Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-04 14:12:06

Анон

Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Сообщения перенесены из темы про диснеевских принцесс.

Собсна, можно?

  1. Да(голосов 113 [45.38%])

    45.38%

  2. Нет(голосов 50 [20.08%])

    20.08%

  3. Плевать(голосов 86 [34.54%])

    34.54%

Всего голосов: 249

Гости не могут голосовать


#26 2016-02-04 21:33:19

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

давайте использовать девканы как обращение

#27 2016-02-04 21:33:39

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Скажи это фанатам "My Little Pony", посмотрим что они тебе ответят.

Пони и принцессы, охуеть. Ты реально ёбнутая?

#28 2016-02-04 21:34:36

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Пони и принцессы, охуеть. Ты реально ёбнутая?

Отстань от меня, не люблю таких дерзких как ты, мне с ними неуютно.

#29 2016-02-04 21:37:37

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Откуда я знаю? Просто так принято. Смирись. Или иди против системы. Свобода выбора за тобой.

Ну а раз не знаешь, то фигли ж удивляешься, что на идиотское обращение ТС залили помоями? Кем принято, опять же, обращаться к женщинам "пацаны" и "бро"? Что за бред?  :facepalm:

#30 2016-02-04 21:39:43

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Кем принято, опять же, обращаться к женщинам "пацаны" и "бро"? Что за бред? 

Вкудахте принято, очень маленькими девочками. Судя по тому, как она качает понты (ну и отчасти по принцессам, лол) и смешно ругается, то видимо оттуда и пришла.

#31 2016-02-04 21:41:08

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Ну а раз не знаешь, то фигли ж удивляешься, что на идиотское обращение ТС залили помоями? Кем принято, опять же, обращаться к женщинам "пацаны" и "бро"? Что за бред?

Потому что тут так все друг другу обращаются, но удивляетесь вы почему-то в этой теме. Удивление тут ни к месту. Это все равно что удивляться тому, что трава зеленая, понимаешь? "Туда ли ты зашёл?" - это удивлённая реакция. Вы могли бы это подметить как-то иначе, но подметили так.

#32 2016-02-04 21:43:14

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Потому что тут так все друг другу обращаются

Не так уж и часто, по крайней мере в профильных тредах. И даже в женском роде о себе пишут. Так что, не неси хуйни.

#33 2016-02-04 21:44:23

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Не так уж и часто, по крайней мере в профильных тредах. И даже в женском роде о себе пишут. Так что, не неси хуйни.

Фу быть таким занудным. Фу!

#34 2016-02-04 21:44:40

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Потому что тут так все друг другу обращаются, но удивляетесь вы почему-то в этой теме

Какие все?  O_o Даже по поиску этих "бро" находится десяток на все миллионы страниц, и то половина в этой теме и несколько обращений к конкретным мужским персонажам, типа Ролло. Так что нет никаких "всех". Если так общаются у тебя во вкудахтиках - там так и общайся.
Обосралась зеленым - умей это признать.

#35 2016-02-04 21:46:27

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Много вы видели кунов, которые в принцессах дисней разбираются?

Много. Правда, они все прыщавые задроты, а принцессы - их 2д-вайфу и тульпы, но хуй с ними.

#36 2016-02-04 21:46:36

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Не так уж и часто, по крайней мере в профильных тредах.

"Не так уж и часто" - это уже "часто".

Анон пишет:

И даже в женском роде о себе пишут.

А я даже один раз мыло ел, представляешь?

#37 2016-02-04 21:48:10

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Какие все?   Даже по поиску этих "бро" находится десяток на все миллионы страниц, и то половина в этой теме и несколько обращений к конкретным мужским персонажам, типа Ролло. Так что нет никаких "всех". Если так общаются у тебя во вкудахтиках - там так и общайся.
Обосралась зеленым - умей это признать.

Ты, наверное, радфем?

#38 2016-02-04 21:54:14

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

А я даже один раз мыло ел, представляешь?

Что ты ебанашка и так несомненно, не старайся.

#39 2016-02-04 21:55:21

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Что ты ебанашка и так несомненно, не старайся.

Нет, не бро ты нам, не бро...

#40 2016-02-04 21:56:05

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

"Не так уж и часто" - это уже "часто".

Тут даже о "не так уж часто" речи не идет, иди само поищи и посчитай. А потом примерно прикинь, сколько здесь всего сообщений.

#41 2016-02-04 21:59:01

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Судя по тому, как она качает понты (ну и отчасти по принцессам, лол) и смешно ругается, то видимо оттуда и пришла.

Во-первых, я не ТС (ну сколько можно повторять-то?), а во-вторых, я не ругаюсь, это ты меня ебанашкой называешь.

#42 2016-02-04 22:01:46

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Тут даже о "не так уж часто" речи не идет, иди само поищи и посчитай. А потом примерно прикинь, сколько здесь всего сообщений.

Слушай, ну мне надоело тебе очевидные вещи разъяснять. Я имею в виду не столько само слово "бро", сколько обращение к друг к другу не как к девушкам. Да и потом, там в поиске (по-моему) только последние сообщения с требуемым словом выводятся.

#43 2016-02-04 22:15:18

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Да и потом, там в поиске (по-моему) только последние сообщения с требуемым словом выводятся.

Походу только за этот год.

#44 2016-02-04 22:15:21

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Я имею в виду не столько само слово "бро", сколько обращение к друг к другу не как к девушкам.

Если ты про "он - анон", то ты все равно мимо со своими "бро" и "пацанчегами". Мы аноны, но не "пацаны".

Анон пишет:

Да и потом, там в поиске (по-моему) только последние сообщения с требуемым словом выводятся.

Нет.

#45 2016-02-04 22:20:12

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Нет.

Да. Только за 2016 год.

#46 2016-02-04 22:21:08

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Если ты про "он - анон", то ты все равно мимо со своими "бро" и "пацанчегами". Мы аноны, но не "пацаны".

Окей, с "пацанчиками", может, и мимо. (Но всё равно, сколько себя в интернете помню, это всегда было стандартным таким обращением к аудитории, если она не чисто-женская. Да и не только в интернете, если уж совсем по чесноку. Но ладно, допустим, здесь ты прав.). Но с "бро"? Ты смеешься надо мной или троллить пытаешься?

#47 2016-02-04 22:22:52

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Мы аноны, но не "пацаны".

Ты - душный.

#48 2016-02-04 22:25:35

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Заметьте, я ничего не имею против того, чтобы против системы идти (может вам так показалось, потому вы и злитесь?), но отрицать, что все так как оно есть? Закрывать глаза - это глупо, вам не кажется? Мне тоже много чего в мироустройстве не нравится, но, тем не менее, я принимаю реальность такой, какая она есть.

#49 2016-02-04 22:30:15

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

я принимаю реальность такой, какая она есть

Так прими уже, что идиотизм писать на форуме с преимущественно женским контингеном "пацанчики", "бро" и прочее наследие вкудахта. И узбагойся.

#50 2016-02-04 22:33:51

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Так прими уже, что идиотизм писать на форуме с преимущественно женским контингеном "пацанчики", "бро" и прочее наследие вкудахта.

Может и идиотизм. Но, тем не менее, так принято. "Бро" - это никакое не наследие "вкудахта", это давным-давно активно использующееся обращение человека к человеку вне зависимости от их пола. Ты, наверное, редко с людьми общаешься, судя по всему, даже реже чем я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума