Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1276 2017-01-04 23:43:21

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Хех, в США, на которые тут некоторые молятся их 2.2 миллиона, преступников этих. Интересно, ноют ли американцы на форумах, вырождаемся, мол, братцы?

Так там и населения в два раза больше, чем в России.

#1277 2017-01-04 23:44:22

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Хех, в США, на которые тут некоторые молятся их 2.2 миллиона, преступников этих. Интересно, ноют ли американцы на форумах, вырождаемся, мол, братцы?

Ещё как ноют. Американцы как бы тоже не цельный пласт с единой общественной программой - среди них есть и "вата", и "либерасты", и "маргиналы", и "средний класс", и "раньшебылолучше", словом, всё то же самое, что есть у нас. И ноющие про вырождение американской мечты у них есть, куда ж без них?

#1278 2017-01-04 23:57:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех, в США, на которые тут некоторые молятся их 2.2 миллиона, преступников этих. Интересно, ноют ли американцы на форумах, вырождаемся, мол, братцы?

Так там и населения в два раза больше, чем в России.

Ну то есть им тоже хана. :hat:

#1279 2017-01-05 00:05:29

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хех, в США, на которые тут некоторые молятся их 2.2 миллиона, преступников этих. Интересно, ноют ли американцы на форумах, вырождаемся, мол, братцы?

Так там и населения в два раза больше, чем в России.

Ну то есть им тоже хана. :hat:

Видимо, да. Но помедленнее, чем нам все таки. У них водку не так ценят как у нас. :troll:

#1280 2017-01-05 00:17:29

Анон

Re: Ждули

А, ну да. Старый добрый героин полезнее всё-таки.

#1281 2017-01-05 00:25:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А, ну да. Старый добрый героин полезнее всё-таки.

На него акцизы не дешевеют.

#1282 2017-01-05 00:25:53

Анон

Re: Ждули

А еще у нас есть Боярышник и Стекломой.

#1283 2017-01-05 00:39:56

Анон

Re: Ждули

А от них разве вырождаются? Мне всегда казалось, просто отъезжают в мир иной. Не успев выродится.

#1284 2017-01-05 00:42:20

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А от них разве вырождаются? Мне всегда казалось, просто отъезжают в мир иной. Не успев выродится.

Ну если не получилось сразу откинутся к предкам, то можно попробовать выродится. А можно сначала выродится, подарить кому-нить свои волшебные гены, а потом выпить стекломой и отправится в Вальхаллу.:evil:

#1285 2017-01-05 01:53:13

Анон

Re: Ждули

На "не успев выродиться" заржал в голос.
Простите  =D

#1286 2017-01-05 02:38:41

Анон

Re: Ждули

Современный Шура Балаганов.

Скрытый текст

#1287 2017-01-07 04:58:28

Анон

Re: Ждули

Ждуля-философиня:

Скрытый текст

http://exzk.ru/polyarnaya-sova-tyurma-r … -i-lirika/

Отредактировано (2017-01-07 04:58:54)

#1288 2017-01-07 05:15:13

Анон

Re: Ждули

И права про условия и блевотно от того, что у большинства невиннопосажённых такой анамнез, что мама не горюй, а нам про садизм.
Двойственные впечатления.

#1289 2017-01-07 13:46:18

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Стоит отметить, что такие действия, несущие издевательский характер, оплачивается из карманов других людей, налогоплательщиков.

Если где-то можно оплатить дополнительные действия издевательского характера для насильников, педофилов и домашних садистов - дайте номер карты или киви, я задоначу!

Отредактировано (2017-01-07 13:50:00)

#1290 2017-01-07 16:55:18

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Конечно, добровольного согласия тех, кого поместили за решетку, на данные события, естественно нет.

Бедные зекули, которые даже не догадывались о том, что у нас мораторий на смертную казнь, блядь.

#1291 2017-01-07 17:06:01

Анон

Re: Ждули

даже там, где его нет, смертной казни можно дожидаться десятилетиями. Ричард Рамирез, например, приговорен в 1989, а казнен в 2013. и жениться на фанатке успел, чсх.
если бы сажали только по добровольному согласию, уголовнички были бы в шоколаде, кто ж спорит )

#1292 2017-01-07 17:13:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Конечно, добровольного согласия тех, кого поместили за решетку, на данные события, естественно нет.

Ну охуеть не встать. А они спросили добровольного согласия на смерть с особой жестокостью у своей жертвы?

#1293 2017-01-07 18:33:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

даже там, где его нет, смертной казни можно дожидаться десятилетиями. Ричард Рамирез, например, приговорен в 1989, а казнен в 2013. и жениться на фанатке успел, чсх.если бы сажали только по добровольному согласию, уголовнички были бы в шоколаде, кто ж спорит )

Анон, рамиреза не казнили, он сам сдох. Не дождался официального выпила, гнида

#1294 2017-01-08 03:02:59

Анон

Re: Ждули

Знаете, а я придумал новый способ борьбы со ждулями. Как только появится очередная люблюнемогу, твойсрокмойсрок, так сразу предлагать ей разделить срок в прямом смысле. Помещать ждулю с ее зэкулей в отдельную двухместную камеру. Вставлять спираль или укол делать, чтобы не плодились, ибо нечего ребенку в тюрьме делать. Ждуля пусть работает - на кухне, или в прачечной или мешки шьет. Раз в месяц, я думаю, ждулю можно выпускать в город погулять, с заработанными деньгами. А иначе - никаких ДС, кроме кровных родственников и законных жен (если брак был заключен до посадки), прочим только КС. Вот и посмотрим, надолго ли хватит люблюнемогу.

#1295 2017-01-08 03:51:02

Анон

Re: Ждули

Да зачем бороться-то с ними? Пусть любят, кого хотят. А мы посмеемся, позлорадствуем и повозмущаемся.

Предложение твое, анон, как бы помягче... Нет на зонах такого количества двухместных камер.И детсадов-школ-поликлиник для уже рожденных детей матерей-ждуль тоже нет. И охрану придется увеличить раз так в 20, выпущенных в город погулять ждуль от остальных зекуль охранять. И никто не даст силком вставлять спираль. И... много чего. ;D

#1296 2017-01-08 03:56:02

Анон

Re: Ждули

Нет на зонах такого количества двухместных камер

Сделать. Вон в Полярной Сове половина если не больше пустует.

И детсадов-школ-поликлиник для уже рожденных детей матерей-ждуль тоже нет.

Это исключено: в тюрьму только без детей.

И охрану придется увеличить раз так в 20, выпущенных в город погулять ждуль от остальных зекуль охранять.

Так зэкули в тюряге останутся.

И никто не даст силком вставлять спираль.

Не хочешь вставлять спираль - иди гуляй и никаких ДС.

И... много чего. 1134

Да. Но лиха беда начало!

#1297 2017-01-08 05:00:33

Анон

Re: Ждули

Хех, забавно.

Сделать. Вон в Полярной Сове половина если не больше пустует.

Деньги на обустройство откуда? Государственные? Тратиться на ублажение зеков? Они, конечно, и так сидят со всеми удобствами, но увеличивать удобства для этой категории, как-то... многие не поймут.

Это исключено: в тюрьму только без детей.

А куда их? Мать-одиночка. Да они тогда распихают детей по детдомам, чтобы предаваться любви с беззубыми туберкулезниками. Опять нагрузка на госбюджет.

Так зэкули в тюряге останутся.

А сопровождать её туда-сюда как прикажете? Высокие риски для персонала.

Не хочешь вставлять спираль - иди гуляй и никаких ДС.

Ну это вообще нереально. Если даже безумно плодящимся УО невозможно поставить спираль без их согласия, то тут вообще без вариантов. Представляешь, что развернется? Гражданские права группы граждан нарушаются и тыды.

Да. Но лиха беда начало!

Представляю ждулю, украшающую унылую камеру занавесочками в цветуйки, вышитый подзор на парашу, все дела.

А вообще хорошая антиутопия. Только сам принцип наказания - лишение свободы и связанных с этой свободой удовольствий теряется. Они вон как ждут свиданок и передач. Если это все принесут на блюде, смысл выходить из тюрьмы?

#1298 2017-01-08 05:19:00

Анон

Re: Ждули

Я думаю, что желающих добровольно присесть в тюрягу будет крайне мало. А кто согласятся, сбегут через месяц-два.  ;D

#1299 2017-01-08 06:20:01

Анон

Re: Ждули

Не, совместное сидение не выход: содержать двоих, плодиться начнут как кролики и требовать плюшек: этожедети, они ни в чем не виноваты, онжемногодетный отец, дайте УДО! Детей будет жалко.

Представляю ждулю, украшающую унылую камеру занавесочками в цветуйки, вышитый подзор на парашу, все дела.

ржу конем, спасибо анон)))
Я бы ввел налог "на зекулю".  Вышла за сидельца - помогай государству содержать гражданина.

#1300 2017-01-08 21:30:46

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Представляю ждулю, украшающую унылую камеру занавесочками в цветуйки, вышитый подзор на парашу, все дела.

:hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума