Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-04-13 13:13:52

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

будто у них со своей не сложилось

Пронзаю, что именно так оно и есть. Не сложилось. За просто так не дают, потому что стремные неудачники, а на продажных фей денег нет  :trollface:

#27 2014-04-14 10:53:21

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

будто у них со своей не сложилось

+ много. Ваще явно так и есть, потому как практикой было доказано- те мужики, которым дают, не баттхертятся от коротких юбок или факта давания.

#28 2014-04-17 08:44:27

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Помню читала откровения админа одной из такой групп, среди словесного поноса блеснуло откровение, дескать, так пагни могут находить девушек для секса без обязательств. Естественно, считая их ничтожными шлюхами и прочее. Ебу и плачу, как говорится. Так что, пусть свою борьбу за нравственность в жопу себе засунут.

#29 2014-04-17 13:05:55

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Ничего, кроме рвотных позывов, это интервью не вызывает.

#30 2014-04-17 21:05:53

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Нажаловаться папе это как-то по-детски. Да и вообще, до угроз и тем более рукоприкладства лучше не опускаться. Ответ должен быть симметричный - создать группу изобличения шлюханов (их то явно побольше, чем шлюх).

#31 2014-04-17 21:53:14

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

Ответ должен быть симметричный - создать группу изобличения шлюханов (их то явно побольше, чем шлюх).

Ну что ты, нужно быть выше этого - пойти пизду зашить, надеть платочек, длинную юбочку и покаяться. Опционально в церковь сходить и помолиться за здравие шкальников. Зачем уподобляться?

#32 2014-04-17 22:30:18

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Ну что ты, нужно быть выше этого - пойти пизду зашить, надеть платочек, длинную юбочку и покаяться.

Да я и так ношу юбки в пол, лол. И платочек бы носила, если бы он решал все проблемы, но ведь те же пиздоболы или другие пиздоболы обзовут тебя синим чулком и ПГМнутой. Нахуй, нахуй, уж лучше слыть шлюхой.

#33 2014-04-18 01:06:37

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

осспаде, сколько в мире ебанатов

#34 2014-04-19 17:49:09

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

Нажаловаться папе это как-то по-детски. Да и вообще, до угроз и тем более рукоприкладства лучше не опускаться. Ответ должен быть симметричный - создать группу изобличения шлюханов (их то явно побольше, чем шлюх).

Создавать подобные группы бесполезно. А физические угрозы самое оно в данном случае

#35 2014-04-26 12:00:48

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Пиздец не в самом создателе - брошенных и продинамленных неудачников хватает - пиздец в том, сколько народу его поддерживает.

Насколько мне еще известно, на Украине нет жестких законов по борьбе с проституцией, сутенерством, ну и так далее, процветает коррупция.

А на России, Белоруссии и прочих постСССРах поституции нет? И коррупцию победили?

С тех пор, вижу всех насквозь.

Магуй или хуй с поломанным пронзатором?

Рассуждать, кто красивее — русские или хохлушки

Ахуеть, а почему не "кацапки или украинки"?

. Но я не продажная сучка. Отказываюсь .Ломаю систему. Я считаю, если ты шлюха, ты должна страдать. И никакие деньги не спасут.

Ну пиздец блять, борец с системой. Таких и правда только битами учить стоит

Кстати, почему все посты написаны в духе самых уебищных романчиков с выражениями типа "урощение кобр" "танцовщица заморских танцев", "околдовал". Если хочешь сказать - скажи прямо, сука

#36 2014-04-26 13:54:05

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

прдлагаю создать группу по отлову кобелей. и помечать зеленкой

#37 2014-04-26 14:09:00

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Аноны, или я пизданулся в хер, или группа малоизвестного сериала, на которую я был подписан, превратилась в женский аналог сабжа.
http://vk.com/primeval

#38 2014-04-26 17:26:59

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Аноны, или я пизданулся в хер, или группа малоизвестного сериала, на которую я был подписан, превратилась в женский аналог сабжа.
http://vk.com/primeval

Ну ні фіга собі.
Только где найти подругу, чтобы поручилась? 
PS да и никакой это не аналог, скорее последняя попытка обезопасить себя

#39 2014-04-26 18:06:14

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

По поводу интерьвю: от него несёт такой адской смесью старого баттхёрта, уязвлённого самолюбия, больного чсв и идиотизма, что даже смешно.

После прочтения у нас возникли вопросы:
1) кто, по каким критериям там проводит отбор "в шлюхи" и как отсеиваются девушки, которые просто не дали чму или ебанату
2) кто им вообще дал право судить?
3) у них там, судя по диалогам и гонору, гибрид джентельменского клуба, университетской библиотеки, кружка шахматистов и прихожан местной церкви, остро нацеленных на создание большой и дружной семьи, раз так лихо клеймят всех шлюхами
4) что представители этого кружка ценителей семейных ценностей делают на дискотеках и в других местах, общеизвестно способствующих созданию крепких семей?

И вообще, осталось ощущение, что там злобствует недо-гопота, которой отказали или не дали даром по первому требованию, а потребовали хотя бы цветов.

#40 2014-04-26 18:12:29

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Что за сериал?

#41 2014-04-26 18:26:09

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Аноны, или я пизданулся в хер, или группа малоизвестного сериала, на которую я был подписан, превратилась в женский аналог сабжа.
http://vk.com/primeval

Они вроде не ставят целью "очищать" ряды мужиков и перевоспитать отдельных представителей.
Хотя я лично яростно одобряю зеркальный сексизм в сторону сабжа и ему подобных.

#42 2014-04-26 18:36:05

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

Что за сериал?

http://en.wikipedia.org/wiki/Primeval

#43 2014-04-26 20:14:36

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

PS да и никакой это не аналог, скорее последняя попытка обезопасить себя

Они вроде не ставят целью "очищать" ряды мужиков и перевоспитать отдельных представителей.

Простите, был взволнован. Привык к тому, что в ленте мелькает по порталу хуйня всякая, и тут внезапно! О____о Не говорю, что это что-то плохое, просто от неожиданности успел заречься дуть мариванну.

#44 2014-04-26 20:23:26

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Только где найти подругу, чтобы поручилась?

Да там пока нет ничего, даже мужики из пычей не выгнаны а зря. Четыре темы созданы, правила группы, вопросы и ответы, пожелания и предложения и собственно тема для заноса петушков. :nope:

#45 2014-05-09 07:54:04

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

http://feminism.livejournal.com/109536.html
Теперь и банановый. Поймать бы этих деятелей и отпиздить хорошенько.

#46 2014-05-09 08:26:34

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

110 статья подразумевает успешное самоубийство, а не попытку. Увы, им можно только клевету пришить.

#47 2014-05-09 10:17:44

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

https://vk.com/id242322238?w=wall242322238_77
Ну что, 1 августа пишем на них заяву за клевету?  :cool:  А еще всем администраторам-модераторам придется разместить свои реальные персональные данные.
Хоть где-то закон пригодился.

#48 2014-05-09 10:26:11

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

А еще всем администраторам-модераторам придется разместить свои реальные персональные данные.

Очень хочу увидеть реальное лицо "суперменов", мудаков нужно знать в лицо.

#49 2014-05-09 10:29:22

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Анон пишет:

Хоть где-то закон пригодился.

А разве закон действует и на закрытые ресурсы? Там же "Владелец сайта и (или) страницы сайта в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет»."

#50 2014-05-09 10:30:16

Анон

Re: О борцах за нравственность киевлянок

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего...

Юристы, блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума