Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2751 2017-09-01 00:04:11

Анон

Re: Адский поезд чух-чух-чух

Анон пишет:

Ну как-то же она поменяла, значит, возможно.

Конечно, возможно - травмоопасно (на ходу в заполненной маршрутке) и не гигиенично (это ребенка с чувствительной кожей-то). Да ну, анон, такие случаи практически всегда не форс-мажор, а банальная потеря связи с реальностью. Бедная мамаша замыкается в своих четырех стенах из поликлиник и подгузников и у неё едет крыша. Это грустно и ваще не норм.

А вот сомневаюсь как раз. Едет крыша - это когда в кафе на столике переодевают или в магазине на прилавке. В маршрутке, особенно, восьмимесячному, это настолько неудобно для самой мамаши, что я бы скорее заподозрила именно форс-мажор.

#2752 2017-09-01 00:04:16

Анон

Вопрос. Почему нельзя было выйти? Сейчас не зима. Можно было найти какую-нибудь лавочку, по улице люди, к счастью, обычно проходят мимо, а не вынуждены наблюдать это и чувствовать в переполненной маршрутке.

#2753 2017-09-01 00:05:56

Анон

Анон пишет:

Странно. В таком возрасте и в нормальной обстановке хрен поменяешь, они уползают уже активно, да и крупные, на колени не положишь.

Ну он сидел на коленях, она меняла. С уговорами и сюсюканием. А лялон скулил немного. И прикинь, она сняла с него колготки, потом шорты, потом грязный подгуз заменила и надела всё в обратном порядке. Возможно лялон спокойный просто.

#2754 2017-09-01 00:08:40

Анон

Анон пишет:

А вот сомневаюсь как раз. Едет крыша - это когда в кафе на столике переодевают или в магазине на прилавке. В маршрутке, особенно, восьмимесячному, это настолько неудобно для самой мамаши, что я бы скорее заподозрила именно форс-мажор.

В случае форс-мажора просто выходишь из транспорта и всё. Пусть уж лучше орет, чем я его бухну на сиденье маршрутки (забитой? как?), откуда он может полететь при торможении, или на него могут полететь при торможении, или он долбанётся у меня с колен (ваще не представляю, как это провернуть даже с совсем младенцем)), короче, не, анончик, тут на лицо именно поехавшая от усталости и адского замкнутого круга крыша. Поэтому и такие неудобства себе в первую очередь - голова не варит уже.

#2755 2017-09-01 00:10:28

Анон

Анон пишет:

Вопрос. Почему нельзя было выйти? Сейчас не зима. Можно было найти какую-нибудь лавочку, по улице люди, к счастью, обычно проходят мимо, а не вынуждены наблюдать это и чувствовать в переполненной маршрутке.

Самый адок анон, что она только плюхнулась на сидение, и сразу давай подгуз менять. На улице при этом температура была не меньше 25.

#2756 2017-09-01 00:12:20

Анон

Аноны, я всё понимаю и сама считаю, что это мерзко, но тред-то не про это вообще.

#2757 2017-09-01 00:12:31

Анон

Анон пишет:

Странно. В таком возрасте и в нормальной обстановке хрен поменяешь, они уползают уже активно, да и крупные, на колени не положишь.

Ну он сидел на коленях, она меняла. С уговорами и сюсюканием. А лялон скулил немного. И прикинь, она сняла с него колготки, потом шорты, потом грязный подгуз заменила и надела всё в обратном порядке. Возможно лялон спокойный просто.

У него ещё и колготки были надеты поверх шорт?

#2758 2017-09-01 00:14:14

Анон

Анон пишет:

Под низ, сорян. Сначала шорты сняла, потом колготки.

#2759 2017-09-01 00:17:20

Анон

Анон пишет:

Под низ, сорян. Сначала шорты сняла, потом колготки.

А. Я уж подумала, может там у мамы уже психиатрия.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 651.55 Кбайт (Пик: 665.76 Кбайт) ]

18+