Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1776 2018-05-14 13:25:54

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Сижу вчера в машине на парковке. Рядом на площадке маман выгуливает киндера. Киндер берет палку и на глазах мамаши кидает ее мне в лобовое стекло.Вылезаю, спрашиваю, что за фигня- мамаша -"ну, извините". Ладно, палкой ребенок стекло не разобьет. Но, блин, я практически услышал ачотаково. Что вот в голове там, что ребеночек хуячит палками по машинам в присутствии маман?

#1777 2018-05-14 13:28:47

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

К тому же эти яжмамки обычно горазды высраться на любое замечание в сторону их озверелых дитачек.

Когда я в своем праве, я зову администратора и сижу с попкорном.

Например, если дело происходит в СПА, куда по правилам с детьми нельзя (для детей детский бассейн есть, детские занятия всякие там, к взрослым в джакузи их нельзя, но мамке же надо).
Так вот. Начинают они борзо всегда. Орут и бычат, прикрываясь интересами дитачки, которая собирается в релакс-зоне орать и нырять, а то и вообще голая мелочь, которая напрудить может. Но я правила знаю. И на особо бычащих кроме менеджера еще охранник есть, который выведет под белы рученьки. Жалуюсь я всегда корректно, вежливо и без единого оскорбления, не повышая голос.

Причем, ЧСХ, я не чайлдхейтер, просто бывают места не для маленьких детей. Для детей там есть специальные места. Самое ржачное, когда они начинают "яжемать, уменяжедети, вамчожалко, вычайлдфри", а из народа выступает женщина и говорит "у меня тоже дети (внуки), и я как раз прихожу в СПА отдыхать от детей".  :trollface:

#1778 2018-05-14 13:35:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Задолбали обоссанцы.

Недавно приехали с друзьями в гипер закупиться. Закупились, выходим, идем к машине. А там практически на нашу машину тетка предлагает ссать девочке лет четырех. Держа ее на вису. Немая, блять, сцена. Созерцание детских половых органов компанией народа (я предпочел бы обойтись без этого созерцания, но кто меня спрашивал?). Потом тетка дергается и отбегает на метр, где, собственно, все и происходит. Мы такие "ээээ".

Вот что это, сука, было такое? До двери гипера, где тут же и туалет, идти полминуты. До кустов - ну, столько же. Зачем ребенку ссать под нашу машину? Зачем вообще это делать прилюдно? Если у нее недержание - ну, памперс наденьте в дорогу. Потом вырастают, блин, свиньи, ссущие под окнами.

#1779 2018-05-14 13:38:17

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Вот что это, сука, было такое? До двери гипера, где тут же и туалет, идти полминуты. До кустов - ну, столько же. Зачем ребенку ссать под нашу машину? Зачем вообще это делать прилюдно? Если у нее недержание - ну, памперс наденьте в дорогу. Потом вырастают, блин, свиньи, ссущие под окнами.

Да полный пиздец, анон. Я всё прекрасно понимаю, ребенку правда может внезапно приспичить, они часто тупят на эту тему, и говорят, что надо в туалет за минуту до катастрофы. Но что мешает сделать шаг в сторону в кусты, а не посреди дороги ссать? Это быдлячество маман в чистом виде. Я уж молчу про ощущения четырехлетнего ребенка...

#1780 2018-05-14 13:43:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

ребенку правда может внезапно приспичить, они часто тупят на эту тему, и говорят, что надо в туалет за минуту до катастрофы.

Я на али видел портативные "горшки" для таких случаев. Не знаю, насколько удобно, но идея нравится)
https://ru.aliexpress.com/item/Portable … 7270fcc4-3

#1781 2018-05-14 14:07:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Внезапно вспомнилась сцена из "Секса в большом городе".  Знакомая Керри покупает ей туфли взамен пропавших. Дитачки этой знакомой носятся по магазину, а менеджер делает мамаше замечание: "Следите за детьми! Обувь нельзя трогать руками". Как мне понравилось выражение лица маман!  :love:

#1782 2018-05-14 14:18:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анона заебал лозунг "она мать, ей простительно'.
Анон учится в медицинском вузе, на 6 курсе. В группе с аноном учится идиотка, у которой есть дочь 2 лет.
Пофиг, что барышня не в курсе, что вода из организма выводится в основном через почки (да, на 6 курсе этот вопрос для нее не по силам), но когда начинается "ладно, мы поставим тебе 4 вместо 2, потому что у тебя ребенок", у меня аж зубы скрипят.
И она чуть что заводит шарманку, что вот ей так сложно, у нее ребенок!
Так сидела бы со своим жеребенком дома, а не лезла в институт, где тебе все равно мозгов учиться не хватает.

#1783 2018-05-14 14:29:06

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Пофиг, что барышня не в курсе, что вода из организма выводится в основном через почки (да, на 6 курсе этот вопрос для нее не по силам), но когда начинается "ладно, мы поставим тебе 4 вместо 2, потому что у тебя ребенок", у меня аж зубы скрипят.
И она чуть что заводит шарманку, что вот ей так сложно, у нее ребенок!
Так сидела бы со своим жеребенком дома, а не лезла в институт, где тебе все равно мозгов учиться не хватает.

Пациентам она потом тоже будет на жеребенка ссылаться? Ужоснах.

Ладно еще какой-нибудь диплом менеджера в заборостроительном пузом и жеребенками выбивать. Хоть не покалечишь никого потом, похуй. А тут медицина!
Я понимаю, если сложно на все лекции ходить. Но если она тупая, она бы и без ребенка была тупая. При чем тут ребенок.

#1784 2018-05-14 15:54:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Ехал анон как-то в двухэтажном аэроэкспрессе, и по вагону с визгом носились две девицы лет по 5-6, через первый этаж на второй и так по кругу. Их родители были, судя по всему, на втором этаже, анону было, в принципе, все равно, навернутся дети или нет, но вот чем руководствовались взрослые, отпуская, я так и не придумал. А если торможение в пол? Такое бывает даже с аэроэкспрессами, несмотря на в целом свободный путь.

#1785 2018-05-14 16:03:20

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

анону было, в принципе, все равно

А вот если бы они навернулись рядом с тобой - тебе сразу бы было выкачено "вы ж тут были, почему вы не последили/ничего не сделали".

Мне раз прямым текстом было сказано "последите тут за ним, я отойду минут на 10". Нисхуя. Чужому человеку, хотя и не на улице, но. Я что, нанимался за пятилетками следить и успокаивать, что щас бабушка придет?
Я за бабло-то не стану за чужими детьми следить, не то что просто так.  =D

#1786 2018-05-14 16:12:26

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А вот если бы они навернулись рядом с тобой - тебе сразу бы было выкачено "вы ж тут были, почему вы не последили/ничего не сделали".

Ха! Кругом только и слышно, не лезьте к чужим детям, не воспитывайте чужих детей, блабла, так что и нефиг.

#1787 2018-05-14 16:13:36

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ха! Кругом только и слышно, не лезьте к чужим детям, не воспитывайте чужих детей, блабла, так что и нефиг.

Воспитывать не воспитывайте, да. И не трогайте, а то вдруг вы педофил.
Но если чужой ребенок рядом норовит утонуть или навернуться - сразу все отменяется. Бегите, спасайте, трогайте, оттаскивайте. Пачиму вы ничего не сделали, когда он лез на дерево?

Отредактировано (2018-05-14 16:13:54)

#1788 2018-05-14 16:15:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Это меня в метро объявления каждый раз в ступор вводят. Во избежание детского травматизма не отвлекайтесь на гаджеты, бла-бла-бла. Причем адресуется по тексту не родителям, а вообще всем сразу. Это я что - за чужими детьми следить должна, чтобы в транспорте повышенной опасности за кого-то чужого еще отвечать?

#1789 2018-05-14 19:30:20

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

Пофиг, что барышня не в курсе, что вода из организма выводится в основном через почки (да, на 6 курсе этот вопрос для нее не по силам), но когда начинается "ладно, мы поставим тебе 4 вместо 2, потому что у тебя ребенок", у меня аж зубы скрипят.
И она чуть что заводит шарманку, что вот ей так сложно, у нее ребенок!
Так сидела бы со своим жеребенком дома, а не лезла в институт, где тебе все равно мозгов учиться не хватает.

Пациентам она потом тоже будет на жеребенка ссылаться? Ужоснах.

Ладно еще какой-нибудь диплом менеджера в заборостроительном пузом и жеребенками выбивать. Хоть не покалечишь никого потом, похуй. А тут медицина!
Я понимаю, если сложно на все лекции ходить. Но если она тупая, она бы и без ребенка была тупая. При чем тут ребенок.

Ха, мне сестра рассказывала дивную кулстори, как пришла она к врачу. Платному, между прочим. Входит в кабинет, там женщина-врач и мелкий ребенок. Систер слегка охуевает, но начинает рассказывать свои жалобы. Врач слушает, задает вопросы и т.д. И говорит что-то типа "не знаю, может у вас Х, а может У, попейте на всякий случай эти таблетки". А сестра к ней, гастроэнтерологу, пришла со своей сложной болячкой, которую уже несколько врачей не могут однозначно диагностировать и выписать работающее лечение. То есть определенно не тот случай, когда можно без осмотра, по одним жалобам что-то понять (если такие вообще бывают). Ну сестра спрашивает, мол, как так-то, осмотреть меня не хотите?
- Вы что! У меня тут ребенок сидит!!
- Эээээ, а выйти ребенок не может? Нельзя что-нибудь с этим сделать?
- Нет!
Деньги уже взяла, причем. Ну систер поохуевала и ушла.

#1790 2018-05-14 19:52:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Деньги уже взяла, причем. Ну систер поохуевала и ушла.

Куда ушла? Неужели не к руководству этой платной шарашки, писать красочную жалобу? :bubu:

#1791 2018-05-14 20:58:34

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Пачиму вы ничего не сделали, когда он лез на дерево?

Может, ему мама с папой разрешили. Он же не должен быть без присмотра, раз еще такой малолетний пиздюк, не так ли? :teeth:

#1792 2018-05-14 21:07:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:
Анон пишет:

Деньги уже взяла, причем. Ну систер поохуевала и ушла.

Куда ушла? Неужели не к руководству этой платной шарашки, писать красочную жалобу? :bubu:

Ей 18 лет, анон, у нее пока не прокачан навык обращения с ебанашками. Ушла искать другого врача

#1793 2018-05-14 21:34:10

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Ехала недавно в троллейбусе. Возле прохода одно из мест пустое. На остановке заходит молодая бабуля с двумя внуками, мальчиком и девочкой лет 7-8. Дети сразу бегут на это место и шумно садятся вместе. Вроде пока все нормально. На следующей остановке кто-то встает с места с другой стороны прохода, дети срываются к нему, потому что там тенёк. Бабуля садится на освободившееся место. Тут девочка решает, что сидеть с братом не прикольно, слезает, подходит к бабушке и начинает её сгонять: "Встань! Встань! Ну встань!!!" Несколько минут девочка орала на весь троллейбус своё "встань!", не реагируя на бабкины "прекрати" и "я старая и устала, сядь с братом". Потом бабуля её резко одёрнула и вскоре на остановке они сошли. Во время этого ора аж зачесались руки выдать кое-кому воспитательного леща, потому что родители явно потрудились потакать дитачке, если дитачка что-то хочет.

#1794 2018-05-14 22:48:02

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Дети вообще чот стали места требовать с такой наглостью, что я не понимаю, откуда у них уваеренность, что им обязаны выдать. Говорят, да, пассажирам с детьми, но идею, что детям онли таки родители, выходит, доносят.

Отредактировано (2018-05-14 22:48:17)

#1795 2018-05-15 08:16:42

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Дети вообще чот стали места требовать с такой наглостью, что я не понимаю, откуда у них уваеренность, что им обязаны выдать. Говорят, да, пассажирам с детьми, но идею, что детям онли таки родители, выходит, доносят.

И хоть бы кто читал правила пользования общественным транспортом лол

1. Для льготных категорий граждан положены места в начале салона. Там им обязаны уступить, остальные места - по доброй воле пассажиров.
2. Пассажиры с детьми, имеющими право на место, везут дошкольников. Считается, что дошкольники при рывках транспорта не могут удержаться и рискуют травмироваться (они не достают до большинства поручней, у них слабые руки и неразвита координация в силу возраста).
3. Пассажир с ребенком, исходя из обоснований п.2 должен везти ребенка на коленях. А не требовать место обоим, потом плюхаться рядом и игнорить других льготников (с детьми или стариков или инвалидов). А то часто яжмамка сидит рядом с ребенком, а над ней другая мать своего на руках держит и стоит.
4. Ребенок имеет право на бесплатный проезд, если не занимает отдельного места. Тут все еще проще. Ты либо стоишь с ребенком, либо сидишь с ребенком на коленях. Либо платишь за ребенка, сидящего на месте (это опять - безопасно провозить маленьких детей только крепко их придерживая).

Ну и так далее.

#1796 2018-05-15 10:53:53

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

И хоть бы кто читал правила

Такие яжмамки не читают правила, анон. Там многое ранит их нежное мневседолжны.

Это вот как я про спа выше писал, куда по правилам нельзя с детьми до 14, что ли, лет (на самом деле на тихого 12-летку никто и не посмотрит косо, конечно). Правила придуманы для того, чтобы взрослая релакс-зона не превращалась в детский сад. Все вывешено на стене. Ну и вообще адекватному человеку же очевидно, что джакузи - это не детский бассейн, детский бассейн в другом месте, он существует, там даже есть всякие занятия для детей, где можно и нужно нырять и плескаться. И детский клуб с занятиями от года и до упора. Просто яжмамкам и яжпапкам лень туда тащиться и ачотакова. Весь детный адекват правила читал и понял, это они дуракам не писаны.
На практике доходит только после бычки. С привлечением администратора и, в тяжелых случаях, если там еще и бычащий папаша фигурирует, охранника. Я наблюдал такое шоу раза три, как по нотам. Сначала им пытаются объяснить насчет правил. Реакция только "а чоооо низя? этожедети! вы против детееей?". Потом они начинают бычить в духе "администратора! мыжзаплатили!". Администратор является и популярно объясняет, что они при оплате и правила подписывали, так что ой.

Отдельно меня бесит то, насколько им похуй на своих же детей. Пусть бегают по скользкому полу, пусть лезут куда хотят. Пусть вообще без присмотра остаются и ревут, пока папаша в сауну поперся. Отдельно особо одаренные тащат детсадовцев в баню, где адово парятся стойкие любители этого дела. Мне жалко этих детей. Им или откровенно плохо, или опасно то, что они творят.

Отредактировано (2018-05-15 10:54:29)

#1797 2018-05-15 10:57:54

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Там многое ранит их нежное мневседолжны

Два чая тебе)

#1798 2018-05-15 14:31:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

4. Ребенок имеет право на бесплатный проезд, если не занимает отдельного места.

О. У нас до какого-то возраста бесплатно (до семи лет? или до пяти?), потом еще некоторое время по детской цене. Где он стоит или сидит, значения не имеет.

Вот напомнили. Я часто по одному маршруту езжу, там завелась однажды многодетка, пихающая своих личинок на колени пассажирам. Вот возьмите к себе детку! Подержите детку на коленках! Вам жалко, что ли?! Вы детей не любите?!

#1799 2018-05-15 14:56:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Вы детей не любите?!

Не люблю! Прям вообще! И буду говорить ему на ухо гадости и щипать!

#1800 2018-05-15 15:30:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Держа ее на вису.

Я понимаю, что надо возмущаться  мамой ссущей девочки, но как же я ржу :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума