Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 15 [8.93%])

    8.93%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [23.21%])

    23.21%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.55%])

    6.55%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 44 [26.19%])

    26.19%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.95%])

    5.95%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.93%])

    33.93%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [19.64%])

    19.64%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.5%])

    12.5%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 10 [5.95%])

    5.95%

Всего голосов: 168

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [28.57%])

    28.57%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.62%])

    22.62%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [19.05%])

    19.05%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [19.05%])

    19.05%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.55%])

    6.55%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 17 [10.12%])

    10.12%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 38 [22.62%])

    22.62%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать


#51 2016-03-15 13:06:04

Анон

Re: Последнее Испытание

скетч выглядит намного лучше

#52 2016-03-15 13:10:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Странно то, что Круглов был готов на это наклеить логотип ПИ и отдать в печать  :blabla:

#53 2016-03-28 13:05:25

Анон

Re: Последнее Испытание

А на дайри есть люди помогавшие ПИ, кроме Анндр?

В основном у них вконтакты-фейсбуки. На дайри светилась только девочка, которую вынесли в анонимную мазню за передел шедевра Анндр к Эпику.

#54 2017-11-10 23:01:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Команда Последнего Испытания запустила краудфандинг на перезапуск постановки. Минимальная граница суммы - 1 000 000 рублей. За эти деньги обещают переделать дизайны костюмов (раз старые продадут) и даже додать декораций! Что скажете, аноны? Вложитесь или оно того не стоит?

https://vk.com/fantasymusical?w=wall-6656160_63958 - пост в группе с видео о новациях

https://planeta.ru/campaigns/newfantasymusical - сам сбор денег с наградами.
Доставляет, что за 10к дадут минусы песен, за 25к "На первых строчках этой страницы мы поместим ваши инициалы (или псевдоним), а также, если нужно, разместим вашу фотографию", а за 100к, видимо, можно попросить группового интима с актерами постановки с цирком и конями.

#55 2017-11-10 23:10:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Доставляет, что за 10к дадут минусы песен, за 25к "На первых строчках этой страницы мы поместим ваши инициалы (или псевдоним), а также, если нужно, разместим вашу фотографию",

пхахах. чот минусы песен больно дорогие) особенно если вспомнить что полноценные песни давно слиты в сеть.

#56 2017-11-10 23:20:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Не взлетит, так думаю.

#57 2017-11-15 18:49:56

Анон

Re: Последнее Испытание

За пять дней собрали почти 450 тысяч. Кто-то купил даже "заветное желание" за 100к и акцию за 50к. Кто все эти люди?

#58 2018-06-19 02:24:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон только недавно узнал про вот это всё. Посмотрел фильм по гастрольной версии 2017 года. Анон не фанат, с книгами не знаком, не сказать чтобы что-то зацепило именно музыкально или постановка понравилась, но сюжетно затягивает, к тому же всё на надрыве, прямо как анон любит :heart: , даже всплакнул пару раз  :omg:

Но вот этот Рейстлин (Руслан Герасименко) это просто  :love:  Анон влюбился  :heart2:
Пофиг на всё остальное в мюзикле, хотел бы на него посмотреть вживую, где моя машина времени, блин?
Причем на этом примере анон очень хорошо просёк, что мужчинам для привлекательности тоже нужны "макияж и укладка", в жизни-то парень совсем не в моём вкусе )

#59 2018-06-19 02:28:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кто-то купил даже "заветное желание" за 100к и акцию за 50к. Кто все эти люди?

Может кто-то из "своих". У меня знакомые, пытались на альбом краундфандить, так родня была основными донаторами))

#60 2018-06-19 11:42:26

Анон

Re: Последнее Испытание

А на дайри есть люди помогавшие ПИ, кроме Анндр?

В основном у них вконтакты-фейсбуки. На дайри светилась только девочка, которую вынесли в анонимную мазню за передел шедевра Анндр к Эпику.

Во что переделала? На АМ не пойду, она огромна, там утонуть можно.

#61 2018-06-19 14:02:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Аноны. а как вам новый состав? Рейстлин Малфоевич такой пухляш, зря его по лестницам вверх/вниз начали гонять. Без блондинистого парика он смотрится лучше. Бахтиярова отлично вписалась, и внешность и голос хрустальный. Колпаков самый идеальный из всех Карамонов. что я видела. Тика/Суккуб не ахти поет, но фактурная, а большего от жены режиссера и не нужно. Костюмы Рейстлина и Даламара странные, на последнего еще маску натянули.

#62 2018-06-19 14:35:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Новый Рейстлин вообще не нравится, пойду осенью всё равно смотреть, может при просмотре вцелом и сойдёт, но пока основное разочарование. И парик дурацкий, могли бы его понатуральнее сделать, а то пакля какая-то(( На фотках репетиций без грима и парика, кажется, что мог бы выйти из него норм Рейстлин (не супер, но хоть как-то), но в итоге почему-то треш, да и комплекция не та, костюм ещё и подчеркивает полноту...

Карамона-Колпаков наталкивает сразу на мысль, что очень хочется в роли Рейстлина Кирила Гордеева тогда уж, был бы хорош, мне кажется))

#63 2018-06-19 14:43:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Я нового Рейстлина дважды на сцене видел. Иногда прямо ух пробирало, а в основном, грустил или фейспалмил по Герасименко и Егорову. Но что удивительно на концерте 19 января, где исполнители пели без грима, мне он очень понравился. Ждал с самым позитивным и нетерпеливым любопытством. Хотя тема с костюмами, от которых многие бомбили не обошла и меня. Может на осенних показал все исправится в лучшую сторону? Готический магэльфвампир из него не получился. Но режиссёр и костюмер так видят.

У Гордеева уже был опыт носки белых париков ;D Но он бы и Даламара мог сыграть. Только снимите нахуй эту маску.

#64 2018-06-19 14:47:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У Гордеева уже был опыт носки белых париков

Ага, я как раз подумал, что даже парик уже есть))) но меня не столько его Герберт на эту мысль натолкнул, сколько Хайд, там как раз метания и т.п.

#65 2018-06-19 14:54:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Это был бы Рейстлин мечты. Он и Воланда хорошо отыграл). Только никто бы не поверил, что он болезненный мальчик))) Еще лучше Егорова выносил был врагов посохом, да даже той тросточкой, что придумали в последней версии. Интересно, на осенних показах введут Бупу, как обещали на стримах, или уже отказались от этой мысли.

#66 2018-06-19 14:55:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но что удивительно на концерте 19 января, где исполнители пели без грима, мне он очень понравился.

Анон пишет:

Готический магэльфвампир из него не получился. Но режиссёр и костюмер так видят.

Грим просто не его((
Как-то бы по-другому ему лицо надо раскрашивать, может и можно было и эльфовампира получить, но с другим подходом.

Интересно кстати получается, мне вот Герасименко внешне никак вообще сам, а в образе Рейстлина -  :drooling: дайте два. А Бирин вроде и так хорош, а в роли - буэ.

#67 2018-06-19 15:01:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Да грим и костюм категорически не его. Хотя сейчас не могу предложить того, в чем бы Рейстлин Бирина был как надо. Что-то приближенное к его образу аля-натюрель? У всех остальных с костюмами и гримом порядок, только мне кажется. что сюртук Даламара визуально уменьшает его рост. И к новым образам Такхизис было тяжело привыкнуть, но  певица все вывозит, какой бы опереточный наряд на нее не надень.

#68 2018-06-19 15:06:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Костюмы Рейстлина и Даламара странные, на последнего еще маску натянули.

Маска вообще хрен пойми зачем.

#69 2018-06-19 15:46:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Хотя сейчас не могу предложить того, в чем бы Рейстлин Бирина был как надо.

Просто ему надо в первую очередь похудеть...

#70 2018-06-19 17:02:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Интересно кстати получается, мне вот Герасименко внешне никак вообще сам, а в образе Рейстлина -  :drooling: дайте два. А Бирин вроде и так хорош, а в роли - буэ.

+1

Новому Рейстлину не подходит ни прическа, ни седой цвет волос. Без парика вроде нормальный мужик, а с париком что-то вот такое получилось:

Скрытый текст

Во что переделала? На АМ не пойду, она огромна, там утонуть можно.

Варианты от Анндр и итоговая обложка в печати.

Скрытый текст

#71 2018-06-20 02:36:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но вот этот Рейстлин (Руслан Герасименко) это просто    Анон влюбился 

Анону показалось, что в фильме-спектакле Герасименко какой-то деревянный. Что странно, потому что на других виденных аноном записях он наоборот хорошо отыгрывал роль (ну, на мой вкус). Было у кого-то еще такое впечатление?

#72 2018-06-20 03:37:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот этот Рейстлин (Руслан Герасименко) это просто    Анон влюбился 

Анону показалось, что в фильме-спектакле Герасименко какой-то деревянный. Что странно, потому что на других виденных аноном записях он наоборот хорошо отыгрывал роль (ну, на мой вкус). Было у кого-то еще такое впечатление?

По первому впечатлению мне понравилось, я это равнодушие просто за часть образа воспринял. Потом почитал отзывы на ютубе, там тоже пишут, что плохо в сравнении с собой же отыграл. Ну и да, в сравнении с другими записям и с фотками со спектаклей и правда не очень.
Пишут, что вроде как снимали цельный день, устал, не спал и т.п., т.к. и режиссёр и главная роль всё же.

Но я всё равно знатно упоролся по его Рейсту, причём в основном чисто внешне  :facepalm:
Пересмотрел все фоточки со спектаклей в группе в ВК, какой он на всех кадрах клёвый...  И такой контраст с поклонами и фотками со зрителями, где тот же грим, но "родная" мимика и улыбка, сразу видно, что закончился Рейстлин и начался Руслан, очень смешно это выглядит  :lol:

Отредактировано (2018-06-20 03:48:33)

#73 2018-06-20 12:46:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анону показалось, что в фильме-спектакле Герасименко какой-то деревянный

В видео ролике про съёмку фильма Ханпира говорит что-то в духе: только что пели соблазнение, но, по-моему, там никакого секса, потому что мы еле передвигались по сцене, Руслан спал 15 минут, я больше, но все равно очень устали.

#74 2018-06-20 13:11:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Костюм нового Рейстлина напоминает прикид ролевика первых эпох движения, которому удалось раздобыть немного деньжат на пошив. Парик тоже фееричный. Сделали бы что-то менее длинное, светло-каштановое с прядками седины, например.
Даламар в своем образе вообще похож на Пьеро, который грохнул и сожрал пуделя и теперь пытается продать Мальвину Карабасу.
Суккуб выглядит зрелищно, но голосок дрожит и падает. когда ее на руках по сцене таскают.

#75 2018-06-20 14:05:55

Анон

Re: Последнее Испытание

А у них были еще какие-нибудь срачи и терки, вроде той говноволны которая на костюмершу поднялась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума