Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#2101 2016-01-15 10:53:16

Анон

Re: СкукаСмертная

Речь не об этом. А о том, что приходить к зареванному другу как бы с помощью

А если выйти из раздела "фантастика" и таки перейти в раздел "реализм"? Как часто наебывают закадычные друзья, реально близкие? И как часто - знакомые, зачастую ваще виртуальные, к которым зачем-то практикуется доверие, как к закадычным друзьям?

#2102 2016-01-15 11:55:02

Анон

Re: СкукаСмертная

А я вот не сочту чем-то плохим, если мой друг потом попросит от меня каких-то документов. И дальше буду общаться. Я люблю умных и логичных людей.

Потому что я не знаю, до чего мне надо опуститься, чтобы тупо разводить людей на бабло и не отчитаться хотя бы номинально за НЕ МОИ, ЧУЖИЕ деньги!

#2103 2016-01-15 12:30:22

Анон

Re: СкукаСмертная

Хех, а я друзьям бумажки сфоткаю, даже если денег просить не буду. Ну показали анализы какую-то пиздецому, они сами захотят посмотреть, может, врач дебил, может, я паникер...

#2104 2016-01-15 13:44:33

Анон

Re: СкукаСмертная

Это тред читающих жопой? Я не вчерашний анон, но я с вас фигею.
Речь идёт не об аноне и его действиях, а о его друге, на место которого ставят себя местные циники.
У твоего друга беда, смерть в семье, друг просит о помощи. Ты приходишь и говоришь: помогу, но сначала метнись за свидетельством о смерти, и выписку из больницы предоставь, ну и чеки отфоткай, не забудь. Сначала чеки, потом деньги. 

Если мне друг отвалит денег в помощь, я обязательно ему потом отчитаюсь, что куда пошло. Но друг, который у меня сначала требует пруфы, а потом уже обещает помощь - может катиться куда подальше.
Друзья, они не только для того, чтобы денег в долг дать. Друзья должны поддерживать и понимать друг друга, не?

Отредактировано (2016-01-15 13:44:47)

#2105 2016-01-15 14:01:04

Анон

Re: СкукаСмертная

Лично для тебя, чувак, на бис:

А если выйти из раздела "фантастика" и таки перейти в раздел "реализм"? Как часто наебывают закадычные друзья, реально близкие? И как часто - знакомые, зачастую ваще виртуальные, к которым зачем-то практикуется доверие, как к закадычным друзьям?

Жопой тут читают те, кто начал фантазировать о близких друзьях. Хотя токсичные сборы затрагивают обычно  шапочных знакомых, не реальных прошедших огонь-воду друзей, а всяких френдов, а то и незнакомых вообще ПЧшек и мимопробегаек. Которые почему-то доверяют собирателю как раз, как ближайшему, прошедшему огонь-воду другу. И не только сами не требуют сканов, но еще и других одергивают "каквыможете рас-рас!".

Отредактировано (2016-01-15 14:05:40)

#2106 2016-01-15 14:26:56

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Жопой тут читают те, кто начал фантазировать о близких друзьях. Хотя токсичные сборы затрагивают обычно  шапочных знакомых, не реальных прошедших огонь-воду друзей, а всяких френдов, а то и незнакомых вообще ПЧшек и мимопробегаек. Которые почему-то доверяют собирателю как раз, как ближайшему, прошедшему огонь-воду другу. И не только сами не требуют сканов, но еще и других одергивают "каквыможете рас-рас!".

Неоднократно тут писали, что Скука как раз не случайными сборами в группах занималась, а была давней сетевой и пореаловой знакомой.
И я анон с кулстори, я никого не "одергиваю", просто написал, что есть разные варианты. И не ваш один правильный. Да, я сразу признал, что если когда-нибудь меня захотят развести на бабло таким способом - у многих это может единократно получиться. Ну упс. Переживу как-нибудь. У меня другие стандарты помощи. Незнакомым я просто не подаю, а друзьям верю, пока они не дают повода усомниться. Вот и все.

#2107 2016-01-15 21:30:16

Анон

Re: СкукаСмертная

Все уже видели новый пост? Что скажете? Есть предположения, что могло сподвигнуть Скуку написать его?

#2108 2016-01-15 21:33:46

Анон

Re: СкукаСмертная

Да ничего, кроме того, что и было. Она понимает: отдает деньги - никакая прокуратура ей не страшна. Перестанет отдавать - другой разговор.

#2109 2016-01-15 21:50:45

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Она понимает: отдает деньги - никакая прокуратура ей не страшна. Перестанет отдавать - другой разговор.

Не, меня умиляет эта святая вера в уголовное наказание для Скуки!  :facepalm:

#2110 2016-01-16 07:02:51

Анон

Re: СкукаСмертная

Неоднократно тут писали, что Скука как раз не случайными сборами в группах занималась, а была давней сетевой и пореаловой знакомой.

Анон. Есть разница - давние друзья из реала, с которыми ты познакомился в реале и прошел огонь-воду-медные трубы... Или сетевая знакомая, с которой ты развиртился, неважно, насколько вы давно пиздели по интернетикам про ОТПшешку и насколько тщательно бетили друг дружке фичочки. Вот доверять вторым, как первым - глупо. Но практикуется вовсю. Скуки этим и пользуются.

Отредактировано (2016-01-16 07:19:03)

#2111 2016-01-16 08:13:20

Анон

Re: СкукаСмертная

Как интересно. То есть она собралась отдавать деньги не только тем, кого обманула с акка скуки, но и с других.
Я прямо уже предчувствую пост Додо, довольного собой

#2112 2016-01-16 10:10:33

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон. Есть разница - давние друзья из реала, с которыми ты познакомился в реале и прошел огонь-воду-медные трубы... Или сетевая знакомая, с которой ты развиртился, неважно, насколько вы долго вы пиздели по интернетикам про ОТПшешку и насколько тщательно бетили друг дружке фичочки. Вот доверять вторым, как первым - глупо. Но практикуется вовсю. Скуки этим и пользуются.

+1
Если бы первые стребовали бы с меня сканы, я бы охуел, огорчился, но и то возражать бы не стал (но мы друг друга из таких жоп вытаскивали, такие суммы одалживали без расписок, на тыщи баксов, что это вариант фантастический).
А вторым я сам бы все сканы выдал, даже если бы они говорили "не надо!", и мы бы бились плечо к плечу во всех фандомных битвах, а на развирте бухали бы на брудершафт и я бы знал, что они не врут, они правда мне верят.

Отредактировано (2016-01-16 10:27:57)

#2113 2016-01-16 11:43:15

Анон

Re: СкукаСмертная

Добрый вечер. Еще раз обращаюсь к тем, кому я должна деньги. Пожалуйста, напишите мне на у-мыл свои реквизиты. Я готова выплатить долги всем.
Да, заявление от Татьяны пришло, да по нему завтра будет выплачен долг.
Я еще раз обращаюсь к вам с просьбой написать мне, если я вам должна деньги. Они будут выплачены.

Сегодня деньги ушли бобрятинке, крезенции, тонр и капитану. Как только они подтвердят, я выложу здесь их ответ.
Пожалуйста, те кто "потерялся", напишите мне в у-мыл.
Остальным деньги будут отправляться по мере поступления реквизитов.
Пожалуйста, сделайте репост. Чтобы те, кроме людей из списка, кто пострадал, тоже откликнулись. Оплата будет произведена всем.

#2114 2016-01-16 11:46:36

Анон

Re: СкукаСмертная

Ну как я и думала. В рамках административного производства. Выплатит и усе, перед законом она чиста как унитаз после доместоса.

#2115 2016-01-16 13:01:51

Анон

Re: СкукаСмертная

Окей, замечательно, Скука собирается возвращать деньги. Я очень рада за тех, кому их таки да.
Один вопрос.
Какова вероятность того, что выплачиваемые деньги не были получены тем же путём, но на других площадках?

#2116 2016-01-16 13:05:28

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Я прямо уже предчувствую пост Додо, довольного собой

Анон, ты классная ванга! Есть такое дело:

Товарищи, в силу происходящих событий, хочу вам напомнить о нашумевшей на дайри мошеннице Скука Смертная.

Кто не знаком или забыл, в чем было дело, вот тут можно прочитать что было: serebro87.diary.ru/p204818858.htm?from=last
Вот тут чеки, сколько Скука успела получить с одного из своих аккаунтов (обратите внимание на суммы, средняя такая зарплата месячная): serebro87.diary.ru/p204828588.htm
Вот тут продолжение, и заодно алгоритм, как подать заявление на интернет-мошенника: serebro87.diary.ru/?date=2015-08-4
И вот продолжение: serebro87.diary.ru/p206457206.htm

А вот ее новая запись за 15 января: skukasmertnaya.diary.ru/p207605060.htm

Вчера она связалась с бобрятинкой (которая написала заявление в полицию), и пообещала сегодня оплатить, вернуть деньги в обмен на... догадываетесь, да?
И вот же ее сообщения:
изображение
изображение

Так вот, конфликт не улажен.
Насколько я могу судить, в одной только первой очереди должников осталось 8 ников. Я скопирую их сюда, чтобы, знаете, не потерялись ненароком.
Ну и заодно сравните суммы с чеков, которые она получила с одного только человека, и суммы, которые Скука несколько лет года вернуть не могла.
feona88 2000
Vanda Kirkova 2000
[Hephaestion] 1500
kreszentia_bose 1000
Alexxa_Im 1800
sonyar 1000
Violet_Velvet 2000
Аль-мира 475
Если вы есть в этом списке, но получили от нее свои деньги, либо по каким-то своим соображениям отказались от возврата, напишите мне на умыл, пожалуйста. Спасибо.

Но вообще-то еще есть люди, которых она обманула с аккаунта "Индианы". Их в свое время, к сожалению, никто не организовал и в список не собрал, но я уверена, что их тоже немало и общая сумма там тоже немаленькая.
Товарищи, насколько я могу судить, Скуке сейчас крайне невыгодно второе-третье-пятое-десятое заявления на нее, поэтому если вы хотите вернуть свои деньги - не поленитесь с нее их потребовать. Это не тот случай, когда можно махнуть рукой, мол, а, дарю. И не тот случай, когда вы у нее просите. Это ВАШИ деньги, и это ее обязанность - вернуть то, что было получено нечестным путем.
Пусть даже у вас нет чеков, но наверняка сохранились в архивах переписки умыла, думаю, если вы ей предъявите их - она вернет вам ваши деньги.

Будет очень здорово, если вы сделаете принтскрин переписки, где она соглашается вернуть и возвращает, либо отказывается вернуть и по какой причине. Лично я буду очень благодарна, если вы мне пришлете принтскрин или хотя бы фотку с экрана переписки. Это на тот случай, если Скука снова возьмется за свое, чтобы можно было предъявить все это полиции. Обещаю, что дальше меня (ну и полиции, в худшем случае) не пойдет, и если придется выкладывать, что бы снова ее за руку ловить, я ники замажу.

Если кто-то надумает проявить принципиальность и написать заявление на нее - если вам нужна моя помощь в составлении заявления, пишите, я непременно помогу.
Сейчас для этого даже не надо в полицию ходить, все можно через интернет сделать, и как видите, никто не кусается.
Пока у меня все.

#2117 2016-01-16 13:47:04

Анон

Re: СкукаСмертная

Что-то странное. Откуда у неё деньги всё это выплатить?
Но теперь Додо приосанится, я уж предвкушаю+_+

#2118 2016-01-16 13:50:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Может хахаль дал.

Да и сумма не так чтобы большая. Вряд ли она будет возвращать то, что подняла с ИндианаДжонс и с Джинкс . ИндианаДжонс-  там еще доказать надо, совпадения IP сами по себе не является доказательствами для суда. Джинкс - ну нехорошо конечно, но с точки зрения закона к ней нет никаких претензий.

#2119 2016-01-16 14:31:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Блядолей-то как приосанилась  :teeth:

#2120 2016-01-16 15:12:33

Анон

Re: СкукаСмертная

Интересно, Скуке после такого умыла совсем-совсем не стало стыдно? Человек отказался от возврата денег не потому, что ему деньги не нужны, а потому, что он не может их получить.
83752184.jpg

#2121 2016-01-16 15:50:32

Анон

Re: СкукаСмертная

Скуке? Стыдно?

#2122 2016-01-16 17:26:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Анон, ты классная ванга!

=D

Анон пишет:

Вряд ли она будет возвращать то, что подняла с ИндианаДжонс и с Джинкс

С бобрятинки она деньги вытянула через Джинкс, так что я так понял, что она со всех будет возвращать. И писала она, чтобы ей все написали. Нашелся бы кто-нибудь у кого она деньги выманила через Индиану, пришлось бы и это возвращать, я так понимаю.
Но с Индианой как-то все быстро замяли и все слилось. Так что там даже примерно неизвестно сколько она могла денег выманить оттуда.

Анон пишет:

Блядолей-то как приосанилась

Это было ожидаемо.

#2123 2016-01-16 19:25:24

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Блядолей-то как приосанилась

Угу, есть с чего: Водолей прискакала, размахивая флагом и крича во всю глотку, как она все разрулит, а потом анонам пришлось пихать уже Водолея, чтобы та хоть что-то сделала. Хотя я до сих пор в душе не ебу, в чем заключалась ее продуктивная деятельность.

#2124 2016-01-16 21:44:34

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Хотя я до сих пор в душе не ебу, в чем заключалась ее продуктивная деятельность.

Она пнула подружку написать заявление, заявление дошло до Скуки и, возможно, именно по этой причине Скука и зашевелилась?
Других причин того, что Скука вдруг так резко и по-деловому и всем сразу начала отдавать, я не вижу.

#2125 2016-01-16 22:01:06

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Она пнула подружку

То есть вся ее роль заключалась только в том, что она пнула, а все остальное сделала подружка? Я так вижу, что все же здесь больше заслуга подружки.

Анон пишет:

Других причин того, что Скука вдруг так резко и по-деловому и всем сразу начала отдавать, я не вижу.

А не потому ли она начала отдавать, что аноны в этой теме активизировались? По времени очень даже совпадает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума