Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#701 2016-12-21 19:09:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Мякота из акции Анонимных Дед Морозов:
http://prntscr.com/dm88vi
http://prntscr.com/dm8b8c

#702 2016-12-21 19:19:50

Анон

Тетка с первого скрина - дура, но все же, в чем была проблема АДМ вместо плохой книги купить что-то для ребенка, если одариваемая так хотела именно что-то для ребенка?

Второе - просто днище, тут и обсуждать нечего.

#703 2016-12-23 11:55:15

Анон

http://darudar.org/gift/5014152/
Дарителем обьвлен конкурс "кто лучше подлизнет" ))

Этот коммент от столкнувшейся с дарительницей ранее девушки достаточно много говорит о человеке:
alena_melnik87 693 23 дек 2016, 09:33
Очень странный Вы человек!!! Написавший мне такое

Arabeska 220 отказавшийся + 23 дек 2016, 01:18 ←
Действительно, зачем дочке инвалиа больного раком красивое платье??? Пусть готовится к похоронам мамы…
Ответить

Из-за не полученного платья! Выливши на меня весь негатив!!! Дарит планшет, который стоит в 10 раз дороже платья!!!

#704 2016-12-23 14:39:16

Анон

А по-моему, про похороны мамы сарказм был.

#705 2016-12-23 14:58:57

Анон

Анон пишет:

А по-моему, про похороны мамы сарказм был.

Э-э-э? Простите, а в чем повод для подобного "сарказма"?

Кстати, мадама с "сарказмом" (и с планшетом) у себя в профиле вывесила простыню про то, какая она охуенная, и про то, что у нее пиздецома. И не просто так, а с номером карточки, куда баблишко переводить.

#706 2016-12-23 15:27:00

Анон

А понял. Она хотела платье. И правда пиздец.

#707 2016-12-28 14:12:53

Анон

И еще с акции дед морозов:

Здравствуйте, Дед Мороз Татьяна из Москвы!
Когда читаешь отрицательные отзывы, всегда думаешь: «Ну, нет, я буду выше этого, найду хорошие слова»… Вот уже час пытаюсь подобрать такие слова, а их нет…
Такое ощущение, будто дар мне собрала внучка, именно собрала по дому в тайне от бабушки по её закромам: теннисные мячики, шарф болельщика, детская сумочка с оторванным бантом, диски джазовой музыки, аж три брелка, набор простых карандашей, елочные шарики, конфетки, да всё новое, но этикетки пожелтели и порвались.Уж лучше бы ты, внученька, попросила бабушку связать мне носочки и нарисовала бы сама открытку. Что порадовало, так это шарик с кофе и магнит… Ты меня прости, я, видимо, сама виновата, надо было расшифровать, что я подразумеваю под чудом.
Надеюсь, мой человечек из Тулы, будет рад моему подарку. А вам, Татьяна желаю хорошего нового года, настроения и поменьше разочарований!

Вот это какая-то странная претензия:

Здравствуйте, Снегурочка! Конечно спасибо Вам за подарок, но настроение испорчено(((. Мы сами жили в Самаре и дарили там много даров и получали дары и встречались со многими сообщниками лично и уехали оттуда с очень хорошими впечатлениями о местных сообщниках, но сейчас как то даже стало обидно за Самару… Спасибо конечно за внимание к сыну, но к чему ему математика? Ему всего лишь 3,5, он полистал ее и бросил, это нормально для его возраста.
Спасибо за шарики и открытку, могли бы и подписать…
Желаю Вам внимательного и щедрого АДМ и счастливого и радостного нового года!

Мой АДМ Анна из Киева, долго я думала что писать, я разочарованна окончательно этой акцией и нету желания участвовать еще, ведь Новый Год это когда сбываются мечты и желания на которые мы собираем весь год а Вы, Ты решил(ла) просто не осуществить ни одной моей мечты, или желания из профиля, я никогда не отправляла как многие пишут " на тебе боже что мне негоже...." мои впечатления я просто в шоке… надеюсь Вам такую св… не подсунули.
Лучше бы Вы моей дочке куклу Барби прислали а не китай дешевый который я не покупаюв товары по 3 гривны, взяли в руки и рассыпалось вместе с мини машинкой если ее можно так назвать.

Хороший такой запрос. То есть она попростому решила просить оригинальную барби. Чего ж сразу не БЖД?

#708 2016-12-29 11:00:42

Анон

открываю рандомный дар
http://darudar.org/gift/5013740/

Носились с удовольствием, но сейчас грязные, нужно почистить.

#709 2016-12-29 15:40:53

Анон

Анон пишет:

Хороший такой запрос. То есть она попростому решила просить оригинальную барби. Чего ж сразу не БЖД?

Анон, ты не ебнулся сравнивать Барби и БЖД?
Простенькая оригинальная Барби стоит 600-700 рублей. Подделка - от 300 до 1000 и выше. Что выгоднее купить, учитывая, что у подделки за неделю игры вылезут волосы, а под одеждой у нее могут быть скрыты дефекты тела?

#710 2016-12-29 20:16:19

Анон

Анон пишет:

Анон, ты не ебнулся сравнивать Барби и БЖД?
Простенькая оригинальная Барби стоит 600-700 рублей. Подделка - от 300 до 1000 и выше. Что выгоднее купить, учитывая, что у подделки за неделю игры вылезут волосы, а под одеждой у нее могут быть скрыты дефекты тела?

Анон, я смотрела по своему городу цены на барби: тысячу в среднем стоит оригинальная кукла. Не у всех есть возможность купить куклу за штуку плюс пересыл рублей триста. Я неоднократно участвовала в книжном сюрпризе на лайвлибе. И знаешь, кто-то да, может подарить книжку за тысячу. А кто-то только за двести. Это умоляет дарителей? Нет.

#711 2016-12-29 21:17:15

Анон

Анон, сравнивать куклу и книжку не совсем корректно. С куклами и другими игрушками ситуация обстоит так, что лучше не покупать никаких, чем покупать поддельный мусор. Ребенку от игрушки, которая испортится за день или неделю, никакой радости, это выброшенные деньги и все.

#712 2016-12-29 21:30:04

Анон

Анон пишет:

Анон, сравнивать куклу и книжку не совсем корректно. С куклами и другими игрушками ситуация обстоит так, что лучше не покупать никаких, чем покупать поддельный мусор. Ребенку от игрушки, которая испортится за день или неделю, никакой радости, это выброшенные деньги и все.

Оригинальные игрушки ломаются также как и поддельные. Зависит от ребенка.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 689.32 Кбайт (Пик: 708.27 Кбайт) ]