Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#951 2019-07-19 16:55:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а расскажите че где почитать про натальные карты?

Онлайн прога вот такое выдала:

Скрытый текст

Слышал, что это очень хорошо, когда Солнце и Меркурий сверху, и что меня ждет величие, может, кто-то подсказать что-то по этому поводу? Что Луна значит?

#952 2019-07-19 21:27:35

Marmota sapiens

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Часть обсуждения перенесена в дискуссионный топик религии и прочего: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4633295

#953 2019-07-20 02:10:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Для второго вопроса, как и анон  #930, принести что-то, что человек ассоциирует с собой(фото глаз/руки/даты рождения/закорючки, в зависимости от твоих диванонов)

Анончик, а ник не подойдёт? Человек раньше немного ролевил и ассоциировал себя с красным драконом или львом. И ещё был ник чужак. Вообще у него красный цвет любимый.

Апд я запутался в номерах, я анон 949 если что.

Отредактировано (2019-07-20 02:15:16)

#954 2019-07-20 02:14:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Первый вопрос не совсем корректно задан. Ты хочешь сохранить отношения, и тебе нужны советы как именно, или ты уже не хочешь этих отношений, и ждешь пока кто-нибудь тебе скажет, чтобы снять ответственность?

Это было не анону 949, нет?

#955 2019-07-20 02:19:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-гадатель, этот вопрос вероятно слишком магуйский даже для этого треда... но

Скрытый текст

Проклятья (воздействия, которые можно так назвать) возможны, но чтобы вот так работали - нет. Слишком разное и серьезное влияние на слишком большое количество народу: надо, чтобы и пьяные, значит, именно там и тогда подрались, и чтобы бабушка не абы когда заболела не абы чем. Кидалово и подошва еще туда-сюда - можно сбить человека с толку, чтобы он устроился к мошенникам или купил говнообувь, окей, но и то геморрой какой-то ненужный.
Но человеку этому в целом лучше бы к психиатру-психотерапевту, а не к магам. В депрессии придаешь огромное значение негативу, в упор не видя позитива, и самосаботаж никто тоже не отменял.

Мимопроходящий анон-энергуй.

Отредактировано (2019-07-20 02:21:24)

#956 2019-07-20 02:31:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Для второго вопроса, как и анон  #930, принести что-то, что человек ассоциирует с собой(фото глаз/руки/даты рождения/закорючки, в зависимости от твоих диванонов)

Анончик, а ник не подойдёт? Человек раньше немного ролевил и ассоциировал себя с красным драконом или львом. И ещё был ник чужак. Вообще у него красный цвет любимый.

Апд я запутался в номерах, я анон 949 если что.


тему почистили и я теперь тоже запутался

То есть красный дракон с ником чужак, правильно? Но если найдешь еще какую-то более свежую ассоциацию, то будет вообще замечательно.
фурфаги окружают, чорт

#957 2019-07-20 02:36:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-гадатель, этот вопрос вероятно слишком магуйский даже для этого треда... но

Скрытый текст

Ну, предположим, можно. Вальсирующему анону нужны ассоциативные связи на кверента, желательно созданные им самим, выше там подробнее пояснено, что примерно нужно принести.

#958 2019-07-20 02:41:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но если найдешь еще какую-то более свежую ассоциацию, то будет вообще замечательно.

Больше всего человек упарывается космосом и технологиями, наукой. Он ролевил, любит фэнтези, но для него это именно игра и хобби, в магуйства всерьёз точно не верит.

#959 2019-07-20 02:50:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-энергуй, а можно, я тебе тоже один вопрос задам? Может быть, чтобы успех в одной сфере жизни оттягивал удачу из другой? У меня довольно сильный пиздец по части здоровья, причём в последнее время (где-то чуть больше полугода) проблемы валятся с самых неожиданных сторон. Во-первых, мне в принципе последние шесть лет с моими проблемами не могут поставить диагноз, соответственно, не могут вылечить или хотя бы снять симптоматику. Во-вторых, где-то полгода назад случилось ухудшение, опять непонятно из-за чего. А потом начался нескончаемых пиздец. Я записываюсь на анализы — мне дважды их переносят в последний день перед сдачей. Я пытаюсь получить копии из карточки — врач, который может их выдать, в отпуске. Я получаю выписки — и в них несколько отсутствует, причём именно те, которые мне нужны. Я всё-таки попадаю к своему врачу, он распечатывает мне недостающие выписки из карты... и среди них опять забывает про самую главную! Я даже за границу на диагностику ездил. Там не авторизовалась карточка (хотя я специально сберовскую заводил, чтобы проблем не было), в результате, пока я трахался с переводом денег на вторую карточку, я проебал свой визит к врачу. Я понимаю, что надо самому лучше за всем следить, всё проверять, всегда иметь план Б, но всё это идёт настолько сплошным потоком, что у меня теперь постоянно чувство, будто кто-то свыше мне старательно мешает.
При этом у меня случаются неожиданные успехи в другой сфере. И я иногда вспоминаю одну из серий "Доктора Хауса", в которой миллиардер с больным сыном решил, что его близкие болеют и умирают, потому что он слишком успешен в бизнесе. Ну, что-то типа платы за удачу. Так что иногда у меня возникает нехорошая мысли самому порушить успешную сферу, может, тогда со здоровьем наладится. Останавливает тот факт, что куда вероятнее я просто останусь и без здоровья, и без успехов ;D

#960 2019-07-20 14:50:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может быть, чтобы успех в одной сфере жизни оттягивал удачу из другой?

Насколько я знаю, не-а.
А вот сами по себе непонятные проблемы со здоровьем (и, например, вниманием, способностям к планированию и прочим таким) - тут да, тут могла собака порыться. Но ты учти, анон, что я же тупо энергуй с холиварни, и даже просто такой, самодеятельный, не победитель Ботвы Экстрасенсов. Поэтому, если даже пойдешь к бабкам - продолжай лечение у обычных врачей.

Отредактировано (2019-07-20 14:54:47)

#961 2019-07-20 15:52:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с проблемами со здоровьем и планированием, а на невроз ты проверялся?

#962 2019-07-20 16:34:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Может быть, чтобы успех в одной сфере жизни оттягивал удачу из другой?

Может. Если ты свято веришь в это. Самовнушение и не такое проделывало с людьми.

#963 2019-07-20 22:46:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Насколько я знаю, не-а.

Спасибо за ответ, анон!

Анон пишет:

Анон с проблемами со здоровьем и планированием, а на невроз ты проверялся?

Да я за эти годы на всё проверялся(( Несколько месяцев пил антидепрессанты, как раз на случай, если проблемы от психосоматики. Ноль эффекта.

Анон пишет:

Может. Если ты свято веришь в это. Самовнушение и не такое проделывало с людьми

Вообще, для этой темы это уже оффтоп, но я сомневаюсь, что из-за самовнушения у меня выписки из карточки просирать будут. Ну и кроме того я до последнего времени был настроен оптимистично, думал: вот сдам ещё один анализ — что-нибудь найдут, вот сменю врача — диагноз поставят, вот накоплю на диагностику за границей — и у меня точно что-нибудь найдут... А потом пошли эти проблемы сплошным потоком, и у меня появилось ощущение, будто мне кто-то или что-то свыше сознательно мешает. Как будто я борюсь с тем, чего или кого победить нельзя в принципе.

#964 2019-07-27 10:25:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здесь ещё есть тарологи? Можете разложить на возможность отношений с парнем (работаем вместе)?

#965 2019-07-28 13:03:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, можно раскладку на вопрос, ждать ли кидалова и подстав в мой адрес, если я влезу в бизнес с одним своим другом? Пока что он не свиноебил, но человек своеобразный и у меня интуитивно нет полного доверия.

#966 2019-07-29 08:36:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонам-тарологам, в надежде на ответ.
Мне один человек очень сильно нагадил. И хоть я последствия этого нагаживания относительно успешно преодолеваю, меня преследует чувство, что эта придурочная на этом не успокоится. периодически она меня сталкерит на дайриках, из-за чего пришлось личный дайри закрыть вообще от всех (я ей закрывала доступ, она заводила новый дайри и лезла с него). В общем, меня интересует вопрос - когда она уже угомонится (если да), и не ждать ли мне новых подлянок. И  - если вдруг - в каком направлении действовать, чтобы она уже отвалилась? (нахуй посылала, эффект краткосрочный).

#967 2019-07-29 17:03:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а мы тут только гадаем? Может, кто-то знает про какие-нибудь ээээ заговоры на удачу, личные молитвы и тому подобное? Чтоб вернуть это самое равновесие.

#968 2019-07-29 17:26:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а мы тут только гадаем? Может, кто-то знает про какие-нибудь ээээ заговоры на удачу, личные молитвы и тому подобное? Чтоб вернуть это самое равновесие.

ахах) у меня есть список советов, проверенных практикой (моей), но там целый комплекс, как бы сказать, упражнений. но они под конкретный случай (когда тебе равновесие сбили со стороны). надо?

#969 2019-07-29 22:19:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а мы тут только гадаем? Может, кто-то знает про какие-нибудь ээээ заговоры на удачу, личные молитвы и тому подобное? Чтоб вернуть это самое равновесие.

ахах) у меня есть список советов, проверенных практикой (моей), но там целый комплекс, как бы сказать, упражнений. но они под конкретный случай (когда тебе равновесие сбили со стороны). надо?

Надо, очень  :heart: особенно проверенные на себе.
запости, плиз?  :pink:

#970 2019-07-30 07:17:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а мы тут только гадаем? Может, кто-то знает про какие-нибудь ээээ заговоры на удачу, личные молитвы и тому подобное? Чтоб вернуть это самое равновесие.

ахах) у меня есть список советов, проверенных практикой (моей), но там целый комплекс, как бы сказать, упражнений. но они под конкретный случай (когда тебе равновесие сбили со стороны). надо?

Надо, очень  :heart: особенно проверенные на себе.
запости, плиз?  :pink:


ок, запощу ближе к вечеру, там писать много. но боюсь, никакой особыми секретами я тебя не порадую. все гениальное - просто) все полезное - тоже.

#971 2019-07-30 16:35:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Итак, наша рубрика "магические советы для чайников" открыта.
Как преодолеть воздействие проклятья. Методичка для начинающих.

Применяются в случае: если вы внезапно, без внешних очевидных поводов постоянно ощущаете:
1)    Плохое настроение, нарушения сна, аппетита, постоянную усталость;
2)    Внезапные приступы паники, ярости, слезливости, неадекватные причине или вовсе без причин;
3)    Отсутствие интереса к жизни, скуку, подавленность, утрату интереса к самым любимым развлечениям, ощущение, что в жизни ничего интересного не происходит и в общем, она довольно пустое занятие;
4)    Иные странные, непривычные для себя ощущения и состояния (которые для вас абсолютно не характерны).
Ключевое слово – странные, непривычные, нетипичные. Если вы всю жизнь были унылым гавном, удивляться нечему. Но если вы вдруг стали унылым гавном, хотя для вас это совершенно нехарактерно, то это уже тревожный звоночек. Если вы стали им за неделю без внешних причин – тем более. Если вы всю жизнь ничего не боялись, а вас внезапно накрыла паника. Если вы человек сдержанный, но теперь бьетесь в истериках, которые сами себе не можете объяснить. И так далее, и тому подобное.

Предупреждение: данные советы не являются универсальными, не освобождают вас от необходимости провериться на наличие эндогенной депрессии, гормональные сбои и прочие физиологические нарушения. Также они не освобождают вас от необходимости пройти диагностику у компетентного психиатра (если что, могу дать координаты пары неплохих специалистов).

Проклятье – это как вирус. Оно незаметно проникает в вас и настраивает вашу психику на саморазрушение. Действие его может быть как резким, так и медленным, постепенным. Главный смысл проклятья – довести вас до такого состояния, когда вы вполне самостоятельно наложите на себя руки или загремите в психушку или в крайнем случае будете влачить абсолютно безрадостное существование в полной уверенности, что так и должно быть.

Итак, вы заподозрили, что вас прокляли. Что же теперь делать?

1.    Пройдите проверку на порчу. Через знакомых найдите человека с проверенной репутацией, который занимается отливом на воске. Посетите его. Во время визита поменьше говорите и побольше слушайте. Если он довольно точно сообщит вам существенные обстоятельства вашей жизни с конкретными более –менее данными – ему можно доверять. Если он несет чушь – ищите другого специалиста.
2.    Если порча есть, вероятно, вы сможете почувствовать это во время диагностики и после нее. Пример: странного генезиса головные и прочие боли, которые не снимаются болеутоляющими (да, было). Вообще, в ходе визита и после него внимательно прислушивайтесь к своему самочувствию и настроению.
3.    Если разговор со специалистом и ваши ощущения убедили вас, что дело нечисто, договоритесь об отливе порчи, в вашем присутствии или по вашему фото. Выполните другие рекомендации, если их вам дадут.
4.    Проверьте наличие дома негативно заряженных вешей, особенно – подарков. Проверка делается при помощи обычных рамочек, продающихся в магических лавочках. Да, это работает. Внимательно изучите технику, она проста как мычание. Первым делом проверьте вещи, которые вы носите на себе – гардероб, украшения. Проверьте косметику, особенно даренную, постельное белье. Потом  - все остальное.
5.    При выявлении негативно заряженных вещей, подаренных вам,  - сожгите их с заговором для избавления от подкладов. Если это ваши вещи и вам их жалко – хотя бы временно уберите их оттуда, где спите. По возможности – на балкон, и проветрите их как следует. Разместите в спальне или выполняющем её функции месте вещи, связанные у вас с самыми положительными воспоминаниями. Те вещи, которые окружали вас в самые лучшие моменты вашей жизни.

#972 2019-07-30 16:39:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

6.    Тщательно вымойте квартиру. Очень тщательно. Особенно тщательно вымойте под кроватью. Я не знаю как, но это работает. Никакой пыли и грязи. После пройдите по часовой стрелке с церковной свечой и покрестите углы. Окропите их святой водой.
7.    Звуки колокольчиков отлично «чистят» негативную энергетику. Свой я купила в церковной лавке. Пройдитесь с ним по квартире. Для начала это можно повторять каждый вечер. Дальше – по мере потребности.
8.    Молитесь. Минимум дважды в день. Да-да, утреннее и вечернее правило. Какой ужас. Есть ещё Правило для избавления от злых помыслов. Тоже просто отличная штука.
Да-да, сборники иудейского фольклора, это не в тренде, мы все аметисты или современные магуи или последователи макаронного мостра, Кирилл Гундяев, храм в Екатеринбурге, да, можете не повторяться. Вам шашечки или ехать? В смысле, жить вам хочется? Хочется – тогда вперед.
Вы будете молиться отнюдь не Гундяеву, если это вас так беспокоит. И не за постройку храма в Екатеринбурге.
Вы будете молиться за свою жизнь.
Вы чувствуете непреодолимое отвращение при этой мысли? При любой попытке у вас совершенно растекается внимание? Вы чувствуете скуку, недомогание, тут же вспоминаете о других важных делах?
Значит, вы делаете все правильно. Берем себя в руки, сжимаем кулаки и молимся. Если совсем нет сил, в горле ком, кружится голова (да, такое бывает), сидим, слушаем молитвы на ютубе.
Да, и свечки хотя бы с одной иконкой придется прикупить. Это сейчас очень недорого стоит.
Если вы продержитесь хотя бы неделю (а это при максимуме – сорок минут в день, двадцать минут утром, двадцать вечером, вы на форумах больше сидите), вы решите дальше сами, надо вам оно или нет.
9.    А теперь, когда вы прониклись ко мне отвращением, я вам ещё ужасные вещи посоветую. Сьездить к мощам святых, например.
Хаханьки  будут потом.
Мне визит в Покровский Монастырь год назад спас жизнь и психику. Да, вот так. Объективно.
10.    Если вы каким-то чудом крещены  - исповедуйтесь и причаститесь.
Возможно, когда вы поймете, насколько это помогает, вы будете сами туда бегать бегом.

#973 2019-07-30 16:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Примечание 1 (для атеистов): Что вы делаете в этой теме? Впрочем, если вы уже были у врача, а не помогло, попробуйте все-таки выполнить мои советы. Вам же уже нечего терять, правда?
Примечание 2 (для верующих): Если пункты 8-10 оказались для вас совершенно бесполезными, вернитесь к предупреждению и дойдите до врача. Скорее всего, у вас не проклятье, а проблемы со здоровьем.
Примечание 3: Если вы принадлежите к другой религиозной традиции (не христианской), воспользуйтесь её рекомендациями на такой случай.
Особое примечание для сатанистов: Ну, вы вообще не должны расстраиваться, возможно, скоро вы встретитесь с основателем вашей религии. Расслабьтесь и вообще ничего не делайте из этих рекомендаций ни в коем случае. Все остальное произойдет само собой.

Продолжим.  Если вы приступили к исполнению основной программы и вам уже полегчало, или вы тупо на неё забили, вы все ещё можете сделать следующее.

11.Чаще смотрите на огонь и в огонь. Заведите дома свечи. В идеале – уговорите друзей сьездить на природу и разжечь там костер. Постарайтесь побольше в ходе процесса смотреть в огонь.
12. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе. Возможно, вам совсем не будет этого хотеться. Возможно, вам будет хотеться лечь и умереть. Или просто лежать на диване, никуда не двигаясь.
ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ.  Добредите хотя бы до соседней лавочки. Тупить в телефон можно и там. Потом вы сможете выпереть себя до парка. Или до соседнего супермаркета. Или даже дальше.
11.    В идеале – езжайте на природу. Кстати, в запущенных случаях смена места пребывания, хотя бы временная, может немного помочь. Заодно и костер разведете.
12.    Заставляйте себя регулярно есть. Вспомните, какую еду вы больше всего любили раньше и ешьте её.
13.    Смейтесь. Ищите любую возможность посмеяться. Моя головная боль в ходе отлива проходила только от смеха. КВН, Задорнов, Петросян, самые тупые анекдоты – это уже неважно. Что бы вас не смешило, пусть продолжает это делать.
14.    Если в какой то момент все окончательно задолбало, напейтесь. Я не знаю, любит ли бог пьяных, но пьяный совершенно не подвержен никаким влияниям, кроме своей дури.
Но постарайтесь не злоупотреблять этим вариантом – алкоголизм это тоже плохо.
15.    Слушайте любимую музыку. Ту, которую вас вдоховляет.
16.    Весьма возможно, что вам какое-то время будет крайне сложно сосредоточиться на каком –то деле. Составляйте планы и выполняйте. Если нет сил, выполняйте хотя бы процентов 40. Это куда больше, чем вы сделаете, лежа на диване.
17.    Поддержите свой организм – пейте витамины. Можете попробовать курс гептора. Рыбий жир – тоже ваш друг. Проклятье не прямо действует на физиологию, но её подтачивает ваше угнетенное состояние. Психосоматику никто не отменял.
18.    Заведите дневник. Отмечайте там динамику. Пишите туда все хорошее, что с вами происходит. Особенность проклятья в том, что вам сложно вспомнить что-то хорошее или воспринять его как хорошее. Однако вы сам хозяин своей памяти и мозга – активируйте эту программу. Долбите долго и упорно. Каждый вечер старательно вспоминайте, что хорошее с вами было. Не обязательно именно вчера или сегодня – может, лет десять назад. Вспоминайте все.

#974 2019-07-30 16:45:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скажу сейчас совершенно ужасную вещь, но одно из главных ваших оружий никакая не магия – это воля и концентрация. И дисциплина. Проклятье умеет сбивать с толку. Вы можете как бы забывать сделать запланированное или испытывать сильное нежелание это делать, вас будет тошнить, мутить, крутить, вам будет лень, недосуг, у вас все будет валиться из рук. Картина реальности может постоянно искажаться, но ваша задача  - удержать фокус на главном. Концентрация должна быть очень сильной. Поставьте себе задачу постоянно сохранять ясный ум. Отслеживайте свои мысли и причины для них. Возможно, вы даже сможете отследить действие самого вируса.
Пример: однажды, когда я шла по улице, мою овладели очень плохие мысли. Я шла и прямо погружалась в то, как у меня все плохо и какая я плохая. В какой-то момент я отвлеклась и подумала, что это какая-то чушь – ну не настолько все плохо. В этот момент в моей голове раздался гневный, отчаянный и одновременно бессильный вопль: «Ну когда же ты сдохнешь!». И затих.
Я долго не могла прийти в себя после этого.

Подчеркиваю ещё раз – на каком-то этапе каждое действие будет требовать усилий. Каждое. Вы будете чувствовать постоянное сопротивление, а улучшение будет медленным и с откатами. Не отчаивайтесь – просто продолжайте. У некоторых вообще рак и спид, а у вас какая-то мистическая хрень. Надерите ей задницу. Докажите, что вы сильнее. Человек способен на удивительные вещи при условии, если ему это действительно надо.

Дополнительное предупреждение: не контактируйте с человеком, который наслал на вас эту дрянь. Даже для того, чтобы набить ему морду. Не встречайтесь с ним. Не отвечайте на звонки и смс. Не открывайте ему дверь. Не читайте его блог, если он есть. Никаких контактов. Карантин.
У вас могут возникать ощущения, что вам просто необходимо встретиться. Поверьте, ни одна причина не является достаточной. Вас тянет сила вируса. Дело в том, что при снятии проклятья оно летит обратно к отправителю. Он всеми силами будет стараться этого избежать. А вы должны стараться не позволить ему это сделать.
Его неприятности – не ваша забота. Пусть сам с ними разбирается.

#975 2019-07-30 17:58:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Свечки, иконки, мощи святых, и тут же таро с отливами на воске и вера в порчу. Не жмет нигде?

Анон пишет:

Примечание 1 (для атеистов): Что вы делаете в этой теме?

Атеистом можно быть и не будучи материалистом.
Ну и вишенкой на торте пассаж про сатанистов, демонстрирующий незнание элементарной матчасти. Я бы десять раз подумал, прежде чем прислушиваться к такому "специалисту".
Хотя кушать, гулять и вспоминать хорошее полезно вообще всегда, без всякой мистики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума