Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#801 2019-03-04 00:39:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, вытащила тебе пару карт. Как относятся к тебе те люди - 50/50, вроде и хочется, чтобы ты вернулась, а вроде им и так норм. Что будет, если попытаешься заобщаться с ними - вне хобби у вас найдется мало точек соприкосновения, потеряешь интерес и забросишь общение.

Эх, спасибо, анончик) Что-то такое и подозревал.

#802 2019-03-04 01:28:24

Анон

Милые аноны-гадатели, сделайте пожалуйста расклад

Скрытый текст

Есть один кун... В общем анона бросил, как женщину, один кун, но помогает решать проблемы и делать общие дела, особенно проблемы и дела, которые возникли из-за парного существования вроде бизнеса и общих животных, т.е. не сливается из жизни, но уже расстались. И есть кун, который какое-то время за аноном ухаживал, но затриггерился из-за общения с бывшим. Бывшего анон не может послать резко и сразу, тем более что новый кун стал охладевать и пропадать, а бывший реагирует сразу как только анон обращается, и сам пишет-приезжает и предлагает что-то в быту и тд

А понять я пытаюсь, стоит ли мне просто отморозить и слить нового куна, и не мучиться тревогой, что анона второй раз подряд бросят, и постепенно вставать  на ноги, эмансипируясь от бывшего постепенно, не вмешивая третьих лиц, или же стоит наоборот больше тепла направить на новые отношения, что бы меньше триггерило из-за ревности и человек видел будущее отношений, а не свои триггеры из прошлого.

Как говорится, гадания нужны в первую очередь что бы понять, чего ты на самом деле хочешь и что чувствуешь) буду если что аноном со смайликом  :drama:

#803 2019-03-15 09:21:04

Анон

И мне, пожалуйста.

два вопроса

1) есть один кун, который вроде как выделяет анона из остальных, но при этом у него вроде как есть девушка. Можно как-то прояснить ситуацию, анон зря надеется или как?
2) есть любимое хобби, в котором очень хочется (но не очень реально) достичь определенных высот. Есть ли шанс сделать это: а) в ближайшее время; б) раньше, чем анон перегорит?

Заранее спасибо  :heart: я тогда анон с сердечком

#804 2019-03-18 21:17:11

Анон

Аноны с картами, я недавно начала важный творческий проект и сейчас нахожусь в каком-то опустошении. Хочу получить наводку, что меня ждет, какая у него судьба и стоит ли вообще париться. Если вам не сложно, конечно)

#805 2019-03-20 16:24:23

Анон

Аноны-тарологи, я даже не знаю, с чего мне начать.

Скрытый текст

Умер отчим. Меня воспитывал с детства, маму носил на руках, охрененный мужик был - умный, талантливый, мудрый, надежный. Сгорел от звездецомы меньше, чем за полгода, до этого она тупо бессимптомно развивалась пару лет.
До этого в семье с 2015 болели-умирали мамины родители, и за бабушкой, и за дедушкой помогал ухаживать. Попал в больницу, когда ещё дедушкины сорок дней не закончились. Все случилось как-то на переломе, на взлёте - вот отчим только что закончил в одиночку отделывать одну заброшку на балансе министерства культуры, свой многолетний волонтёрский проект, вот он наконец-то обустроил себе мастерскую, о которой всю жизнь мечтал, - и тут на тебе.

Я сейчас просто такой: а что это вообще было? и как нашей семье теперь быть? И какие у нас перспективы?

За маму очень боюсь. Она и смерть родителей тяжело перенесла, но тогда с ней был он, он очень о ней заботился. Происходящее сейчас для неё вообще кошмар, я не знаю, если честно, как она держится. Она начинает придумывать, что это может быть наказание за то, что они мечтали после бабушки и дедушки построить новый дом. Ей кажется, что это какой-то знак, что они неправильно жили.
Ну охренеть теперь, отчимы, которые своих дочерей насилуют, правильно живут, дети, которые дементных родителей на мороз гонят, правильно живут, родители, от которых народ потом в тред мозгоправки ломится, правильно живут, а вы, значит, такие сволочи, дом хотели построить на свои, взамен старого, который разваливается.
За младшего брата боюсь, ему осенью в армию идти. Если сейчас ещё и с ним что-то случиться, мама не переживёт. Мозгами-то я понимаю, что и под машину каждый день попасть можно, но всё-таки.

Такие дела. Если нужно что-то, я уточню.
Заранее спасибо)

Отредактировано (2019-03-20 16:26:30)

#806 2019-03-20 16:41:50

Анон

Да нет тут никого

#807 2019-03-21 00:23:08

Анон

Анон пишет:

Аноны-тарологи, я даже не знаю, с чего мне начать.

Скрытый текст

Умер отчим. Меня воспитывал с детства, маму носил на руках, охрененный мужик был - умный, талантливый, мудрый, надежный. Сгорел от звездецомы меньше, чем за полгода, до этого она тупо бессимптомно развивалась пару лет.
До этого в семье с 2015 болели-умирали мамины родители, и за бабушкой, и за дедушкой помогал ухаживать. Попал в больницу, когда ещё дедушкины сорок дней не закончились. Все случилось как-то на переломе, на взлёте - вот отчим только что закончил в одиночку отделывать одну заброшку на балансе министерства культуры, свой многолетний волонтёрский проект, вот он наконец-то обустроил себе мастерскую, о которой всю жизнь мечтал, - и тут на тебе.

Я сейчас просто такой: а что это вообще было? и как нашей семье теперь быть? И какие у нас перспективы?

За маму очень боюсь. Она и смерть родителей тяжело перенесла, но тогда с ней был он, он очень о ней заботился. Происходящее сейчас для неё вообще кошмар, я не знаю, если честно, как она держится. Она начинает придумывать, что это может быть наказание за то, что они мечтали после бабушки и дедушки построить новый дом. Ей кажется, что это какой-то знак, что они неправильно жили.
Ну охренеть теперь, отчимы, которые своих дочерей насилуют, правильно живут, дети, которые дементных родителей на мороз гонят, правильно живут, родители, от которых народ потом в тред мозгоправки ломится, правильно живут, а вы, значит, такие сволочи, дом хотели построить на свои, взамен старого, который разваливается.
За младшего брата боюсь, ему осенью в армию идти. Если сейчас ещё и с ним что-то случиться, мама не переживёт. Мозгами-то я понимаю, что и под машину каждый день попасть можно, но всё-таки.

Такие дела. Если нужно что-то, я уточню.

Заранее спасибо)

Я очень начинающий таролог, но все же сделал расклад на будущее твоего брата. Если получется дичь, то скажи.

У твоего брата есть то, что он скрывает, и это что-то связанно с учебой-работой. Насчет армии он думает, что там придется конкурировать, но честно. Быть может, воспринимает это как вызов его силам, и считает случившееся справедливым, но вообще, его беспокоит разлука с близкими его людьми. В прошлом произошла потеря благосостояния и стабильности, но в будущем все хорошо. Проблемы будут, если он не сможет отстоять свои границы, но общий исход приобретение независимости и самостоятельности.

Отредактировано (2019-03-21 00:26:21)

#808 2019-03-21 00:42:23

Анон

Анон пишет:

Аноны с картами, я недавно начала важный творческий проект и сейчас нахожусь в каком-то опустошении. Хочу получить наводку, что меня ждет, какая у него судьба и стоит ли вообще париться. Если вам не сложно, конечно)

Опять же, если дичь, то скажи.

В последнее время ты находился в духовных поисках и некотором отстранении от остальных. Сейчас ты стоишь перд выбором - и, возможно,  твое прошлое было так же наполнено неопределенностью. Разумом кажется, что дело если не легкое, то хотя бы стоящее усилий и превещающее многое впереди, однако есть ощущение, что то, что ты делаешь, идет несколько по проезженной колее. Стоит посмотреть на свои границы и финансы  - это может помочь. Но итог расклада положительный.

#809 2019-03-21 00:55:34

Анон

Анон пишет:

Я очень начинающий таролог

Анон, доброй ночи тебе. Можешь пожалуйста мне посмотреть?
Основной вопрос про деньги, что делать, чтобы выйти на достойный уровень жизни. Последний год какой-то пиздец в этом плане  :pink:
Второй вопрос про отношения с людьми, которые тоже не клеятся, несмотря на все усилия. В чем причина и что мне делать? Почти кто виноват и что делать, лол.
Мне не к спеху, буду тебе благодарен. :please:

Отредактировано (2019-03-21 00:56:37)

#810 2019-03-21 01:13:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень начинающий таролог

Анон, доброй ночи тебе. Можешь пожалуйста мне посмотреть?
Основной вопрос про деньги, что делать, чтобы выйти на достойный уровень жизни. Последний год какой-то пиздец в этом плане  :pink:
Второй вопрос про отношения с людьми, которые тоже не клеятся, несмотря на все усилия. В чем причина и что мне делать? Почти кто виноват и что делать, лол.
Мне не к спеху, буду тебе благодарен. :please:

Анон, а тебя нет затуманивающей разум влюбленнности, которая заставляет тебя не до конца понимать свои перспективы своей профессиональной деятельности? Ты пытаешься отстраниться от этого, но в эмоциях разгул и суета. Тем более что в прошлом было предательство,  в будущем болезненное пробцждение от этого. Ты в подавленном состоянии,и несколько надоела своими эмоциямиокружающим. Но в будущем, если не будет халтурного отношения к работе, ждет профессионализм и трезвость ума.

Скажи, если бред.

#811 2019-03-21 01:43:40

Анон

Анон пишет:

Анон, а тебя нет затуманивающей разум влюбленнности

Нет, влюбленности точно нет, наоборот, состояние крайнее подавленное... Вот, как ты и пишешь ниже

Анон пишет:

Ты в подавленном состоянии,и несколько надоела своими эмоциямиокружающим.

В целом, да, очень похоже на правду. Значит, выход - привести в порядок мысли и эмоции?

#812 2019-03-21 10:53:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а тебя нет затуманивающей разум влюбленнности

Нет, влюбленности точно нет, наоборот, состояние крайнее подавленное... Вот, как ты и пишешь ниже

Анон пишет:

Ты в подавленном состоянии,и несколько надоела своими эмоциямиокружающим.

В целом, да, очень похоже на правду. Значит, выход - привести в порядок мысли и эмоции?

Хм, если влюбленности нет, то эти карты еще можно трактовать как ситуация выбора и перспектива, которая есть, но  ты её не видишь. Это про финансовый план.

Да, очень много карт были именно про эмоции.

#813 2019-03-21 19:00:32

Анон

Анон пишет:

Да, очень много карт были именно про эмоции.

Спасибо, буду думать.  :rainbow:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 764.22 Кбайт (Пик: 798.11 Кбайт) ]

18+