Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1826 2017-11-11 05:25:16

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

И баба такая, не тронутая интеллектом дебелая баба с воооот такой ряхой. Тьфу.

Не тронутая интеллектом - это да, но где там дебелая баба? На вид лет 20. И не такая уж и ряха.

#1827 2017-11-11 06:36:34

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Была у мамы сотрудница, тихая и неприметная девушка, популярностью у мужчин не пользовалась, а семью хотела. И вот стала переписываться с парнем, сидевшим за убийство, с которым когда-то была во дворе в одной компании. Он ей, конечно, писал о том, какая она королева, невероятная и единственная. Вышла замуж за него пока он сидел, ребенка родила. Потом она с работы уволилась и не особо знаю как там у них дальше сложилось, вроде выйти должен был.

У моей мамы как раз на работе тоже такая была, только "парень" был не знакомый с детства. Итог - она, не раз отпизженная и по отдельности и в комплекте с маленькой дочкой - разводится и съёбывает в закат в схъёмную конуру на хлеб и воду, а любимый зекуля отжимает её единственное жильё, доставшееся от родителей, и методично пропивает остатки барахла. Не то переписать на него успела не то угрозами заставил. Ей ещё долго товарки по работе с баблом и шмотками помогали, время было не жирное, 90-е...
Отака она - лябофь-та! :facepalm:

#1828 2017-11-11 10:41:32

Анон

Re: Ждули

Слов нет, пиздец!

16-летняя Елена влюбилась в подсудимого маньяка, когда увидела его по телевизору во время судебного процесса. Потом его искала и в течение семи лет писала письма в разные тюрьмы.

Девка сама маниак. У неё даже взгляд маниачий. И рассуждения:

Елену не смущает, за что её мужа осудили пожизненно: мол, что же не их дети, а чужие.

На вопрос о том, не связывалась ли она с бывшими женами своего мужа, Елена отвечает жестко: «Если бы я связывалась с его предыдущими женами, их бы уже не было». Она продолжает шокировать — отвечает утвердительно на вопрос, стала бы союзницей мужа во время его преступной серии и помогала бы скрывать трупы.

Меня не пугает его статья. Очень хорошо, что женщины его боятся, если это так. Потому что это уменьшает конкуренцию. Это для меня самое главное.

Так точно психиатрия во все поля.
Тем более те кто её видел, работники тюрьмы, говорят - работа для психиатра.
Интересно, у неё же отец психиатр, как написано, неужели он ничего не мог сделать с этим?

#1829 2017-11-11 11:05:32

Анон

Re: Ждули

Вот статья про фанатов маниаков.
http://www.mk.ru/social/2017/07/27/lyub … evest.html
Там же фанатка битцевского маниака Пичушкина рассказывает про Елену Ткач, оказывается в этом "фан-клубе" все между собой знакомы.

#1830 2017-11-11 11:16:01

Анон

Re: Ждули

>в извращённой форме изнасиловал и убил, по его же словам, больше сотни девочек
>ну и чо, это же не мои дети, а чужие))0)0

#1831 2017-11-11 11:24:34

Анон

Re: Ждули

Во, нашёл интервью с мадам Ткач.
http://www.mk.ru/social/2017/09/07/zhen … atilo.html
Либо на самом деле ей хотелось дешёвой известности, любым способом, либо есть риск что эта мадам рано или поздно примет таки эстафету.

#1832 2017-11-11 11:38:43

Анон

Re: Ждули

Во, нашёл интервью с мадам Ткач.
http://www.mk.ru/social/2017/09/07/zhen … atilo.html
Либо на самом деле ей хотелось дешёвой известности, любым способом, либо есть риск что эта мадам рано или поздно примет таки эстафету.

Согласна с тобой, анон.

Психиатры говорят, что такое поведение присуще сексуальному отклонению – гибристофилии, известной также как синдром Бони и Клайда.

- Вы что, знаете биографии всех серийных убийц?
- Знаю биографии многих, почти всех. В сознательном возрасте меня в большей степени интересовали истории женщин-убийц.

ТСН снял целую передачу о монстре за решеткой и его верной жене Елене, грозящейся убить любую женщину, которая хоть на метр подойдет к ее избраннику.

С бывшими женами Сергея Елена не виделась никогда, но на эту тему реагирует жестко: если бы они встречались ранее, то их бы уже не было в живых. Также наша землячка утвердительно отвечает на вопросы о том, стала бы она союзницей мужа-кумира, если бы это потребовалось.

#1833 2017-11-11 11:50:26

Анон

Re: Ждули

Такой биомусор как этот Ткач надо сразу отправлять прямиком крематорий. И вообще, почему он не сидит там где строгач и свиданки запрещены? А тут ему ещё и потрахаться завернуть, жениться, ну как так? :facepalm:

#1834 2017-11-11 12:03:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

С желудком проще, глотают пакетик, от пакетика тянется нитка, которую привязывают к зубу или как-то иначе крепят во рту.

На внезапно проявившемся рвотном рефлексе легко засыпаться. Такое случается намного чаще пресловутого "презерватив лопнул в желудке"

#1835 2018-03-02 13:48:33

Анон

Re: Ждули

Ждули есть? А то анон на их страницах забанен, а тут такой зэкуля!

Скрытый текст

#1836 2018-03-02 13:57:13

Анон

Re: Ждули

Редакция - молодцы.

#1837 2018-03-02 14:04:25

Анон

Re: Ждули

Покладистый. С чувством юмора.  :creepy:

#1838 2018-03-02 14:16:43

Анон

Re: Ждули

Пострадал невинно  :bu: Теперь так называется, когда кого-то умышленно, заранее продумав план, замочишь?
Редакции - респект.

#1839 2018-03-02 14:57:32

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Редакция - молодцы.

Ага, прям неожиданно даже, никогда не встречал таких пометок от редакции в газетах. Круто что не закрыли глаза на это и честно предупредили. А то мужик по ходу охуел, рассчитывал прикинуться бедняжечкой, который раскаивается в ошибке юности. Я по тексту письма думал, там воровство какое, или сбыт наркотиков, или еще что-то такое, но чтобы прямо так, это же пиздец  :creepy:

#1840 2018-03-02 16:03:31

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Пострадал невинно

Там как раз "не говорю, что пострадал невинно". Честный, блять ;D

Анон пишет:

Ага, прям неожиданно даже, никогда не встречал таких пометок от редакции в газетах.

Я видел пометки, что "такой-то тип адреса означает, что человек находится в млс", а тут прям молодцы, не поленились найти инфу и поделиться.

#1841 2018-03-02 16:06:26

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Я по тексту письма думал, там воровство какое, или сбыт наркотиков

Я уже много раз читала, что тем, у кого воровство, сбыт наркотиков или что-то экономическое, обычно не надо ни с кем знакомиться, а знакомятся как раз те, кто на 15-20 лет загремел. Не знаю, правда или нет, но впечатление такое, что правда.

#1842 2018-03-02 16:39:49

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Редакция - молодцы.

+ 1.

#1843 2018-03-02 19:29:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

а тут прям молодцы, не поленились найти инфу и поделиться

Да они по ходу просто сами охуели, когда нашли. Может просто из любопытства узнавали, а там такие бездны.))

Анон пишет:

Я уже много раз читала, что тем, у кого воровство, сбыт наркотиков или что-то экономическое, обычно не надо ни с кем знакомиться

В каком смысле? Что типа срок маленький или что их на воле обычно ждут?

#1844 2018-03-02 20:02:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

В каком смысле? Что типа срок маленький или что их на воле обычно ждут?

И то, и другое. По таким статьям, как правило, сидят не настолько отбитые люди, как за изнасилования, убийства и тяжкие телесные.

#1845 2018-03-02 20:34:41

Анон

Re: Ждули

А ведь наверняка найдутся дуры ждули, которые и на объявление с такой пометкой редакции ответят.

#1846 2018-03-02 20:48:59

Анон

Re: Ждули

По-моему, для ждуль чем страшнее преступление - тем лучше.

Тут есть еще один нюанс (с) - срок. Я уже давно обратила внимание, что ждули как будто бы прутся от наличия "дистанционного мужа", который вроде есть, а вроде бы и нет. И на ФСН читала кучу историй про то, как а) ждулями становились замужние женщины и б)зекуля возвращался из тюрьмы и реально старался быть хорошим мужем, а жена его бросала и искала нового зекулю.
Может, это просто такие "жены капитанов дальнего плавания", которым кто-то вроде нужен, но лучше на расстоянии?

#1847 2018-03-07 09:36:50

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Может, это просто такие "жены капитанов дальнего плавания", которым кто-то вроде нужен, но лучше на расстоянии?

вполне возможно. хотя анон вот такую потребность закрывает дрочем на сериальных мужиков хд тоже вроде и есть - но выключаются одним нажатием мышки, передач не просят, очень удобно

#1848 2018-03-07 23:00:40

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Может, это просто такие "жены капитанов дальнего плавания", которым кто-то вроде нужен, но лучше на расстоянии?

вполне возможно. хотя анон вот такую потребность закрывает дрочем на сериальных мужиков хд тоже вроде и есть - но выключаются одним нажатием мышки, передач не просят, очень удобно

К зекулям еще раз в год можно на свиданку скататься, какой-никакой, а секс.

#1849 2018-03-07 23:20:20

Анон

Re: Ждули

К зекулям еще раз в год можно на свиданку скататься, какой-никакой, а секс.

А какая романтика!  ;D

#1850 2018-03-08 00:33:23

Анон

Re: Ждули

К зекулям еще раз в год можно на свиданку скататься, какой-никакой, а секс.

А какая романтика!  ;D

А квест, а преодоление? Прям "Путешествие туда и обратно". Приключение и высокая цель, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума