Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#851 2019-05-11 22:10:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ещё один таролог-любитель присоединяется к треду.

Анончик, а можно тебя попросить расклад на личную жизнь?

Скрытый текст

#852 2019-05-11 22:12:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик-таролог, а есть возможность сделать мне расклад?

Сделал, но сразу предупреждаю, что вряд ли проясню ситуацию - у меня навыпадало большей частью уже озвученное тобой. Сорян(

Скрытый текст

Ой, выше тоже сделали)))

Отредактировано (2019-05-11 22:13:18)

#853 2019-05-11 22:29:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну и сам как сапожник без сапог спрошу, нужен взгляд со стороны.

У меня выпадает, что ты очень сильно зациклен на этом вопросе, прям до очень нездоровой зависимости. Соответственно, неудачи порождают еще больше негатива и морального истощения. Какие-то предательства, интриги со стороны из ситуации исключены, то есть все плохое прет исключительно из твоей головы. Надо отдохнуть от этого, ты банально устал от размышлений о своих проблемах на романтическом фронте.
Пока мешал, планируя вытащить карту на вопрос "что делать?" выпало Солнце и Умеренность, сам знаешь, насколько это хорошие карты. В общем, проблему я вижу только в том, что ты сам себя загнал упадническими мыслями и постоянными размышлениями на эту тему.

#854 2019-05-11 22:33:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Спокойной ночи. Конечно, послезавтра норм :)

Как обещал.

Спасибо  :heart:

Скрытый текст

#855 2019-05-11 22:43:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно тебя попросить расклад на личную жизнь?

Конечно, но уже завтра)

У меня выпадает, что ты очень сильно зациклен на этом вопросе, прям до очень нездоровой зависимости.

Спасибо большое:heart: Есть такой косяк в последнее время, уже и сам чую, что зацикленность совсем нездоровая пошла. Радует, что всё не так безнадёжно, как кажется)

#856 2019-05-12 10:59:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Конечно, но уже завтра)

Cпасибо  :heart:  тоже хочу понять в чем косячу.

#857 2019-05-12 11:06:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, а можно мне на общую ситуацию в жизни карты раскинуть, пожалуйста? Даже не знаю, как нормально конкретизировать запрос. Вот заканчивается большой и важный этап в жизни, а дальше неизвестность. Если так можно, то хотелось бы как-то уменьшить эту неизвестность, сколь угодно общими словами хотя бы)

#858 2019-05-12 11:11:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с таро, а можете раскинуть на выбор: бабло или творчество. Я устал выбирать(((

#859 2019-05-12 19:17:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, огромное вам спасибо от анона с приятелем!
Вы абсолютно точно описали то, что происходит, и помогли мне немного разложить в голове свои мысли насчет всего этого.
Сирдец!

#860 2019-05-12 22:44:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можно тебя попросить расклад на личную жизнь?

Скрытый текст

Посмотрел.

Скрытый текст

#861 2019-05-12 23:59:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрел

Лучи добра тебе, анончик. Пока не очень понимаю о чем речь, но есть о чем подумать.
А можно попросить у тебя уточнение на тему шевеления?

#862 2019-05-13 00:19:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрел

Лучи добра тебе, анончик. Пока не очень понимаю о чем речь, но есть о чем подумать.
А можно попросить у тебя уточнение на тему шевеления?

Дотянул ещё. Тут такая тема: и в предыдущий, и в этот раз выпадает сразу несколько карт, указывающих на переход и разрыв с прошлым, причём разрыв радикальный. Может, и глупость скажу, но спрошу на всякий случай: желания переехать куда-то в последнее время не возникало? Если нет, должны быть ещё какие-то способы, не такие глобальные.
Плюс сейчас вообще хорошее время для того, чтобы пробовать делать то, что хочется, себе в удовольствие. Вот реально любая движуха может зайти: может ты, анон, тыщу лет в театре не был, а может, давно хотел начать учить китайский, но всё никак. Любая приносящая удовольствие активность может на пользу пойти, и даже лучше, если не одна. В себя-любимого вкладываться можно и нужно. И временное одиночество пугать не должно, его можно использовать, чтобы лучше понять, что тебе вообще от жизни нужно, с какими-то страхами по поводу отношений разобраться, если есть.

Извини, если не особо прояснилось, конкретнее не вышло(

#863 2019-05-13 00:24:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, у любимого человека есть родственники, если я уговорю их помочь ему в том, что они ему обещали, но потом передумали, его и моя жизнь значительно улучшится. Ничего незаконного и вредящего им или третьим лицам, просто эти люди негативно ко мне отнеслись (разногласия на религиозной почве и менталитет, никакого реального зла я им не сделала).
Можно попросить у тебя расклад на тему, как договориться с ними о сотрудничестве и есть ли вообще шанс, или даже надеяться не стоит?

#864 2019-05-13 00:29:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Может, и глупость скажу, но спрошу на всякий случай: желания переехать куда-то в последнее время не возникало? Если нет, должны быть ещё какие-то способы, не такие глобальные.

Я в конце года разъехался с семьёй, сейчас в процессе долгого переезда в своё жильё. Плюсом, вынуждено приходится менять работу, тут комбо

Анон пишет:

Извини, если не особо прояснилось, конкретнее не вышло(

Всё хорошо говоришь, спасибо, это я просто люблю уточнения.  :iloveyou:

#865 2019-05-13 09:49:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, посмотрите, пожалуйста, что карты выдадут на моё непонимание ситуации. Хочется подсказки, какой-то новой пищи для размышлений, а то сижу как дурак.  =)

Скрытый текст

#866 2019-05-27 16:09:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, посмотрите, пожалуйста, что карты выдадут на моё непонимание ситуации.

Анон, всё ещё актуально?

что получилось

Отредактировано (2019-05-27 16:11:53)

#867 2019-05-27 17:29:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а ты работаешь с рунами?
Или можешь на таро спросить, вопрос "да или нет" на тот вопрос, который  я задумал. Спасибо  :heart:

#868 2019-05-27 17:40:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Или можешь на таро спросить, вопрос "да или нет" на тот вопрос, который  я задумал. Спасибо 

В целом могу.
Получился туз кубков прямой. Карта позитивная, я бы её трактовал как "да".

#869 2019-05-28 13:48:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, всё ещё актуально?

Да, анон, меня всё ещё кроет актуально.
Даже странно, как написанное тобой согласуется с моими мыслями насчёт того, что происходит в голове у второй стороны. Опасение реакции локального сообщества, сомнения, колется-хочется.  :lol: И даже насчёт созидательной деятельности в точку. Обдумаю всё это. Спасибо большое!  :heart:

#870 2019-05-28 14:44:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо большое!

Нзчт :) Удачи тебе, анончик)

#871 2019-05-29 02:31:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, я себя уже довольно давно чувствую будто в невесомости и без точки опоры под ногами, и в последний месяц чувство, что скоро дойду до точки невозврата и окончательного одеревенения.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-29 02:31:52)

#872 2019-05-29 09:51:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Все еще актуально, если что) хоть расклад, хоть одну карту, за все заранее спасибо)

Анон пишет:

Анончики с таро, а можно мне на общую ситуацию в жизни карты раскинуть, пожалуйста? Даже не знаю, как нормально конкретизировать запрос. Вот заканчивается большой и важный этап в жизни, а дальше неизвестность. Если так можно, то хотелось бы как-то уменьшить эту неизвестность, сколь угодно общими словами хотя бы)

#873 2019-05-29 14:34:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все еще актуально, если что)

Смотри, что у меня получилось, анон.

Скрытый текст

#874 2019-05-29 14:54:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики-тарологи, если у кого-то найдется время, разложите, пожалуйста. Анону интересно, куда в этом году приведут его нынешние отношения, будет ли виден результат от потраченных на них сил. Ну и в целом как эти отношения сейчас выглядят, параноит анон по этому поводу или нет. Заранее спасибо анончику, который возьмётся!

#875 2019-05-29 15:53:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны-тарологи, поглядите, пожалуйста, как будет возможность?..

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума