Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1876 2018-10-14 16:30:33

Анон

Re: Ждули

Все они "немного не рассчитывают"  :facepalm:

#1877 2018-10-14 16:39:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Не переживайте, аноны, скоро мужу предложат стать сторожем отеля на зиму, где он окончательно поедет кукухой и попытается убить жену и сына, но в итоге сдохнет сам.

Нету у нас таких отелей, вершащих справедливость, да и мужик не писатель.

#1878 2018-10-28 12:08:01

Анон

Re: Ждули

Помогите зэкулям, они уже раскаялись, а вы абортами больше детишек убили, чем Чикатило!

Скрытый текст

#1879 2018-10-28 12:34:24

Анон

Re: Ждули

Виноваты ли только преступники в том, что они совершили? Конечно нет

Ну естественно - виноваты жидомасоны, рептилоиды, абортессы и теть Маша, которая чужих детей не воспитала паиньками.
А они сами не при чем, просто немного сил не рассчитали, да и ваще "терпила сам виноват" :facepalm:
Блин, неужели кто-то ведется на этот бред??

#1880 2018-10-30 19:51:01

Анон

Re: Ждули

Лол, МужскоеЖенское про ждуль выпуск сделали

#1881 2018-11-03 23:50:46

Анон

Re: Ждули

Эгоистка: не хочет отчима-насильника.  ;D   А ведь маме так нужно простое женское щщассте!  :wankerboy:

Скрытый текст

#1882 2018-11-08 05:30:17

Анон

Re: Ждули

Одна ждуля овдовела, нисколечко не жаль https://fakty.ua/286092-v-tyurme-umer-p … rgej-tkach

#1883 2018-11-13 12:52:04

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

это ж как надо немного не рассчитать силы, чтобы не синяк оставить, не вывих даже, а сломать руку

Младенцы же хрупкие. Особенно если живут небогато и кальция не хватает.

#1884 2018-11-13 17:45:41

Анон

Re: Ждули

Ха, ну мама моей подруги - хЭроическа Женьщина, которая ждала своего узника и таскала ему передачи. За изнасилование ее дочери (то есть этой самой подруги).

Она же сама виновата! Она же ходила по дому в халатике, вот парень и не удержался! Аборт сделала - это еще раз доказывает ее порочность, оставила бы дитачку, искупила бы вину! Мама ее умоляла не ломать парню жизнь, а та на вредность пошла! Поэтому мама теперь с ней и не общается!

#1885 2018-11-13 18:06:56

Анон

Re: Ждули

мама моей подруги - хЭроическа Женьщина

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: нет таких фэйспалмов...

Поэтому мама теперь с ней и не общается!

Тот редкий случай, когда и славабогу. Не надо подруге общаться с ебобо. Даже если это мать... Ну может всё ещё уладится, выйдет он, поживет мамка с таким "прынцем" и глазки-то откроются...(

Знакомый сисадмин так же встрял. Мамка его познакомилась по переписке с зэкулей, который отбывает срок за убийство женщины (дальней родственницы вроде) и подделку документов с целью мошеннического завладения жильем. Блин, простите за цинизм, но лучше бы он за изнасилование сидел :facepalm:
Короче зекуля приехал из своей перди, заценил квартирку в ДС2 и первым делом подрался с сыном - тем самым сисадмином. Так эта дуро ему то же самое пела - ты не пиши заяву, ты лучше с ним помягше, он же АДАПТИРУЕТСЯ :facepalm: Хорошо хоть нормальные люди рядом нашлись - мозги ему вправили, заявление оформили мой бывший муж хоть на что-то хорошее сгодился...

#1886 2018-11-13 18:34:36

Анон

Re: Ждули

Анон, так он уже вышел. Давно это было-то уже. Мама уже была женой брата умершего отца подруги, когда он ее изнасиловал. Да, той пришлось делать аборт.

Сейчас подруга сама замужем, муж еще на стадии свадьбы потребовал: если не хочет, чтобы он сел за зверское убийство - никаких мам-отчимов в радиусе нескольких километров. Есть ребенок. Откуда он появился, я досконально не знаю, врачи после аборта сказали, что детей вероятнее всего не будет.

Так что про отчима. Даже среди тех, кто знал в том поселке ситуацию, некоторые почему-то переменили свое мнение с виновника на пострадавшего. Мол девчонка все равно уже наверняка была не девственница, так могла бы и не жаловаться. А тут у мамы понимаешь семья, маму надо понять, она хотела сохранить семью. Знаю, что о них даже собирались не то в журнале каком-то писать, не то передачу снимать, вот уж это чем закончилось -точно не знаю.

#1887 2018-11-13 18:37:56

Анон

Re: Ждули

Да, извините, забыла дописать - статью в православном журнале. Давно, кстати, Славянку не покупала, надо будет. Вдруг и правда написали.

#1888 2018-11-13 21:28:28

Анон

Re: Ждули

Какой пиздец. Анон, а не знаешь, кто подругу поддерживал, когда следствие и суд были? Он ей дядя, что-ли был вообще?

#1889 2018-11-13 21:43:55

Анон

Re: Ждули

Поэтому мама теперь с ней и не общается!

ну хоть что-то хорошее в ситуации.
А твою подругу жалко до слез, когда родители ТАК предают  :facepalm: , лучше бы они подохли в муках
И где этот поселок расположен, случайно не краснодарскй край?

#1890 2018-11-13 22:04:57

Анон

Re: Ждули

Мама уже была женой брата умершего отца подруги, когда он ее изнасиловал. .

В смысле, женщина после смерти мужа вышла замуж за его брата, и тот изнасиловал свою племянницу/падчерицу?

#1891 2018-11-13 22:10:52

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ха, ну мама моей подруги - хЭроическа Женьщина, которая ждала своего узника и таскала ему передачи. За изнасилование ее дочери (то есть этой самой подруги).

А что она его так возлюбила? Он кто? Сосед, знакомый, бойфренд, жених или муж?
Это что сожитель/муж матери изнасиловал её дочь а мать встала на сторону насильника и носила ему передачки?
Я как-то такое сразу даже и представить не смог.

#1892 2018-11-13 23:19:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, ну мама моей подруги - хЭроическа Женьщина, которая ждала своего узника и таскала ему передачи. За изнасилование ее дочери (то есть этой самой подруги).

А что она его так возлюбила? Он кто? Сосед, знакомый, бойфренд, жених или муж?
Это что сожитель/муж матери изнасиловал её дочь а мать встала на сторону насильника и носила ему передачки?
Я как-то такое сразу даже и представить не смог.

Увы, анон, это не самая редкая ситуация.

#1893 2018-11-14 01:31:03

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Какой пиздец. Анон, а не знаешь, кто подругу поддерживал, когда следствие и суд были? Он ей дядя, что-ли был вообще?

Дядя. Да там подружки ближайшие из того поселка все сделали, у одной папа офицер милиции был. Они ей буквально насильно руки-ноги скрутили, надели на них пластиковые пакеты и на освидетельствование. А то ее уже мать почти уговорила. А дальше все, отчима-дядю под белы ручки. Ну и на суде ее мать орала, что та в халате дома ходит.

Анон пишет:

В смысле, женщина после смерти мужа вышла замуж за его брата, и тот изнасиловал свою племянницу/падчерицу?

Да.

Анон пишет:

А твою подругу жалко до слез, когда родители ТАК предают  :facepalm: , лучше бы они подохли в муках
И где этот поселок расположен, случайно не краснодарскй край?

Не, анон, Московская область, юг.

#1894 2018-11-15 03:46:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я как-то такое сразу даже и представить не смог.

Ну вот пару лет назад был случай, когда мужик убил маленькую дочь сожительницы, года 4 ей было, что ли, что не помешало мамаше бегать к нему на зону с передачками и даже официально окольцеваться с ним. И по её же словам: "Я ему всё простила, мы примирились, он лучший, я его люблю".

#1895 2018-11-15 15:00:00

Анон

Re: Ждули

Какой пиздец...
Такое ощущение, что даже если такую ждулю её кавалер изнасилует в особо извращенной форме, да ещё группой, и потом зверски прикончит, но явится добрый волшебник и воскресит её - как только оклемается, простит уёбка и потащит ему передачки((

#1896 2018-11-15 18:05:53

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Увы, анон, это не самая редкая ситуация.

Это сплошь и рядом(

#1897 2018-11-21 11:01:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Какой пиздец...
Такое ощущение, что даже если такую ждулю её кавалер изнасилует в особо извращенной форме, да ещё группой, и потом зверски прикончит, но явится добрый волшебник и воскресит её - как только оклемается, простит уёбка и потащит ему передачки((

Эх, анон, это же глупые, необразованные бабы чаще всего из сел и микрогородов с соответствующим окружением. Помню, одна такая на форуме писала, что у меня отец сидит, брат сидит, ну и она ждуля соответственно. Эти бабы просто другой жизни не видели, в таком случае, как мне кажется, семья и окружение очень сильно влияют.
Если что,  не защищаю их, просто пытаюсь понять. А так жду ли лишь презрение вызывают, хочется сапогом отпихнуть.

#1898 2018-11-21 12:34:07

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Какой пиздец...
Такое ощущение, что даже если такую ждулю её кавалер изнасилует в особо извращенной форме, да ещё группой, и потом зверски прикончит, но явится добрый волшебник и воскресит её - как только оклемается, простит уёбка и потащит ему передачки((

Эх, анон, это же глупые, необразованные бабы чаще всего из сел и микрогородов с соответствующим окружением. Помню, одна такая на форуме писала, что у меня отец сидит, брат сидит, ну и она ждуля соответственно. Эти бабы просто другой жизни не видели, в таком случае, как мне кажется, семья и окружение очень сильно влияют.
Если что,  не защищаю их, просто пытаюсь понять. А так жду ли лишь презрение вызывают, хочется сапогом отпихнуть.

Это да, возникает этакая смесь жалости и брезгливости, как даже не знаю, к бомжу, покрытому струпьями.
Насчёт окружения: если оно такое, то и вопросов не возникает. Но бывают же ждули и терпилы из вполне даже интеллигентных кругов, лично знала такую: нормальных, спокойных, уважающих мужиков отвергала, а чуть кто с уголовным прошлым и флёром блатной романтики замаячит на горизонте - с руками отрывала.

#1899 2018-11-28 14:12:26

Анон

Re: Ждули

Ну анон, не всегда они глупые и необразованные. Из моего родного города вообще ждуля - авторитетный педагог, кандидат наук. 
Дети выросли, она их убедила отказаться от участия в приватизации, потом квартиру продали, потом купили новую. А надо сказать, что уже пару лет она жила с отсидевшим за изнасилование собственной дочери зекулей. Ну в итоге после нескольких сделок по перепродаже оставил ждулечку без жилья, купив жилище себе и молодой любовнице с ребенком. Ждуля помчалась к сыну, но была им послана с порога. Хорошо что какая-то там изба от матери у нее еще была, есть где жить.

#1900 2018-12-05 17:49:15

Анон

Re: Ждули

По поводу ждулей ( они же заочницы). и почему они западают на преступников - слыхал я одну теорию, попрошу не бросаться тапками. Согласно этой теории, в некоторых людях преобладает животное начало, которое перешло от предков, которые были родственны с обезьянами. Суть в том, что самке нужен крутой самец, сильный и доминирующий, который еду добудет, и всех прогонит.

Так вот, некоторые неразумные женщины поддаются этой фигне, и выбирают самых диких, громких, в общем "доминаторов". Вот только социум наложил свой отпечаток, и сегодня почем зря драться - неправильно, а еду мы добываем умом, а не животной силой. Но  недалекие этого не понимают, и влюбляются в психов, домашних тиранов и в зэков тоже. Им не нужен мягкий мужчина, не нужен умный, не нужен дипломатичный - им подавай "сильного". Отсюда и идет это преклонение перед зэками, преступниками и прочими говнюками.

Теория не стопроцентная, но порой возникает чувство, что отдельные личности по ней и живут. И хорошо если им опыт такого общения отобьет желание связываться с "доминаторами". Кто-то до смерти не успокаивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума