Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-04 14:12:06

Анон

Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Сообщения перенесены из темы про диснеевских принцесс.

Собсна, можно?

  1. Да(голосов 113 [45.38%])

    45.38%

  2. Нет(голосов 50 [20.08%])

    20.08%

  3. Плевать(голосов 86 [34.54%])

    34.54%

Всего голосов: 249

Гости не могут голосовать


#51 2016-02-04 22:34:45

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Так прими уже, что идиотизм писать на форуме с преимущественно женским контингеном "пацанчики", "бро" и прочее наследие вкудахта. И узбагойся.

Честно, ты давно на холиварке?

#52 2016-02-04 22:35:54

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Так прими уже, что идиотизм писать на форуме с преимущественно женским контингеном "пацанчики", "бро" и прочее наследие вкудахта.

А на форуме где большинство пишет о себе в мужском роде (по разным причинам)?

#53 2016-02-04 22:36:25

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Но, тем не менее, так принято.

Давай уже неси тогда пруфы, что на холиварке принято звать друг друга "бро" и это реально повсеместно.  :facepalm: Ещё заодно и про "пацанчиков" тащи.

#54 2016-02-04 22:36:56

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

А на форуме где большинство пишет о себе в мужском роде (по разным причинам)?

Причина кроется в слове "анон".

#55 2016-02-04 22:37:43

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Давай уже неси тогда пруфы, что на холиварке принято звать друг друга "бро" и это реально повсеместно.   Ещё заодно и про "пацанчиков" тащи.

Ты серьёзно? Дай мне пруфы того, что трава зеленая, слабо?

#56 2016-02-04 22:41:14

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Ты серьёзно? Дай мне пруфы того, что трава зеленая, слабо?

Школолошенька, ты такое маленькое, что даже биологию ещё не учишь? Айяйяй.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%B5%D0%B7
Давай неси уже своих "бро".

#57 2016-02-04 22:44:40

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Блин, ну я не знаю. Надо голосовалку где-то вне вконтактика запилить, чтобы статистику можно было предоставить.

#58 2016-02-04 22:45:19

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Делай это сам, раз тебе так интересно, ибо мне неинтересно заниматься такой чушью.

#59 2016-02-04 22:45:44

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Надо голосовалку где-то вне вконтактика запилить, чтобы статистику можно было предоставить.

Пили здесь. Только с пунктами не наебись как здесь.

#60 2016-02-04 22:45:46

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Давай уже неси тогда пруфы, что на холиварке принято звать друг друга "бро" и это реально повсеместно.   Ещё заодно и про "пацанчиков" тащи.

То есть анон имеет право говорить бро, только если это "реально повсеместно" распространено?  O_o Не много ли ты на себя берешь, владыка холиварки?

#61 2016-02-04 22:46:35

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Делай это сам, раз тебе так интересно, ибо мне неинтересно заниматься такой чушью.

Не можешь пропруфить - не пизди.

#62 2016-02-04 22:46:45

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Давай уже неси тогда пруфы, что на холиварке принято звать друг друга "бро" и это реально повсеместно.   Ещё заодно и про "пацанчиков" тащи.

За все годы не вспомню ни одного баттхерта на холиварке от "бро" и "пацанов" как у тебя.

#63 2016-02-04 22:46:58

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Анон пишет:

    Пацаны

Анон пишет:

    Бро?

Туда ли ты зашел, петушок?

"Бро" и "пацаны", конечно, тупые обращения, но "петушок" - еще и мерзкое.

#64 2016-02-04 22:48:09

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

То есть анон имеет право говорить бро, только если это "реально повсеместно" распространено?

Ещё раз: вы имеете право называть друг друга хоть зелеными слониками. Но будьте готовы к тому, что это будет принято с удивлением. Почему же здесь с удивлением принимают обращение "бро", мне совершенно не ясно. Судя по всему, этим один только человек и занимается.

#65 2016-02-04 22:48:31

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

То есть анон имеет право говорить бро, только если это "реально повсеместно" распространено?

Нет, это анон утверждал, что оно повсеместно распространено и только такова объективная реальность, с которой надо смириться. Если бы анон сказал, что это просто ему по нраву и он так втентаклях привык вопроса бы не было. А вот утверждение, что это годное и распространенное на ХС обращение надо бы пропруфить.

#66 2016-02-04 22:52:10

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Нет, это анон утверждал, что оно повсеместно распространено и только такова объективная реальность, с которой надо смириться.

Можно смириться, а можно и не смиряться. Но ее нужно принять, если ты не хочешь потерять с ней контакт.

Анон пишет:

Если бы анон сказал, что это просто ему по нраву и он так втентаклях привык вопроса бы не было.

Мне это не по нраву, мне это совершенно никак, а вконтакте я не сижу.

Анон пишет:

А вот утверждение, что это годное и распространенное на ХС обращение надо бы пропруфить.

Ты тут один, я так понимаю? Заявление вида "пропруфте, что бога нет".

#67 2016-02-04 22:54:16

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Можно смириться, а можно и не смиряться. Но ее нужно принять, если ты не хочешь потерять с ней контакт.

Ну вот и прими, что такое обращение местным анонам не по нраву.

Анон пишет:

Ты тут один, я так понимаю? Заявление вида "пропруфте, что бога нет".

Про траву я тебе уже пруф принес, так что пруфь своего бро или не бзди.

#68 2016-02-04 22:56:34

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Пойду я, потому что устал. Можешь считать, что я слился и за счёт этого повысить себе самооценку.

#69 2016-02-04 22:57:39

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Нет, это анон утверждал, что оно повсеместно распространено и только такова объективная реальность, с которой надо смириться. Если бы анон сказал, что это просто ему по нраву и он так втентаклях привык вопроса бы не было. А вот утверждение, что это годное и распространенное на ХС обращение надо бы пропруфить.

Нечасто, но бывает, я только на прошлой неделе где-то видел. Хуйнёй вы маетесь, аноны, предлагаю завести на холиварке тред "срач", чтоб аноны там пар выпускали, сходу друг дружку хуями кроя. И никаких флудосрачей  :chearleader:

#70 2016-02-04 22:58:57

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Пропруфить ты свои же утверждения не можешь, можешь про самооценку. Ещё скажи, что я тебе завидую.  :facepalm:

#71 2016-02-04 23:01:06

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Пропруфить ты свои же утверждения не можешь, можешь про самооценку. Ещё скажи, что я тебе завидую.

Но ты сам можешь это пропруфить. Я тебе даже подсказал, как ты можешь это сделать. Тебе надо - ты и пруфь. А мне скучно этим заниматься.

#72 2016-02-04 23:01:57

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Но ты сам можешь это пропруфить. Я тебе даже подсказал, как ты можешь это сделать. Тебе надо - ты и пруфь. А мне скучно этим заниматься.

Во-первых, твое утверждение - тебе и пруфить. Или не бздить.
Во-вторых, ты ж вроде уходил.  :trollface:

#73 2016-02-04 23:06:04

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Какое-то обострение на холиварке. Тут конечно площадка для срачей, но последнее время поводы совсем уж тупые. там из-за погоды, тут из-за обращения...

#74 2016-02-05 00:16:53

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Ещё раз: вы имеете право называть друг друга хоть зелеными слониками. Но будьте готовы к тому, что это будет принято с удивлением. Почему же здесь с удивлением принимают обращение "бро", мне совершенно не ясно. Судя по всему, этим один только человек и занимается.

Мне тоже неясно, учитывая, что в темах это обращение встречается. Авитаминоз, видать, у людей.

#75 2016-02-05 01:13:31

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Какая восхитительно ебанутая тема  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума