Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.

#1926 2018-12-06 14:32:43

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

С другой же стороны тётесрака полагает свёкра анона хтоническим чудовищем (родного отца убил! да кто сказал, что оборона!

Небось саму есть за что :cool:

#1927 2018-12-08 21:38:22

Анон

Анон пишет:

Муж двоюродной сестры, по статье "идиотизм в особо крупных масштабах

Анон, неужели ты это я из параллельной вселенной?
Мож моей кузины в девяностые, как и многие другие, нуждался в деньгах. При этом мужик нормальный, не из маргиналов, просто малость ленивый и туповатый. Друзья подбили его пойти на склад воровать какие-то детали. Там их естественно застукали, остальные сбежали, а он от шока застыл прямо с наворованным в руках. Сидел недолго, сейчас живет тише воды ниже травы.

#1928 2019-01-09 16:28:20

Анон

Анон пишет:

Зато анонова тётесрака считает, что например двоюродный бро, убивший свою мать из-за водки, просто оступившаяся бедняжка,
С другой же стороны тётесрака полагает свёкра анона хтоническим чудовищем

Этот двоюродный брат приходится ей дальним родственником, а анонов свёкр — левым мужиком? И если родственником, то она в родстве с отцом анонокузена и недолюбливала невестку?

#1929 2019-01-16 01:19:39

Анон

Гремучая смесь: зэкуля, ждуля и пролайф. https://vk.com/wall-167563503_150345

#1930 2019-01-16 23:14:51

Анон

Рассказы врача-фтизиатра (специалиста по туберкулезу) о контингенте. В данном случае о зэке и его ждулях)

Скрытый текст

Зеки, зная о наличии такого большого количества алчущих приключений для своего анального и вагинального отверстия женщин, сами стремятся поскорей, аки пиявки, присосаться к первой попавшейся бабенке.
Так, знакомый, неоднократно судимый зек, на вопрос о том, на какие средства он тянул лямку жизни между своими 7 отсидками, рассказал следующую схему этой беспроигрышной лотереи:
1. Путем жаркой дружбы с оперотделом пациент заимел такую роскошь, как телефон.
2. С этого телефона посетил сайт «Одноклассники».
3. Написал 150 женщинам разной степени альденте о своей сложной судьбе и голодном, во всех отношениях, организме.
4. Из 150 нашлось трое дурнух, которые, заливаясь горючими слезами, предложили каторжнику небо в алмазах.
5. Эти же трое дам в разное время начали помаленьку переводить добро на говно, то есть – тратить свои кровные на обеспечение сидящего кавалера сладостями, телефонами, мясными изделиями и прочими предметами роскоши.
6. После выхода с зоны зекуля выбирал самую симпатичную в его разумении даму и отправлялся к ней же домой ее ебать, заражая при этом ВИЧом.
В общем, шоу «Холостяк» в отдельной колонии, только вместо розы – букет ЗППП. Прожив у дамы несколько сладких дней, рыцарь отправлялся на очередное поражающее своей тупостью преступление, после чего получал счастливый билетик обратно на ИК. И так все семь раз. Разумеется, как только герой любовник оказывался в привычной среде обитания, он открывал сайт «Одноклассники» и искал новую жертву. О предыдущих заочницах его утомленный вредными привычками разум забывал напрочь уже через неделю общения с новой клиенткой. Рассуждая о своем нелегком половом опыте, данный зек заявил автору, что он чуть ли так не работает, мол, приносит одиноким женщинам праздник, прям аниматор.(с)
——————————-
отсюда: https://vk.com/tubazz
*(примечание для желающих зачесть блог): пушистик = алкоголь, не знаю почему, наверно ассоциация такая "пиздец — песец — северный пушистый лис — пушистик". Автора не спрашивайте, его уже задолбали этим вопросом ;D

#1931 2019-01-17 00:05:06

Анон

Спасибо Анон!
Честно говоря многое можно принять но это:

Анон пишет:

... заражая при этом ВИЧом.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1932 2019-01-17 00:14:22

Анон

Анон пишет:

(примечание для желающих зачесть блог): пушистик = алкоголь, не знаю почему, наверно ассоциация такая "пиздец — песец — северный пушистый лис — пушистик".

Нет, не поэтому. =D
https://vz.ru/news/2016/4/27/807619.html

#1933 2019-01-17 00:18:55

Анон

Честно говоря многое можно принять но это:

Ой, да там у большинства туберкулез именно на фоне вич(((
Понимаю твой шок, анончик. Но знаешь — если человеку наплевать на себя, то уж на свою почти-случайную женщину ему тем более будет наплевать. Селяви, как говориться...

Нет, не поэтому. =D

:o  :facepalm:  ;D ну, век живи - век учись. Буду знать теперь)

#1934 2019-01-17 11:31:02

Анон

Анон пишет:

Но знаешь — если человеку наплевать на себя, то уж на свою почти-случайную женщину ему тем более будет наплевать

Тем более, что эта женщина для него всего лишь тупая баба, которая даёт ему секс и всякие ништяки. Жаль, что у российских женщин зачастую самооценка на уровне пола...Ну или мозгов как у рыбки.

#1935 2019-01-17 11:44:49

Анон

Тем более, что эта женщина для него всего лишь тупая баба, которая даёт ему секс и всякие ништяки. Жаль, что у российских женщин зачастую самооценка на уровне пола...Ну или мозгов как у рыбки.

Ну, я бы так не упрощал, анончик.
Зэки (и прочие психопаты) умеют красиво и убедительно врать. Настолько убедительно, что не поверить им невозможно, даже профессионалы попадаются... а обычную женщину обвинять, ну, я даже не смогу как-то.
Кстати это не российская проблема, в святой загранице всё так же - и созависимые есть, и ждули, и жены известных маньяков  :pink:

#1936 2019-01-17 12:08:54

Анон

Анон пишет:

Ну, я бы так не упрощал, анончик.

Конечно, анончик, и женщину я не обвиняю, ибо ни низкая самооценка, ни недостаток интеллекта не означают, что человеком можно манипулировать и вытягивать из него деньги. Но как-то обидно что ли за таких женщин, что никто им не объяснил в своё время, что надо любить и ценить себя и как не вляпаться в токсичные отношения.

#1937 2019-01-17 12:11:45

Анон

Жен известных маньяков еще можно понять, но когда пишет залетевший по пьяни синяк с черными зубами - это так дохуя соблазнительно?  :lol:  :facepalm:

#1938 2019-01-17 12:23:00

Анон

Анон пишет:

поражающее своей тупостью преступление, после чего получал счастливый билетик обратно на ИК

А вот зачем? Что мешало жить на шее у ждули?

#1939 2019-01-17 12:29:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

поражающее своей тупостью преступление, после чего получал счастливый билетик обратно на ИК

Тупость же

#1940 2019-01-17 12:32:14

Анон

Анон пишет:

Сколько волка ни корми...Анон, они же тупые все, только скилл "грамотно нассать в уши" прокачали.

#1941 2019-01-17 12:35:14

Анон

Жен известных маньяков еще можно понять, но когда пишет залетевший по пьяни синяк с черными зубами - это так дохуя соблазнительно?  :lol:  :facepalm:

О! а вот и иллюстрация к нарушению базовых  ценностей :facepalm:
Конечно, никакого сравнения,  анон — маньяк-то, подумаешь, людей убивал и насиловал, мелочи какие — а у этого ЗУБЫ ЧЕРНЫЕ! ужас, кошмар, нет ему прощения...((

не означают, что человеком можно манипулировать и вытягивать из него деньги.

Да, я о том же :friends:

никто им не объяснил в своё время, что надо любить и ценить себя

Это невозможно объяснить, увы.

То, что он по сути своей — алкаш и преступник?
То, что любая ждуля со временем начинает бунтовать от несоответствия обещаннного и реала?
То, что он психопат и в принципе не способен прогнозировать последствия своих действий?
Выбирай любую причину - не ошибешься)

#1942 2019-01-17 12:38:51

Анон

Анон пишет:

О! а вот и иллюстрация к нарушению базовых  ценностей 
Конечно, никакого сравнения,  анон — маньяк-то, подумаешь, людей убивал и насиловал, мелочи какие — а у этого ЗУБЫ ЧЕРНЫЕ! ужас, кошмар, нет ему прощения...((

Я думаю, анон имел в виду, что маньяки - личности довольно известные, а определённый сорт людей обожает чувствовать себя причастным к знаменитостям.

#1943 2019-01-17 12:39:33

Анон

Анон пишет:

Конечно, никакого сравнения,  анон — маньяк-то, подумаешь, людей убивал и насиловал, мелочи какие —

Наоборот. Ого-го человечище, по телевизору показывали! Татуха еще какая на лбу, философия, книги может пишет да интервью раздает... Желание приобщиться к славе и подсосать "звезде" объяснимо.

Желание приобщиться к убившему за бутыль бояры вялому неизвестному туберкулезнику - нет.

#1944 2019-01-17 12:40:21

Анон

Анон пишет:

Я думаю, анон имел в виду, что маньяки - личности довольно известные, а определённый сорт людей обожает чувствовать себя причастным к знаменитостям.

Ну хоть кто-то не с интеллектом туфельки  :heh:

#1945 2019-01-17 12:45:06

Анон

Честно сказать на счет известных маньяков можно еще добавить, что часто у них у всех была положительная характеристика от окружающих. Послушать других, так он и умница, и работяга и все вот это вот. Именно поэтому долгое время на них никто не думает, а он по-тихому делает свои черные дела.
Так что опять же на одной чаше весов интеллигентный и работящий маньяк, а на другой обычный сиделец с выбитыми зубами и тупой рожей, который и не работает и пойман был не один раз.

#1946 2019-01-17 12:52:35

Анон

А ещё известный маньяк точно не освободится и не приедет к тебе домой :trollface:

#1947 2019-01-17 12:56:42

Анон

Анон пишет:

А ещё известный маньяк точно не освободится и не приедет к тебе домой :trollface:

В Новокузнецке какой-то маньяк в этом году освобождается. Не завидую его соседям.

#1948 2019-01-17 13:04:01

Анон

Анон пишет:

То, что любая ждуля со временем начинает бунтовать от несоответствия обещаннного и реала?

Кстати вот не факт, особенно - зависит от личности маньяка. А уж если ждуля сама не очень-то здорова.... ну кто знает!

#1949 2019-01-17 13:12:15

Анон

Анон пишет:

В Новокузнецке какой-то маньяк в этом году освобождается. Не завидую его соседям.

Блин, почему у нас нет открытых баз данных с сексуальными преступниками, вышедшими на свободу, как в штатах?

#1950 2019-01-17 13:14:29

Анон

Анон пишет:

сексуальными преступниками

Да, почему. И адреса колоний, где самые сексуальные :please:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+