Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1051 2019-08-17 23:52:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, подскажите: какие у меня перспективы на работе? Чего-то мне кажется, что такие себе, но увольняться в никуда - еще хуже...

#1052 2019-08-20 14:40:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я, признаться, с трудом верю в порчу или проклятия. Но верю в тяжелую энергетику и "загрязнение" чужой энергетики. Но здесь важно соблюдать правила так называемой душевной гигиены. И тогда все будет хорошо.

#1053 2019-08-31 19:11:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, как вы собираетесь праздновать мабон?

#1054 2019-09-01 15:45:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Вообще не собираемся

#1055 2019-09-06 21:48:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дублирую текст из темы про порчу. Заранее прошу прощения за ошибки и сбивчивость повествования. Меня чутка накрыло

Скрытый текст

#1056 2019-09-06 22:29:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, ты мне напомнил, что когда на юге тусил в детстве у бабушки, ситуация "малознакомая соседка приходит и приносит еду, чтобы вы помянули Х" была достаточно рядовой, и моя бабушка, которая в принципе верила в суеверия и магуйства, относилась к таким просьбам с уважением. Сейчас взрослому человеку в отрыве от этой культуры звучит странновато, но это было обычным делом.

#1057 2019-09-06 22:40:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

когда на юге

И не только на юге

#1058 2019-09-06 22:50:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты мне напомнил, что когда на юге тусил в детстве у бабушки, ситуация "малознакомая соседка приходит и приносит еду, чтобы вы помянули Х" была достаточно рядовой, и моя бабушка, которая в принципе верила в суеверия и магуйства, относилась к таким просьбам с уважением. Сейчас взрослому человеку в отрыве от этой культуры звучит странновато, но это было обычным делом.

Тут дело то именно в том, кто принес. Пришли бы другие соседи, со всеми почти были нормальные отношения, а не эта баба, то вопросов бы не было. Учитывая, что нас она презирала наверно(в лицо называла нищими и брезгливо так всегда здоровалась). Да еще и с магуйством связывалась. Вот это очень настораживает. У них в подъезде были очень хорошие друзья, почему бы не отнести пирог им? Баба поварихой была до замужества, готовила всегда хорошо по рассказам. Меня единственную среди всей нашей огромной детворы она кормить отказывалась. И если какие-нибудь булочки и печеньки напеченные детям раздавала, мне не давала никогда. Для меня всегда была загадка почему так.

#1059 2019-09-06 23:44:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне за 30, не ладится ни в личной жизни, ни в карьерном плане. Мысли о выпиле преследуют всю жизнь, болезни вот это все.

К психиатру. Который таблетки выписывает.

#1060 2019-09-06 23:59:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У них в подъезде были очень хорошие друзья, почему бы не отнести пирог им?.

Потому что им могли уже отнести другую половину пирога. Пирог вы с мамой вместе ели, ее тоже после этого стали несчастья преследовать? До пирога у тебя как со счастьем и удачей было?

#1061 2019-09-07 14:13:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тут есть аноны-рунологи?
Помогите, пожалуйста, в трактовке. Вопрос такой "Я перееду из этой квартиры в более хорошую и когда?"
Выпало: соулу, феху, иса.
Спасибо!

#1062 2019-09-07 19:07:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпало: соулу, феху, иса

Судя по всему да, но очень нескоро.

#1063 2019-09-07 19:10:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Переедешь радостный а потом погрязнешь в чем-то. Может даже рад будешь такой оседлости.

#1064 2019-09-07 19:21:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Выпало: соулу, феху, иса

Судя по всему да, но очень нескоро.

Тоже так трактовал. А иса именно отсрочку означает? Может при двух положительных как "стабильность" выступать?

Анон пишет:

Переедешь радостный а потом погрязнешь в чем-то. Может даже рад будешь такой оседлости.

"Погрязнешь" какой-то прям отрицательный оттенок имеет :)  Любой будет раз оседлости в доме, лучше этого.

#1065 2019-09-07 19:55:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Помогите, пожалуйста, в трактовке. Вопрос такой "Я перееду из этой квартиры в более хорошую и когда?"
Выпало: соулу, феху, иса.

Интересно тут соулу. Ну и феху тоже, у нее несколько значений - и сохранение имеющегося, и приобретение нового. Так что мне видятся два диаметрально противоположные толкования.
1) ты найдешь неожиданный выход и получишь желанную квартиру
2) ты переоценишь ситуацию и поймешь, что и имеющееся квартира не так уж плоха.
Ису я бы толковала не так негативно, как анон выше, иса не только застой и погрязнуть в чем то, это еще и покой, передышка. В общем, при любом толковании, конечный результат не принесет тебе большой радости, но и горя не причинит.

Но вообще-то, руны оно дело такое, сложно читать чужие расклады. Тебе ответили - тебе и толковать. Включи интуицию, а если совсем не ясно - вытащи поясняющую руну. Или отложи вопрос.

#1066 2019-09-07 20:36:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тарон, может ты заглядываешь сюда еще?
или кто-то из анонов посмотрит?

Скрытый текст

#1067 2019-09-07 20:58:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-толкователи, очень насыщенный момент в жизни, помогите разобраться пожалуйста? Спасибо-преспасибо!

Скрытый текст

#1068 2019-09-08 16:20:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Интересно тут соулу. Ну и феху тоже, у нее несколько значений - и сохранение имеющегося, и приобретение нового. Так что мне видятся два диаметрально противоположные толкования.
1) ты найдешь неожиданный выход и получишь желанную квартиру
2) ты переоценишь ситуацию и поймешь, что и имеющееся квартира не так уж плоха.
Ису я бы толковала не так негативно, как анон выше, иса не только застой и погрязнуть в чем то, это еще и покой, передышка. В общем, при любом толковании, конечный результат не принесет тебе большой радости, но и горя не причинит.
Но вообще-то, руны оно дело такое, сложно читать чужие расклады. Тебе ответили - тебе и толковать. Включи интуицию, а если совсем не ясно - вытащи поясняющую руну. Или отложи вопрос.

Ага, спасибо)
Я не отметил, что соулу и иса были перевернутые, но насколько я знаю, необратимые руны в гадании имеют одинаковую трактовку в прямом и обратном положении.
Второй вариант твоей трактовки не совсем вероятен - в имеющейся квартире плесень, из-за которой хронический насморк и кашель уже.
А подскажи насчет поясняющей руны, пожалуйста. Ее трактовать как "да"/"нет" как ответ на "верно ли я понял основной расклад"?

Отредактировано (2019-09-08 16:31:51)

#1069 2019-09-08 16:26:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

необратимые руны в гадании имеют одинаковую трактовку в прямом и обратном положении

Зыс. Они на то и необратимые, что читаются в обе стороны одинаково.

Анон пишет:

А подскажи насчет поясняющей руны, пожалуйста. Ее трактовать как "да"/"нет" как ответ на "верно ли я понял основной расклад"?

Другой анон, но я обычно рассматриваю поясняющую руну как акцент, уточнение, дополнительный факт, направление etc. То есть, вопрос формулирую как, например "Мне нужно пояснить вот эту руну".

#1070 2019-09-08 16:33:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Зыс. Они на то и необратимые, что читаются в обе стороны одинаково.

Ну вот я тоже к этому склоняюсь, но часто на форумах и сайтах встречаю, что перевернутая необратимая все же несет негатив.

АПД.
Кстати, решил сегодня заново задать вопрос "Перееду ли я из этой квартиры в свою новую?". Выпала дагаз.

Отредактировано (2019-09-08 16:33:40)

#1071 2019-09-09 22:37:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тарон, может ты заглядываешь сюда еще?

Тарон заглядывает, но лучше писать лично, а то я пока в разъездах.

#1072 2019-09-16 00:31:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-толкователи, очень насыщенный момент в жизни, помогите разобраться пожалуйста? Спасибо-преспасибо!

Скрытый текст

Анон, позволь потренироваться на тебе как на кошке.
То дело, которое ты затеяла, требует дисциплины, и иногда ощущение, что нужно все удержать с трудом. Но исход положительный - терпение и труд все перетрут. Возможно, в прошлом была какое-то противодействие, от того такое ожидание противодействия. Опасаться стоит чрезмерными попытками просчитать все выходы и желание быть уверенным на все 100 в будущем. Ошибки - чрезмерно жесткое и суровое общение с окружающими, большая требовательность к ним.
Вообще расклад очень положительный для деловых начинаний. Проблемы если и будут, то незначительные.

#1073 2019-09-16 11:25:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, как вы собираетесь праздновать мабон?

Анон пишет:

Аноны, как вы собираетесь праздновать мабон?

Как обычно, генуборкой накануне, свечами, алкоголем и медитацией:)

#1074 2019-09-16 11:30:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро и рунами, сделайте пожалуйста расклад на материальную сторону жизни. Можно ли оассчитывать на разрешение проблем в перспективе до полугода, что может быть ресурсом для разрешерия проблем, что препятствует разрешению и что к ним привело. Заранее благодарю! :heart:

#1075 2019-09-17 08:10:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста сделайте расклад. Думаю заняться творчеством, можете посмотреть: выйдет из этого хоть что-то или нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума