Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1701 2017-05-22 16:25:23

Анон

Re: Ждули

https://vk.com/tyrma_razlyka?w=wall-100840156_386121
трушные ждули набросились на ждулю с зачатками здравого смысла)

#1702 2017-05-22 17:52:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

арестантский уклад един

Любопытно... много лет красовалось на левом мусорном баке у дома... кхм)

Так это же логично - отбросам общества самое место в мусорке.

#1703 2017-05-22 18:06:22

Анон

Re: Ждули

Наркоманы везде раскидывают пакеты с норкотеками? Чего только не узнаешь...
Норот, а не подскажете, где алкоголики раскидывают полные бутылки?

#1704 2017-05-22 19:22:44

Анон

Re: Ждули

Ждулю хахаль наебал, а вообще говорят у них это нормальная практика: если куда-то несешь пакет, нести с собой и такую маляву.

#1705 2017-05-22 19:32:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Норот, а не подскажете, где алкоголики раскидывают полные бутылки?

Присоединяюсь.

#1706 2017-05-24 07:32:30

Анон

Re: Ждули

Чего-то вспомнилосъ  ;D
https://music.yandex.ru/album/4058683/t … lay&play=1

#1707 2017-05-29 14:09:42

Анон

Re: Ждули

Аноны, смотрите, что на снобе прочитал:

https://snob.ru/profile/27887/blog/125050

Это не совсем ждули, а волонтеры при монастыре, переписывающиеся с зэками.

#1708 2017-06-05 13:13:06

Анон

Re: Ждули

https://vk.com/tyrma_razlyka?w=wall-100840156_386121
трушные ждули набросились на ждулю с зачатками здравого смысла)

Какая вкусная группа, спасибо!
А я вообще в ахуе - неужели столько "заох", как они их зовут, есть?
Откуда столько дур берется у нас? Я подозреваю (судя по увиденным мною профилям активных подписчиц таких групп), что, в основном, это либо страшные жирные неухоженные малолетки, которым очень хочется любви и ласки, а на них никто не смотрит, либо такие же разведенки с прицепами - без внешности и без мозгов.

Отредактировано (2017-06-05 13:14:27)

#1709 2017-06-05 13:30:38

Анон

Re: Ждули

Мда

А я в моменты грусти звоню любимому мы идём с ним в кафе( естественно по телефону) я пью кофе он рассказывает мне всякие смешные истории, шутки можем посидеть помечтать что будет когда он будет дома!! И в такие моменты я понимаю что могу прождать его еще не один год и сразу легче становится!! Либо с дочами иду куда нибудь гулять и веселится а когда с ними сразу и грусть и тоска пропадает с ними не погрустиш??

https://vk.com/id238519254

Ей 20, мужик сидит (и не понятно, отец ли детей он), а у нее уже несколько детей
Посмотришь на них - и понимаешь, что и не жил вовсе )))

#1710 2017-06-05 14:34:40

Анон

Re: Ждули

День рождения:
15 ноября 1996 г.
Семейное положение:
замужем за Александром Первухиным
Дети:
Сонечка, 5 лет
Ариша, 3 года

Пиздец, в 15 родила?  :creepy: Интересно, за что сидит любимка? Не за еблю малолетки случайно? На сколько за это содят?

#1711 2017-06-05 14:40:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Пиздец, в 15 родила?   Интересно, за что сидит любимка? Не за еблю малолетки случайно? На сколько за это содят?

Это ей было 14, а ему уже 28, когда они начали трахаться скорее всего  :facepalm:

#1712 2017-06-06 05:50:39

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Пиздец, в 15 родила?   Интересно, за что сидит любимка? Не за еблю малолетки случайно? На сколько за это содят?

Это ей было 14, а ему уже 28, когда они начали трахаться скорее всего  :facepalm:

ты просто их любви завидуешь!1!!1

Мой муж моя гордость моя любовь

видишь, даж гордится им!

Отредактировано (2017-06-06 05:52:09)

#1713 2017-06-06 05:57:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Это ей было 14, а ему уже 28, когда они начали трахаться скорее всего 

Могло быть даже и меньше: не факт же, что сразу залетела.

#1714 2017-06-06 06:09:11

Анон

Re: Ждули

uCd51vM-DrM.jpg

Мальчик мой как же безумно я люблю тебя!:* за то время сколько мы с тобой вместе мы столько много с тобой прошли! Я дорожу каждой минутой проведенной с тобой❤❤❤ ты мой смысл жизни именно с тобой я поняла что такое счастье☺☺ я знаю что мы проживем с тобой не один десяток лет, ты именно тот человек которого я так долго ждала!!?? ты моя вторая половина и я с тобой до конца что бы не случилось, как бы мы не ругались я всегда знаю что мы помиримся!!!! Я люблю тебя просто за то что ты есть МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ РОДНОЙ! Я знаю что после долгого ожидания наступит счастье❤, счастье с тобой?????

Мы радуемся, как дети,каждому звоночку. И засыпаем в холодной постели.Ждем недели,месяцы,годы...ждем,ничего не требуя в замен.
"Мой особенный и самый лучший.Он хороший,вы совсем его не знаете.Со мной он ласковый и нежный,не такой как все"-пытаясь защитить мы говорим знакомым.?
Нет места на земле уютнее и теплее,чем казенные стены для ДС, рядом с ним..с таким далеким и родным.Мы научились радоваться мелочам...письма,смс,нарисована от руки открытка и такие необходимые нежные слова...тюремные стены уже не такие мрачные, слова "зона", "режим", "отбой" ,"карцер" стали привычными.А счастье собираем,как пазл,с каждой встречи по кусочку....
мы любим безвозмездно, отдаваясь целиком и стараемся быть полезными.....как же важно быть нужной....Призирая женщин, мечтающих о шубах, курортах и ноющих про рутину семейной жизни,молча мечтаем лишь прикоснутся к его щеке,мечтаем про этот семейный быт.С ним...
В молитвах просим ему терпения...
Мы ждущие своих мужчин.Самых лучших,любимых ,и по-своему необычных..
Любим,до боли скучаем,волнуемся,ценим.
Мы женщины заключенных.
Сильные,стойкие,закаленные разлукой.
Берегите себя,парни. Будьте сильными.
А мы подождем.Сколько бы не пришлось...

Отредактировано (2017-06-06 06:13:23)

#1715 2017-06-06 06:13:09

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, в 15 родила?   Интересно, за что сидит любимка? Не за еблю малолетки случайно? На сколько за это содят?

Это ей было 14, а ему уже 28, когда они начали трахаться скорее всего  :facepalm:

Так может, это не его дети. Много же таких, кто замуж за заключенных выходит.

#1716 2017-06-06 06:18:02

Анон

Re: Ждули

прошу отреагировать спокойно к моиму вопросу. мне 16 лет, я сплю со своим парнем, и сказала маме, но она начала орать и притащила меня в полицию, написала заявление на моего парня.что мне делать, чтоб его не посадили? проив мамы я не пойду.ссорится с ней не хочу.если мы поженимся его отпустят?анонимно.

Что у вас за чёс в 16 лет блин. Ну молчалабы ты лучше в тряпочку и все было бы хорошо. Меня в 16 лет мой одноклассник изнасиловал и то я не кому не сказала чтобы парня не посадили и жизнь ему не сломать бог его сам наказал он теперь конечный наркоман и мне все равно жаль его идиота. А у меня все замечательно так как есть самый любимый сынулька и самый лучший муж. Так что правду говорят что язык наш враг.

#1717 2017-06-06 09:00:00

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Меня в 16 лет мой одноклассник изнасиловал и то я не кому не сказала чтобы парня не посадили и жизнь ему не сломать

И тут я понял, что со дна в очередной раз постучали  :bull:

Но больше всего мне нравится вот это:

Анон пишет:

и жизнь ему не сломать

Анон пишет:

он теперь конечный наркоман

М - милосердие. Так-то жизнь у него нормальная, а вот если бы посадииили!

#1718 2017-06-06 09:30:47

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Так может, это не его дети. Много же таких, кто замуж за заключенных выходит.

Его - не его, а все равно первого родила в 15.

#1719 2017-06-06 13:54:40

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Меня в 16 лет мой одноклассник изнасиловал и то я не кому не сказала чтобы парня не посадили и жизнь ему не сломать

Анон пишет:

И тут я понял, что со дна в очередной раз постучали

Да не обязательно. Может, она просто красиво выразилась, а на самом деле не хотела сломать жизнь себе. Может, у того парня обеспеченные родители, связи, а у нее нет. Кто кому жизнь сломал бы в этом случае. Да и слава могла о ней пойти дурная, некоторые люди на такое остро реагируют. А так - никто не знает, и её это устраивает. Поддержки от родственников она могла не получить, наоборот - зачморили бы. Зачем это ей? Тем более что он уже тогда мог наркоманить, оно ей надо - с психом какие-то отношения заводить, пусть и судебные.

Анон пишет:

и мне все равно жаль его идиота

Жаль - это может быть просто констатация эмоции, но не действие. Ну, пожалела в глубине души и пошла заниматься своими делами.

#1720 2017-06-06 13:58:25

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Может, она просто красиво выразилась, а на самом деле не хотела сломать жизнь себе. Может, у того парня обеспеченные родители, связи, а у нее нет.

Она пишет "чтобы ЕГО не посадили и жизнь ЕМУ не сломать", причем здесь сломать жизнь себе? Вполне конкретно она выразилась.

#1721 2017-06-06 14:02:04

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Она пишет "чтобы ЕГО не посадили и жизнь ЕМУ не сломать", причем здесь сломать жизнь себе? Вполне конкретно она выразилась.

Сказать можно всё, что угодно. Она его тут же идиотом называет. Идиоту жизнь сломать невозможно - он её сам сломает так, как никому другому не удастся, потому что идиот. Чем марать об него руки, она просто отошла в сторону.
Мне кажется, она просто не хотела еще раз погружаться в ту грязь, в которую ее уже один раз толкнул одноклассник. Вот и всё.

#1722 2017-06-06 14:05:02

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Сказать можно всё, что угодно. Она его тут же идиотом называет. Идиоту жизнь сломать невозможно - он её сам сломает так, как никому другому не удастся, потому что идиот. Чем марать об него руки, она просто отошла в сторону.
Мне кажется, она просто не хотела еще раз погружаться в ту грязь, в которую ее уже один раз толкнул одноклассник. Вот и всё.

Анон, ты натягиваешь сову на глобус и додумываешь то, чего в тексте нет. Я так тоже могу: а может там на самом деле не изнасилование было, а большая любовь, но он от нее ушел, и она сгоряча хотела на него заяву написать, а потом одумалась. Во как я могу. Не менее верибельно, чем твое.
А между тем, в тексте сказано то что сказано. Что она не подала заявление, чтобы не сломать жизнь бедному мальчику, который из-за этого сядет в тюрьму. Ничего про "не хочу мараться" и "просто отошла в сторону" там нет. Когда найдешь - возвращайся с цитатами

#1723 2017-06-06 14:07:47

Анон

Re: Ждули

какие нах посадки за секс с шестнадцатилетней? этим мамки сейчас школотронок своих пугают, чтобы учились, а не еблись по падикам?

#1724 2017-06-06 14:10:34

Анон

Re: Ждули

Что такое "падики"?
Вроде с 18 секс можно, разве нет?
Изнасилование - это не просто секс по взаимному согласию...

#1725 2017-06-06 14:11:37

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

какие нах посадки за секс с шестнадцатилетней? этим мамки сейчас школотронок своих пугают, чтобы учились, а не еблись по падикам?

Ну 16 - это конечно возраст согласия, но не все это знают, некоторые считают, что возраст согласия = совершеннолетию (18).

Отредактировано (2017-06-06 14:11:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума