Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 16 [9.47%])

    9.47%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [23.08%])

    23.08%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.51%])

    6.51%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 45 [26.63%])

    26.63%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.92%])

    5.92%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.73%])

    33.73%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [19.53%])

    19.53%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.43%])

    12.43%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 10 [5.92%])

    5.92%

Всего голосов: 169

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [28.4%])

    28.4%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.49%])

    22.49%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [18.93%])

    18.93%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.93%])

    18.93%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.51%])

    6.51%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 18 [10.65%])

    10.65%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 38 [22.49%])

    22.49%

Всего голосов: 169

Гости не могут голосовать


#576 2018-10-14 16:06:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так попросили.

А. Ну тут, выходит, обе хороши. ""Объявления о продаже билетов принимаются только с указанным номером ряда и места". все, точка, никто не обижен и не оскорблен, никакой хозяйке билетов по центру не надо волноваться. Талант администратора в том числе и в том, чтобы провернуть все максимально эффективно и быстро. А сраться с недовольными может кто угодно, не нужно даже быть частью команды

#577 2018-10-14 16:08:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вам откуда знать?)

Вы хотите сказать, что вы регулярно получаете по попке, но продолжаете творить хрень? :affraid:

А по вашему спорные вопросы тока так решаются? Ладно, за чужие фантазии я ответственности не несу)

Вы серьезно сейчас? Админы получают за работу денег? Нет, они работают на энтузиазме. Т.е. сделать им бобо по ТК вряд ли возможно.  Отстраняются ли админы от своей админской деятельности за грубость, удаление неугодных им комментов и претензий в корректной форме? Нет, не отстраняются. Даже если кто-то из музыкантов обратил на их поведение внимание и указал им на это, изменили ли они свою манеру поведения? Нет, не изменили. Перестали писать личное негативное под тэгами проекта? Нет, не перестали.
Расскажите, пожалуйста, какими еще методами можно вправить людям мозги на место =)

#578 2018-10-14 16:08:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

но я категорически обожаю Смолина, так что здесь могу быть пристрасна

:friends: Обнимемся, коллега! Правда у костюма Даламара тоже есть существенный, хотя и редко мелькающий косяк. Маска, блин! Пошто она вообще...

Отредактировано (2018-10-14 16:09:59)

#579 2018-10-14 16:20:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так попросили.

Талант администратора в том числе и в том, чтобы провернуть все максимально эффективно и быстро. А сраться с недовольными может кто угодно, не нужно даже быть частью команды

талант тут и не продемонстрирован  :trollface:

#580 2018-10-14 16:20:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Талант администратора в том числе и в том, чтобы провернуть все максимально эффективно и быстро. А сраться с недовольными может кто угодно, не нужно даже быть частью команды

Давайте, чтобы прекратить уже обсуждения о нас. Ну, вам самим не надоело? Смешно, конечно, но раз подтянулись горе-защитники, которые только хуже делают, надо сворачиваться.
Мы понимаем, что порой, что-то делаем не совсем правильно, но, чаще, опосля. Сначала бомбануло, высказался, а только потом понял что не надо было. Это человеческий фактор. Не так часто такое бывает, к слову, просто товарищи аноны любят раздувать из мухи слона. Некоторые намеренно, но это личные тёрки.
Но вот такая "админская способность" - быть нейтральным к фандому - она с опытом приходит. Опыта не так много, ещё на автомате влетаешь во все срачи, в которые влетал будучи ещё рядовым фанатом. И бомбит совершенно по фанатски, как людей, которые очень переживают за проект.

#581 2018-10-14 16:24:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Обаньки, админа по-фанатски бомбануло с волонтёра, который вёл себя по-фанатски  :trollface:

#582 2018-10-14 16:26:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Правда у костюма Даламара тоже есть существенный, хотя и редко мелькающий косяк. Маска, блин! Пошто она вообще...

Так её же убрали осенью совсем.

#583 2018-10-14 16:28:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Опыта не так много, ещё на автомате влетаешь во все срачи, в которые влетал будучи ещё рядовым фанатом. И бомбит совершенно по фанатски, как людей, которые очень переживают за проект.

А "рядовые фанаты", вестимо, за проект вот вообще не переживают.  :troll:
В том-то и корень проблемы. Либо ты администратор,  который серьезно занимается своим делом , либо волонтер-фанат на подхвате, которому можно творить джигурду. Но нам же надо и в большое начальство поиграть, и в фандомного монстра одновременно. Вот и выходит, что выходит. И о каком опыте идет речь, если на критику реакция не "стоит перестать так делать", а "еееее, срачик, подключусь-ка!" Тут возраст придет один.

#584 2018-10-14 16:29:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так её же убрали осенью совсем.

Вот и славненько)

#585 2018-10-14 16:42:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Админы получают за работу денег? Нет, они работают на энтузиазме.

Я так поняла, что они не только админят, и где-то писалось и про з.п.

#586 2018-10-14 17:34:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Админы получают за работу денег? Нет, они работают на энтузиазме.

Я так поняла, что они не только админят, и где-то писалось и про з.п.

Это еще и денежно поощряется? Лепота.

#587 2018-10-14 17:37:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Админы получают за работу денег? Нет, они работают на энтузиазме.

Я так поняла, что они не только админят, и где-то писалось и про з.п.

Это еще и денежно поощряется? Лепота.

Ну, если им верить, то по минимуму. Всё равно на фанатской любви больше выезжают, это не совсем "работа за деньги". Но может уже что-то и поменялось у них, хз

#588 2018-10-14 17:40:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но вот такая "админская способность" - быть нейтральным к фандому - она с опытом приходит. Опыта не так много, ещё на автомате влетаешь во все срачи, в которые влетал будучи ещё рядовым фанатом.

Круто, что понимаете. На самом деле видно, что вы в среднем стали поспокойнее в группе себя вести и реагировать получше на неадекват и срачи. Это заметно и как раз радует. До идеала далеко ещё, но думаю, всё в ваших руках)

#589 2018-10-14 17:49:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И было дико обидно, когда ее на поклонах в Питере с Зудиной перепутали(((

Её не перепутали, просто Руслан привык уже все спектакли перезагрузки "Такхизис - Вера Зудина", сказал раньше, чем подумал. Это как назвать, например, кого-то дома именем коллеги, с которым много контактируешь, причем это даже люди разного пола бывают хд

#590 2018-10-14 17:51:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

. Я в вокале особо не разбираюсь, поэтому смотрю чисто на игру и образ.

Я тоже не разбираюсь, но можно же выбрать чей голос приятнее, больше нравится. Мне Бурлюкало, вероятно она пониже поёт, я женские высокие голоса вообще не особо хлюблю, низкие интереснее

Отредактировано (2018-10-14 17:53:19)

#591 2018-10-14 17:56:36

Анон

Re: Последнее Испытание

А образ Зудиной я вот вроде и понимаю чем всем нравится, но мне как-то неинтересен после Бурлюкало. Плач по Хелависе вообще непонятен, ни тёмная госпожа она, ни актриса. Я её люблю отдельно от ПИ, а ПИ мне и без неё нравится.

#592 2018-10-14 23:54:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Плач по Хелависе вообще непонятен, ни тёмная госпожа она, ни актриса.

Тут импринтинг работает. Кого первого в роли услышали, тот и круче всех)) Я сама вот прекрасно понимаю, что до нынешних Такхизис Хелависе не дотянуть ни вокально, ни по актерским данным, а на спектакль с ней бы сходила все равно.

#593 2018-10-14 23:56:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Её не перепутали, просто Руслан привык уже все спектакли перезагрузки "Такхизис - Вера Зудина", сказал раньше, чем подумал. Это как назвать, например, кого-то дома именем коллеги, с которым много контактируешь, причем это даже люди разного пола бывают хд

Да понятно, что случайно и на автомате. Это совсем не в огород Руслана был камень, просто в тот момент неприятно резануло.)

#594 2018-10-15 00:26:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Её не перепутали, просто Руслан привык уже все спектакли перезагрузки "Такхизис - Вера Зудина", сказал раньше, чем подумал. Это как назвать, например, кого-то дома именем коллеги, с которым много контактируешь, причем это даже люди разного пола бывают хд

Да понятно, что случайно и на автомате. Это совсем не в огород Руслана был камень, просто в тот момент неприятно резануло.)

Ну так-то да, мне тоже было немного обидно за неё. Я её сам люблю и выступила она реально круто, я тоже был в тот день в СПб.)

#595 2018-10-15 15:21:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

но я категорически обожаю Смолина, так что здесь могу быть пристрасна

:friends: Обнимемся, коллега! Правда у костюма Даламара тоже есть существенный, хотя и редко мелькающий косяк. Маска, блин! Пошто она вообще...

:friends: Обнимемся! Я бы ещё Герасименко в этой роли заценил, но видео никак найти не могу, хотя по фото выглядит интересно.

немножечко фанючества

Отредактировано (2018-10-15 15:21:49)

#596 2018-10-15 23:56:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анончик с "фанючеством", этому загадочному явлению вообще пора присвоить имя "эффект Смолина" :lol: У меня вот в точности те же мысли)) За фотографию бы даже взгляд особо не зацепился, но пластика, мимика, харизма... :heart: Ох, опять, что ли, ползти пересматривать? :facepalm:  :lol:
А ты не в курсе, случаем, где он еще сейчас играет? А то что-то у меня не накопалось особо ничего((

Анон пишет:

Я бы ещё Герасименко в этой роли заценил, но видео никак найти не могу, хотя по фото выглядит интересно.

Не факт, что оно вообще есть. Я пока только на фоточки и нарезку с поклонов натыкалась(( Остается только подключать фантазию)

#597 2018-10-19 13:39:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Дошли руки послушать интервью с Кругловым. К вопросу анонов об его отношении к авторским правам, в лучших традициях ачотакова:
"я стараюсь просто не думать", "к гадалке ходить не надо, что они всё знают, им всё равно", "творческие люди об этом думать не должны", "так было раньше всегда", "связываться заранее просто смешно" и, моё любимое, "на Финрод-зонга за десять лет никто не обратил внимание".

https://youtu.be/-hb089nFIJg?t=2021

#598 2018-10-19 14:13:18

Анон

Re: Последнее Испытание

И тут анон-юрист просто нахрен взвыл.  :creepy:
А ведь потом такие возвышенные творческие личности прибегают в соплях с криками "все пропало!", "оно само" и мое любимое "вы уж помогите нам за пакет доширака и процент с будущих баснословных гонораров". Смех и слезы.

#599 2018-10-19 15:55:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Мдя. Каков поп, таков и приход  :facepalm:
В этой ролево-толкинутой-иже с ним среде есть хоть один нормальный?
АПД: и после этого вдвойней смешнее и нелепее выглядят вскукареки фаустоянушей про "чужое брать нихарашо, аффтарское право расрас!1"

Отредактировано (2018-10-19 16:00:23)

#600 2018-10-19 16:01:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Может, они заранее про права не уточняют у владельцев, чтобы творческий стояк не упал от увиденного откупного процента?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума