Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-02-13 17:39:42

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А я хочу фоточку ТС. Интересно, на кого он похож и отражается ли там интеллект.

Как бомбануло-то у родителей невоспитанных пиздюков, любо-дорого поглядеть!

#77 2016-02-13 17:47:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А я хочу фоточку ТС. Интересно, на кого он похож и отражается ли там интеллект.

Как бомбануло-то у родителей невоспитанных пиздюков, любо-дорого поглядеть!

О, у тебя на фото еще и невоспитанность заметна? Выкладывай, заценим.

#78 2016-02-13 17:47:46

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А я хочу фоточку ТС. Интересно, на кого он похож и отражается ли там интеллект.

Как бомбануло-то у родителей невоспитанных пиздюков, любо-дорого поглядеть!

О, у тебя на фото еще и невоспитанность заметна? Выкладывай, заценим.

Лялечка, я не ТС :)

#79 2016-02-13 17:49:00

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Как бомбануло-то у родителей невоспитанных пиздюков, любо-дорого поглядеть!

Вот да. Я очень далек от чайлдхейта и очень хочу своих детей, и они в целом вызывают у меня неконтролируемое умиление. Но ТС пришел на специальный сайт, создал специальную тему, назвал ее, чтобы не было домыслов, и излил свое раздражение на невоспитанных детей и их странных родителей. Ок, кого-то может бомбить от такого - но нахера сюда заходить, читать, и самое главное - почему другие не имеют права чайлдхейтить, даже если тебя это бесит? Не нравится - не заходи в такие темы. Закрыватели холиварки какие-то, ей-богу.

#80 2016-02-13 17:49:36

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

О, у тебя на фото еще и невоспитанность заметна? Выкладывай, заценим.

Лялька, запости сисечки-кормяшечки или пшла нахуй из треда. )

#81 2016-02-13 17:53:01

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Лялечка, я не ТС

Я ТС.
И моя фоточка, вздумай я ее тут выложить, заставила бы агрессивную курочку чувствовать себя неловко. Так что обойдется))

#82 2016-02-13 17:56:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

И моя фоточка, вздумай я ее тут выложить, заставила бы агрессивную курочку чувствовать себя неловко.

:lol:  :lol:  :lol:

#83 2016-02-13 17:57:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Все ебанулись.
Вам треда ненависти не хватает?

#84 2016-02-13 18:05:05

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Все ебанулись.
Вам треда ненависти не хватает?

Это они доказывают, что на холиварку просто так никого не таскают. Только по делу. Например, детей похожих на мартышек. У них же по лицу видно, что кошек мучают.

#85 2016-02-13 18:07:59

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Например, детей похожих на мартышек. У них же по лицу видно, что кошек мучают.

А ТС нитакая, она одним своим блистательным фото заставит анонов чувствовать себя неловко!

#86 2016-02-13 18:14:28

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Это они доказывают, что на холиварку просто так никого не таскают. Только по делу. Например, детей похожих на мартышек. У них же по лицу видно, что кошек мучают.

Анон, сходи, ванну прими, что ли, потуши запал. Где ты увидел притащенного на холиварку ребенка?
:facepalm:

Совсем рехнулись уже.

#87 2016-02-13 18:15:40

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А ТС нитакая, она одним своим блистательным фото заставит анонов чувствовать себя неловко!

Нет, у меня просто челюстно-лицевая патология, которую я исправляю таким не очень приятным аппаратом))))
Анон, который исходил говном, что мне мартышки не нравятся, почувствует себя неловко, что попросил мою фоточку чтобы над ней погиенить.

Щас кто-нибудь задвинет, что я завидую)))

#88 2016-02-13 18:35:09

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон, сходи, ванну прими, что ли, потуши запал. Где ты увидел притащенного на холиварку ребенка?

Совсем рехнулись уже.

По-моему, это леди параход на нас свой десант спустила. Еще что-то похожее отплясывало в треде сталкеринга, тоже про травлю на холиварке вещало...

#89 2016-02-13 18:43:36

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон, который исходил говном, что мне мартышки не нравятся, почувствует себя неловко, что попросил мою фоточку чтобы над ней погиенить.

Анон ржет. Мартышка оценивает мартышистость детей, новый номер в нашй программе!

#90 2016-02-13 18:47:57

Анон

Re: Бесячие дети и родители

мне вообще редко какие дети кажутся красивыми. они же непропорциональные, и черты лица у них смазанные какие-то, почти одинаковые у всех.
особенно у совсем мелких. у грудничков и 3х леток. когда меня спрашивают "правда красивый?" про фотографию очередного грудничка, я всегда теряюсь. для меня это все равно что спросить "правда красивый клубень картошки?". эээ нууу угу, отвечаю я, и думаю, что если рожу, то придется на своём ребенке делать пометку маркером на лбу, потому что для меня все годовасики пиздец одинаковые.

Отредактировано (2016-02-13 18:48:14)

#91 2016-02-13 19:05:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон ржет. Мартышка оценивает мартышистость детей, новый номер в нашй программе!

Ты какой-то странный O_o

#92 2016-02-13 19:12:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Ты какой-то странный

Кто-то или очень тупой или просто троллит. Не обращай внимания.

#93 2016-02-13 20:06:27

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Там не написано: "мерзкий просер о детях и родителях". По названию темы можно подумать, что речь пойдет о вопящих и пинающих кресла в самолетах детишках и их яжематерях. А кроме них неожиданно натыкаешься на говно в сторону просто несимпатичного ТС внешне ребенка.

Так и ты не подписываешься "мерзкая ебанутая овуляшка", так приходишь, без объявления войны.

#94 2016-02-13 20:09:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

"мерзкая ебанутая овуляшка"

Сказал он чайлдфри  :lol:

#95 2016-02-13 20:11:36

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Сказал он чайлдфри 

Анон, да хоть ктулхуёб. Если что-то плавает, как утка и крякает, как утка, это и будет опознано, как утка.

#96 2016-02-13 20:15:42

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Подруга который раз покупает ребенку домашнее животное, ребенок за пару-тройку месяцев наиграется и начинается пристройство, "отдам куда угодно, только бы сбагрить". Так уже избавились от щенка, пары котят, попугаев, черепахи, хомяка, кролика, последней была шиншилла. Меня не то что бесит, а скорее пугает: ребенок так и вырастет с твердо прописанной схемой, что ответственность нахуй, в случае чего мама от ненужного избавится. С подругой об этом не говорю, неловко. Но уже слышу: слушай, мы тут хотим хорёчка для Дашки, поедем вместе посмотрим? И...блядь. Наверное, придется заговорить об этом.

#97 2016-02-13 20:22:58

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Анон, да хоть ктулхуёб. Если что-то плавает, как утка и крякает, как утка, это и будет опознано, как утка.

А именно дебил. Если уж даже чайлдфри считает, что ТС ведет себя как дебил со своим хейтом, то все, можно выносить.

#98 2016-02-13 20:23:10

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Подруга который раз покупает ребенку домашнее животное, ребенок за пару-тройку месяцев наиграется и начинается пристройство, "отдам куда угодно, только бы сбагрить". Так уже избавились от щенка, пары котят, попугаев, черепахи, хомяка, кролика, последней была шиншилла. Меня не то что бесит, а скорее пугает: ребенок так и вырастет с твердо прописанной схемой, что ответственность нахуй, в случае чего мама от ненужного избавится. С подругой об этом не говорю, неловко. Но уже слышу: слушай, мы тут хотим хорёчка для Дашки, поедем вместе посмотрим? И...блядь. Наверное, придется заговорить об этом.

Ребенок ребенком, но тут скорее подруга играется в домашних животных.

#99 2016-02-13 20:23:24

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон, поговори! Причем дави не на то что животных жалко (хотя их жалко), а на то, что у ребенка неправильное отношение складывается.

#100 2016-02-13 20:24:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Если уж даже чайлдфри считает, что ТС ведет себя как дебил со своим хейтом, то все, можно выносить.

Тоже мне аргумент. А то среди чайлдфри не встречается упоротых ебонашек, чье мнение вообще не аргумент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума