Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2016-12-21 19:09:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Мякота из акции Анонимных Дед Морозов:
http://prntscr.com/dm88vi
http://prntscr.com/dm8b8c

#702 2016-12-21 19:19:50

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Тетка с первого скрина - дура, но все же, в чем была проблема АДМ вместо плохой книги купить что-то для ребенка, если одариваемая так хотела именно что-то для ребенка?

Второе - просто днище, тут и обсуждать нечего.

#703 2016-12-23 11:55:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/5014152/
Дарителем обьвлен конкурс "кто лучше подлизнет" ))

Этот коммент от столкнувшейся с дарительницей ранее девушки достаточно много говорит о человеке:
alena_melnik87 693 23 дек 2016, 09:33
Очень странный Вы человек!!! Написавший мне такое

Arabeska 220 отказавшийся + 23 дек 2016, 01:18 ←
Действительно, зачем дочке инвалиа больного раком красивое платье??? Пусть готовится к похоронам мамы…
Ответить

Из-за не полученного платья! Выливши на меня весь негатив!!! Дарит планшет, который стоит в 10 раз дороже платья!!!

#704 2016-12-23 14:39:16

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А по-моему, про похороны мамы сарказм был.

#705 2016-12-23 14:58:57

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А по-моему, про похороны мамы сарказм был.

Э-э-э? Простите, а в чем повод для подобного "сарказма"?

Кстати, мадама с "сарказмом" (и с планшетом) у себя в профиле вывесила простыню про то, какая она охуенная, и про то, что у нее пиздецома. И не просто так, а с номером карточки, куда баблишко переводить.

#706 2016-12-23 15:27:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А понял. Она хотела платье. И правда пиздец.

#707 2016-12-28 14:12:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

И еще с акции дед морозов:

Здравствуйте, Дед Мороз Татьяна из Москвы!
Когда читаешь отрицательные отзывы, всегда думаешь: «Ну, нет, я буду выше этого, найду хорошие слова»… Вот уже час пытаюсь подобрать такие слова, а их нет…
Такое ощущение, будто дар мне собрала внучка, именно собрала по дому в тайне от бабушки по её закромам: теннисные мячики, шарф болельщика, детская сумочка с оторванным бантом, диски джазовой музыки, аж три брелка, набор простых карандашей, елочные шарики, конфетки, да всё новое, но этикетки пожелтели и порвались.Уж лучше бы ты, внученька, попросила бабушку связать мне носочки и нарисовала бы сама открытку. Что порадовало, так это шарик с кофе и магнит… Ты меня прости, я, видимо, сама виновата, надо было расшифровать, что я подразумеваю под чудом.
Надеюсь, мой человечек из Тулы, будет рад моему подарку. А вам, Татьяна желаю хорошего нового года, настроения и поменьше разочарований!

Вот это какая-то странная претензия:

Здравствуйте, Снегурочка! Конечно спасибо Вам за подарок, но настроение испорчено(((. Мы сами жили в Самаре и дарили там много даров и получали дары и встречались со многими сообщниками лично и уехали оттуда с очень хорошими впечатлениями о местных сообщниках, но сейчас как то даже стало обидно за Самару… Спасибо конечно за внимание к сыну, но к чему ему математика? Ему всего лишь 3,5, он полистал ее и бросил, это нормально для его возраста.
Спасибо за шарики и открытку, могли бы и подписать…
Желаю Вам внимательного и щедрого АДМ и счастливого и радостного нового года!

Мой АДМ Анна из Киева, долго я думала что писать, я разочарованна окончательно этой акцией и нету желания участвовать еще, ведь Новый Год это когда сбываются мечты и желания на которые мы собираем весь год а Вы, Ты решил(ла) просто не осуществить ни одной моей мечты, или желания из профиля, я никогда не отправляла как многие пишут " на тебе боже что мне негоже...." мои впечатления я просто в шоке… надеюсь Вам такую св… не подсунули.
Лучше бы Вы моей дочке куклу Барби прислали а не китай дешевый который я не покупаюв товары по 3 гривны, взяли в руки и рассыпалось вместе с мини машинкой если ее можно так назвать.

Хороший такой запрос. То есть она попростому решила просить оригинальную барби. Чего ж сразу не БЖД?

#708 2016-12-29 11:00:42

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

открываю рандомный дар
http://darudar.org/gift/5013740/

Носились с удовольствием, но сейчас грязные, нужно почистить.

#709 2016-12-29 15:40:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Хороший такой запрос. То есть она попростому решила просить оригинальную барби. Чего ж сразу не БЖД?

Анон, ты не ебнулся сравнивать Барби и БЖД?
Простенькая оригинальная Барби стоит 600-700 рублей. Подделка - от 300 до 1000 и выше. Что выгоднее купить, учитывая, что у подделки за неделю игры вылезут волосы, а под одеждой у нее могут быть скрыты дефекты тела?

#710 2016-12-29 20:16:19

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, ты не ебнулся сравнивать Барби и БЖД?
Простенькая оригинальная Барби стоит 600-700 рублей. Подделка - от 300 до 1000 и выше. Что выгоднее купить, учитывая, что у подделки за неделю игры вылезут волосы, а под одеждой у нее могут быть скрыты дефекты тела?

Анон, я смотрела по своему городу цены на барби: тысячу в среднем стоит оригинальная кукла. Не у всех есть возможность купить куклу за штуку плюс пересыл рублей триста. Я неоднократно участвовала в книжном сюрпризе на лайвлибе. И знаешь, кто-то да, может подарить книжку за тысячу. А кто-то только за двести. Это умоляет дарителей? Нет.

#711 2016-12-29 21:17:15

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон, сравнивать куклу и книжку не совсем корректно. С куклами и другими игрушками ситуация обстоит так, что лучше не покупать никаких, чем покупать поддельный мусор. Ребенку от игрушки, которая испортится за день или неделю, никакой радости, это выброшенные деньги и все.

#712 2016-12-29 21:30:04

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Анон, сравнивать куклу и книжку не совсем корректно. С куклами и другими игрушками ситуация обстоит так, что лучше не покупать никаких, чем покупать поддельный мусор. Ребенку от игрушки, которая испортится за день или неделю, никакой радости, это выброшенные деньги и все.

Оригинальные игрушки ломаются также как и поддельные. Зависит от ребенка.

#713 2017-03-12 20:04:24

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/5148017/#menu_tab

О даре- однажды когда мне было очень грустно, мне подарили вот такие серьги, был мой день рождения, и они принесли мне много счастья. Они и правда заряжены добром, теплом, светом и искренностью. Но я их только мерила. Носить не стала, тк форма абсолютно не моя. Подарить их хочется той, которая будет носить, а не хранить, и тем более продавать на металл. Они не крохотные, не детские, хотя и очень изящные. Камень выделан в форме звездочки многоугольной, сияющей и искрящейся. Это не санлайт, и качество золота отличное. Серьги старых времен, просто очень давно заточены в шкатулке. На фото не выходят совершенно. О одариваемой-хочется подарить в руки. Подойдут на изящные ушки, на толстеньких мочках, как мои, не смотрятся совершенно. И еще, выбирать буду долго, а если не выберу ту самую, удалю. Золотодобытчикам сразу мимо, я читаю профили)


В комментах как обычно толпы "одноногих мальчиков" ))

- Дорогие Ксения и Алексей
Я не хапуга и не продовец.
Почему желаю? У меня сломался замок на моих сережках (2 раза были в ремонте), и ещё раз идти в ювелирную мастерскую желания нет, поэтому положила в шкатулочку.
Моя мама отдала мне свои, что бы не заросли уши, а сама…
Мама отдаст последнее.Знаю, что эта роскошь! Но колец и цепочек не ношу! А серьги-это единственное украшение!
Если можно.
Желаю.И надеюсь, что они принесут мне СЧАСТЬЕ!

- Здравствуйте Ксения) Очень желаю Ваши милые и нежные серьги в свои ушки) У меня были с таким же замочком с жемчужинками и я носила их не снимая в течении 20 лет, к сожалению перетёрлась дужка. Муж купил мне другие, но спать я в них не могу, они грубые, а днём забываю одевать, оттого у меня иногда зарастают дырочки и приходится их проталкивать болезненно, кроме золота мои ушки не принимают другой металл- аллергия) я носила бы Ваши не снимая и с удовольствием, тем более я сама старых времён))) И надеюсь мне они тоже принесут много счастья, радость уж точно принесут))) Мочки маленькие, буду искренне рада Вашему Дару)))

- хорошенькие какие! хотела бы я их носить… очень нежные, и золото настоящее — красное. мне кажется, короны оправ настолько изящные, как будто серьги не для королевы, а для принцессы.
дамы, кому бы они ни достались, обязательно их носите — такие красивые вещи просто должны БЫТЬ.

- Добрый день, прикольные милые сережки, пожелаю их для мамы, если вдруг одарите, то приеду с мамой, с примерной.

- Ребята, доброго времени суток! Моя история такая… однажды решила почистить свои золотые украшения, и приготовила смесь воды, шампуня и нашатырного спирта. Положила в хрустальный бокал и ходила с ним, помешивая деревянной палочкой. Затем моя мама (тогда еще была жива) решила показать мне грядки с посевом. Я поставила бокал с украшениями на лавочку (живу в частном доме) и пошла, забыв обо всем… Когда увидела (уже из окна дома) ворону, которая приземлилась на скамейку и сунула клюв в бокал, у меня сердце упало в пятки((( Затем она взлетела и была такова! Вот такая история((( А серьги у Вас и правда милые и нежные. Пожелаю, хотя и не надеюсь......)))

- В настоящий момент я переживаю тяжелый разрыв с любимым, разъезд (по моей инициативе, и это далось мне очень нелегко, и еще тяжелее — держаться сейчас, чтобы довести начатое до конца, не сдаться и не обречь себя опять на многолетние унижения как личности и женщины:((). В общем, не хочу жаловаться… и на самом деле не очень-то надеюсь на этот дар, т.к. не могу адекватно объяснить, зачем мне нужны именно сережки — у меня ведь в списке желаний нет ювелирки, и покупать новые украшения я не собиралась)) просто я верю в то, что вещи (в особенности я слышала — друг металлы и камни) накапливают энергетику и эмоции, и что существуют талисманы, амулеты, которые действительно помогают в сложных ситуациях… Носишь — и Высшие силы помогают тебе…
PS: да, совесем забыла — уши у меня мелкие, как и сама я (при росте 173 см вес 55 кг), фотоблагодарность будет обязательно!

- Ксения, здравствуйте
Красота, заряженная положительными эмоциями, добром и счастьем. Каждая бы пожелала ваш дар:)
Я счастлива, правда… со мной живет счастье мое, за него борюсь каждый день:)
Ваши серьги очень мне нравятся и я люблю универсальные вещи, классику.
С большой бы радостью приняла ваш дар и носила бы с любовью.
В любом случае, спасибо за щедрый дар с которым вы хотите передать веру в лучшее:)

- В последнее время я не частый гость ДД — хотя хотя даров, что нужно подарить и поднакопилось…
Такая грустная со мной произошла история — 7 марта потеряла серёжку… именно того времени 583 пробы — застёжка петелька и камушек — мои первые и единственные… 8 марта провела в слезах — настроение швах было…
Сегодня захожу на почту и вижу, что мне рекомендуют дар для измерения сахара — жизненно необходимый для меня — захожу на ДД и первое что вижу- серёжки!!!
Нет думаю — так ведь не бывает… но я столько отправляла во Вселенную просьб и молитв!
Поэтому пожелаю — и будь что будет!

#714 2017-03-12 20:08:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Пиздец драка за дерьмовые серьги.

#715 2017-03-12 20:42:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Сразу столъко аристократов с нежными ушками которые воспринимают толъко золото, и ничего более.  :facepalm: И откуда они толъко вылезают?

#716 2017-03-12 20:48:14

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Выбирать одариваемого по мочкам ушей.......

#717 2017-03-12 21:26:56

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Мне от мамы таких пары 4 досталось...

#718 2017-03-12 21:31:35

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

И у меня такие где-то завалялись. Но не золото, серебро с позолотой. Прям подмывает втюхать его этим "аллергикам". С другой стороны, а вдруг правда аллергик?

#719 2017-03-12 21:32:37

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Выбирать одариваемого по мочкам ушей.......

А почему нет, если она так хочет? Это не вещь первой необходимости, это украшение. Вот ей и хочется, чтобы украшение действительно украшало, а не смотрелось как на корове черкасское седло.

#720 2017-03-12 21:39:23

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

И у меня такие где-то завалялись. Но не золото, серебро с позолотой. Прям подмывает втюхать его этим "аллергикам". С другой стороны, а вдруг правда аллергик?

Не надо, анон. В месте соприкосновения с ухом позолота быстро сотрется, и кто его знает, как чел отреагирует на серебро. Уши это все же не пятки, мало ли что.
У самой чадо после нескольких серьезных операций может в ушах носить только золото. Сказали, реакция на наркоз (нейрохирургия, доза была на слона).

#721 2017-03-12 21:43:26

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Аллергик может носитъ любой инертный металл, и серъги из медицинской стали вполне подойдут для нежных ушек.

#722 2017-03-12 21:46:14

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Ну я потому и не рискну так шутить. Нафиг. Вдруг среди выпрашивающих есть кто-то, кто не врет.

Вообще думал кое-какие шмотки там отдать, но вовремя в этот тред влип. В итоге в чумодан сдал.

#723 2017-03-12 22:18:46

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Аллергик может носитъ любой инертный металл, и серъги из медицинской стали вполне подойдут для нежных ушек.

Иногда очень хочется, чтобы господа теоретики, поначитавшиеся тырнетов и имеющие весьма туманные представления о предмете, хоть бы раз попробовали на своей шкуре, как оно в реале.
Для статистики: мой ребенок до операции как раз и носил две пары серег из медицинской стали (бабушка, блин, разрешила ей на каникулах еще две дырки в ушах проколоть). После операций носить их не может. Вообще. Никак.
Может, у кого-то и по-другому, но у нас вот так. Так что все советчики из серии "чужую беду руками разведу" идут лесом.

#724 2017-03-12 22:19:04

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Куда-куда сдал?

#725 2017-03-12 22:35:22

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://chumodan.com/

сюда походу.

Отредактировано (2017-03-12 22:35:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума