Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#776 2019-02-10 10:01:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон забыл подписаться на тему и поэтому пропустил обновление в ней. Если анон-с-таро будет еще пробегать, можно мне расклад, пожалуйста? Все еще актуально  :awe:

Анон пишет:

1. Расклад на сложившуюся ситуацию со старой работой, насколько вероятно что она разрешится для меня благоприятно и, если расклад такое показывает, то сколько это может занять по времени (долго, не очень долго или совсем скоро)
2. Расклад на будущую новую работу, в правильном ли направлении я иду и насколько сложным будет путь к намеченной цели. Опять же, если это возможно, то по времени тоже хотелось бы узнать.
3. Расклад на один проект, какова вероятность что я его осилю и он будет успешен.
Заранее спасибо и ведро пряников  :heart:

Отредактировано (2019-02-10 10:01:57)

#777 2019-02-10 10:42:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин, что-то у тебя вышел полный тлен

Спасибо, добрый анон!
Все верно. Я работаю в филиале вуза, и в головном все очень плохо. Нас хотят схарчить полностью, отбирают самые хлебные направления, пытаются лишить корпусов, сокращают ставки. Значит, все продолжится. Значит, таки придется лезть в другие сферы деятельности и хвататься за другие работы. Может, хоть избавлюсь от постоянного ощущения, что работаю в пустоту.

#778 2019-02-10 14:43:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а можно мне пожалуйста про рабочую сферу и квартирный вопрос? Просто одно у меня не отделимо от другого по ряду причин))) Хотя первое, наверное, актуальнее.

Скрытый текст

А вот пункт два рассматривается только как действие извне? и обязательно как негативное? В смысле, например, об увольнении я думаю  в дефолтном режиме и уже какое-то время, просто мне лучше обождать.

#779 2019-02-10 15:47:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон пишет:

    Можно расклад на работу и личную жизнь в этом месяце? Буду очень благодарен, анончик.

Спасибище, анончик!  :heart2:

#780 2019-02-10 17:06:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо! :heart:
Анон с двумя врачами

#781 2019-02-10 22:26:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне бы расклад на нынешнюю влюбленность - будут ли ответные чувства, долго ли меня будет крыть, какой опыт из этого всего вынесу.  ;D

Скрытый текст

Дюже неожиданно, но обнадеживающе.  ;D
Человек, в которого я влюбился, находится в серьёзных отношениях. Не знаю, помогут ли моя неотразимость и настойчивость, но некоторые перемены в жизни в связи с этим уже происходят. Ну, посмотрим. Большое спасибо за расклад.  :heart:

#782 2019-02-10 23:17:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно и мне расклад? На самом деле у меня сложно во всем треугольнике работа-здоровье-отношения, но тяжелее всего именно с карьерными делами. Есть ли у меня шансы в этом году выплыть на достойный уровень?

#783 2019-02-11 00:21:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Точно последний :facepalm: Совсем скомканно, потому что реально устал.

Спасибо, анон, ты - космос  :love:

#784 2019-02-11 16:18:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А вот пункт два рассматривается только как действие извне? и обязательно как негативное? В смысле, например, об увольнении я думаю  в дефолтном режиме и уже какое-то время, просто мне лучше обождать.

Знаешь, я изначально был уверен что да, потому что эту карту трактуют так в 99% случаев, а потом проверил трактовки связанные с работой, и внезапно там есть увольнение по собственному)) Хорошо, что ты уточнил.

Аноны с просьбой о раскладах, через несколько дней разве что. Там кстати в безблоги вернулась тарошница, попробуйте сходить к ней, она шарит)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2853&p=2

#785 2019-02-11 18:14:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посоветуйте, пожалуйста вменяемые группы ВК по таро и/или рунам? Такое есть вообще? Мне сплошное позитивное мышление попадается и такая слащавость, что жопа слипается :(

#786 2019-02-11 18:56:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте, пожалуйста вменяемые группы ВК по таро и/или рунам? Такое есть вообще? Мне сплошное позитивное мышление попадается и такая слащавость, что жопа слипается :(

Или слащавое, или сверхпафосное гуровство, адекватного не встречала. Раньше рекнула бы форумы, но они за последние лет пять скатились в лютое говнище. Если ты именно за таро поговорить хочешь - можем попробовать обменяться фейкомылами, давно ищу с кем можно это обсудить. Другой анон, если что.

#787 2019-02-11 21:00:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Интересно, как в принципе может выглядеть адекватный паблик по таро. Или рунам...

#788 2019-02-11 21:59:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с раскладом, спасибо тебе! Это анон с работой. Вот слушай, про рабство прям в точку. Я готов рыдать, но почему-то ржу от такого стопроцентного попадания  =D Хотя больше грустно, да...

#789 2019-02-12 17:21:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посоветуйте, пожалуйста вменяемые группы ВК по таро и/или рунам? Такое есть вообще? Мне сплошное позитивное мышление попадается и такая слащавость, что жопа слипается :(

Или слащавое, или сверхпафосное гуровство, адекватного не встречала. Раньше рекнула бы форумы, но они за последние лет пять скатились в лютое говнище. Если ты именно за таро поговорить хочешь - можем попробовать обменяться фейкомылами, давно ищу с кем можно это обсудить. Другой анон, если что.

Жалко, конечно :( А если помечтать, что бы хотелось во вменяемой группе видеть? Историю таро? Обзоры колод?

Анончик, я с удовольствием, давай мыл :) А что не тут? (извини, если не хочешь отвечать, то и не надо)

#790 2019-02-12 20:07:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А если помечтать, что бы хотелось во вменяемой группе видеть? Историю таро? Обзоры колод?

отзывы на колоды, инфа по символике и прочее, без чрезмерного акцента на магуйстве, одном-единственном ценном мнении и т.п. Вроде такого должно быть много, но что-то нет.

Анон пишет:

А что не тут?

да тут это вроде как оффтоп, нет?
мыло:

Скрытый текст

#791 2019-02-13 11:05:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с таро, раскинешь на работу, я уже все ноги стерла об пороги эйчаров и господ. знать бы хоть ориентировочно, когда мне повезет и в какой сфере.

#792 2019-02-13 17:44:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, страдавший из-за своих косяков на работе, докладывает анону-тарологу: нет, не было пиздюлей, заведующему не пожаловались, по ходу. Уииии.

#793 2019-02-14 10:25:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог сказал, что сделал все расклады. Неа, не все(
Мой опять не взяли.
*анон с хобби и двумя руководителями*

#794 2019-02-25 17:59:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня немного странная просьба, вытащил карты на настоящее прошлое и будущее а интерпретировать не могу, помогите ;D

Скрытый текст

#795 2019-02-25 22:48:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странная просьба, вытащил карты на настоящее прошлое и будущее а интерпретировать не могу, помогите ;D

Интерпретировать чужие расклады еще и не зная колоду - пальцем в небо, конечно, но если очень общими фразами с опорой на стандарт (РУ):

Скрытый текст

#796 2019-02-28 04:27:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Интерпретировать чужие расклады еще и не зная колоду - пальцем в небо, конечно, но если очень общими фразами с опорой на стандарт (РУ):

Спасибо тебе большое, анон!

#797 2019-03-03 02:16:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а может кто-нибудь помочь с такой фигней? Было у меня хобби, а в нем компания. Вне хобби я с этими людьми не общалась, потихоньку забросила регулярные занятия, но продолжала ходить на мероприятия. А сейчас инфы про них нигде вовремя не вижу, всегда узнаю постфактум, или тогда, когда уже не получается пойти. Собственно, вопрос: хочу общаться с этой компанией, но хз, нужна я им или нет. Стоит ли пытаться?

#798 2019-03-03 11:30:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а может кто-нибудь помочь с такой фигней? Было у меня хобби, а в нем компания. Вне хобби я с этими людьми не общалась, потихоньку забросила регулярные занятия, но продолжала ходить на мероприятия. А сейчас инфы про них нигде вовремя не вижу, всегда узнаю постфактум, или тогда, когда уже не получается пойти. Собственно, вопрос: хочу общаться с этой компанией, но хз, нужна я им или нет. Стоит ли пытаться?

Анончик, вытащила тебе пару карт. Как относятся к тебе те люди - 50/50, вроде и хочется, чтобы ты вернулась, а вроде им и так норм. Что будет, если попытаешься заобщаться с ними - вне хобби у вас найдется мало точек соприкосновения, потеряешь интерес и забросишь общение.

#799 2019-03-03 21:05:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, пожалуйста, сделайте расклад на отрошения с тем, в кого влюблен. Еще есть надежда иди уже совсем пиздец?  :awe:

#800 2019-03-04 00:39:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, вытащила тебе пару карт. Как относятся к тебе те люди - 50/50, вроде и хочется, чтобы ты вернулась, а вроде им и так норм. Что будет, если попытаешься заобщаться с ними - вне хобби у вас найдется мало точек соприкосновения, потеряешь интерес и забросишь общение.

Эх, спасибо, анончик) Что-то такое и подозревал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума