Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 15 [8.93%])

    8.93%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [23.21%])

    23.21%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.55%])

    6.55%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 44 [26.19%])

    26.19%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.95%])

    5.95%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.93%])

    33.93%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [19.64%])

    19.64%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.5%])

    12.5%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 10 [5.95%])

    5.95%

Всего голосов: 168

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [28.57%])

    28.57%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.62%])

    22.62%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [19.05%])

    19.05%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [19.05%])

    19.05%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.55%])

    6.55%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 17 [10.12%])

    10.12%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 38 [22.62%])

    22.62%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать


#2176 2019-07-09 17:36:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Баярунасу

Да)

так в рамках постановки в октябре премьера у него)
но на концертах пел несколько песен, на ютубе есть в открытом доступе, если интересно)

#2177 2019-07-13 22:55:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Что творится с админсоставом бывшего рифа? Я думала фаустоянуши неадекватные, но нет. Эти хоть от совего лица и сами по себе плясали, а теперь теперь кто-то от имени сообщества неадекват выдаёт  :facepalm:

#2178 2019-07-13 23:42:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Что творится с админсоставом бывшего рифа? Я думала фаустоянуши неадекватные, но нет. Эти хоть от совего лица и сами по себе плясали, а теперь теперь кто-то от имени сообщества неадекват выдаёт  :facepalm:

Че на этот раз?

#2179 2019-07-14 07:18:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Сама не сижу у них в группе, но мои подруги там активнообщаются.
Настолько активно, что одну их них забанили за то что она часто в комментариях указывала на то, что STAIRWAY не выполняет своих обязательств. Формулировка причины бана "разводит необоснованный негатив". Потому что хочет получить то, за что заплатила! Вместе с этим её заблокировали в инстаграме группы тоже.
И в инстаграмме, как выяснилось, забанили просто так не одного человека. Кто-то активно банит недовольных и это совсем уже ни в какие ворота.

Вчера блядский цирк был. В после про Вия написали "На Украине". Моя подруга в комментариях возмутилась. Исправили, даже извинились перед ней в комментариях. Но вечером снова изменили на "На" и комментарий её, вместе с извинениями, снесли.
Блядский цирк.

#2180 2019-07-14 08:02:37

Анон

Re: Последнее Испытание

А что не так в "на Украине"? Всё же правильно.

#2181 2019-07-14 08:20:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Сама не сижу у них в группе, но мои подруги там активнообщаются.
Настолько активно, что одну их них забанили за то что она часто в комментариях указывала на то, что STAIRWAY не выполняет своих обязательств. Формулировка причины бана "разводит необоснованный негатив". Потому что хочет получить то, за что заплатила! Вместе с этим её заблокировали в инстаграме группы тоже.
И в инстаграмме, как выяснилось, забанили просто так не одного человека. Кто-то активно банит недовольных и это совсем уже ни в какие ворота.

Вчера блядский цирк был. В после про Вия написали "На Украине". Моя подруга в комментариях возмутилась. Исправили, даже извинились перед ней в комментариях. Но вечером снова изменили на "На" и комментарий её, вместе с извинениями, снесли.
Блядский цирк.

Кажется понял о чём вы. Но думаю что там продолжают фаустоянуши резвиться, во всяком случае хамство в комментах по отношению к недовольным я видел именно от фауста.

А насчет Украины, так правильно исправили обратно. По правилам русского пишется "на".

#2182 2019-07-14 10:54:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Насколько я знаю и "на Украине" и "в Украине" одинаково правильно в русском языке.

#2183 2019-07-14 12:01:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

ажется понял о чём вы. Но думаю что там продолжают фаустоянуши резвиться, во всяком случае хамство в комментах по отношению к недовольным я видел именно от фауста.

Нет, мы с вами о разном. Фауст говорит от себя и мне до одного места на него. А вот когда проподают комментарии, где люди возмущаются невыполнениями условий, обещанныйх STAIRWAY - это уже никуда не годится. И когда людей банят за эту же критику.
Мне недавно переписку скинули, где Герасименко забанил девочку, за то, что ей надоело ждать видео и она решила спросить у него на прямую о задержках. Хамства с её стороны не было.


Анон пишет:

А насчет Украины, так правильно исправили обратно. По правилам русского пишется "на".

Так то она так. Но Украина и украинцы бесятся, когда пишут "на". Давно условленно, что в официальных публикациях и новостях должно быть "в", несмотря на правила русского языка. И тем более, это нужно соблюдать, если ставить украинский мюзикл с украинским режиссёром, зная, как украинцев бомбит с "на".

#2184 2019-07-14 12:16:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Так то она так. Но Украина и украинцы бесятся, когда пишут "на". Давно условленно, что в официальных публикациях и новостях должно быть "в", несмотря на правила русского языка. И тем более, это нужно соблюдать, если ставить украинский мюзикл с украинским режиссёром, зная, как украинцев бомбит с "на".

Может им еще писать не "авторы мюзикла", а "автор и авторка мюзикла"?
Почему нужно ориентироваться не на нормы языка, а на обиженок, выискивающих оскорбления на ровном месте?

#2185 2019-07-14 12:17:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И тем более, это нужно соблюдать, если ставить украинский мюзикл с украинским режиссёром, зная, как украинцев бомбит с "на".

Ну вот тут я бы поспорила. А что там "украинский режиссёр" про это думает? Вдруг его не бомбит и он сам за "на" в русском тексте? Что тогда делать?

#2186 2019-07-14 13:13:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне недавно переписку скинули, где Герасименко забанил девочку, за то, что ей надоело ждать видео и она решила спросить у него на прямую о задержках. Хамства с её стороны не было.

Он ей ответил что-нибудь или сразу забанил?

#2187 2019-07-14 13:26:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

И тем более, это нужно соблюдать, если ставить украинский мюзикл с украинским режиссёром, зная, как украинцев бомбит с "на".

Ну вот тут я бы поспорила. А что там "украинский режиссёр" про это думает? Вдруг его не бомбит и он сам за "на" в русском тексте? Что тогда делать?

Другой анон, но тут же не в этом вопрос, а в том, что безобидные комменты были без предупреждения снесены. Если с ее стороны не было грубых наездов и призыва к укросрачу, то это выглядит не очень умно. А уж в комплекте с извинениями, которые сначала появились и норм, а потом некомильфо и молча под коврик, риали чутка неадекватом отдает.

#2188 2019-07-14 14:07:20

Анон

Re: Последнее Испытание

А Герасименко по гражданству украинец? Или только по происхождению?

Удаление комментария после исправления - дно :facepalm: Внутренняя несогласованность действий на лицо: кто-то поступил как вежливый человек и поправил пост, а какая-то ебанашка устроила бурю в тазике и вернула все назад. На самом деле им надо писать в/на как на холиварке, чтобы никому не было обидно :lenin:

По артбуку после потока стабильного говна анонсировали пару внятных художников. Так-то я тоже придралась к рукожопости, но по сравнению с тем, что было анонсировано до них - нормально.

#2189 2019-07-14 14:25:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так то она так. Но Украина и украинцы бесятся, когда пишут "на". Давно условленно, что в официальных публикациях и новостях должно быть "в", несмотря на правила русского языка. И тем более, это нужно соблюдать, если ставить украинский мюзикл с украинским режиссёром, зная, как украинцев бомбит с "на".

Да мало ли кого там бомбит. Всё правильно - сообщество русскоязычное, пишут новости по-русски, соблюдают правила, всё путём.
А то соберутся поставить французский мюзикл и че, надо будет соблюдать пожелания французов? Бред.

#2190 2019-07-14 14:27:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Другой анон, но тут же не в этом вопрос, а в том, что безобидные комменты были без предупреждения снесены.

Ну анон, справедливости ради, тот комемнт, про который говорят, тоже был не самый невинный. Не скажу, что там был прям огромный наезд на неправильную формулировку, но все же - был. Там было далеко не "Поправьте, пожалуйста, вы некорректно написали") Мне даже удивительно, что стервейцы со своей трепетной душевной организацией и непереносимостью вообще любой критики удосужились ответить, а не снести сразу.
Но не спорю, в целом с их стороны так поступать не оч. Особенно вот это нравится:

Анон пишет:

Настолько активно, что одну их них забанили за то что она часто в комментариях указывала на то, что STAIRWAY не выполняет своих обязательств. Формулировка причины бана "разводит необоснованный негатив". Потому что хочет получить то, за что заплатила!

Детский сад, они так навсегда на уровне самодеятельности и останутся :facepalm:  :bu:
Их разбаловали чересчур терпеливые фанаты, которую любую хрень легко съедают. Хотя то, что они в этот раз выкинули, уже совсем дно

Анон пишет:

Так-то я тоже придралась к рукожопости, но по сравнению с тем, что было анонсировано до них - нормально.

Соглашусь, уже хоть глаза не кровоточат)

#2191 2019-07-14 14:30:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Удаление комментария после исправления - дно  Внутренняя несогласованность действий на лицо: кто-то поступил как вежливый человек и поправил пост, а какая-то ебанашка устроила бурю в тазике и вернула все назад.

скорее этот вежливый (читай неграмотный) решил подлизнуть украинобомбящим комментаторам и "поправил пост"

#2192 2019-07-14 14:32:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нет, мы с вами о разном. Фауст говорит от себя и мне до одного места на него. А вот когда проподают комментарии, где люди возмущаются невыполнениями условий, обещанныйх STAIRWAY - это уже никуда не годится. И когда людей банят за эту же критику.
Мне недавно переписку скинули, где Герасименко забанил девочку, за то, что ей надоело ждать видео и она решила спросить у него на прямую о задержках. Хамства с её стороны не было.

Анон, подумал что вы о бане в сообществе. Там то Фауст вроде как админ с правами бана, удаления комментов и прочих бонусов
А что герасименко банит....... это вообще трешак Оо

#2193 2019-07-14 14:36:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Удаление комментария после исправления - дно  Внутренняя несогласованность действий на лицо: кто-то поступил как вежливый человек и поправил пост, а какая-то ебанашка устроила бурю в тазике и вернула все назад.

скорее этот вежливый (читай неграмотный) решил подлизнуть украинобомбящим комментаторам и "поправил пост"

Я не понимаю, почему вопрос в/на настолько важен, что они не оставили как есть или по итогу не написали, что "мы посовещались и решили вернуть, приносим извинения за неудобство". Или вообще не изменили предлог назад, промолчав. Самое тупо в этой ситуации - это не исправление предлога, а непоследовательная реакция на комментарий.

Кстати, оффтоп о Вие. Мне одной костюмы кажутся унылыми? Выложили концепт Вия, и лично для меня вся затея потеряла интригу, потому что всегда интересно то, как авторы выкрутятся с дизайном монстра. Особенно, учитывая, что дизайн остальных костюмов незапоминающийся. А они выкатили внешность Вия, и стало неинтересно.

#2194 2019-07-14 14:41:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я не понимаю, почему вопрос в/на настолько важен, что они не оставили как есть или по итогу не написали, что "мы посовещались и решили вернуть, приносим извинения за неудобство". Или вообще не изменили предлог назад, промолчав. Самое тупо в этой ситуации - это не исправление предлога, а непоследовательная реакция на комментарий.

Да кто-то исправил не подумав, вот и решили быстренько назад отмотать и снести коммы, чтобы косяк прикрыть потихоньку.

Анон пишет:

Кстати, оффтоп о Вие. Мне одной костюмы кажутся унылыми? Выложили концепт Вия, и лично для меня вся затея потеряла интригу, потому что всегда интересно то, как авторы выкрутятся с дизайном монстра. Особенно, учитывая, что дизайн остальных костюмов незапоминающийся. А они выкатили внешность Вия, и стало неинтересно.

Мне наоборот любопытно как это будет не на картинке. Они еще и актеров набрали весьма и весьма. Интересно, кто второй панночкой будет

#2195 2019-07-14 14:44:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Да кто-то исправил не подумав, вот и решили быстренько назад отмотать и снести коммы, чтобы косяк прикрыть потихоньку.

Интернет помнит всё  :teeth:

#2196 2019-07-14 14:57:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне недавно переписку скинули, где Герасименко забанил девочку, за то, что ей надоело ждать видео и она решила спросить у него на прямую о задержках. Хамства с её стороны не было.

да ладно?  O_o

#2197 2019-07-14 15:07:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Аноны, как вам рокировка Елен в осенних спектаклях?

А флешки выслали?

#2198 2019-07-14 15:11:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Глянуть бы, что за переписка. И я не понял, Герасименко эту девочку в сообществе забанил или чтоб ему в личку не писала?

#2199 2019-07-14 16:42:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А флешки выслали?

Да хрен там плавал. И футболки тоже не выслали. Сижу как дурак, жду.

#2200 2019-08-02 14:11:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Спец.показ в Питере. Герасименко/Бахтиярова. На мой взгляд эта пара выглядит наиболее гармонично чисто визуально. Лучше подходят друг другу чем своим постоянным партнерам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума