Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-10 15:02:24

Анон

Возраст и пол холиварки

Интересен возрастной и гендерный состав посетителей холиварки, и насколько он в реальности отличается от сложившегося впечатления.

Если в опросе нет нужной анонам позиции, то просто пишите в комментариях.

Возраст

  1. 15 и моложе(голосов 1 [0.1%])

    0.1%

  2. 16-17(голосов 9 [0.93%])

    0.93%

  3. 18-22(голосов 123 [12.73%])

    12.73%

  4. около 25(голосов 230 [23.81%])

    23.81%

  5. около 30(голосов 267 [27.64%])

    27.64%

  6. около 35(голосов 158 [16.36%])

    16.36%

  7. около 40(голосов 118 [12.22%])

    12.22%

  8. около 45(голосов 39 [4.04%])

    4.04%

  9. около 50 и старше(голосов 21 [2.17%])

    2.17%

Всего голосов: 966

Пол / Гендер

  1. Ж / Ж(голосов 719 [74.43%])

    74.43%

  2. Ж / М(голосов 51 [5.28%])

    5.28%

  3. Ж / -(голосов 151 [15.63%])

    15.63%

  4. М / М(голосов 34 [3.52%])

    3.52%

  5. М / Ж(голосов 2 [0.21%])

    0.21%

  6. М / -(голосов 9 [0.93%])

    0.93%

Всего голосов: 966

Сексуальность

  1. гомо(голосов 78 [8.07%])

    8.07%

  2. би(голосов 411 [42.55%])

    42.55%

  3. гетеро(голосов 352 [36.44%])

    36.44%

  4. а(голосов 125 [12.94%])

    12.94%

Всего голосов: 966

Гости не могут голосовать


#151 2016-02-11 12:46:00

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

У меня нет комплексов в сексе, ваще никаких, мне не западло признавать свои реаловые желания

Верю. Но это ни о чем не говорит. В качестве объекта фантазий ты не выберешь самолет, как гетеро-девушка не выберет девушку, а человек, который не терпит унижений (без всяких там утаиваний скелетов в шкафу) не выберет БДСМ, потому что выбираешь ты толькото, что так или иначе тебя интересует.

#152 2016-02-11 12:49:23

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Ну может я чего-то не знаю   Пруф?

Если ты в меньшинстве, ты отклонение от нормы. Чаще всего эио никому не мешает. И у каждого думаю что-то такое есть.

#153 2016-02-11 13:00:31

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

У меня нет комплексов в сексе, ваще никаких, мне не западло признавать свои реаловые желания

Верю. Но это ни о чем не говорит. В качестве объекта фантазий ты не выберешь самолет, как гетеро-девушка не выберет девушку, а человек, который не терпит унижений (без всяких там утаиваний скелетов в шкафу) не выберет БДСМ, потому что выбираешь ты толькото, что так или иначе тебя интересует.

Чувак, во время дрочки просто надо "догнаться" –  для некоторых логично городить в своей голове такое нечто эпохальное. Люди разные, анон, меньше категоричности. Ещё скажи, что каждый, кто дрочит на изнасилование, обрадуется спермотоксикознику с немытым хуем в подворотне.

#154 2016-02-11 13:04:59

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Ну может я чего-то не знаю   Пруф?

Если ты в меньшинстве, ты отклонение от нормы. Чаще всего эио никому не мешает. И у каждого думаю что-то такое есть.

Пруф, что это перверсия? Да и с чего ты решил, что их меньшинство-то?

#155 2016-02-11 13:08:14

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Ещё скажи, что каждый, кто дрочит на изнасилование, обрадуется спермотоксикознику с немытым хуем в подворотне.

Спермотоксикознику нет, а вот оказаться сию секунду, во время дрочки, с пятью мужиками (или о скольки он там фантазирует), поебаться так, как хочется анону, чтобы мужики делали то, что он хочет, но как бы телепатически это узнавали, без проговариваний вслух, а потом, когда анону это надоест/он кончит, они бы быстренько испарились - вот на такое согласился бы любой фантазер. Эдакие тентакли по щелчку пальцами, управляемые силой мысли  :cool:

#156 2016-02-11 13:10:32

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Ещё скажи, что каждый, кто дрочит на изнасилование, обрадуется спермотоксикознику с немытым хуем в подворотне.

Нет, не обрадуются, потому что осознают, чем это для них скорее всего обернется. Но подсознание не обманешь.
Про "догнаться" совсем ничего не понял. Но в любом случае тебя не будет тянуть к тому, что не представляет для тебя вообще никакого интереса. А вот откуда интерес берется - уже другой вопрос.

#157 2016-02-11 13:18:13

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Ещё скажи, что каждый, кто дрочит на изнасилование, обрадуется спермотоксикознику с немытым хуем в подворотне.

Спермотоксикознику нет, а вот оказаться сию секунду, во время дрочки, с пятью мужиками (или о скольки он там фантазирует), поебаться так, как хочется анону, чтобы мужики делали то, что он хочет, но как бы телепатически это узнавали, без проговариваний вслух, а потом, когда анону это надоест/он кончит, они бы быстренько испарились - вот на такое согласился бы любой фантазер. Эдакие тентакли по щелчку пальцами, управляемые силой мысли  :cool:

Звучит интересно, но чисто умозрительно нет. Если асекса возбуждают фантазии, но не нравятся живые люди, у него при материализации может всё упасть. Он же не хочет ебаться не потому, что не может договориться о чём-то определённом  :dontknow:

#158 2016-02-11 13:18:27

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Пруф, что это перверсия? Да и с чего ты решил, что их меньшинство-то?

Ничего не писал про "перверсию", писал про отклонение. Что на имиджбордах, что на дайри им не уделяют столько же внимания, как тому, чему уделяют.

#159 2016-02-11 13:27:35

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Ещё скажи, что каждый, кто дрочит на изнасилование, обрадуется спермотоксикознику с немытым хуем в подворотне.

Нет, не обрадуются, потому что осознают, чем это для них скорее всего обернется. Но подсознание не обманешь.
Про "догнаться" совсем ничего не понял. Но в любом случае тебя не будет тянуть к тому, что не представляет для тебя вообще никакого интереса. А вот откуда интерес берется - уже другой вопрос.

Тогда бы они все строили отношения с мудаками, которые перегибали бы их через подлокотник без вопросов, но нет же. Про "догнаться" – ну анон, некоторым надоедает долго дрочить на ситуацию, которая будет охуенно кинковать в реале. Возбуждение не то, можно сказать, даже иррационально обидно, что в реале такого нету. А на всякую хуйню, которая нахуй не всралась, одноразово выходит годно.

Отредактировано (2016-02-11 13:28:26)

#160 2016-02-11 13:30:03

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Почему оно может упасть при материализации? Ну в смысле... в твоих фантазиях оно ведь тоже материальное, так? Это ломает мне мозг :o

#161 2016-02-11 13:32:58

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Пруф, что это перверсия? Да и с чего ты решил, что их меньшинство-то?

Ничего не писал про "перверсию", писал про отклонение. Что на имиджбордах, что на дайри им не уделяют столько же внимания, как тому, чему уделяют.

То есть ты решил, что это отклонение (без медицинского подтверждения), и теперь самовольно заклеймил хрен пойми сколько народа извращенцами? Ну молодец, чо.

#162 2016-02-11 13:35:25

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Почему оно может упасть при материализации? Ну в смысле... в твоих фантазиях оно ведь тоже материальное, так? Это ломает мне мозг :o

Не знаю, но человек же написал: фантазии – годно, а живые люди неприятно. Значит бывает. Да и в голове это скорее картинка, не?

Отредактировано (2016-02-11 13:36:53)

#163 2016-02-11 13:36:06

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Тогда бы они все строили отношения с мудаками, которые перегибали бы их через подлокотник без вопросов, но нет же.

И я даже читал такие истории. Просто одним хватает мозгов не строить отношений с мудаками, другим нет. Или же кому-то чувство безопасности важнее острых ощущений,  а вот другим - наоборот.

#164 2016-02-11 13:38:30

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Почему оно может упасть при материализации? Ну в смысле... в твоих фантазиях оно ведь тоже материальное, так? Это ломает мне мозг

Ну, тут еще кто как дрочит. Я у себя в голове обычно наблюдатель, а не участник и если бы эта оргия внезапно передо мной оказалась, мне было бы очень неловко.

#165 2016-02-11 13:39:23

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Про "догнаться" – ну анон, некоторым надоедает долго дрочить на ситуацию, которая будет охуенно кинковать в реале. Возбуждение не то, можно сказать, даже иррационально обидно, что в реале такого нету. А на всякую хуйню, которая нахуй не всралась, одноразово выходит годно.

Слишком много рассуждаешь об этом и пишешь сам, что уделяешь этому достаточно времени, не асекс.

#166 2016-02-11 13:42:35

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

. Я у себя в голове обычно наблюдатель, а не участник и если бы эта оргия внезапно передо мной оказалась, мне было бы очень неловк

Только потому что знал бы, что тебе должно быть за это неловко. Тебе это вбили в голову, будь ты каким-нибудь там Маугли, смущению было бы неоткуда взяться.

#167 2016-02-11 13:44:41

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Не знаю, но человек же написал: фантазии – годно, а живые люди неприятно. Значит бывает. Да и в голове это скорее картинка, не?

Картинка,  на которой человек живой и материальный. Или я что-то не понимаю?

#168 2016-02-11 13:52:23

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Тогда бы они все строили отношения с мудаками, которые перегибали бы их через подлокотник без вопросов, но нет же.

И я даже читал такие истории. Просто одним хватает мозгов не строить отношений с мудаками, другим нет. Или же кому-то чувство безопасности важнее острых ощущений,  а вот другим - наоборот.

Если ты читал такие истории, значит все, кто дрочат на насилие, хотят быть изнасилованными? И почему сразу "хватает мозгов"? Если ей нрава ебля без согласия, почему ей не быть с каким-нибудь патриархальным Петей, который считает, что его желание важнее её нежелания? Кому это повредит, если Петя не буйный? Некоторая часть просто дрочит на Петю в вакууме, реально предпочитая феминиста–Иннокентия, и никого больше.

#169 2016-02-11 13:56:05

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда бы они все строили отношения с мудаками, которые перегибали бы их через подлокотник без вопросов, но нет же.

И я даже читал такие истории. Просто одним хватает мозгов не строить отношений с мудаками, другим нет. Или же кому-то чувство безопасности важнее острых ощущений,  а вот другим - наоборот.

Если ты читал такие истории, значит все, кто дрочат на насилие, хотят быть изнасилованными? И почему сразу "хватает мозгов"? Если ей нрава ебля без согласия, почему ей не быть с каким-нибудь патриархальным Петей, который считает, что его желание важнее её нежелания? Кому это повредит, если Петя не буйный? Некоторая часть просто дрочит на Петю в вакууме, реально предпочитая феминиста–Иннокентия, и никого больше.

Анончик, но я же тебе уже писал, что причина этого кроется в том, что подсознательные желания конфликтуют с сознательными убеждениями, страхами, комплексами.

#170 2016-02-11 13:56:39

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Почему оно может упасть при материализации? Ну в смысле... в твоих фантазиях оно ведь тоже материальное, так? Это ломает мне мозг

Ну, тут еще кто как дрочит. Я у себя в голове обычно наблюдатель, а не участник и если бы эта оргия внезапно передо мной оказалась, мне было бы очень неловко.

Возможно, это была бы взаимная неловкость  :lol: Но да, если ты сторонний наблюдатель, то лучше не надо.

#171 2016-02-11 14:03:12

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Я не понял, щас что, надо комиссию проходить и справку получать, чтобы о своей бисексуальности говорить?

#172 2016-02-11 14:04:47

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анончик, но я же тебе уже писал, что причина этого кроется в том, что подсознательные желания конфликтуют с сознательными убеждениями, страхами, комплексами.

Да нет у меня никаких комплексов, боже  :facepalm: Кому какая разница, как я ебусь? Есть социально адекватная реализация таких желаний – БДСМ, но в рабы, представь себе, я не иду не от стыда – мне будет тупо скучно. То же самое что сказать, что все-все дрочащие на слэш-отп хотят стать одним из мужиков в паре.

#173 2016-02-11 14:14:28

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

Анончик, но я же тебе уже писал, что причина этого кроется в том, что подсознательные желания конфликтуют с сознательными убеждениями, страхами, комплексами.

Да нет у меня никаких комплексов, боже  :facepalm: Кому какая разница, как я ебусь? Есть социально адекватная реализация таких желаний – БДСМ, но в рабы, представь себе, я не иду не от стыда – мне будет тупо скучно. То же самое что сказать, что все-все дрочащие на слэш-отп хотят стать одним из мужиков в паре.

А я и не говорил,  что они у тебя есть. Ты как-то странно меня читаешь, это даже немного мило. Мне нет дела до твоей личной жизни. Ты сам втянул меня в этот диалог, между прочим.
Сознательные убеждения, осознание последствий (например, того, что тебе будет скучно или того, что проще удовлетворить не такое уж и сильное желание в фантазиях, чем париться с его реаловым воплощением) - вот это вот все в твоем случае идет в конфликт с подсознательным.

#174 2016-02-11 14:25:41

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

А я и не говорил,  что они у тебя есть. Ты как-то странно меня читаешь, это даже немного мило. Мне нет дела до твоей личной жизни. Ты сам втянул меня в этот диалог, между прочим.
Сознательные убеждения, осознание последствий (например, того, что тебе будет скучно или того, что проще удовлетворить не такое уж и сильное желание в фантазиях, чем париться с его реаловым воплощением) - вот это вот все в твоем случае идет в конфликт с подсознательным.

Я всё тот же анон, не хотящий в фик Додо. Какие сознательные убеждения, если мне по факту было скучно? И не надо здесь "мне нет дела до твоей личной жизни". Я говорю за себя, ты за всех и без научных пруфов, что уже как-то странно. Ты утверждаешь, что все хотят исполнить фантазии в реале, но очкуют или усилия того не стоят, я говорю – я, к примеру, нет, у меня это тупо случайное умонастроение, раз и забыл навсегда. Все -1 = не все. Ок?

#175 2016-02-11 14:27:49

Анон

Re: Возраст и пол холиварки

Анон пишет:

во время дрочки, с пятью мужиками (или о скольки он там фантазирует),

Нет. Реальные прикосновения, поцелуи неприятны. В сексе даже приходилось пользоваться искусственными смазками, потому что своя вообще не вырабатывалась от физических стимуляций. С фантазиями все нормально.

Анон, который думает, что он асекс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума