Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-02-13 16:58:17

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Там не написано: "мерзкий просер о детях и родителях". По названию темы можно подумать, что речь пойдет о вопящих и пинающих кресла в самолетах детишках и их яжематерях. А кроме них неожиданно натыкаешься на говно в сторону просто несимпатичного ТС внешне ребенка.

+1

#52 2016-02-13 16:58:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Дети в основном страшненькие же, чего на ТС взъелись, ляльки? Не нравятся человеку непропорциональные тушки и смазанные черты рожиц, вай бида, кококо.
Анона дети бесят в основном на ютубе, заспамливая обзоры любимых аноном штук своими вложеками.

#53 2016-02-13 17:00:11

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Да, очень неожиданно в куче говна найти говно не твоего сорта, понимаю. В следующий раз просто не копайся в говне.

Ты как-то подозрительно фиксирован на говне. Ты тему-то не попутал? Может тебе в сортирную тму с говном или в мозгоправку с фиксацией на нем?

#54 2016-02-13 17:01:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Не нравятся человеку непропорциональные тушки и смазанные черты рожиц

Так мне тоже не нравятся. Но я не просираюсь, иду мимо. А ТСа прямо распирает. Причем не со всех детей скопом, а с каких-то конкретных.

#55 2016-02-13 17:02:31

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Что-то многовато в последнее время стало споров о воспитании детей. Весной повеяло, аноны планируют размножаться?

#56 2016-02-13 17:03:30

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А, еще она как-то рассказывала, что они с подружкой "девчонки-красотки", а другие девочки в садике "уродливые тупицы" и их никто любить не будет.
"первое неумелое кокетство", ага.

Да, да, мы все уже поняли, что там маленькое исчадие ада.  :blabla:

Анон, ну тот "эталон" поведения, который эти клабы педалируют действительно способен превратить в меру вредную шестилетнюю кокетку в жуткую пародию на ТП.

#57 2016-02-13 17:06:34

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А если понравится - ну пусть делает глоток раз в неделю, ничего не будет, а плод не будет запретным.

Ох уж эти воспитатели-теоретики... Ох уж эти последователи ачотакова... ;D

#58 2016-02-13 17:06:40

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Давайте один раз скажу и больше к этому не буду возвращаться.
Я в курсе, что в нашей культуре тема детей табуирована и одно из самых страшных прегрешений - сказать гадость про ребенка. Особенно если этот ребенок ничего плохого не сделал, просто не нрвится тебе на характер или, еще хуже, просто страшный внешне.
Обязательно найдется какая-нибудь курочка, которая прибежит с криком "как вы можете! это же дети!"
Так вот, я про все это знаю. Я знал, на что шел. Для меня арессивно-возмущенная реакция не неожиданность, прямо скажем. Но мне надо было просраться и я просрусь.
Все, шокированные темой, тоже могут просраться и идти себе дальше в стомиллионный раз обсуждать жопу Вождя.

#59 2016-02-13 17:06:47

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

А ТСа прямо распирает. Причем не со всех детей скопом, а с каких-то конкретных.

Так это же нормально. :think: ТСа бесят не все дети разом, а конкретные, по определенным причинам.

#60 2016-02-13 17:07:44

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Так мне тоже не нравятся. Но я не просираюсь, иду мимо. А ТСа прямо распирает. Причем не со всех детей скопом, а с каких-то конкретных.

Ты хороший анон, закрой негодную холиварку, возьми с полки конфетку и угости ей рандомную няшную лолю. А ТС не мамашке уродца в лицо высказал, а мирно в инетике фыркает, все в порядке. Это форум ненависти и литературных дискуссий, пора привыкнуть.
Давно, кстати, не хватало чайлдхейт-треда.

#61 2016-02-13 17:09:28

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

просто страшный внешне.

Или инвалид на мозги с отпечатком сего на роже. Я на даунов не могу смотреть, фублятьфунахуй.

#62 2016-02-13 17:10:14

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Для меня это какая-то другая планета.
Я себя сейчас чувствую как интеллигент в очечках, который случайно попал в гости к пролетарию.
Не самое приятное чувство.

Я тоже, анон, я тоже( возможно, это тролль, но вспоминая своих соседей...
Анон с пивом, который регулярно его хлещет, и "почти трезвенник" - прелесть же. Прям миакорями, говнарями и всякими пушбами запахло. Фублять.

Отредактировано (2016-02-13 17:10:33)

#63 2016-02-13 17:14:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Обязательно найдется какая-нибудь курочка, которая прибежит с криком "как вы можете! это же дети!"

Самое тут странное, что такие курочки сидят на холиварке, где все сплошь нитакие, но метнуть говна в ближнего не дураки.
Вывод - курицы повсюду. Ко ко ко.

#64 2016-02-13 17:15:16

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Давно, кстати, не хватало чайлдхейт-треда.

Тогда тред переименовать надо. Потому что "бесячие дети" - это не про чайлдхейт, ебанутый яжеребенок с яжематерью выбесит любого, разве что кроме такой же яжематери (и то если интересы яжеребят в конфликт не войдут) и иногда хочется на таких пожаловаться даже если детей в принципе любишь, а хейт любых детей просто за то, что дети  - это сильно про другое и для другой аудитории. А аноны, охуевшие с хейта ребенка за то, что посмел как-то не так выглядеть, и чайлдхейтеры, который любого ребенка ненавидят за сам факт существования, а уж если он еще и на мартышку похож - так это вообще пиздец, общий язык вряд ли найдут.

#65 2016-02-13 17:18:41

Анон

Re: Бесячие дети и родители

ТС явно не чайлдхейтер. Не нравятся ему конкретные пиздюки - он их не обязан любить по умолчанию. И сказано там больше про родителей-дебилов, поящих ребенка пыгом и разрешающих все. Хейта к детям там не было.

#66 2016-02-13 17:22:50

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

ТС явно не чайлдхейтер. Не нравятся ему конкретные пиздюки - он их не обязан любить по умолчанию. И сказано там больше про родителей-дебилов, поящих ребенка пыгом и разрешающих все. Хейта к детям там не было.

Ну я скорее про комментаторов, высирающихся про сортиры и обзывающих курицами всех, кто пришел в тред "бесячие дети", но детей при этом не ненавидит.

#67 2016-02-13 17:23:45

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон вот всех подряд детей не хейтит, но конкретный уебыш, который бегает выше этажом, и топает, сильно задолбал.

#68 2016-02-13 17:26:49

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Моя мать чуть ли не из рук у меня колу вырвала, чтобы годовалого ребёнка угостить. Ачотакова во всей красе. Если бы ребёнок сигареты попросил или то же пиво, тоже бы дала, наверное. Это было так внезапно, блядь, впервые радуюсь, что мной мелкой мать не интересовалась.

#69 2016-02-13 17:27:44

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

конкретные пиздюки

Чоткие дерзкие пиздюки! :-D #кроссовер

#70 2016-02-13 17:27:48

Анон

Re: Бесячие дети и родители

По мне, так тоже ничего ужасного тс не написал. Гиперактивный ребёнок, которому, к тому же, все можно, это кошмар.
Еще больший кошмар, это великовозрастные дебилы, наслаждающиеся выступлением раскрашенной шестилетки.
Ну и не все дети красавцы. Никто не выбирает внешность, но и заставлять друзей хвалить фоточки в приказном порядке тоже как-то не комильфо.

Отредактировано (2016-02-13 17:31:09)

#71 2016-02-13 17:29:56

Анон

Re: Бесячие дети и родители

По мне, так тоже ничего ужасного тс не написал. Гиперактивный ребёнок, которому, к тому же, все можно, это кошмар.
Еще больший кошмар, это великовозрастные дебилы, наслаждаются выступлением раскрашенной шестилетки.
Ну и не все дети красавцы. Никто не выбирает внешность, но и заставлять друзей хвалить фоточки в приказном порядке тоже как-то не комильфо.

ППКС

#72 2016-02-13 17:32:29

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Моя подружка полуторагодовалой дочке все время красит ногти. И не какой-нибудь Маленькой феей, а своим дешманским лаком. Там уже пиздец с ногтями и на руках, и на ногах.

#73 2016-02-13 17:37:35

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Анон пишет:

Моя подружка полуторагодовалой дочке все время красит ногти. И не какой-нибудь Маленькой феей, а своим дешманским лаком. Там уже пиздец с ногтями и на руках, и на ногах.

Но нахрена? Есть же безобидные детские лаки, такие что водой смываются или просто через какое-то время сами облезают...

#74 2016-02-13 17:37:39

Анон

Re: Бесячие дети и родители

А я хочу фоточку ТС. Интересно, на кого он похож и отражается ли там интеллект.

#75 2016-02-13 17:38:52

Анон

Re: Бесячие дети и родители

Моя подружка полуторагодовалой дочке все время красит ногти. И не какой-нибудь Маленькой феей, а своим дешманским лаком. Там уже пиздец с ногтями и на руках, и на ногах.

А отчего пиздец с ногтями?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума