Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 16 [9.47%])

    9.47%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [23.08%])

    23.08%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.51%])

    6.51%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 45 [26.63%])

    26.63%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.92%])

    5.92%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.73%])

    33.73%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [19.53%])

    19.53%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.43%])

    12.43%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 10 [5.92%])

    5.92%

Всего голосов: 169

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [28.4%])

    28.4%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.49%])

    22.49%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [18.93%])

    18.93%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.93%])

    18.93%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.51%])

    6.51%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 18 [10.65%])

    10.65%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 38 [22.49%])

    22.49%

Всего голосов: 169

Гости не могут голосовать


#2026 2019-05-16 10:19:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Однако, ни Казьмина, ни Баярунаса не было в эфирах... Интересно, почему? Ярик был однажды, но несерьёзно, в сравнении с другими

Бая рунас был.
А казьмин только на эфире с Егоровым и Мининой в ПИ напросился)))

#2027 2019-05-16 11:01:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А зачем им это, если они сами могут себе любимым эти суммы собирать на тех же стримах, чем и занимаются.

Ну, Ярик же фанат ПИ, хочет петь Рейста и вообще, ему сам бог велел:) Саша явно любит сами стримы и с удовольствием пилит их даже в гостях, где донаты падают не ему. Вот с Егоровым хз, может его и надо дополнительно заинтересовывать.

#2028 2019-05-17 22:55:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Да блятушки, из всех вариантов поддержки крауда они выбрали “купи ссылочку на трансляцию”... С учетом того, что транса с юбилея утекла в народ чуть ли не в тот же день, предвижу море желающих, ага)

#2029 2019-05-18 10:56:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Да, спектакль уйдет в народ в итоге. Только мне с ЕМ пофиг, мне они до башни.  Так что не интересно.

#2030 2019-05-20 00:16:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да, спектакль уйдет в народ в итоге. Только мне с ЕМ пофиг, мне они до башни.  Так что не интересно.

А кто не до башни?

#2031 2019-05-20 08:19:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, спектакль уйдет в народ в итоге. Только мне с ЕМ пофиг, мне они до башни.  Так что не интересно.

А кто не до башни?

Все остальные куда лучше заходят.

#2032 2019-05-23 21:43:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Объявили состав на 8-е сентября и снова Егоров-Минина (

#2033 2019-05-24 00:24:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Объявили состав на 8-е сентября и снова Егоров-Минина (

Если Герасименко больше не выйдет сам, а Егоров-Минина 100% продаются в отличие от Бирина (и учитывая, что на оркестр денег не собрали), они пытаются в панике собрать бабла на оркестр продажами сентябрьских билетов  :vanga:

Про крауд в РИФе очень бодрые посты, вроде: "Мы УЖЕ собрали 200 тысяч!". Правда, до спектакля 2 недели осталось, а оставшиеся 800 000 никто не несёт. Да и с футболками-флешками до сих пор непонятки - обещали эксклюзивно оформленный мерч за поддержку оркестра, люди в комментариях хотят посмотреть на очередного кота в мешке, а ни флешек, ни футболок до сих пор не показали. Хотя за интересные вещи некоторые зрители могли бы купить лоты, пополнив казну проекта. Не понимаю я этих ребят.

#2034 2019-05-24 06:40:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Если Герасименко больше не выйдет сам, а Егоров-Минина 100% продаются в отличие от Бирина (и учитывая, что на оркестр денег не собрали), они пытаются в панике собрать бабла на оркестр продажами сентябрьских билетов  :vanga:

Что то мне подсказывает что и Герасименко в итоге выйдет, у него не будет выбора. И не удивлюсь если это тоже скоро объявят.  Даже сейчас в топе про объявление Егорова Мининой многие ноют "Хотим Руслана" и почти никто "Хотим Андрея". Так что тенденция ясна. А вот я хочу Андрея, но боюсь он не поднимет продажи билетов  :dontknow:  печально

#2035 2019-05-24 08:45:55

Анон

Re: Последнее Испытание

а почему бы Герасименко не срубить бабла и не выйти? И вообще убрать Бирина и выходить самому? И продажи поднимутся и себе ставку актера выбьет. Бабло лишним не бывает.

#2036 2019-05-24 09:58:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

а почему бы Герасименко не срубить бабла и не выйти? И вообще убрать Бирина и выходить самому? И продажи поднимутся и себе ставку актера выбьет. Бабло лишним не бывает.

Я против убрать Бирина. У него уже своя армия поклонников и свой зал он точно соберет. Просто надо чередовать исполнителей чаще и правильно.  А не ставить одного за всех, как было в марте. Так любому зрителю наскучит и продаж не будет. А вот сделать например 6-ого сентября - Бирин, 7-ого сентября - Герасименко, 8-ого сентября Егоров - и будут солд ауты.

#2037 2019-05-24 12:11:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему бы Герасименко не срубить бабла и не выйти? И вообще убрать Бирина и выходить самому? И продажи поднимутся и себе ставку актера выбьет. Бабло лишним не бывает.

Я против убрать Бирина. У него уже своя армия поклонников и свой зал он точно соберет. Просто надо чередовать исполнителей чаще и правильно.  А не ставить одного за всех, как было в марте. Так любому зрителю наскучит и продаж не будет. А вот сделать например 6-ого сентября - Бирин, 7-ого сентября - Герасименко, 8-ого сентября Егоров - и будут солд ауты.

Логично. Тогда почему так не делают?

#2038 2019-05-24 12:16:49

Анон

Re: Последнее Испытание

До сих пор фотки краудтоваров не выложили  :facepalm:

#2039 2019-05-24 14:08:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Логично. Тогда почему так не делают?

Может потому что с Бириным какой контракт подписан, что он - основой играющий состав и выходит столько то раз и столько то получает за это...  Даже когда Герасименко выходил, это были не плановые спектакли, а дополнительные вне графика, вынужденные. И наверное чтобы поменять контракт есть какие то юридические сложности. Мы же всего не знаем.

#2040 2019-05-24 14:14:21

Анон

Re: Последнее Испытание

В общем немного они попали с Бириным видимо. Не думали что он настолько не найдет должного отклика в душах зрителя в этом образе, хотя Андрей очень старается и это видно. И просто так сказать ему "пока" нельзя уже. Все слишком далеко зашло. В него много вложено финансово и судя по всему и еще есть и юридические моменты.

#2041 2019-05-24 14:33:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не думали

А Бирина анонсировали после кастинга и заключения контракта? А то получается, что в Перезагрузке проблемы с сеттингом (этот унылый постап), с костюмами, которые даже на этапе эскизов не зашли, даже Бирин не фонтан, особенных восторгов под постами о нём я не наблюдаю, что уж говорить о Штолиной, которая вроде и имеет 1,5 появления на сцене, но умудряется сделать больно.

У меня еще личное - я не понимаю наличие партий Матери в процессе. Не Перезагрузка, а какая-то хрень.

#2042 2019-05-24 14:41:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

В общем немного они попали с Бириным видимо. Не думали что он настолько не найдет должного отклика в душах зрителя в этом образе

Это косяк Герасименко, явно, странно, что он не понял. Или это только девочки понимают, какой им нужен Рейстлин? Потому что Бирина как анонсировали, так сразу у всех сомнения появились, разве что надежда была, что может ошибаются.

#2043 2019-05-24 14:45:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне Бирин на концерте, где он пел впервые песни ПИ без грима и костюма довольно-таки понравился. Но вот потом, как-то упало все  :dontknow:

#2044 2019-05-24 15:35:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне Бирин на концерте, где он пел впервые песни ПИ без грима и костюма довольно-таки понравился. Но вот потом, как-то упало все  :dontknow:

 
Потому что костюм делает его коренастым крепышом, а не тонким звонким и болезненным магом. А грим и парик просто старят безбожно и уродуют черты лица, ибо по жизни он привлекательный мужик. И еще у него странные гримасы во время актерского воплощения роли, аж передергивает от них..  И он ужасно смотрится с "братом" Ростиком, таких непохожих братьев еще поискать. Никакой поэтому химии в их братских отношений не наблюдается. Ну и конечно не последний факт играет то, что вокально он ооооочень слаб. Хуже всех в разы, даже поющего раз в год Герасименко.

#2045 2019-05-24 15:43:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Грим, кстати, очень испортился, по сравнению с гастрольками.

Ну и конечно не последний факт играет то, что вокально он ооооочень слаб

Если слушать не ПИ, то с вокалом там всё прекрасно. Просто тональность не его (не знаю, как объяснить).

#2046 2019-05-24 15:54:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Грим, кстати, очень испортился, по сравнению с гастрольками.

Ну стиль мюзикла изменился, меньше готичности, больше реализма. И если уж по чесноку, гастрольный грим на 200% шел только Руслану но Женя в нем смотрелся крайне странно. Боюсь даже представить как это выглядело бы на Андрее  :facepalm: Так что тот грим что есть сейчас идет Егорову куда больше, Герасименко идет все, а Андрею - ну тут уже ничего не придумать, не его такие образы.

Если слушать не ПИ, то с вокалом там всё прекрасно. Просто тональность не его (не знаю, как объяснить).

А в чем тональность то виновата? Если не заметили там даже минус прописан под каждого исполнителя. Для Егорова партии выше писались, для Герасименко ниже. Для Андрея тоже все прописывалось индивидуально. Антон говорил об этом.

#2047 2019-05-24 16:07:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Ну стиль мюзикла изменился, меньше готичности, больше реализма.

Грим стал выглядеть так, как будто у них постоянный детский утренник. Я про эти жирные чёрные трещинки. Раньше как-то изящней рисовали. Хотя, может, на сцене оно лучше выглядит из зала, чем на фото и видео  :dontknow:

Для Андрея тоже все прописывалось индивидуально.

И помогло?

Когда он за Рейстлина поёт, создаётся ощущение, будто ему тяжело петь, но в других спектаклях на других ролях он отлично зажигает.

Антон говорил об этом.

Не слежу за каждым комментарием Круглова, извини, анон.

#2048 2019-05-24 16:09:46

Анон

Re: Последнее Испытание

На концерте кстати все смогли совладать с тональностью, кроме Андрея, он один не смог подстроиться от слова совершенно, так лажал, что ушам было больно.. Это говорит в общем о его вокальных данных. Для него должны быть слишком идеальные условия, чтобы он прилично звучал.

#2049 2019-05-24 16:14:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И помогло?

Когда он за Рейстлина поёт, создаётся ощущение, будто ему тяжело петь, но в других спектаклях на других ролях он отлично зажигает.

Ну как видите нет. Так что проблема только в нем. Ничего сверхъестественно сложного для исполнения в ПИ нет. Надо просто уметь петь )) надо послушать где он зажигает, даже любопытно стало.

Отредактировано (2019-05-24 16:15:43)

#2050 2019-05-24 16:18:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

На концерте кстати все смогли совладать с тональностью, кроме Андрея, он один не смог подстроиться от слова совершенно, так лажал, что ушам было больно.. Это говорит в общем о его вокальных данных. Для него должны быть слишком идеальные условия, чтобы он прилично звучал.

Я переслушал запись, кажется он там был болен и почти без голоса. Иначе не объяснить настолько сильной лажи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума