Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2018-05-13 13:02:15

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Ну, если сейчас она требует от людей ее развлекать и обслуживать, то при таком режиме воспитания вряд ли это изменится.
Вангую, в школе будут драки, порча вещей и издевательства над другими детьми.

Анон пишет:

Для этого ей кого-нибудь прибить придется

Страшная история, анон, но один такой подросток, которому все было можно, увел пятилетку в лесопарк и убил

Скрытый текст

просто из интереса.
Сейчас она тягает чужое - из интереса. Что она будет из этого самого интереса делать в подростковом возрасте - ху ноуз.

#1752 2018-05-13 13:04:13

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Не думаю что дойдет прямо до тюрьмы, но вот получить пиздюлей от человека, которому залезание в сумки и ножки на шее ненормально - вполне реально. И скорее всего первой, от кого она что-то получит, будет сама маман. Сейчас девочка может и маленькая няшка, но когда у нее начнется подростковый максимализм и пубертат - ойойой

Отредактировано (2018-05-13 13:04:52)

#1753 2018-05-13 13:07:13

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Скорее маман поднимет крик до неба и аллаха. Святую дочулю обидели.

#1754 2018-05-13 13:07:26

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Как раз сегодня наткнулся на бесящую дитачку и тупую мамашу =_=
Пошел анон себе платье выбрать в ТЦ. Выходной, народу не то чтоб полный магазин, но хватает и в примерочных, и вообще. Пока ходил выбирал - в магазин вошли две детные самки человека.
Ладно бы, дети и дети, и вопли с беготней вытерпеть было можно, но один из них придумал влетать в чужие примерочные, отдергивать занавески и удирать. Мамаша - ноль эмоций. Стоит, языком с подружкой чешет.
Когда анон уходил из магазина, дитачка играл на эскалаторе. Мамаши в обозримом пространстве не было.
Я терпимый к детям, я не думал, что такие концентрированные дети-бесячки существуют.

#1755 2018-05-13 13:07:54

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

но один такой подросток, которому все было можно, увел пятилетку в лесопарк и убил

Если это про того очкастого малолетнего американского маньяка, то там все глубже и хуже. А если таких больше, чем один, то кхм

#1756 2018-05-13 13:16:03

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

но один такой подросток, которому все было можно, увел пятилетку в лесопарк и убил

Если это про того очкастого малолетнего американского маньяка, то там все глубже и хуже. А если таких больше, чем один, то кхм

А что там было? Смутно помню историю. Убийца ещё по интернету с каким то мужиком познакомился и переспал?

#1757 2018-05-13 13:17:56

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Уже в школе начнутся проблемы, вангую. И чем дальше, тем будет их больше.

Анон пишет:

В принципе с настроем "весь мир мне открыт" жить конечно намного лучше (и успешнее выходит, чо уж), но в твоей кулстори мама пиздец переборщила, и просто в итоге ребенка ждет неприятное столкновение с реальностью.

А вот хер знает.
Может быть как раз таким незамутненно уверенным и прущим, как танк, в жизни и проще. Школу можно поменять, уйти на домашнее обучение в конце концов, там все для деточки. А деточка и мама уверена, что это не у нее проблемы. И если у них есть возможность не прогибаться под социум, то они могут и социум прогнуть. Тут главная проблема - это школа, но это решается деньгами.

#1758 2018-05-13 13:21:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Тут главная проблема - это школа

Нно... анон, школа ведь заканчивается рано или поздно. Всю жизнь дома с мамкой не просидишь. И деточка рано или поздно становится совершеннолетней и начинает нести административную и уголовную ответственность за "шалости".

#1759 2018-05-13 13:22:15

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Тут главная проблема - это школа, но это решается деньгами.

Да не, не школа, в принципе вся реальность вокруг. Можно сбегать от реальности сколько угодно, но сам понимаешь, что успешной и счастливой жизнью это назвать сложно. Уверенным, что мир для них распахнут, конечно проще жить, сужу по некоторым знакомым. Но у них всё в порядке с осознанием того, что вокруг тоже такие же люди, со своими чувствами и потребностями. А без этого знания, имхо, всё будет очень плохо. По факту, если ничего изменится, вангую, просто девочке будет мучительно больно и неприятно узнавать, как мир и социум на самом деле устроены, и маме она за вседозволенность в детстве спасибо не скажет(

#1760 2018-05-13 13:23:17

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Никуда наглый подворовывающий по мелочи подросток не пойдет, конечно.

Она не подворовывает. Ей просто интересно. Она просто смотрит и обратно кладет, ее с детства растят так, что если ей нужно - можно взять поиграться.
Тут проблема еще в том, что обратной связи адекватной нет. Все, кто мог ее обеспечить, например, запретив ей рыться в своих вещах, от мамаши отвалились. Потому что терпеть в своем доме такое чудо и ее мамашу, которая "ну это же дитачка, она же мимими, вам жалко что ли!" мало желающих. А те, кто остался, либо не возражают, либо по каким-то причинам вежливо молчат и не связываются. Но потом опять же не зовут в гости и лайкают постики в соцсетях про мимими-деточку.

Как раз прежде чем я отписалась, был пост про то, как мама услышала хлопок входной двери и обнаружила, что девочка захотела на детскую площадку во дворе и пошла. И реакция мамы на это была не "ахуеть, а ну домой и больше так не делай!", а "мимими, какая у меня самостоятельная доченька, ну давай, сходи погуляй".

#1761 2018-05-13 13:25:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А что там было?

Я про Эрика Смита, если что
https://www.youtube.com/watch?v=XEMTv0L-QUs

#1762 2018-05-13 13:27:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Нно... анон, школа ведь заканчивается рано или поздно. Всю жизнь дома с мамкой не просидишь. И деточка рано или поздно становится совершеннолетней и начинает нести административную и уголовную ответственность за "шалости".

У меня просто есть знакомая по тому же типу - хабалка, у которой "я хочу" на первом месте. Она очень успешный пробивной начальник в очень крутой фирме. И вообще без тормозов. К примеру, когда она сказала, что ей нравится мое зеркальце, я ни на минуту не усомнилась, что она его на голубом глазу сворует, если представится возможность и обставит так, что обратно не получу. И держалась за сумку. Хотя за руку я ее не ловила ни разу. Но вот как-то нет сомнений. И она очень успешный финансово, а на то, что кому-то что-то не нравится она класть хотела. Так что такие люди могут быть вполне себе успешны по жизни. Более успешны, чем рефлексирующие воспитанные няши.

#1763 2018-05-13 13:28:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

что если ей нужно - можно взять поиграться.

Так в том и вангуют аноны будущие проблемы, анончик.
Сейчас это девочка маленькая, ей хватает поиграться и вернуть, когда потеряет интерес (или сломает).
А через пять-десять лет? Вряд ли ей будет интересна куколка на полке, как ты понимаешь... Смартфоны, приблуды, украшения. Деньги.
А мыслит она как "я мимими, мне можно если я захочу - хочу купить вон то, я возьму сотку из кошелька, хочу тот кулон, возьму а потом когда-нибудь верну"...

#1764 2018-05-13 13:38:51

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Ну тут вариантов, что вырастет, как минимум два:
- супер-пробивной человек, который прет напролом к тому, что ему нужно, не замечая препятствий;
- поциент а-ля Тага/Шоэн/..., которому злой жыстокий мир ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!! Аааа!

#1765 2018-05-13 13:42:06

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

если девочка, грубо говоря, сумеет построить алгоритм, с шеи каких людей можно ножки свешивать и ехать по европам, а какие её за жопу укусят, пока она ногу задирать будет, чтоб им на шеи влезть

Да ты знаешь, взрослой тетеньке даже при этом нужно действовать не нахрапом, а аккуратно, если она хочет ножки свесить и долго ехать. Тут на форуме полно примеров. Стоит совсем обнаглеть - упс, почему-то гонят.

Анон пишет:

Она очень успешный пробивной начальник в очень крутой фирме.

Для этого мало одной наглости. С одной наглостью можно так и остаться хабалкой, которую за хамство десятый раз из кассиров гонят.

#1766 2018-05-13 14:22:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

один из них придумал влетать в чужие примерочные, отдергивать занавески и удирать. Мамаша - ноль эмоций. Стоит, языком с подружкой чешет.

А что в такой ситуации лучше сделать, чтобы ребенку и мамаше плохо было, а к тебе никаких претензий? Если одеться и обратиться к администратору, это как-то поможет? Сказать, что оставишь отрицательный отзыв, если не будут приняты меры? Или ТЦ похуй, т.к. мамаша может оставить многоденег, а ты ничего не купить в итоге? Мне кажется, что хорошо бы натравить охрану на ребенка, но это нужно, чтобы охранник был поблизости, а мамаша далече.

#1767 2018-05-13 14:28:25

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А что в такой ситуации лучше сделать, чтобы ребенку и мамаше плохо было, а к тебе никаких претензий?

Да вызвериться просто и все, тоже мне сложный вопрос  :facepalm:
"Женщина, следите за своим ребенком, он достал уже в раздевалки лезть" - и дальше по ситуации.

#1768 2018-05-13 14:44:17

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Да вызвериться просто и все, тоже мне сложный вопрос  :facepalm:
"Женщина, следите за своим ребенком, он достал уже в раздевалки лезть" - и дальше по ситуации.

Так если ей сейчас похуй, ей и дальше похуй может быть.

#1769 2018-05-13 14:46:15

Анон

Re: Бесячие дети и родители

К тому же эти яжмамки обычно горазды высраться на любое замечание в сторону их озверелых дитачек.

#1770 2018-05-13 14:58:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Так если ей сейчас похуй, ей и дальше похуй может быть.

Ну так ты хотя бы высрешься.

Анон пишет:

К тому же эти яжмамки обычно горазды высраться на любое замечание в сторону их озверелых дитачек.

Ну так и я тоже, например, готова им популярно объяснить, что ТЦ не детская площадка для выгула их дитачек, а под конец бросить что-нибудь типа "как же заебали эти тупые яжематери с невоспитанными личинками" и упиздовать в туман.

#1771 2018-05-13 15:20:21

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

я ни на минуту не усомнилась, что она его на голубом глазу сворует, если представится возможность и обставит так, что обратно не получу

Анон пишет:

Более успешны, чем рефлексирующие воспитанные няши.

:vanga: Ты наверное как раз воспитанная няша с языком в жопе.
Анон жил в студенческой общаге и видел таких наглых мадам. Вылечивались от "беру всё, что хочу" после пары пиздюлей.

Отредактировано (2018-05-13 15:20:42)

#1772 2018-05-13 15:21:37

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ты наверное как раз воспитанная няша с языком в жопе.

Не угадал  =D

#1773 2018-05-14 11:58:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Эта вседозволенность раньше аукнется. Когда мимимиточка упиздует в неизвестном направлении, где и уебется.

#1774 2018-05-14 13:17:33

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Эта вседозволенность раньше аукнется. Когда мимимиточка упиздует в неизвестном направлении, где и уебется.

Какая потеря ценного генофондия  :sacrasm:

#1775 2018-05-14 13:21:19

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Вчера в магазе попалась диточка лет 6-7. Они с отцом стояли прям за мной на кассе, и девочка задолбала. Сперва хватала бутылки (там алко стенд рядом с кассой, и вся очередь ждала шоу, но она ничего не разбила), потом ныла, потом переключилась на меня. Пока она мои покупки двигала, я еще терпел (батя ноль внимания, он в телефоне), но когда она стала отворачивать от меня терминал и смотреть, как я пинкод ввожу, буквально носом мне в пальцы уткнувшись, я не удержался и довольно громко спросил - неужели никто тебе не говорил, что так делать неприлично?
Девочка не поняла, зато очнулся отец, извинился, поставил дочь рядом с собой и вроде начал ей выговаривать, но я уже ушел и не слышал. Вот сразу бы так.

Отредактировано (2018-05-14 13:22:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума