Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-10 15:02:24

Анон

Возраст и пол холиварки

Интересен возрастной и гендерный состав посетителей холиварки, и насколько он в реальности отличается от сложившегося впечатления.

Если в опросе нет нужной анонам позиции, то просто пишите в комментариях.

Возраст

  1. 15 и моложе(голосов 1 [0.1%])

    0.1%

  2. 16-17(голосов 9 [0.93%])

    0.93%

  3. 18-22(голосов 123 [12.73%])

    12.73%

  4. около 25(голосов 230 [23.81%])

    23.81%

  5. около 30(голосов 267 [27.64%])

    27.64%

  6. около 35(голосов 158 [16.36%])

    16.36%

  7. около 40(голосов 118 [12.22%])

    12.22%

  8. около 45(голосов 39 [4.04%])

    4.04%

  9. около 50 и старше(голосов 21 [2.17%])

    2.17%

Всего голосов: 966

Пол / Гендер

  1. Ж / Ж(голосов 719 [74.43%])

    74.43%

  2. Ж / М(голосов 51 [5.28%])

    5.28%

  3. Ж / -(голосов 151 [15.63%])

    15.63%

  4. М / М(голосов 34 [3.52%])

    3.52%

  5. М / Ж(голосов 2 [0.21%])

    0.21%

  6. М / -(голосов 9 [0.93%])

    0.93%

Всего голосов: 966

Сексуальность

  1. гомо(голосов 78 [8.07%])

    8.07%

  2. би(голосов 411 [42.55%])

    42.55%

  3. гетеро(голосов 352 [36.44%])

    36.44%

  4. а(голосов 125 [12.94%])

    12.94%

Всего голосов: 966

Гости не могут голосовать


#176 2016-02-11 14:35:02

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

А я и не говорил,  что они у тебя есть. Ты как-то странно меня читаешь, это даже немного мило. Мне нет дела до твоей личной жизни. Ты сам втянул меня в этот диалог, между прочим.
Сознательные убеждения, осознание последствий (например, того, что тебе будет скучно или того, что проще удовлетворить не такое уж и сильное желание в фантазиях, чем париться с его реаловым воплощением) - вот это вот все в твоем случае идет в конфликт с подсознательным.

Я всё тот же анон, не хотящий в фик Додо. Какие сознательные убеждения, если мне по факту было скучно? И не надо здесь "мне нет дела до твоей личной жизни". Я говорю за себя, ты за всех и без научных пруфов, что уже как-то странно. Ты утверждаешь, что все хотят исполнить фантазии в реале, но очкуют или усилия того не стоят, я говорю – я, к примеру, нет, у меня это тупо случайное умонастроение, раз и забыл навсегда. Все -1 = не все. Ок?

Желание появляется - ты его удовлетворяешь - оно пропадает. Поэтому и не хочешь. Я тебе верю, это нормально.
Не привлечет твое внимание самолет или слониха, даже в фантазиях. Привлечет только то, что привлекательно, даже если в реале оно по тем или иным причинам не настолько привлекательное или даже отталкивающее. По каким именно - другой вопрос.

#177 2016-02-11 14:37:47

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

во время дрочки, с пятью мужиками (или о скольки он там фантазирует),

Нет. Реальные прикосновения, поцелуи неприятны. В сексе даже приходилось пользоваться искусственными смазками, потому что своя вообще не вырабатывалась от физических стимуляций. С фантазиями все нормально.

Анон, который думает, что он асекс.

Да асексуал ты, Анон, без вариантов.
Дабы прекратить спор ради спора:
ru.asexuality.org/?id2_2#8

#178 2016-02-11 14:44:01

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

И не надо здесь "мне нет дела до твоей личной жизни".

Ну не хочешь - не верь. Не представляю даже, почему ты можешь думать, что меня волнует твоя личная жизнь,  тогда как мы говорим о том, что в общем и целом.

#179 2016-02-11 14:54:12

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Желание появляется - ты его удовлетворяешь - оно пропадает. Поэтому и не хочешь. Я тебе верю, это нормально.
Не привлечет твое внимание самолет или слониха, даже в фантазиях. Привлечет только то, что привлекательно, даже если в реале оно по тем или иным причинам не настолько привлекательное или даже отталкивающее. По каким именно - другой вопрос.

А, то есть теперь уже не все фантазии непременно хочется исполнить, но очково? А если не очково и есть все возможности, но не делаешь, то ты просто уже самоудовлетворился? Удобно навертел, но дрочить можно и на самолёты, перебирая темы в алфавитном порядке, представляешь. Я понимаю, что ты страшно умный и пронзаешь сквозь интернет, но не надо рассказывать мне обо мне же. Человеческая психика слишком сложная штука, какие там "все".

#180 2016-02-11 14:58:27

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

И не надо здесь "мне нет дела до твоей личной жизни".

Ну не хочешь - не верь. Не представляю даже, почему ты можешь думать, что меня волнует твоя личная жизнь,  тогда как мы говорим о том, что в общем и целом.

Мы говорим о человеческой психике – я человек. Или нахуй всех людей, не вписывающихся в твою теорию? Ты ещё высчитай средний возраст по планете и заяви, что каждому одинаковое количество лет.

#181 2016-02-11 15:04:49

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

А, то есть теперь уже не все фантазии непременно хочется исполнить, но очково?

А я нигде не писал, что обязательно должно быть очково. Причин может быть масса. Ты даже не обязательно будешь его осознавать.
Мне сложно с тобой разговаривать, ты постоянно передергиваешь, так что пойду я.

#182 2016-02-11 15:15:41

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

А, то есть теперь уже не все фантазии непременно хочется исполнить, но очково?

А я нигде не писал, что обязательно должно быть очково. Причин может быть масса. Ты даже не обязательно будешь его осознавать.
Мне сложно с тобой разговаривать, ты постоянно передергиваешь, так что пойду я.

Да-да-да, здесь передёргиваю именно я. И вообще я тупой неадекват, один ты сияющий дайри-психолог. Изначально я говорил о фантазиях, нахрен не всравшихся в реале – что ты прибежал-то, если в конце скатился к фантазиям, нахрен не всравшимся в реале? С умным видом на табурете постоять?

Отредактировано (2016-02-11 15:16:21)

#183 2016-02-11 15:41:31

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

ru.asexuality.org/?id2_2#8

Спасибо, анон, зачту.

#184 2016-02-11 16:11:14

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Спермотоксикознику нет, а вот оказаться сию секунду, во время дрочки, с пятью мужиками (или о скольки он там фантазирует), поебаться так, как хочется анону, чтобы мужики делали то, что он хочет, но как бы телепатически это узнавали, без проговариваний вслух, а потом, когда анону это надоест/он кончит, они бы быстренько испарились - вот на такое согласился бы любой фантазер. Эдакие тентакли по щелчку пальцами, управляемые силой мысли 

Ну нет, неправда. Ты по-моему не очень хорошо разбираешься в механизме фапа на порн) В описанной тобой ситуации нашему условному анону было бы больно, неприятно и ваще ни разу не эротишно. Порнуха обычно очень невозбуждающе снята, и надо находить что-то заковыристое, чтобы хоть чуть-чуть вставило. Если бы на видео еблись нормальные люди в нормальных позах с нормальными выражениями лиц - я бы даже не смотрел в сторону видосов с адской групповухой)

#185 2016-02-11 16:44:17

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Порнуха обычно очень невозбуждающе снята

И которая в виде текстов - аналогично.  ;D

#186 2016-02-11 17:06:03

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

И которая в виде текстов - аналогично. 

текстовой приличной больше

#187 2016-02-11 17:23:10

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

И которая в виде текстов - аналогично. 

Там хотя бы воображение включить можно)))

#188 2016-02-11 23:42:28

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Удивительно, любого не так посмотревшего на другого парня мужика записывают не то что в би, а вообще в геи. А если у женщины каждый четвертый секс происходит с бабой, то она гетеро.

#189 2016-02-11 23:43:38

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Удивительно, любого не так посмотревшего на другого парня мужика записывают не то что в би, а вообще в геи. А если у женщины каждый четвертый секс происходит с бабой, то она гетеро.

хуецентризм-с.

#190 2016-02-12 00:01:34

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

В описанной тобой ситуации нашему условному анону было бы больно, неприятно и ваще ни разу не эротишно.

Почему? Тентакли и хуи не будут разрывать его напополам, а будут такими, какими он хочет их видеть. Я ж про сферический в вакууме трах из воображения говорю, а не про суровый реал со спермотоксикозником, где все послушно остановятся, если хуй большеват, и мгновенно поменяют актера на того, что с хуем поменьше =)

#191 2016-02-12 00:14:57

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Некропостинг мод он/
Где "бро", где "бро"... Ну вот я бро. При этом Ж/Ж. Просто в сети, тем паче на анонимном форуме, предпочитаю обращение "бро", а не "систер". Ну вот режет мне это "систер" слух.
Некропостинг мод офф/

Отредактировано (2016-02-12 00:15:33)

#192 2016-02-12 02:18:09

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Спермотоксикознику нет, а вот оказаться сию секунду, во время дрочки, с пятью мужиками (или о скольки он там фантазирует), поебаться так, как хочется анону, чтобы мужики делали то, что он хочет, но как бы телепатически это узнавали, без проговариваний вслух, а потом, когда анону это надоест/он кончит, они бы быстренько испарились - вот на такое согласился бы любой фантазер. Эдакие тентакли по щелчку пальцами, управляемые силой мысли 

Ну нет, неправда. Ты по-моему не очень хорошо разбираешься в механизме фапа на порн) В описанной тобой ситуации нашему условному анону было бы больно, неприятно и ваще ни разу не эротишно. Порнуха обычно очень невозбуждающе снята, и надо находить что-то заковыристое, чтобы хоть чуть-чуть вставило. Если бы на видео еблись нормальные люди в нормальных позах с нормальными выражениями лиц - я бы даже не смотрел в сторону видосов с адской групповухой)

анон, что по-твоему нормальные люди/позы/выражения лиц?

#193 2016-02-12 02:38:37

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

анон, что по-твоему нормальные люди/позы/выражения лиц?

Мм, в какой форме должен быть ответ, не очень понимаю?) Меня не очень радует большинство порна, потому что там на мой вкус слишком силиконовые девочки и слишком неопрятные мальчики, которые занимаются сексом в максимально неудобных странных позах. Из-за акробатических номеров и катастрофической актерской игры мне хочется смеяться, а не фапать. Ну и плюс порн в большиснтве своем все-таки расчитан на мужчин, и в центре внимания там девушка. Единственное чувство, которое во мне может пробудить голая женщина - это "фии/уии какой маникюр", так что тут я тоже в пролете)

#194 2016-02-12 02:46:19

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Почему? Тентакли и хуи не будут разрывать его напополам, а будут такими, какими он хочет их видеть. Я ж про сферический в вакууме трах из воображения говорю, а не про суровый реал со спермотоксикозником, где все послушно остановятся, если хуй большеват, и мгновенно поменяют актера на того, что с хуем поменьше

Тентакли, которые мы хотим видеть в порнухе, обычно в разы больше того, что мы хотим видеть в реале) В жизни хватит легкого шлепка по заду, а чтобы достичь такого же эффекта при дрочке, надо смотреть какой-то жесткий бдсм. В твоем сферическом трахе и хуй большеват будет, и всё остальное тоже будет ту мач, и в итоге мы придем к вполне традиционному траху)

#195 2016-02-12 21:47:43

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Блин, а я подумала, что Ж / -  - это Ж без парня Оо

#196 2016-02-12 21:49:45

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

:lol:

#197 2017-09-12 11:23:26

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Некропост

#198 2017-09-19 10:10:24

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон относится к са ой многочисленной пологендерновозрастносексуальной группе холиварки

#199 2017-09-19 10:10:57

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

25 жж би

#200 2021-09-20 05:30:55

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума