Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-02-27 15:58:36

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Пес-предатель? Порода - хаски?

это не на дайри было (хотя дайри у нее тоже был, но заброшенный), и не, не хаски

#52 2016-02-27 15:59:30

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Гиеной что ли зарегистрироваться?

у фурриебов уже есть известный в узких кругах гиена-аутист  :trollface:

#53 2016-02-27 16:03:39

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Гиеной что ли зарегистрироваться?

у фурриебов уже есть известный в узких кругах гиена-аутист  :trollface:


Не слыхал про такого, но я не интересуюсь.

Аноны, а у кого нибудь ксть регистрация в этом зоопарке, а то они так анально огорожены, что любопытно что там.

#54 2016-02-27 16:04:41

Анон

Re: Териантропы

Ой бля.... :facepalm:  Аноны, а вот сейчас мне будет стыдно. :facepalm:

В дальней йуности-почти что детстве (лет так с 9 до 15) я была свято уверена, что я волк, который по ошибке родился в человеческом теле. И плюс вся эта придурь, типа, выть на полную луну, грызть сырое мясо (подозреваю, что насчет последнего - в организме чего-то не хватало... но блять, мясо было вкусным. Риали), сворачиваться клубком для сна. Вопрос: почему анона не сдали в психушку ;D Причем, на людях, т.е. в школе, во дворе, я была обычной Ололошей Няшевной, а приходя домой и закрываясь в своей комнате я превращалась в волчицу  :happycrazy:  Иногд даже сны видела всякие, от первого лица, но при этом я была волком (до сих пор, кстати, помню во сне ощущение камушков под лапами).
В общем, я просто для себя это объяснила тем, что любимой книгой был Маугли, и воображение хорошее :lol:  И какой счастье, что в детстве не было инета :lol:

#55 2016-02-27 16:07:16

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Иногд даже сны видела всякие, от первого лица, но при этом я была волком (до сих пор, кстати, помню во сне ощущение камушков под лапами).


Да ты же Арья!

#56 2016-02-27 16:08:28

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Да ты же Арья!

нед, я долбоеб :lol: Но да, когда в первый раз читала ПЛиО поржала

#57 2016-02-27 16:08:44

Анон

Re: Териантропы

мемас в тему

#58 2016-02-27 16:10:11

Анон

Re: Териантропы

Интересно, а рыбы среди них водятся?А обезьяны? Или там индийские лысые цапли?.

Тс, спасибо, мне как раз было нечего делать).

#59 2016-02-27 16:15:44

Анон

Re: Териантропы

нед, я долбоеб


Вначале прочитал "нед", как имя и проиграл!

А анон одно время самолетами упарывался, так мне пару раз снилось, что я самолет, да так ярко и здорово, классные сны были). Так что я теперь человек-самолет, пойду хлебну керосинчега.
Аж задумался про товарища Нетте, парохода и человека.  :trollface:

#60 2016-02-27 16:20:49

Анон

Re: Териантропы

А анон одно время самолетами упарывался, так мне пару раз снилось, что я самолет, да так ярко и здорово, классные сны были). Так что я теперь человек-самолет, пойду хлебну керосинчега.

с нами вольтрона

#61 2016-02-27 16:24:08

Анон

Re: Териантропы

А анон одно время самолетами упарывался, так мне пару раз снилось, что я самолет, да так ярко и здорово, классные сны были). Так что я теперь человек-самолет, пойду хлебну керосинчега.

Эсминец, не отвлекайся, ты ещё Холиварку не закрыл ;D

#62 2016-02-27 16:28:42

Анон

Re: Териантропы

Ну как раз похожие черты у многих бывают. Анон любит сырое мясо, просто вкусно.
А еще анон любит лошадей, и в раннем детстве, да и сейчас, были какие-то лошадиные повадки и ощущения. Типа шарахнуться и заржать, испугавшись, но это было только в детстве и прошло, остальное - осталось. Бегает анон всю жизнь не как все люди - одна нога вперед-другая вперед, а как-то, как лошадь галопом, одна нога - толчок, вторая выбрасывается, на нее приземляется, и снова толчок конкретно одной ногой. Любит что-то закусить и погрызть, как лошадь железо во рту, может подтолкнуть сам себя локтями в бок, как всадник погоняет лошадь ногами. Может ногой топать и копать, как нетерпеливая лошадь. Пробежаться рысцой, меедленной и темповой, высоко поднимая ноги - просто захотелось именно так побегать. Причем эти ощущения пришли до того, как анон стал с конями заниматься и вообще живых лошадей увидел, с лошадьми, кстати, анон всегда неплохо ладил. То есть вот что-то животное, ощущения животного, пришедшее само по себе, до того, как можно было это увидеть и нафантазировать.
Хз, анон вполне верит в реинкарнацию, может быть они риалли когда-то лошадью жил, причем - выездковой лошадью.
Но заявлять, что он в этой жизни разумная лошадь в человеческом теле и регистрироваться для того, чтобы пообщаться с такими же? Увольте. Анон человек, а не териантроп.
Но может и они на подобном чем-то базируются?

Отредактировано (2016-02-27 16:30:33)

#63 2016-02-27 16:29:38

Анон

Re: Териантропы

Знаете, аноны, а я в реале встречала девушку, считавшую себя волчицей. Она выла по ночам, была совершенно социально неадаптированной, остальные дети смеялись над ней и частенько подвергали издевательствам( Я мало с ней общалась и почти не знала, но именно она спасла мне жизнь, вынесла на руках из озера, когда я едва не захлебнулась. До сих пор ее вспоминаю. Я ведь тогда даже толком не поблагодарила ее, пока отходила от шока. Она единственна из толпы людей заметила, как я тону и протянула руку помощи
сорри, что-то меня развезло...

Отредактировано (2016-02-27 16:31:12)

#64 2016-02-27 16:33:36

Анон

Re: Териантропы

Сходил полазал по сайту, почувствовал, что крыша издает сигналы бедствия.
Они живые, да? Это не розыгрыш? Как страшно жить ТТ

#65 2016-02-27 16:37:24

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Эсминец, не отвлекайся, ты ещё Холиварку не закрыл

Ты, видать, табличку "сарказм, не заметил.

Анон любит сырое мясо, просто вкусно.
А еще анон любит лошадей, и в раннем детстве, да и сейчас, были какие-то лошадиные повадки и ощущения.

Анончик, что ты делаешь, плотоядные лошади мой самый-самый кошмар из детства!  :casper:  Видимо, серия "зачарованный мир" повлияла с их ох... удивительными иллюстрациями. Ты, наверное, келпи).

#66 2016-02-27 16:44:13

Анон

Re: Териантропы

Аноны, я с вами! Я мурчать умею, как кот, горлом. И сплю клубочком, и чужих людей шугаюсь. tumblr_m7wurmcY511r17mw1.gif
А моя кошка сидит на диване на попе и во сне подкладывает лапу под голову, она наверно внутри человек.

#67 2016-02-27 16:46:35

Анон

Re: Териантропы

Меня в детстве всегда тянуло попробовать сырое мясо, а курицу разделывать без желания ею же закусить прямо в таком виде начал совсем недавно. ХЗ, чего там в организме не хватает, мозгов.

Но считать себя зверем? Не, только в некоторых ролевках-отыгрышах.

Забавно, что там такие хЫщники все. Опасносте, олала.

#68 2016-02-27 16:47:16

Анон

Re: Териантропы

Анончик, что ты делаешь, плотоядные лошади мой самый-самый кошмар из детства!  497560n  Видимо, серия "зачарованный мир" повлияла с их ох... удивительными иллюстрациями. Ты, наверное, келпи).

Бля, анонче, в точку!  :lol: Люблю мифы о кельпи, агиски, ноглах и прочей братии. Я внутри кельпи, вот!

#69 2016-02-27 16:48:11

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Анон любит сырое мясо, просто вкусно.

Анон пишет:

всегда тянуло попробовать сырое мясо, а курицу разделывать без желания ею же закусить прямо в таком виде начал совсем недавно


Я не одинок! :heart:

#70 2016-02-27 16:51:59

Анон

Re: Териантропы

А я дружил со стаей собак. Они во мне чувствовали родственную душу, только я последний, моих родных зверей люди истребили...

#71 2016-02-27 16:52:56

Анон

Re: Териантропы

Я тоже сырое мясо люблю.
А мой кот любит хлеб.
И спит под одеялом, положив башку на подушку и облапив её.
О__О

Мы, походу, того... махнулись.

#72 2016-02-27 16:53:07

Анон

Re: Териантропы

Бляяяя!  :bu:
А если серьезно, Глиста может к ним попробовать)

#73 2016-02-27 17:01:57

Анон

Re: Териантропы

Например, если вы иногда - лис, а иногда - рысь, вам следует использовать WCF/FX (или WFX/CF, в зависимости от того, какой вид доминирует). [Следует заметить, что это несколько странно.]

Я вижу адекватность некую. Сами териане считают, что быть сразу несколькими зверями - это уже поебота.

#74 2016-02-27 17:10:27

Анон

Re: Териантропы

Аноны, я с вами! Я мурчать умею, как кот, горлом. И сплю клубочком, и чужих людей шугаюсь. tumblr_m7wurmcY511r17mw1.gif
А моя кошка сидит на диване на попе и во сне подкладывает лапу под голову, она наверно внутри человек.

Ребята, вы нашли друг друга, вам бы пожениться!  :cool:

#75 2016-02-27 17:12:27

Анон

Re: Териантропы

Анон пишет:

Например, если вы иногда - лис, а иногда - рысь, вам следует использовать WCF/FX (или WFX/CF, в зависимости от того, какой вид доминирует). [Следует заметить, что это несколько странно.]

Они как-то слишком сдержаны в своих примечаниях. Я бы писал так: [Следует заметить, что мы тут все вконец ебанулись.]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума