Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2016-09-09 11:46:44

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А я недавно на Даре разжился офигенным шерстяным палъто, даже неожиданно как-то. )))

#677 2016-09-09 21:22:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Очередной дар деньгами.
И сам даритель мерзко пляшет в комментариях.
http://darudar.org/gift/4809359/

Не открывается. Что там было, анон?

#678 2016-09-09 21:32:49

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной дар деньгами.
И сам даритель мерзко пляшет в комментариях.
http://darudar.org/gift/4809359/

Не открывается. Что там было, анон?

там было 5 тысяч рублей. Всех желающих отбривали в стиле "иди работой, тратить решил на гавно" и т.п.

#679 2016-09-09 21:43:03

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

там было 5 тысяч рублей. Всех желающих отбривали в стиле "иди работой, тратить решил на гавно" и т.п.

Спасибо)
Клево! И не лень же было время на оформление тратить! Непостижимая логика.

#680 2016-09-09 21:49:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А разве такое правилами не запрещено? В смысле денъги даритъ? Ведъ обычно люди на сайте дарят то что им не нужно, чем не полъзуются и что лежит мёртвым грузом но в хорошем состоянии, а у чувака ненужные пятъ штук завалялисъ?

#681 2016-09-09 22:14:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А разве такое правилами не запрещено? В смысле денъги даритъ?

Я не раз там подобное встречал, только суммы поменьше были - от 1000 до 3000. Как я понял, одна девушка регулярно такой дар предлагает, судя по комментам. Но там все нормально, действительно малоимущим помогает - коммуналку там оплатить или что-то еще.

#682 2016-09-09 22:19:39

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

А разве такое правилами не запрещено? В смысле денъги даритъ? Ведъ обычно люди на сайте дарят то что им не нужно, чем не полъзуются и что лежит мёртвым грузом но в хорошем состоянии, а у чувака ненужные пятъ штук завалялисъ?

С недавних пор вроде да, нежелательно такое дарить. Ну а насчет завалялись...Ну ты же не знаешь, может там у чувака зп от ста тысяч. Или он типо карму отрабатывает.
Просто создавать дар и так глумится, кмк, низко. Ты либо дари, либо тешь свое ЧСВ.

#683 2016-09-09 22:20:08

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да это обыкновенный зелёный был.

#684 2016-09-26 17:39:36

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:
Анон пишет:

Очередной дар деньгами.
И сам даритель мерзко пляшет в комментариях.
http://darudar.org/gift/4809359/

Не открывается. Что там было, анон?

там было 5 тысяч рублей. Всех желающих отбривали в стиле "иди работой, тратить решил на гавно" и т.п.

Это был, часом, не Мацкель?

#685 2016-09-26 20:35:32

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Это был, часом, не Мацкель?

Нет. Там на п как-то ник был.

#686 2016-10-22 13:40:41

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Оффтоп конечно, но анон нонича отдавал шмотки, из которых разжирел, приличные такие, не на дарударе, но на подобной площадке, и охуел от настойчивости некоторых людей. Пишешь прямым текстом "вещи уже забирают", а тебя продолжают закидывать "уже отдали?", "точно забирают?", "уже забрали?". Я знаю, что часто народ обламывается с обещальцами, но вот такое прям... пугает. Хз, чо отвечать. И еще и печальную историю своей жизни расскажут...

#687 2016-11-13 02:39:17

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

У анона была интересная ситуация.
Несколько лет назад анон решил отдать там какое-то ношеное платьишко, местами в катышках. Пожелала его одна дама. Собирались встретиться - так и не собрались, но телефонами обменяться успели.
Прошёл месяц и дама позвонила мне с вопросом "а у вас это платье с собой, а то бы мы сегодня встретились?" Мы в итоге договорились на другой день, платье я по какой-то причине до того момента никому не отдал, но я до сих пор офигеваю от вопроса. Она серьезно полагает, что я его месяц таскал с собой каждый день?  :facepalm:
Или другая, забравшая у меня опять же ношеную невнятную кепку со словами "мужу в подарок!" Единственный вариант - что они может малоимущие какие... Иначе я не могу представить, как это - дарить любимому человеку ухваченную на барахолке тряпку...

#688 2016-11-13 10:52:57

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

http://darudar.org/gift/4940732/#scrollTo:menu_tab

сначала просьбы были обычные, но потом один человек решил подавить на жалость, и понеслось )))

Добрый вечер, Людмила!
Пожелаю Ваш шикарнейший дар для своей мамы, у нее нокия 1110 динамик барахлит и зарядку не держит, а купить новый нам пока не позволяют финансы.
Я в основном на работе и хотелось бы иметь возможность держать с мамой связь без перебоев (у мамы климакс мучает и давление скачет)

Добрый вечер! Пожелаю Ваш телефончик для своей дочери в школу. Нам сложно купить ей новый, а на связи всегда надо быть — бывает так, что начинает идти кровь из носа и не всегда учитель нам перезванивает что бы забрать. А был случай, когда еле остановили и не позвонили при этом((((. Ваш дар будет как раз!!!

Здравствуйте Люда, очень пожелаю Ваш дар для старшего сына. Наличие телефона избавило бы меня от ненужных переживаний и хлопот. Если я захочу что-то у него узнать, то в любой момент смогу позвонить и убедиться, что все в порядке. Также телефон удобен тем, что если задержился или рано закончились занятий, он сможет мне об этом сообщить. А я в таком случае не буду мучиться подозрениями и ставить всех на уши из-за того, что ребенок не вернулся в назначенное время.)) Буду очень благодарна за такой дар!

Здравствуйте. Пожелаю ваш щедрый дар для сына — инвалида. Ему 16 лет. Телефон у него был, но в мае мы с ним ездили в санаторий во Львов, и я его повела коляской на озеро ., попали под дождь, пока добрались до санатория, телефон в кармане намок и с тех пор не работает. Что бы мне куда-то пойти, я сильно за него переживаю, мне надо с ним всегда поддерживать связь. Вот по этой причине, не всегда могу сьездить в район посылки отправить. буду вам очень благодарна, а сын будет в восторге. Может это и будет ему подарком ко дню рождения ( 29 декабря)

Люда, очень сильно пожелаю для связи с дочкой, она у меня на продленке, там сейчас ни учителя постоянного ни классной комнаты вечно бегаю в поисках((( тот что бабушка ей отдала уже отработал своё твой был бы прекрасным подарком ей от Снегурочки любить и беречь будем!.. а он еще такой девчачий и миленький =)

Здравствуйте, очень сильно хочу Ваш телефончик. У меня весной украли мой собственный, и я всё никак не могу обзавестись новым (пользуюсь подруги). Смартфоны не очень жалую, по крайней мере хочется хороший, но денег на него нет :(
Для звонков хочется кнопочный и как-то неудобно уже стало ходить с чужим (подруга частенько ненавязчиво напоминает, чтобы я ей вернула её).

#689 2016-11-13 15:52:52

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Так интересно некоторые объясняют, для чего нужен телефон...

#690 2016-11-13 15:59:32

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

А меня изумляют те, кто просит, а потом не забирает. Я анон со шляпой, если кто еще помнит. В рамках аттракциона невиданной щедрости я выставила довольно симпатичные серебряные сережки. Дева, набижавшая на них в течение ближайшего часа и заявившая, что всю жизнь от таких мечтала, за три месяца так и не сподобилась их забрать, так что недавно дар аннулировали по времени.
Еще один хмырь (или хмыриха, не помню) тоже так и не сподобился забрать норвежскую мелочь, на которую было желающих дофига.
Нахуя так делать-то?  :think:

#691 2016-11-13 16:04:00

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да это что, с товарищем ездили на ОВ, он договорился что-то забратъ, а дама-дарителъница на встречу не приехала и телефон отключила, он так и не смог ей дозвонитъся. А потом, подняла скандал на тему "Я же сказала что если будет дождъ то я на ОВ не поеду, в Красногорске был дождъ и я не поехала! Нелъзя было догадатъся что раз меня нет значит дождъ??!!11 А телефон отключила потому что ребёнок спал!"
Причём изначалъно формулировака была "До встречи на ОВ, надеюсъ что дождя не будет".

#692 2016-11-18 01:01:10

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Интересно, фейк или нет? Извиняюсь, с тапка только так ссылка копируется:
https://m.vk.com/feed?z=photo210236104_ … 4_00%2Frev

#693 2016-11-18 09:08:53

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Интересно, фейк или нет? Извиняюсь, с тапка только так ссылка копируется:
https://m.vk.com/feed?z=photo210236104_ … 4_00%2Frev

Юзер в бане: https://darudar.org/users/Kisyanya86/
Тролль или нет - хз.

#694 2016-11-18 10:04:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Юзер в бане: https://darudar.org/users/Kisyanya86/
Тролль или нет - хз.

Тролль, конечно) Кто такое всерьез напишет?

#695 2016-11-18 10:04:55

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да трололо. Ошибки такие подозрительные, еще и кисуня.

#696 2016-11-18 10:06:07

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Тролль, конечно) Кто такое всерьез напишет?

А вдруг? Наглость второе счастье.

#697 2016-11-18 11:07:51

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Да тролль, тролль. Посмотрите, что у нее засчитано недарами. Она сначала писала "отдам ноут", потом, когда народ начинал просить и кто-то замечал, что фото с сайтов продаж, меняла название на "отдам детский вонючий носок"

#698 2016-11-29 16:00:06

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

#699 2016-11-29 19:47:58

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

Анон пишет:

Я принес трэш.

Да уж, трэш в прямом смысле слова  :creepy:

#700 2016-11-29 19:52:05

Анон

Re: Дару-дар - поможем вынести вам хлам из дома

ололо)))))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума