Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 15 [9.15%])

    9.15%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [23.78%])

    23.78%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.71%])

    6.71%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 43 [26.22%])

    26.22%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [6.1%])

    6.1%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 55 [33.54%])

    33.54%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [20.12%])

    20.12%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.8%])

    12.8%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 9 [5.49%])

    5.49%

Всего голосов: 164

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [29.27%])

    29.27%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 37 [22.56%])

    22.56%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 31 [18.9%])

    18.9%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [19.51%])

    19.51%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.71%])

    6.71%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 16 [9.76%])

    9.76%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 37 [22.56%])

    22.56%

Всего голосов: 164

Гости не могут голосовать


#1751 2019-03-25 15:15:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И история про несуществующую камеру понравилась. Что до человека докопались, что он что-то снимал, а он не снимал, а потом к нему на соседнее место подсадили следящего на весь второй акт.

а это откуда? что за бред?

#1752 2019-03-25 15:26:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

[

Минус не отрубался.Это такой "хитрый план". А постановка была просто отвратительная. Безобразный звук. Полное отсутствие света на сцене - половину постановки балет танцевал в полной темноте. Ужасно слабое пение у большинства актеров....
Это мой третий поход на ПИ - до этого было шикарно.Сегодня - ужасно(

это хамство?
а как надо было писать, проститеизвините, мне показалось, возможно, но я не уверен, но вы не дотянули, и прочие реверансы?
человек высказал свое мнение. хуям и не обкладывал. долбодятлами не называл. в жопу не чмокал. ему не понравилось, он написал.
проблем то, блядь. напишите что нам жаль, мы учтем ваше мнение. а то нос номер 2 какой то..

#1753 2019-03-25 15:34:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

И история про несуществующую камеру понравилась. Что до человека докопались, что он что-то снимал, а он не снимал, а потом к нему на соседнее место подсадили следящего на весь второй акт.

а это откуда? что за бред?

Ольга Жандарова
А может кто-то сказать, ху из быль дама в темно-зеленовом платье, которая командовала Тиками у сцены? Судя по всему, из команды ПИ, а не администрация Москвича, так я бы в другой раз хотела бы ей капли для улучшения зрения передать.
Все начало 2го акта требовала от меня отдать некую мифическую камеру, мол, куда спрятали, оттуда и доставайте!
Притом, что камеры у меня отродясь не было, даже честно выключенный телефон мирно пребывал в сумке, спокойно висящей, на минуточку, на ручке кресла, да и если бы что и было, пришла бы в голову блажь снимать на виду у всех с 1го ряда?
Не знаю, что и когда ей почудилось, но очень настойчива была, я уж думала, таки со скандалом поведет обыскивать, но нет, ограничилась тем, что пасла до конца и еще девочку на стул рядом прислала бдить.
Какие извинения, что вы, спасибо не прибила на месте в запале.
А вот весь настрой на сказку чуть не сбила, вот спасибо-то.
Так что просветите плз кто это, про капли я совершенно серьезно!..

#1754 2019-03-25 15:35:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

это хамство?

Ну ок, не хамство, но на грани. У него там весь дискус больше поход на какахо-кидание, но в рамках приличя, потому никто и не банит.

#1755 2019-03-25 15:37:18

Анон

Re: Последнее Испытание

История про вынуть несуществующую камеру просто днище какое-то. Кто эта долбанутая дама?

Отредактировано (2019-03-25 15:37:35)

#1756 2019-03-25 15:39:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Там веселее всего заявы "вы множите негатив" от людей, которые развернули эпическое кококо в целую дискуссию, мол, как человек вообще посмел высказывать своё мнение, что он вообще один такой недовольный, и всем остальным понравилось.

#1757 2019-03-25 15:41:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Есть и другие недовольные, но вокруг них нет ругани при этом. Как же так?  :troll:

#1758 2019-03-25 17:00:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Tairen Ernarmo
Фонарики из зала на "Властелине" были излишними, многие включали телефоны и те экранами светили сидящим сзади в лицо.
Это прям очень подпортило концовку

Януш Новак
Tairen, тебя забыли спросить

Анон, в свое время защищавший в треде "команду мюзикла" со словами "они потихоньку отращивают мозг и пытаются меняться" официально посыпает голову пеплом и берет свои слова обратно. Это ебучее днище, которого даже самый махровый любительский театральный кружок при ДК им.Мухосранова себе не позволит никогда. Они не меняются, они деградируют к чертям.((
История с камерой тоже позорище какое-то.  :facepalm:  :heh:
Что-то после таких фокусов я начинаю сомневаться, хочу ли вообще идти на питерские спектакли, стоит ли оно того...

#1759 2019-03-25 17:27:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Tairen Ernarmo
Фонарики из зала на "Властелине" были излишними, многие включали телефоны и те экранами светили сидящим сзади в лицо.
Это прям очень подпортило концовку

Януш Новак
Tairen, тебя забыли спросить

Анон, в свое время защищавший в треде "команду мюзикла" со словами "они потихоньку отращивают мозг и пытаются меняться" официально посыпает голову пеплом и берет свои слова обратно. Это ебучее днище, которого даже самый махровый любительский театральный кружок при ДК им.Мухосранова себе не позволит никогда. Они не меняются, они деградируют к чертям.((
История с камерой тоже позорище какое-то.  :facepalm:  :heh:
Что-то после таких фокусов я начинаю сомневаться, хочу ли вообще идти на питерские спектакли, стоит ли оно того...

Анон, мне кажется, по твоему тексту некоторые будут деанонить меня  :lol:

з.ы. А нас тут оказывается, двое, как минимум.

Отредактировано (2019-03-25 17:29:24)

#1760 2019-03-25 17:35:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Трое.
Аноны, я слез с этой иглы  ;D

#1761 2019-03-25 17:36:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Есть и другие недовольные, но вокруг них нет ругани при этом. Как же так?  :troll:

Всегда удобно выбрать одного козла отпущения, а не 5.

#1762 2019-03-25 17:43:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть и другие недовольные, но вокруг них нет ругани при этом. Как же так?  :troll:

Всегда удобно выбрать одного козла отпущения, а не 5.

Нет, это именно из-за формы. По форме он такой один, было бы больше, ругались бы со всеми. Там сейчас хватает ярых защитников в угаре эйфории.

#1763 2019-03-25 17:45:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нет, это именно из-за формы. По форме он такой один, было бы больше, ругались бы со всеми. Там сейчас хватает ярых защитников в угаре эйфории.

Нет бы на фаустоянушей наезжать из-за их формы общения.

#1764 2019-03-25 17:47:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нет бы на фаустоянушей наезжать из-за их формы общения.

С Янушем никто не связывается уже, по принципу не тронь - вонять не будет, тем более разборки там явно личные. 
А Фауст как раз ведёт себя прилично.

#1765 2019-03-26 04:38:48

Анон

Re: Последнее Испытание

А что ответили той девушке, которая написала о даме с камерой и подсадками?

#1766 2019-03-26 05:13:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Tairen Ernarmo
Фонарики из зала на "Властелине" были излишними, многие включали телефоны и те экранами светили сидящим сзади в лицо.
Это прям очень подпортило концовку

Януш Новак
Tairen, тебя забыли спросить

:facepalm:

Так это Тайрен - знатная ебанашка, похлеще янушофаустов вместе взятых. Пляшет в ПИшной телеге часто. Любит хвастаться, что она подружайка Ханпиры и поэтому ей всё можно.
Вообще там предъява тупая к фонарикам - фанатскому флешмобу, к которому команда не имеет отношения. Антон тоже светил и не видеть в этом ничего дурного.

#1767 2019-03-26 05:16:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

История про вынуть несуществующую камеру просто днище какое-то. Кто эта долбанутая дама?

Волонтёрами заправляет Екатерина Медведева, она же Лора Московская. Не знаю, она ли там была в зелёном платье, не рассматривал. Но некому больше.

#1768 2019-03-26 10:28:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

История про вынуть несуществующую камеру просто днище какое-то. Кто эта долбанутая дама?

Волонтёрами заправляет Екатерина Медведева, она же Лора Московская. Не знаю, она ли там была в зелёном платье, не рассматривал. Но некому больше.

Причём Жандарова сама заметный персонаж в среде мюзиклов (большая фанатка Колпакова и БВ), на всё ездит, везде пишет и прочее. На ПИ вот тоже, но Бирина засерает. И это очень странно, что прикопались вот именно к ней. Вряд ли сама Лора её знает, но кто-то из волонтеров мог дать неверную наводку. Потому что прикол, что она хоть везде и ходит, но ничего не снимает, только аудио пишет.

#1769 2019-03-26 10:29:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Любит хвастаться, что она подружайка Ханпиры и поэтому ей всё можно.

А это правда? Потому что сложилось впечатление, что она просто приставучий фанат - много комментирует у Ханпиры на странице, вот и всё.

#1770 2019-03-26 11:48:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Любит хвастаться, что она подружайка Ханпиры и поэтому ей всё можно.

А это правда? Потому что сложилось впечатление, что она просто приставучий фанат - много комментирует у Ханпиры на странице, вот и всё.

А кто её знает. Я только знаю что она на днюху Ханпиры в Нескучник бегала.
И говорил кто-то в телеге, скорее всего она же, что на "ужин с Рейстлином" ходила и смотрела издалека.

#1771 2019-03-26 11:50:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И говорил кто-то в телеге, скорее всего она же, что на "ужин с Рейстлином" ходила и смотрела издалека.

Фига! И как я это пропустил? Вот это номер  :lol:

#1772 2019-03-26 12:00:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Причём Жандарова сама заметный персонаж в среде мюзиклов (большая фанатка Колпакова и БВ), на всё ездит, везде пишет и прочее. На ПИ вот тоже, но Бирина засерает. И это очень странно, что прикопались вот именно к ней. Вряд ли сама Лора её знает, но кто-то из волонтеров мог дать неверную наводку. Потому что прикол, что она хоть везде и ходит, но ничего не снимает, только аудио пишет.

о, так это к Оле примотались с камерой?) Оля - крутая тетка! ее сам Шварц знает. Чтит и уважает

#1773 2019-03-26 12:07:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

о, так это к Оле примотались с камерой?) Оля - крутая тетка! ее сам Шварц знает. Чтит и уважает

Согласись, странно, что именно к ней?) Нет, бывают, конечно, случайности. Но целый зал народу и надо было именно к одному из самых колоритных персонажей так прикопаться  :lol:

#1774 2019-03-26 12:12:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Лора, Шварц.. Кто все эти люди?

#1775 2019-03-26 12:15:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Оля - крутая тетка! ее сам Шварц знает. Чтит и уважает

Правда? А подробности будут? А то я знаю только, что она раз 200 была на БВ  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума