Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда


#3076 2019-05-02 16:32:05

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Ой, у меня бабка такая, давно зареклась ее в поездках сопровождать. Больше всех орет, ворчит, вздохнуть не дает. Заснуть невозможно, только задремешь, тут же ей что-то не так и надо высказаться. Она еще молодая бабка, но уже хуже любой маразматички.

#3077 2019-05-02 17:35:53

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

по-хамски обратился к анону (почему-то), дескать, алё, второй час ночи, чё ты свет не выключаешь?!

Ну вообще-то да, хули не выключать свет, когда второй час ночи? Я езжу только в купе и как-то вот мне приходит в голову не мешать никому уже после 23 вечера. Если пыриться в телефон, то ложиться так, чтобы его свет никуда не попадал типа на зеркало или окно. Может, в плацкарте и принято шароебиться всю ночь, хз. Но купе - очень маленькое пространство и голову надо включать. Вместо света.

#3078 2019-05-02 17:37:40

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Может в том плацкарте тапочки с ужином выдают

Как теперь перестать представлять ужин, который приносят в тапочках вместо тарелок?  :facepalm:

#3079 2019-05-02 17:46:16

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

А то в плацкартах не храпят... Я вообще в поезд без беруш не сажусь. И без маски для сна на глаза от долбоебов-полуночников, любящих свет включать внезапно или да, планшетики-телефончики с экраном не в режиме чтения или еще каком приглушенным, а на всю катушку.

#3080 2019-05-02 18:20:59

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Ну вообще-то да, хули не выключать свет, когда второй час ночи?

И это должен был сделать именно анон, потому что...?

#3081 2019-05-02 19:09:13

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Ну вот анон ка-кто ехал в купе ночью, и у анона вообще не спросили, нужен ли ему свет, не собирается ли он там в туалет или еще куда, а просто выключили его и зашторили окно, хотя времени было 11 что ли. Индивидуальные лампочки же ни у кого не работали. Анон так устал, что тут же заснул, но написано это на аноне не было никак. Так что все-таки общий свет нужно согласовывать со всеми пассажирами и не в приказном порядке.

#3082 2019-05-02 19:57:49

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Ну вообще-то да, хули не выключать свет, когда второй час ночи? Я езжу только в купе и как-то вот мне приходит в голову не мешать никому уже после 23 вечера. Если пыриться в телефон, то ложиться так, чтобы его свет никуда не попадал типа на зеркало или окно. Может, в плацкарте и принято шароебиться всю ночь, хз. Но купе - очень маленькое пространство и голову надо включать. Вместо света.

Ох и припекло тебя, анон) Я полагал, что свет кому-то нужен, раз не выключают. Мне самому он не мешал, а если б я собирался спать, то спросил бы, не против ли остальные, если я погашу. Вот и мужик мог бы так сказать, а не претензии предъявлять на пустом месте. И над полками есть лампочки, которые люди включают, чтобы почитать, когда общий свет выключен, и горят они значительно ярче, чем экран телефона, в который я "пырился". Непонятно, с чего вообще тут решили, что экран ярко светил - именно что в режиме чтения, и очень вряд ли, что это могло кому-то мешать. А до меня пассажир докопался тупо потому, что я молодой, а остальными двумя были дамы зрелого возраста. И против храпа я ничего не имею, понятно, что человек не виноват. Просто забавно получилось, после всех его "не шумите".

#3083 2019-05-02 20:26:00

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Сел в поезд только что, а надо мной едет женщина с плачущей в переноске собакой. Уй бля(

#3084 2019-05-27 15:22:52

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

аноны с кул-стори, огромное спасибо вам всем, читал тему 2 дня и угорал)))
мне самому поездная романтика заходит только в микро-дозах, вот например, недавно ездили в соседний город (5 часов), выкупили себе плацкартное "купе" на троих и всю дорогу играли в карты))) и ели доширак - не с голодухи, а так, по приколу) и чай пили из фирменных стаканов с подстаканниками)) так душевно было, что аж повторить охота  =D

#3085 2019-05-27 16:15:27

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

аноны с кул-стори, огромное спасибо вам всем, читал тему 2 дня и угорал)))
мне самому поездная романтика заходит только в микро-дозах, вот например, недавно ездили в соседний город (5 часов), выкупили себе плацкартное "купе" на троих и всю дорогу играли в карты))) и ели доширак - не с голодухи, а так, по приколу) и чай пили из фирменных стаканов с подстаканниками)) так душевно было, что аж повторить охота  =D

:hug: Бро, сам такой же. Обожаю поезда, кататься в них и всё, что с ними связано.

#3086 2019-05-28 06:30:14

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

В плацкарте вечером свет проводник выключает

#3087 2019-05-28 06:44:31

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

В плацкарте вечером свет проводник выключает

И как раз после 23 железно. И всем пофигу, надо какому-то анону полпервого ночи еще вовсю жить полной жизнью или нет.

#3088 2019-05-28 07:21:55

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Просто забавно получилось, после всех его "не шумите".

я вспомнила, как мы с сестрой в первый раз поехали вдвоем, я на втором курсе, она еще школьница, конечно, спать нам не хотелось, сидели пили пиво и болтали, как нам казалось, тихо, но женщина с соседней полки возмутилась и сказала нам быть потише. Мы умолкли. Зато потом она всю ночь храпела и не давала нам спать. Причем поначалу мы думали, что это мужик так раскатисто храпит, который спал над ней. Даже постучали ему в полку. Но потом поняли, что эта женщина.
Вообще, конечно, в поездах красноречиво проявляется - кто умеет подумать о том, что другим доставляет неудобство, а кто только о своих нуждах беспокоится

#3089 2019-05-28 07:39:24

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Самая жесть была, когда однажды по дороге в командировку моему коллеге стали сниться кошмары. Нас было двое в купе, ночь, в поезде темно, за окном темно, а он кричал (мне казалось, что оглушительно громко, но наверное нет, раз проводница не прискакала) , метался по полке и не просыпался. Я еле его растолкала. Потом еще пару дней руки дрожали. А ему хоть бы хны, перевернулся на другой бок и уснул уже нормально.

#3090 2019-06-04 21:29:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

У анона есть две истории про поезда, напрямую связанные друг с другом.

Скрытый текст

#3091 2019-06-05 08:47:19

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Тут папа на днях огорошил новостью, что цена на плацкарт повышают в два раза. Я на сайте РЖД посмотрела, вроде цены те же, правда там есть про повышения тарифа с 14 июня на 20%.
Про повышение цен видела пару статей, мол, на какие-то конкретные направления повысили тарифы, потому что там давно старые цены были, и все. Кто-то что-то знает про это?

#3092 2019-06-05 08:50:01

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

анон с Кишиневским поездом, какие ужасы-то рассказываешь. У нас хоть поезда и старые, но изрезанных полок никогда не встречала О_о

#3093 2019-06-05 08:58:27

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Ездил в Кишенев несколько лет назад, тоже все было норм.
Если не считать, что на мне еще была несовершеннолетняя кобыла семнадцати лет, которую я непрерывно пас, ибо наивная мадам в плацкарт для переодеться взяла спортивную юбку. Ага, в поезд, полный молодых и голодных мужиков, которые домой с заработков ехали.  :facepalm:

#3094 2019-06-05 13:53:51

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

анон с Кишиневским поездом, какие ужасы-то рассказываешь. У нас хоть поезда и старые, но изрезанных полок никогда не встречала О_о

Да я тоже такой поезд видел ровно один раз, в 2015 году... но память о нем живет до сих пор и отзывается во мне ночными кошмарами (

#3095 2019-06-06 05:22:33

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

в поезд, полный молодых и голодных мужиков

ты людей как кучу бешеных волков описываешь.

#3096 2019-06-06 07:39:10

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны с кул-стори, огромное спасибо вам всем, читал тему 2 дня и угорал)))
мне самому поездная романтика заходит только в микро-дозах, вот например, недавно ездили в соседний город (5 часов), выкупили себе плацкартное "купе" на троих и всю дорогу играли в карты))) и ели доширак - не с голодухи, а так, по приколу) и чай пили из фирменных стаканов с подстаканниками)) так душевно было, что аж повторить охота  =D

:hug: Бро, сам такой же. Обожаю поезда, кататься в них и всё, что с ними связано.

О!
Я не один такой извращенец, ура!!!
Сам я живу забугром, но часто бываю в Украине - и, бывает, езжу туда-сюда поездами. Обожаю ночные поезда. Единственная вещь, которая в бывшем совке лучше чем в Европе. У них там три полки одна над другой, разве можно так жить? Даже в первом классе в купе три полки!
До сих пор всегда попадались адекваты в соседях, все проводники были трезвыми.
Пару раз я даже взял с собой детей. Выкупили целое купе. Дети были просто в поросячем восторге.

#3097 2019-06-06 08:42:04

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

ты людей как кучу бешеных волков описываешь.

Анон, ты значит в такой ситуации никогда не оказывался. Это реально пиздец. Когда я сама была семнадцатилетней дурой, причем домашней, не ведающей всякого подвоха, но дохуя самостоятельной, как мне казалось, я одна поехала в поезде к родне, в котором ехать сутки, а там была как раз толпа таких мужиков, почти весь вагон, ехавших то ли с вахты, то ли на нее. Я села в поезд в шортах и топике и пожалела об этом через секунду. Такой концентрированной похоти я на себе не ощущала никогда, вот реально, меня взглядом не раздевали, меня насиловали, просто сжирали. Это было ужасно. Когда я пошла в туалет, меня якобы случайно облапали, у титана постарались зажать, любые передвижения по вагону были в их глазах видимо порнухой. Мне сразу вспоминалась вся когда-то услышанная криминальная хроника. Я забилась на свою полку, сидела как мышь, ничего не ела и не пила практически, и не спала.
С тех пор в любой поезд я одеваюсь как монашка, и на проходящие стараюсь билеты не брать, только фирменные.

#3098 2019-06-06 09:11:16

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:
Анон пишет:

ты людей как кучу бешеных волков описываешь.

Анон, ты значит в такой ситуации никогда не оказывался. Это реально пиздец. Когда я сама была семнадцатилетней дурой, причем домашней, не ведающей всякого подвоха, но дохуя самостоятельной, как мне казалось, я одна поехала в поезде к родне, в котором ехать сутки, а там была как раз толпа таких мужиков, почти весь вагон, ехавших то ли с вахты, то ли на нее. Я села в поезд в шортах и топике и пожалела об этом через секунду. Такой концентрированной похоти я на себе не ощущала никогда, вот реально, меня взглядом не раздевали, меня насиловали, просто сжирали. Это было ужасно. Когда я пошла в туалет, меня якобы случайно облапали, у титана постарались зажать, любые передвижения по вагону были в их глазах видимо порнухой. Мне сразу вспоминалась вся когда-то услышанная криминальная хроника. Я забилась на свою полку, сидела как мышь, ничего не ела и не пила практически, и не спала.
С тех пор в любой поезд я одеваюсь как монашка, и на проходящие стараюсь билеты не брать, только фирменные.

Анон, ты понимаешь, что не все бы реагировали так, как ты? Если облапали или прижали, так можно пожаловаться проводнику. Можно тупо оттолкнуть. Тебя не насиловали и видимо даже не пытались. Ну видимо тебе это очень неприятно. Я с таким сталкивался, мужиков не боюсь, не интересуюсь ими вообще, и мне такое ровно или бесит. Похотливые взгляды и на улице бывают, и роты солдат бывают ходят. Так что, не выходить?
И про монашку забавно. Насилуют не потому, что юбка короткая, блин, это вещи не связанные. И не все мужчины живут с веревочкой между ушей вместо мозгов. Взгляд еще никого не изнасиловал.

#3099 2019-06-06 09:21:42

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон, мою подопечную постоянно пытались в тамбур вытащить. Да, естественно, просто, чтобы анекдот рассказать.  :sacrasm:
Включая проводника, блеать, который тоже был молодым парнем. И если с проводником анон поговорил начистоту, после чего он просто часто тусил у нас (заигрывал, но даже не пытался за руку взять, видимо, поверил, что злобный анон откусит все нахрен), чем не давал уже пассажирам делать то же самое (на которых у анона бы давления не оказалось).
Приятного мало, короче.

Анон потом закатил грандиозный скандал шефу, после чего обратные билеты нам оперативно поменяли на купе в фирменном поезде.

#3100 2019-06-06 10:38:18

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Оч радует, что в фирменных вагонах есть женские купе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума