Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-15 21:01:55

Анон

Адский поезд чух-чух-чух

Делимся плацкартными страстями и купейными ужасами. Вы все еще не в силах забыть дагов на горшках? Вас мучают кошмары о поющих под баян старух, отмечающих ваши свадьбу в пути "потомушто срочно надо жаниццо и взамуж"? Ваша кожа до сих пор помнит жар доширака? Вы задыхаетесь лишь при виде закрытого окна или панически душите соседей из-за распахнутых форточек?

По мотивам треда


#2851 2018-09-06 09:32:09

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Специально нашёл этот тред, чтоб излить боль  ;D
В последней поездке заебал своими ухаживаниями попутчик. Ничего хардкорного себе не позволил - за сиськи не хватал, не насиловал, но доебал адски. Все время нудел над ухом, укутывал в одеяльце, садился на мою полку и уходить отказывался, и все это, сука, нонстопом. Я из-за него не выспался.
Обратился к проводнице, чтоб хоть с моей полки тело согнала, а она такая, с ласковой материнской улыбкой на ебле: «Дееевушка, ну нравитесь вы ему!»  :fuuu: И меры принимать отказалась. Типа, не могу ничего сделать, разбирайтесь сами. Зато периодически приходила на нас посмотреть, как на санта-барбару, сочувствовала, Советы давала. На мои слова, что это нихуя не смешно, не мило и вообще, нарушение моих прав пассажира, - ноль реакции.
Короче, когда приехали, я со злости написал на проводницу официальную жалобу в РЖД.
Рассказал эту историю подруге, и мы с ней стали ржать: прикинь, придёт официальный ответ от РЖД: «Девушка! На вас обратил внимание МУЖЧИНА. Нам приятно, что счастливешее событие в вашей жизни произошло в нашем поезде. Надеемся, по вашей лужайке скоро будет бегать зайка, а то ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ».

Отредактировано (2018-09-06 09:33:45)

#2852 2018-09-06 09:52:25

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Фу, блин, анон, сочувствую.  :comfort: ужасно неприятно.

#2853 2018-09-06 14:29:18

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Представляю, как после жалобы проводница подруге жалуется: представляешь, какая сука оказалась. А я ей еще советы давала и сочувствовала :lol:

#2854 2018-09-06 14:32:09

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Специально нашёл этот тред, чтоб излить боль  
В последней поездке заебал своими ухаживаниями попутчик. Ничего хардкорного себе не позволил - за сиськи не хватал, не насиловал, но доебал адски. Все время нудел над ухом, укутывал в одеяльце, садился на мою полку и уходить отказывался, и все это, сука, нонстопом. Я из-за него не выспался.
Обратился к проводнице, чтоб хоть с моей полки тело согнала, а она такая, с ласковой материнской улыбкой на ебле: «Дееевушка, ну нравитесь вы ему!»   И меры принимать отказалась. Типа, не могу ничего сделать, разбирайтесь сами. Зато периодически приходила на нас посмотреть, как на санта-барбару, сочувствовала, Советы давала. На мои слова, что это нихуя не смешно, не мило и вообще, нарушение моих прав пассажира, - ноль реакции.
Короче, когда приехали, я со злости написал на проводницу официальную жалобу в РЖД.
Рассказал эту историю подруге, и мы с ней стали ржать: прикинь, придёт официальный ответ от РЖД: «Девушка! На вас обратил внимание МУЖЧИНА. Нам приятно, что счастливешее событие в вашей жизни произошло в нашем поезде. Надеемся, по вашей лужайке скоро будет бегать зайка, а то ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ».

Я бы написала жалобу на проводницу, ибо нехуй. Пусть премии за такое лишают, в следующий раз будет мозги включать.

#2855 2018-09-06 17:20:13

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Можно было еще в поезде пойти к начальнику поезда.

#2856 2018-09-06 17:53:47

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Можно было еще в поезде пойти к начальнику поезда.

А как его найти? И полицейские в поезде, кстати, должны быть, но где они?

#2857 2018-09-06 18:19:56

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Если честно, хз, я при необходимости спрашивал у проводника. Можно у проводника в другом вагоне. Если начинают заливать, что нет такого, то брешут.

Если мне не изменяет память, еще контакты висят рядом с купе проводника вместе с остальной информацией.

#2858 2018-09-06 18:25:20

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Ну вот, я пытался узнать у проводницы. Она сказала, что не знает, ищите сами. Контактов не нашёл. Правда, это был дешманский плацкарт. Может, в вагонах классом выше все иначе.
Блин, вот про проводника в другом вагоне не додумался. Тупой я.  :slow2:
Анон-жалобщик

#2859 2018-09-06 18:34:15

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Набрехала, все они знают. Это как не знать, где твой куратор в офисе и как с ним связаться.

Вариант для упрямых - позвонить сразу в ржд с претензией (номер поезда есть, все данные есть).

#2860 2018-09-06 21:04:36

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Обратился к проводнице, чтоб хоть с моей полки тело согнала, а она такая, с ласковой материнской улыбкой на ебле: «Дееевушка, ну нравитесь вы ему!»

Ух как у меня пригорело сейчас!

Её там не губами советы шлёпать поставили, а за порядком следить. Субретка, бля.

#2861 2018-12-24 17:11:41

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

У меня разные истории из поездов были.

Самая стремная - это когда я нежный юный анон сел в купе с тремя дембелями. Проводница закрылась в своем купе, полон вагон дембелей. И я.
Помню, что ночь тогда не спал. Они нажрались и втроем сидели на полке напротив и вслух обсуждали, что сделали бы со мной. Было страшно. Настолько, что я не сообразил, что надо было ломиться хоть к проводнице, хоть к начальнику поезда. В итоге они нажрались до такой степени, что вырубились.
Больше так не везло.

Были и обычные. Какая-то женщина с утра растолкала меня, чтобы я сворачивал белье, потому что она проснулась и хочет посидеть. А место я должен уступить, потому что когда человек покупает верхнюю полку, то он приобретает как бы полтора места) Верхнюю полку и половину нижней. Я тогда поржал и спросил - как так? Я заплатил больше, чем вы, а получил только половинку полки  :lol:

Были и дебильные) Один мужик всю дорогу порывался угостить меня шоколадкой, а я отказывался. Так он решил что надо тайно подложить мне куски шоколада на сидение. Я в общем слепошарый анон и нихуя не принцесса на горошине. Так и сел на этот шоколад. А заметил это мой папа, когда встречал меня с поезда и имел ко мне некоторые вопросы по поводу коричневой жопы.

Были и клевые. В 13 году ехал в поезде. И в купе ко мне подсел мужик кавказской внешности. Я так булки напряг, мы в купе одни, мне стремно стало. Он тут же представился, мол, так и так - я Ахмед, будем знакомы) Ну щас начнется, подумал я) Но в итоге все было очень клево. Ахмед оказался преподавателем физики в универе, рассказывал про свою работу, студентов. Узнал, что я любвлю квинов, признался, что тоже их любит и мы с его телефона пересматривали клипы квинов и перетирали за их творчество. Он сошел раньше меня, но разбудил меня и попрощался. Клевый мужик)

А были и откровенно странные вещи)
Ехал с мужиком, который беспрестанно молился и смотрел на меня. Через пару часов поездки поймал на себе его взгляд, он выразительно опустил его на свой телефон, развернул его ко мне и подвинул, чтобы я прочитать смог. И там написано было капсом - БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ.
Что это было, Пух  =D  Но мне лично он так и ничего не сказал)

Эх, много историй было, я пока учился, очень часто ездил в поездах

#2862 2018-12-24 18:09:20

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Скоростные поезда - это круто. Я ездил на Интерсити Киев-Одесса в этом году - быстрее автобуса (не сильно конеш),но зато комфортнее ночного. Как думаете, какие сейчас перспективы у скоростных поездов на просторах бывшего СНГ?

#2863 2018-12-24 18:33:44

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Скоростные поезда - это круто. Я ездил на Интерсити Киев-Одесса в этом году

А он теперь скоростной? Я когда ездил, он полз 7 с гаком часов.

Анон пишет:

Как думаете, какие сейчас перспективы у скоростных поездов на просторах бывшего СНГ?

Перспективы хорошие, т.к. народ в наших странах к ж/д привычный и поезда уважает, билеты будут раскупаться. Но нужны пути, желательно отдельные, не пересекающиеся с другими поездами.

#2864 2018-12-25 05:59:15

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Перспективы хорошие, т.к. народ в наших странах к ж/д привычный и поезда уважает, билеты будут раскупаться. Но нужны пути, желательно отдельные, не пересекающиеся с другими поездами.

Памятуя историю с "Сапсаном", вангую: скоростные поезда будут пускать по тем же путям, из-за них перекроят расписание локальных поездов и электричек, сократив и без того куцые пригородные сообщения, а билеты на эти скоростные поезда будут стоить чуть дешевле крыла от паровоза, ибо нефиг всякому туземному быдлу ездить в поездах для сахибов  :bull:

#2865 2018-12-25 06:01:10

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Перспектив никаких. Ну разве что опять исключительно для жителей ДСов и рядом.

#2866 2018-12-25 08:32:25

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Ну разве что опять исключительно для жителей ДСов и рядом.

согласна... я каждый год езжу к бабушке, от Иркутска в Абакан прямой поезд отменили, уже несколько лет как езжу через Красноярск. Пару раз мне попадались поезда с биотуалетом и кондиционером, один раз была работающая розетка возле моего места, а так все те же старые развалюхи-вагоны и никаких удобств

#2867 2018-12-25 08:49:15

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Пару раз мне попадались поезда с биотуалетом и кондиционером, один раз была работающая розетка

В смысле, попадались? Розетки ладно, но будет или нет у тебя в вагоне биотуалет решается же еще на стадии покупки билета о_О. Я, правда, северными направлениями не езжу, в основном юг и Москва, и в последние годы поезда оставляют все более приятное впечатление. Вот с проводниками по-разному бывает

#2868 2018-12-25 09:00:12

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Я, правда, северными направлениями не езжу, в основном юг и Москва

А ты поезди. За Урал еще можешь махнуть.

#2869 2018-12-25 09:04:24

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

А ты поезди. За Урал еще можешь махнуть.

В Уренгой с вахтовиками  :trollface:

#2870 2018-12-25 09:10:51

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Зачем? Можно во вполне крупные города типа Новосибирск, Омск, тот же Иркутск... оценить расстояние заодно. Прикинуть, будет ли кто тянуть до них новые рельсы и, самое главное, обслуживать. Сейчас и проложенные обслуживаются кое-как, оранжевые жилеты сокращают, так что периодически уже под откос поезда ходят, но пока грузовые, поэтому о них обычные люди не в курсях. А людям из привилегированный европейской части с их Сапсанами и двухэтажными вагонами аще кажется, что РЖД идет в ногу со временем, а не хромает на всю вагонную пару...

Отредактировано (2018-12-25 09:14:05)

#2871 2018-12-25 09:20:55

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Пару раз мне попадались поезда с биотуалетом и кондиционером, один раз была работающая розетка возле моего места, а так все те же старые развалюхи-вагоны и никаких удобств

Анон пишет:

В смысле, попадались? Розетки ладно, но будет или нет у тебя в вагоне биотуалет решается же еще на стадии покупки билета о_О. Я, правда, северными направлениями не езжу, в основном юг и Москва, и в последние годы поезда оставляют все более приятное впечатление.

:lol: Прямая иллюстрация. Как по заказу. Дальше Москвы и югов жизни нет.

#2872 2018-12-25 09:23:38

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Дальше Москвы и югов жизни нет.

Ну так фактически так и есть...

#2873 2018-12-25 09:24:34

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

В треде зажирак не могут поверить, что черешня где-то бывает по 600, а не 180. Да, даже в сезон  :teeth:

#2874 2018-12-25 09:30:35

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

В треде зажирак не могут поверить, что черешня где-то бывает по 600, а не 180. Да, даже в сезон  :teeth:

Ведь врешь же. Говорили, что  черешня от 250, норм за 300-400. Пришел анон, сказал, что черешня на Урале начинается ОТ 600. Все это в сезон.
Про хорошую черешню за 180 по всей матушке России ничо не было.

Отредактировано (2018-12-25 09:32:05)

#2875 2018-12-25 09:31:01

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Прямая иллюстрация. Как по заказу. Дальше Москвы и югов жизни нет.

Я вообще-то в поволжье живу. И я понимаю, что на севере может быть хуже, но уж класс вагона и наличие в нем туалета в любом случае можно узнать еще до покупки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума