Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-12 00:25:45

Анон

Ждули

А я, аноны, был на ФСН и читал тему ждуль. Так она меня напугала, что я без шуток едва ночью заснул, все в ужасе представлял, что это дерьмо может коснуться кого-то из моих родных и как тогда жить.

Модераторское: в целях профилактики флуда в этой теме введено ограничение на количество сообщений, отправленных подряд от одного юзера (смена ников не поможет): не больше трех. Нарушение приравнивается к флуду и карается баном. Пожалуйста, укладывайте свои ответы в одно-два сообщения. Надеюсь на понимание.


#1251 2017-01-04 18:00:59

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Так  у нас таксисты на этих дурах зарабатывают - только в путь. И ведь едут к своим зекулям в эдакую даль, аж с Питера, с Москвы, самолетами-поездами, а от нас - или автобусом

Что реально так много упоротых приезжают?

Реально много. И издали, и местные. У меня приятель на зоне работает, только у виска крутит: таскаются и таскаются. При том что и среди таксистов есть нормальные свободные мужики, но нет - такие не канают. Но приятель мне рассказывал, что поставлено это на зоне почти профессионально, охмурить могут любую, письма пишут - закачаешься, если у женщины с самооценкой есть проблемы (а у кого нет?), то подходы обязательно найдут, они ж там всей компанией сочиняют, коллективный разум, блин. Был даже как-то сюжет в новостях про одну нашу колонию: там две сюжетных линии - Она, вся такая питерская трепетная, с высшим образованием, едет к НЕму, благородному сидельцу, рассказывает про него, как он невинно пострадал. Нет, она реально знает, что сидит он за убийство первой жены. Топором он ее тюкнул. Но в ее голове - он невинно пострадавший. А он ждет Её. Но весь сюжет в видеоряде он точит топор))) Предваряя вопрос - да, на зоне топор можно, если он трудится с его помощью ( а он дрова как раз колет) и если поведение хорошее. В общем, свадьба на зоне.

#1252 2017-01-04 18:05:13

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Реально много. И издали, и местные. У меня приятель на зоне работает, только у виска крутит: таскаются и таскаются.

Все таки кто б что не говорил, а вырождается русская нация, стремительно катится в сраный закат.
Баб, в целом, можно даже где-то понять, выросли в такой среде, плюс нормальных мужиков нет, а любви хочется, но общее состоянии генофонда в России лично меня ужасает. А такие вот как раз ждули-зекули жуть как любят наплодить 2-3 личинок сидельцев.

#1253 2017-01-04 18:14:11

Анон

Re: Ждули

Если перестать дрочить на рюзге нацыю, внезапно оказывается, что за пределами нацистского мышления все еще и даже неплохо.

#1254 2017-01-04 18:14:44

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Баб, в целом, можно даже где-то понять, выросли в такой среде, плюс нормальных мужиков нет, а любви хочется, но общее состоянии генофонда в России лично меня ужасает.

:lol: В голосинушку, анончик

#1255 2017-01-04 18:17:23

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Реально много. И издали, и местные. У меня приятель на зоне работает, только у виска крутит: таскаются и таскаются.

Все таки кто б что не говорил, а вырождается русская нация, стремительно катится в сраный закат.
Баб, в целом, можно даже где-то понять, выросли в такой среде, плюс нормальных мужиков нет, а любви хочется, но общее состоянии генофонда в России лично меня ужасает. А такие вот как раз ждули-зекули жуть как любят наплодить 2-3 личинок сидельцев.

Непонятно тогда, отчего бы не наплодить от здорового законопослушного китайца (анон слыхал, что китайцев даже матеряльно поощряют в ихнем Китае за ьрак с россиянами, не знаю, правда или набрехали) или корейца (он вджобывают ого как и ну зарабатывают вско больше зекули) или еще кого? Или все дело в том, что пострадать за любимку (от любимки) надо всенепременно?

#1256 2017-01-04 18:18:58

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

общее состоянии генофонда в России лично меня ужасает.

Ты, анон, драматизируешь. Все-таки зеки и их ждули — очень, эм, специфическая социальная  группа. Судить по ней обо всем генофонде бессмысленно.

#1257 2017-01-04 18:19:33

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Или все дело в том, что пострадать за любимку (от любимки) надо всенепременно?

Ну как мне кажется, у русских женщин мазохизм в крови, что очень видно по писанине этих самых ждуль. Ждать, любить, понимать, получить в  зубы, обогреть, ценить и боготворить.

#1258 2017-01-04 18:22:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

общее состоянии генофонда в России лично меня ужасает.

Ты, анон, драматизируешь. Все-таки зеки и их ждули — очень, эм, специфическая социальная  группа. Судить по ней обо всем генофонде бессмысленно.

А скока у нас зэкуль? 1 миллион, кажется? А помимо сидельцев полно всяких потомственных алкашей, нарков и прочее. Кроме того, они любят плодится и плодят по несколько личниок. Что в общей массе уже сейчас приводит к тому, что  в каких-нить маленьких городах и ПГТ процент наследственных алкоголиков критичен.

#1259 2017-01-04 18:28:10

Анон

Re: Ждули

За чем дело стало, наплоди стопицот личинок от православного орийца, побори систему!

#1260 2017-01-04 18:29:17

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

За чем дело стало, наплоди стопицот личинок от православного орийца, побори систему!

Причем тут орийцы? Ты адекватен?   :facepalm:

#1261 2017-01-04 18:32:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

общее состоянии генофонда в России лично меня ужасает.

Ты, анон, драматизируешь. Все-таки зеки и их ждули — очень, эм, специфическая социальная  группа. Судить по ней обо всем генофонде бессмысленно.

А скока у нас зэкуль? 1 миллион, кажется? А помимо сидельцев полно всяких потомственных алкашей, нарков и прочее. Кроме того, они любят плодится и плодят по несколько личниок. Что в общей массе уже сейчас приводит к тому, что  в каких-нить маленьких городах и ПГТ процент наследственных алкоголиков критичен.

Не знаю критичен или нет, но у меня во дворе потомственные не зекули и не алкаши, а УО. Третье поколение уже народилось. Две сестры родили по паре дочерей. Старшие уже родили по первенцу. Все учились в одной спецшколе. Но в целом, судя по населению отдельно взятого двора, все не так уж плохо. Число алкашей стабильно)))

#1262 2017-01-04 18:32:57

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Число алкашей стабильно)))

Ну надеюсь, что так.

#1263 2017-01-04 18:33:27

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Причем тут орийцы? Ты адекватен?   67280105

А при чем тут стенания по рюзге нацыи, которая всенепременно вырождается вотпрямщас из-за каких-то ебанашек?

#1264 2017-01-04 18:35:05

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем тут орийцы? Ты адекватен?   67280105

А при чем тут стенания по рюзге нацыи, которая всенепременно вырождается вотпрямщас из-за каких-то ебанашек?

Все нации вырождаются рано или поздно. Историю почитай тащемта. Никакого фашизма в констатации этого простого факта нет.

#1265 2017-01-04 18:37:51

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Ну как мне кажется, у русских женщин мазохизм в крови, что очень видно по писанине этих самых ждуль.

На англоязычные сайты ждуль только не ходи. Иначе решишь, что у всех женщин в крови то, что ты пишешь, и что все человечество вырождается, и тыды.

#1266 2017-01-04 18:39:44

Анон

Re: Ждули

Баб, в целом, можно даже где-то понять, выросли в такой среде, плюс нормальных мужиков нет

Да ладно. Не ты в теме отношений пел про "искать не алкаша - завышенное требование"?  :lol:

#1267 2017-01-04 18:42:10

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем тут орийцы? Ты адекватен?   67280105

А при чем тут стенания по рюзге нацыи, которая всенепременно вырождается вотпрямщас из-за каких-то ебанашек?

Все нации вырождаются рано или поздно. Историю почитай тащемта. Никакого фашизма в констатации этого простого факта нет.

Тупизм в самой констатации этого факта. Теоретик ты диванный. Исследователь кухонный. На чем ты свою констатацию обосновал? На суждении анона о том, что много баб на зону едет? Так анон и сам не считал, наверное. Может, у них там три таксиста на вокзале работает, если даже каждый день по бабе возит, что вряд ли, то это 90 баб в месяц. Все, умерла  рузка нацыя из-за 90 зекуль!

#1268 2017-01-04 18:43:06

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Баб, в целом, можно даже где-то понять, выросли в такой среде, плюс нормальных мужиков нет

Да ладно. Не ты в теме отношений пел про "искать не алкаша - завышенное требование"?  :lol:

Не, не я. Сам прихуел. Тащемто ждуль никто не оправдывает, просто примерно можно отследить как они в такое скатились. Бытие определяет сознание все же.

#1269 2017-01-04 18:43:36

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

А скока у нас зэкуль? 1 миллион, кажется?

Это меньше 1 процента от населения.

Анон пишет:

А помимо сидельцев полно всяких потомственных алкашей, нарков и прочее

Вот тут не знаю никакой статистики. Но ведь это все еще маргинальные слои населения. Я сама из среднего по российским меркам класса, но уже в моем окружении таких было исчезающе мало, по пальцам одной руки. А дальше, по идее, чем выше уровень жизни, тем меньше вот этого всего.
Про маленькие и бедные города, правда, судить не могу, сама жила либо в миллионнике, либо совсем в селе. Наверное, там действительно ситуация хуже. Но, по-моему, ты все еще довольно узкую группу людей пытаешься подвести под "россия вымирает, нация вырождается".

#1270 2017-01-04 18:43:52

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

На англоязычные сайты ждуль только не ходи.

Особенно на те, где на самых злостных маньяков фапают и даже взамуж за них выскакивают, если те еще не подавились мацой :chearleader:

#1271 2017-01-04 18:45:28

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут стенания по рюзге нацыи, которая всенепременно вырождается вотпрямщас из-за каких-то ебанашек?

Все нации вырождаются рано или поздно. Историю почитай тащемта. Никакого фашизма в констатации этого простого факта нет.

Тупизм в самой констатации этого факта. Теоретик ты диванный. Исследователь кухонный. На чем ты свою констатацию обосновал? На суждении анона о том, что много баб на зону едет? Так анон и сам не считал, наверное. Может, у них там три таксиста на вокзале работает, если даже каждый день по бабе возит, что вряд ли, то это 90 баб в месяц. Все, умерла  рузка нацыя из-за 90 зекуль!

Бля, ты дебил сам. Почитай статистику скока у нас наркоманов, алкашей и ВИЧ-инфицированных в стране, потом пизди. Тут даже не в ждулях дело. И, да, есть нормальные семьи. Вот тока по 2-3 крысеныша часто плодят всякие люмпены. И мне нахуй не нужно свое мнение навязывать, я свое высказал, не нравится, ну как бы дело хозяйское.

#1272 2017-01-04 18:47:38

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Вот тут не знаю никакой статистики. Но ведь это все еще маргинальные слои населения. Я сама из среднего по российским меркам класса, но уже в моем окружении таких было исчезающе мало, по пальцам одной руки. А дальше, по идее, чем выше уровень жизни, тем меньше вот этого всего. Про маленькие и бедные города, правда, судить не могу, сама жила либо в миллионнике, либо совсем в селе. Наверное, там действительно ситуация хуже. Но, по-моему, ты все еще довольно узкую группу людей пытаешься подвести под "россия вымирает, нация вырождается".

Хрен его знает, может я преувеличиваю, конечно. В моем окружении такого пиздеца тоже как бы и нет. Но в целом, картина, мне кажется не радужная, особенно в маленьких городах.

#1273 2017-01-04 18:56:34

Анон

Re: Ждули

Анон пишет:

Но в целом, картина, мне кажется не радужная, особенно в маленьких городах.

Да просто разный пиздец сильнее в глаза бросается. Нормальные люди к себе особого внимания не привлекают, а неадекватные маргиналы — очень даже. Вот ты прочитал про алкоголиков, набухавшихся насмерть пеной для ванн, прочитал про ждуль, потом еще в неблагополучном райное на алкаша под забором наткнулся — оно отложилось, суммировалось, и вот уже кажется, что все очень плохо. А на самом деле благополучных людей ты за этот же временной промежуток наблюдал во много раз больше, просто внимания не обратил.

#1274 2017-01-04 22:45:42

Анон

Re: Ждули

Даже один миллион преступников в стране уже как-то слишком дофига.

#1275 2017-01-04 23:40:27

Анон

Re: Ждули

Хех, в США, на которые тут некоторые молятся их 2.2 миллиона, преступников этих. Интересно, ноют ли американцы на форумах, вырождаемся, мол, братцы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума