Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-02-27 17:15:15

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

В душе я аксолотль!

Ути какая лапочка! :heart:

Скрытый текст

#77 2016-02-27 17:22:41

Анон

Re: Териантропы

Из FAQ

А на работе? Я могу быть там и собой, показывать, что я зверь, мявкать/выть/рычать?

Неужели им в самом деле задают такие вопросы?

#78 2016-02-27 17:39:56

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

То есть вот что-то животное, ощущения животного, пришедшее само по себе, до того, как можно было это увидеть и нафантазировать.

Анон, мы понятия не имеем, как ощущают себя животные. Можно найти у себя какое-то поведение, похожее на поведение  волка, тигра или голого землекопа, можно неплохо с ними со всеми ладить, можно жить в их стае, как жили некоторые зоологи. Но сказать "я вижу мир так же, как голый землекоп, инфа 100%" - нет, нельзя, это непроверяемо и едва ли возможно из-за огромной разницы в строении мозга.

#79 2016-02-27 17:44:03

Анон

Re: Териантропы

Я тоже люблю сырое мясо. Плохо прожаренные стейки - мое все! И в кого мне теперь записываться - в волка али в тигра?
Я теперь очень, очень хочу зарегаться на их форуме. Там наверняка такое, что хоть святых выноси.

#80 2016-02-27 17:46:27

Анон

Re: Териантропы

Там на форуме чо-то тихо и последним сообщениям несколько лет. =С

#81 2016-02-27 17:56:36

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

И в кого мне теперь записываться - в волка али в тигра?

В бычьего цепня! Извини, анончик, я просто не мог не.

На самом деле тоже обожаю кровавые стейки, но никогда не думал, что это может быть симптомом  :chearleader:

Анон пишет:

Там на форуме чо-то тихо и последним сообщениям несколько лет. =С

А там сразу после регистрации пускает? Хочу припасть.

#82 2016-02-27 18:26:25

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

А там сразу после регистрации пускает? Хочу припасть.

там пишут, вообще авторегистрации больше нет, надо ради нее писать админам. а без нее ничего не прочесть, только даты последних сообщений можно заценить.

#83 2016-02-27 18:35:27

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

А на работе? Я могу быть там и собой, показывать, что я зверь, мявкать/выть/рычать?

людям приходит в голову выть на работе???

#84 2016-02-27 18:36:48

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

людям приходит в голову выть на работе???

не, ну смотря какая работа, на некоторой вполне себе взвоешь...
в прошлой жизни я был матерящимся попугаем!

#85 2016-02-27 19:47:14

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Аноны, я с вами! Я мурчать умею, как кот, горлом. И сплю клубочком, и чужих людей шугаюсь.

Попробовала тоже. Вроде, получилось. Но тут проснулась моя кошка, спавшая рядом, посмотрела на меня как на идиотку, встала и ушла.  :pink:

#86 2016-02-27 20:20:20

Анон

Re: Териантропы

Я про териантропов знаю только из этого комикса  :lol:
http://acomics.ru/~therithere/1

#87 2016-02-27 20:23:53

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Ребята, вы нашли друг друга, вам бы пожениться!  620531

И так десять лет вместе, не каждый брак столько проживет.

Анон пишет:

Попробовала тоже. Вроде, получилось. Но тут проснулась моя кошка, спавшая рядом, посмотрела на меня как на идиотку, встала и ушла.  1157

У тебя наверно что-то не то получилось  :lol:

#88 2016-02-27 21:06:29

Анон

Re: Териантропы

Эх, а вот мне хотелось, что бы носил меня на руках здоровенный мужик, суровый снаружи, добрый внутри...
Короче, я в душе миниатюрный гигантский космический хомяк.

#89 2016-02-27 21:17:23

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Наглухо ебанутые?

Да.

#90 2016-02-27 21:23:43

Анон

Re: Териантропы

Попробовала тоже. Вроде, получилось. Но тут проснулась моя кошка, спавшая рядом, посмотрела на меня как на идиотку, встала и ушла.  :pink:

И тут анону вспомнился фик про то, как Рон кодовую фразу на парселтанге произнести пытался, а получался набор несвязных и не очень приличных парселтанговых слов =D

#91 2016-02-27 21:30:02

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Наглухо ебанутые?

Да.

Анон, а подробнее?
Если человек упарывается в то, что он зверь, сам по себе и с другими такими же, при этом не теряя адекватности - ну нельзя назвать его полностью ебанашкой. Сам для себя чувак может хоть макаронному монстру поклоняться, но если это не отражается на других людях и сферах жизни - то это не наглухо.

#92 2016-02-27 22:25:54

Анон

Re: Териантропы

Ящетаю, что это все бурная человеческая фантазия + ряд характерных для людей явлений (собираться в группы, придумывать символы, хотеть выделиться и одновременно найти своих). В аноновой юности каждый второй знакомый говнарь был "в душе" какой-нибудь эльф, волк или дракон, для цивилов это вообще ни в чем не выражалось. Ну разве что в футболках с волками и всяких неформальских феньках.
Слов "териантроп" или "азеркин" еще в помине не было (как и Интернетов в каждом доме), зато было слово "нелюдь" в ходу.
Все эти орды нелюдей учились в школах и институтах под именами всяких Маш и Петь, никто не бегал голым и не кусался, не пытался летать с крыши на драконьих крыльях. Единственное, что могло их отличать от одногруппников - это вот некоторая нелюдимость, простите невольный каламбур, и нефорский вид. У одного дракона на спине джинсовки были аккуратно нарисованы маркером крылья. Это было огого как смело и круто.  =D
Если человек реально псих, он не сможет дома быть волком или эльфом, а в школе Маней Ивановой. В психушку всех этих драконов не забирают именно потому, что они никакие не психи в клиническом смысле. Все условно 99%. Фантазеры, эскаписты, молодежь с желанием выделиться - сколько угодно. Причем в рамках нормы. Психи? Есть там и психи. Столько же, сколько везде, не более. И как в практически любой произвольной группе психов и вниманиеблядей виднее - на говнопередачки про "я волк и жру сырое мясо, живу у мамы и бросил учиться, потому что волки не учатся в школах" ходят именно они. Телевизионщикам нужен жыр. А основная масса и сырое мясо не жрет, и на передачку не пойдет, и вообще это все просто фантазии и игры с друзьями, хоть и дорогие сердцу. То есть, конечно, наоборот, это их истинная суть, которую нельзя показывать цивилам, потому что цивилы в душу наплюют и им не понять.

Отредактировано (2016-02-27 22:26:27)

#93 2016-02-27 22:33:58

Анон

Re: Териантропы

А жрать сырое мясо не вангуя в себе голого землекопа уже не торт?  O_o

#94 2016-02-27 22:45:03

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

А жрать сырое мясо не вангуя в себе голого землекопа уже не торт? 

Если тебе так нравится - торт. Хоть ванговать землекопа и не жрать мясо, хоть жрать мясо и не ванговать землекопа. Мир, дружба!

#95 2016-02-28 18:01:32

Анон

Re: Териантропы

Очередная субкультура "не таких как все". Часто териантропия сочетается  с лже-синдромом Аспергера и гендерными заморочками.

#96 2016-02-28 19:02:02

Анон

Re: Териантропы

Я в детстве и котиком, и пёсиком, и лошадкой был.  :facepalm:  И всё на полном серьёзе и не стесняясь никого. Хуй знает, что это такое было, я вообще странненький.
Сырое мясо до сих пор хочу попробовать, но боюсь травануться.
И мурлыкать тоже умею, парня это очень умиляет)

#97 2016-02-28 19:05:17

Анон

Re: Териантропы

А у них там кошечек нет? Или собачек? А то ведь материал для пет-плей хороший, годный.
И еще, у них есть что-нибудь на тему того, имеет ли право человек-человек застрелить напавшего на него человека-зверя, как с бешеными животными поступают?
И чем они питаются? Ведь медведь или волк не умеет платить в магазине и варить мясо? И должен ли человек-медведь уйти жить в лес, а не обитать в уютной квартирке?
И что насчет секса с людьми? Ведь для медведя скажем, человек - иной биологический вид.
И если я ощущаю себя в душе летучей мышью-вампиром, имею ли я право подойти к человеку, вцепиться ему в шею и пить его кровь? Ну или там корове, если я в деревне живу?
Все непонятно.

#98 2016-02-28 19:27:29

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

И что насчет секса с людьми?

Если б я имел коня...

#99 2016-02-28 19:35:00

Анон

Re: Териантропы

Миф второй - гиперсексуальность зверя. Для любого зверя _не_нормально_ иметь сексуальные контакты вне периода размножения. Да, для териана не составит проблем составить вам компанию в "забавном комплексе гимнастических упражнений". Только не стоит ожидать, что для него это будет столь же радостно и нетерпеливо ожидаемо, как для вас. Рано или поздно жизнь расставит свои точки над "i" и вы столкнетесь с необходимостью отпустить зверя, ибо "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Оставьте зверя - зверям.

#100 2016-02-28 20:42:10

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Я в детстве и котиком, и пёсиком, и лошадкой был.    И всё на полном серьёзе и не стесняясь никого. Хуй знает, что это такое было, я вообще странненький.

Бгг, и я. Я даже по атласу мира себе животных выбирал, кем я буду на этой неделе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума