Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1751 2020-02-27 07:05:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, мне по судьбе светит в ближайшие годы получить наследство или по жилью крутиться сам, все сам?

#1752 2020-02-27 09:40:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А если я делаю расклады, я могу попросить себе "кроликов", на которых потренируюсь сделать определенные расклады за "спасибо", или это тема одного анона-таролога?   :think:

#1753 2020-02-27 09:43:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А если я делаю расклады, я могу попросить себе "кроликов", на которых потренируюсь сделать определенные расклады за "спасибо", или это тема одного анона-таролога?   :think:

Я готова побыть кроликом и буду очень благодарна за расклад, если тебе надо потренироваться :) Какую тематику делаешь, анончик?

#1754 2020-02-27 17:02:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Расклад №1, взять из книги "Расклады  на картах Таро" Т. Бородиной, называется "Похудеть?", 8 карт. Для тех, кому актуальны вопросы похудения.
Расклад №2, автор Любовь Варго, тоже 8 карт, рассматриваются текущие отношения, взаимодействие партнеров.

анон с кроликами

#1755 2020-02-27 21:27:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог, у меня ситуация. Я давно не общался с одним своим другом. Мы не ругались, просто сошло общение на нет как-то, я не отписал на его последний имейл, он не стал больше писать. Меня иногда тянет ему написать. Не могу решиться. Стоит ли возобновлять общение? Что это даст? Спасибище!

#1756 2020-02-27 22:20:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон с кроликами

Анончик, сделай, пожалуйста, расклад два.

#1757 2020-02-27 23:46:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону очень нужен расклад на деньги! Есть большой долг за коммунальные услуги, который хочется закрыть хотя бы частично, но у анона нет работы, необходимую сумму он, как последний даун, потратил на дорогую хотелку, а временную работу на которую анон давно рассчитывал, отдали другому человеку. Посмотрите в ближайший месяц-два я найду деньги/работу?

#1758 2020-02-28 07:43:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон с кроликами

Анончик, сделай, пожалуйста, расклад два.

Хорошо! Но мне нужно хотя бы в общих чертах знать ситуацию. Вместе ли вы сейчас, как долго общаетесь, какой статус имеют отношения.

#1759 2020-02-28 08:19:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Хорошо! Но мне нужно хотя бы в общих чертах знать ситуацию. Вместе ли вы сейчас, как долго общаетесь, какой статус имеют отношения.

Скрытый текст

#1760 2020-02-28 10:03:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хорошо! Но мне нужно хотя бы в общих чертах знать ситуацию. Вместе ли вы сейчас, как долго общаетесь, какой статус имеют отношения.

Скрытый текст

Я сделала расклад. Только он скорее про текущее состояние отношений, как я описывала в предыдущем сообщении, а не про то, как отношения будут развиваться, это все-таки другой вопрос. Но можно сделать выводы...

Скрытый текст

#1761 2020-02-28 10:05:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон с кроликами

А можно мне тоже расклад два, но не на партнера, а на э... как это назвать... друга-приятеля-хорошего_знакомого? Или это только именно для партнера? )
Разбор такой подробный, звучит интересно )

#1762 2020-02-28 10:14:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

анон с кроликами

А можно мне тоже расклад два, но не на партнера, а на э... как это назвать... друга-приятеля-хорошего_знакомого? Или это только именно для партнера? )
Разбор такой подробный, звучит интересно )

Можно! Но это все-таки друг, приятель или хороший знакомый (для меня, как для человека, который будет толковать расклад, это три разных типа отношений, и, соответственно, разные значения могут иметь арканы)? Вы общаетесь ИРЛ или в интернете? Как долго?

#1763 2020-02-28 10:21:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно! Но это все-таки друг, приятель или хороший знакомый (для меня, как для человека, который будет толковать расклад, это три разных типа отношений, и, соответственно, разные значения могут иметь арканы)? Вы общаетесь ИРЛ или в интернете? Как долго?

Круто, спасибо заранее!  :heart:
Охохохо, вот это и есть основной вопрос, кто он мне, блин, вообще )))

Скрытый текст

#1764 2020-02-28 10:24:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я сделала расклад.

Спасибо, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-28 10:25:31)

#1765 2020-02-28 10:28:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Про квинтэссенцию не поняла, тип совместного будущего нет? Или как это можно расшифровать?

Квинтэссеция - это аркан, получаемый после подсчета номеров всех арканов расклада, это, грубо говоря, его (расклада) самая главная суть. Что расклад значит, если коротко. Какой совет он может дать. Но советом можно воспользоваться, а можно и проигнорировать. Таро не программирует будущее, а лишь дает альтернативную точку зрения на происходящее.

анон с кроликами

#1766 2020-02-28 11:33:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно! Но это все-таки друг, приятель или хороший знакомый (для меня, как для человека, который будет толковать расклад, это три разных типа отношений, и, соответственно, разные значения могут иметь арканы)? Вы общаетесь ИРЛ или в интернете? Как долго?

Круто, спасибо заранее!  :heart:
Охохохо, вот это и есть основной вопрос, кто он мне, блин, вообще )))

Скрытый текст

Анон! Я сделала расклад, но толковать его довольно сложно (я, можно сказать, запуталась), поэтому очень прошу в ответ дать обратную связь, соответствует ли толкование каждой позиции действительности, или нет.

Скрытый текст

#1767 2020-02-28 11:46:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон! Я сделала расклад, но толковать его довольно сложно (я, можно сказать, запуталась)

Спасибо большое! И извини, что такой путаный запрос получился ))

Скрытый текст

#1768 2020-02-28 11:59:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Эй, тут не за что извиняться, это клевый опыт, за которым я и пришла! Спасибо за ОС, рада, что удалось тебе чем-то помочь!
Не подумай, пожалуйста, что я хочу оспорить твои взгляды, просто есть альтернативное мнение на некоторые моменты.

Скрытый текст

#1769 2020-02-28 12:11:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик-таролог! А можно посмотреть мне расклад на любовь? Мне почему-то с нового года все вот эти смешные жж-гадания и всякие гороскопчики твердят, мол, в этом году у меня будет любовь. Я вроде и понимаю, что глупость, но всё же как-то многовато совпадений... А вдруг?
Если что, я абсолютно одинок уже десять лет, вроде и привык, но хочется же...

#1770 2020-02-28 12:36:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с кроликами, с чего ты начинал? С каких книг? Тоже хочу толковать нормально, а не как всегда  :drama:

Отредактировано (2020-02-28 12:36:31)

#1771 2020-02-28 13:07:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с кроликами, с чего ты начинал? С каких книг? Тоже хочу толковать нормально, а не как всегда  :drama:

Знаешь, а я ведь и не могу сказать, какие книги стоит читать, чтобы лучше толковать. Для меня вообще книги на втором месте оказались. Читала подборку журналов "Энциклопедия Таро", с них все началось. Мэри Грир "Полная книга перевёрнутых значений карт Таро", "Универсальное Таро Уэйта" Хайо Банцхаф. Были какие-то книги про психологические аспекты таро, но я их очень смутно помню и посоветовать не могу.


анон  с кроликами

#1772 2020-02-28 15:23:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с кроликами а можно мне расклад 1?

#1773 2020-02-28 16:27:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с кроликами а можно мне расклад 1?

Можно! Если укажешь примерный возраст, пол и кратко опишешь ситуацию, я точнее смогу растолковать расклад)

#1774 2020-02-28 17:25:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1751

Скрытый текст

#1775 2020-02-28 17:27:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1752

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума