное спецэффекты в голливуд ездили делать.
Но насколько жены бывают долбанутыми. Конечно муж не виноват! А видео фейк.

Прастите, вспомнился резонансный случай последних лет, емнип,возможно, даже с той самой ужасной психологиней-бдсмщицей, которая углядела в хвосте куклы на рисунке девочки хуй. В общем, мамаша пятилетки там скакала по сми и сама вынесла эту историю, педалируя тем, что на основании всего лишь необоснованных показаний детского психолога сажают отца семейства. И все такие аааа, кошмар ко-ко-ко, он хороший человек! А интервью прокурора, где та говорила,что доказательств - прорва, стыдливо пускали в самом конце эфира с общей тональностью "кокой ужас". Способствовало и то, что органы не имели права разглашатьдетали, т.к. ребёнок, а мамаша сама бегала и махала трусами.

Причём это не единичный случай "ну подумаешь в собственного ребёнка хуем потыкал, ну и что, мне без мужа жить что ли?"

#1971 2019-02-18 11:50:49

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Тут недавно прочитала в какой-то группе ждуль постик от женщины, которая уверена, что ее мужа подставили. Да так круто, что даже видео с ним смонтировали. Муж педофил оказался. Трахнул девочку, которой и 14 лет не было. Все ее обсмеяли, конечно, сказали, что наверное спецэффекты в голливуд ездили делать.
Но насколько жены бывают долбанутыми. Конечно муж не виноват! А видео фейк.

Прастите, вспомнился резонансный случай последних лет, емнип,возможно, даже с той самой ужасной психологиней-бдсмщицей, которая углядела в хвосте куклы на рисунке девочки хуй. В общем, мамаша пятилетки там скакала по сми и сама вынесла эту историю, педалируя тем, что на основании всего лишь необоснованных показаний детского психолога сажают отца семейства. И все такие аааа, кошмар ко-ко-ко, он хороший человек! А интервью прокурора, где та говорила,что доказательств - прорва, стыдливо пускали в самом конце эфира с общей тональностью "кокой ужас". Способствовало и то, что органы не имели права разглашатьдетали, т.к. ребёнок, а мамаша сама бегала и махала трусами.

Причём это не единичный случай "ну подумаешь в собственного ребёнка хуем потыкал, ну и что, мне без мужа жить что ли?"

http://magspace.ru/blog/xz/320935.html

#1972 2019-02-18 11:55:54

Анон

Re: Ждули

Так и непонятно нихуя

#1973 2019-02-18 12:05:04

Анон

Re: Ждули

Интересно, какая же прорва и каких именно доказательств там было? :hmm:

#1974 2019-02-18 13:24:39

Анон

Re: Ждули

Не помню, чтобы были какие-то доказательства кроме косвенных.

#1975 2019-02-18 13:37:33

Анон

Re: Ждули

я, конечно, не знаю, были ли там тайные не подлежащие разглашению доказательства, но пруфать их наличие интервью прокурора - эталол. что еще прокурор-то скажет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума