Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Холиварка старается идти в ногу со временем и обзавелась телеграм-каналом для публикации новостей, ссылок на чтения, кратких сводок с полей жирных игр и увлекательных олимпиад на территории нашего любимого форума. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить: https://t.me/holywarsoo

#776 2019-02-10 02:11:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон посмотри плиз! :pink:

Точно последний :facepalm: Совсем скомканно, потому что реально устал.

Скрытый текст

1) Что делать в целом - 9 пентаклей. Быть осмотрительнее и осторожнее, по возможности экономить, не рисковать в финансовом плане и не тратиться на не самое необходимое. Но вообще карта говорит об успехе и процветании в будущем.
2) Что изменить в себе - 8 кубков. Блин, ответ на вопрос "что изменить" получился - "что-то изменить", т.к. карта означает отказ от старых взглядов и привычек, уход от прошлого, в общем, расставание с привычным) Похоже на совет сменить сферу деятельности.
3) В какую сторону смотреть - 8 жезлов. Получился ответ не на "в какую сторону", а скорее на "каким образом" - занимайся активным поиском вотпрямщас, или момент может быть упущен. Карта скорых перемен и осуществления ожиданий в ближайшем будущем)

#777 2019-02-10 10:01:37

Анон

Анон забыл подписаться на тему и поэтому пропустил обновление в ней. Если анон-с-таро будет еще пробегать, можно мне расклад, пожалуйста? Все еще актуально  :awe:

Анон пишет:

1. Расклад на сложившуюся ситуацию со старой работой, насколько вероятно что она разрешится для меня благоприятно и, если расклад такое показывает, то сколько это может занять по времени (долго, не очень долго или совсем скоро)
2. Расклад на будущую новую работу, в правильном ли направлении я иду и насколько сложным будет путь к намеченной цели. Опять же, если это возможно, то по времени тоже хотелось бы узнать.
3. Расклад на один проект, какова вероятность что я его осилю и он будет успешен.
Заранее спасибо и ведро пряников  :heart:

Отредактировано (2019-02-10 10:01:57)

#778 2019-02-10 10:42:36

Анон

Анон пишет:

Блин, что-то у тебя вышел полный тлен

Спасибо, добрый анон!
Все верно. Я работаю в филиале вуза, и в головном все очень плохо. Нас хотят схарчить полностью, отбирают самые хлебные направления, пытаются лишить корпусов, сокращают ставки. Значит, все продолжится. Значит, таки придется лезть в другие сферы деятельности и хвататься за другие работы. Может, хоть избавлюсь от постоянного ощущения, что работаю в пустоту.

#779 2019-02-10 14:43:06

Анон

Анон пишет:

Анон, а можно мне пожалуйста про рабочую сферу и квартирный вопрос? Просто одно у меня не отделимо от другого по ряду причин))) Хотя первое, наверное, актуальнее.

Скрытый текст

1) Настоящее - Мир. Может значить благополучие и стабильность, но в контексте квартирного вопроса, скорее всего - переезд, сейчас или в ближайшем будущем.
2) Будущее - Башня. Какой-то неожиданный и довольно серьёзный пиздец типа увольнения, тебе виднее, что конкретно это может быть. На всякий случай вытянул карту на "как избежать пиздеца" - 2 кубков (любовь, реже дружба и близость в целом). Если пиздец таки случится, твои близкие помогут с ним справиться.
3) Что мешает - Любовники. Так как это повторяет предыдущую карту, я трактую это именно как "что мешает пиздецу произойти") См. пункт 2.
4) Что делать - королева кубков, проясняющая карта - король мечей. Сохраняй спокойствие, равновесие и ясность мысли, не поддавайся панике. Не исключено, что тебе придётся прибегнуть к услугам юриста.

А вот пункт два рассматривается только как действие извне? и обязательно как негативное? В смысле, например, об увольнении я думаю  в дефолтном режиме и уже какое-то время, просто мне лучше обождать.

#780 2019-02-10 15:47:40

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Можно расклад на работу и личную жизнь в этом месяце? Буду очень благодарен, анончик.

Спасибище, анончик!  :heart2:

#781 2019-02-10 17:06:28

Анон

Спасибо! :heart:
Анон с двумя врачами

#782 2019-02-10 22:26:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне бы расклад на нынешнюю влюбленность - будут ли ответные чувства, долго ли меня будет крыть, какой опыт из этого всего вынесу.  ;D

Скрытый текст

1) Будут ли ответные чувства - Суд, уточняющая - Смерть. Тут сложно, но в принципе основные значения обоих - обновление, возрождение. С учетом ответа на второй вопрос я сказал бы, что да, и эти отношения так или иначе тебя изменят.
2) Долго ли будет крыть - 7 пентаклей, уточняющая - 4 жезлов. Долго, и твоя настойчивость оправдается. Отношения будут спокойные и гармоничные, никакого подвоха не вижу)
3) Какой опыт вынесешь - рыцарь жезлов. Одно из значений - опять же серьёзные перемены в жизни. Как вариант - переезд)

Дюже неожиданно, но обнадеживающе.  ;D
Человек, в которого я влюбился, находится в серьёзных отношениях. Не знаю, помогут ли моя неотразимость и настойчивость, но некоторые перемены в жизни в связи с этим уже происходят. Ну, посмотрим. Большое спасибо за расклад.  :heart:

#783 2019-02-10 23:17:04

Анон

А можно и мне расклад? На самом деле у меня сложно во всем треугольнике работа-здоровье-отношения, но тяжелее всего именно с карьерными делами. Есть ли у меня шансы в этом году выплыть на достойный уровень?

#784 2019-02-11 00:21:41

Анон

Точно последний :facepalm: Совсем скомканно, потому что реально устал.

Спасибо, анон, ты - космос  :love:

#785 2019-02-11 16:18:21

Анон

Анон пишет:

А вот пункт два рассматривается только как действие извне? и обязательно как негативное? В смысле, например, об увольнении я думаю  в дефолтном режиме и уже какое-то время, просто мне лучше обождать.

Знаешь, я изначально был уверен что да, потому что эту карту трактуют так в 99% случаев, а потом проверил трактовки связанные с работой, и внезапно там есть увольнение по собственному)) Хорошо, что ты уточнил.

Аноны с просьбой о раскладах, через несколько дней разве что. Там кстати в безблоги вернулась тарошница, попробуйте сходить к ней, она шарит)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2853&p=2

#786 2019-02-11 18:14:34

Анон

Анончики, посоветуйте, пожалуйста вменяемые группы ВК по таро и/или рунам? Такое есть вообще? Мне сплошное позитивное мышление попадается и такая слащавость, что жопа слипается :(

#787 2019-02-11 18:56:13

Анон

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте, пожалуйста вменяемые группы ВК по таро и/или рунам? Такое есть вообще? Мне сплошное позитивное мышление попадается и такая слащавость, что жопа слипается :(

Или слащавое, или сверхпафосное гуровство, адекватного не встречала. Раньше рекнула бы форумы, но они за последние лет пять скатились в лютое говнище. Если ты именно за таро поговорить хочешь - можем попробовать обменяться фейкомылами, давно ищу с кем можно это обсудить. Другой анон, если что.

#788 2019-02-11 21:00:11

Анон

Интересно, как в принципе может выглядеть адекватный паблик по таро. Или рунам...

#789 2019-02-11 21:59:44

Анон

Анон с раскладом, спасибо тебе! Это анон с работой. Вот слушай, про рабство прям в точку. Я готов рыдать, но почему-то ржу от такого стопроцентного попадания  =D Хотя больше грустно, да...

#790 2019-02-12 17:21:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Или слащавое, или сверхпафосное гуровство, адекватного не встречала. Раньше рекнула бы форумы, но они за последние лет пять скатились в лютое говнище. Если ты именно за таро поговорить хочешь - можем попробовать обменяться фейкомылами, давно ищу с кем можно это обсудить. Другой анон, если что.

Жалко, конечно :( А если помечтать, что бы хотелось во вменяемой группе видеть? Историю таро? Обзоры колод?

Анончик, я с удовольствием, давай мыл :) А что не тут? (извини, если не хочешь отвечать, то и не надо)

#791 2019-02-12 20:07:20

Анон

Анон пишет:

А если помечтать, что бы хотелось во вменяемой группе видеть? Историю таро? Обзоры колод?

отзывы на колоды, инфа по символике и прочее, без чрезмерного акцента на магуйстве, одном-единственном ценном мнении и т.п. Вроде такого должно быть много, но что-то нет.

Анон пишет:

А что не тут?

да тут это вроде как оффтоп, нет?
мыло:

Скрытый текст

l.ni.9@inbox.ru

#792 2019-02-13 11:05:42

Анон

Анон с таро, раскинешь на работу, я уже все ноги стерла об пороги эйчаров и господ. знать бы хоть ориентировочно, когда мне повезет и в какой сфере.

#793 2019-02-13 17:44:43

Анон

Анон, страдавший из-за своих косяков на работе, докладывает анону-тарологу: нет, не было пиздюлей, заведующему не пожаловались, по ходу. Уииии.

#794 2019-02-14 10:25:55

Анон

Анон-таролог сказал, что сделал все расклады. Неа, не все(
Мой опять не взяли.
*анон с хобби и двумя руководителями*

#795 2019-02-25 17:59:02

Анон

Аноны, у меня немного странная просьба, вытащил карты на настоящее прошлое и будущее а интерпретировать не могу, помогите ;D

Скрытый текст

На прошлое выпала Башня, настоящее королева кубков а будущее перевернутое Колесо

#796 2019-02-25 22:48:32

Анон

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странная просьба, вытащил карты на настоящее прошлое и будущее а интерпретировать не могу, помогите ;D

Интерпретировать чужие расклады еще и не зная колоду - пальцем в небо, конечно, но если очень общими фразами с опорой на стандарт (РУ):

Скрытый текст

Прошлое - травмирующее событие, резкая смена обстановки (завершение отношений, сепарация, переезд...), избавление от старого ради нового начала. Настоящее - вдохновение, творчество, приятные эмоции, новые знакомства, небольшая оторванность от реальности (как в плане отпуска/отдыха, так и в плане эскапизма). Будущее - неподконтрольное событие извне, внезапное вмешательство в планы неучтенных факторов, форс-мажор, неудача в которой никто не виноват просто "так сложилось". Как вариант, если веришь в концепт судьбы, то пп Колесо еще интерпретируют как ее изменение, т.е. поступки в прошлом изменили задуманный ход событий и теперь будет поворот в неизвестность.

#797 2019-02-28 04:27:11

Анон

Анон пишет:

Интерпретировать чужие расклады еще и не зная колоду - пальцем в небо, конечно, но если очень общими фразами с опорой на стандарт (РУ):

Спасибо тебе большое, анон!

#798 2019-03-03 02:16:30

Анон

Аноны, а может кто-нибудь помочь с такой фигней? Было у меня хобби, а в нем компания. Вне хобби я с этими людьми не общалась, потихоньку забросила регулярные занятия, но продолжала ходить на мероприятия. А сейчас инфы про них нигде вовремя не вижу, всегда узнаю постфактум, или тогда, когда уже не получается пойти. Собственно, вопрос: хочу общаться с этой компанией, но хз, нужна я им или нет. Стоит ли пытаться?

#799 2019-03-03 11:30:57

Анон

Анон пишет:

Аноны, а может кто-нибудь помочь с такой фигней? Было у меня хобби, а в нем компания. Вне хобби я с этими людьми не общалась, потихоньку забросила регулярные занятия, но продолжала ходить на мероприятия. А сейчас инфы про них нигде вовремя не вижу, всегда узнаю постфактум, или тогда, когда уже не получается пойти. Собственно, вопрос: хочу общаться с этой компанией, но хз, нужна я им или нет. Стоит ли пытаться?

Анончик, вытащила тебе пару карт. Как относятся к тебе те люди - 50/50, вроде и хочется, чтобы ты вернулась, а вроде им и так норм. Что будет, если попытаешься заобщаться с ними - вне хобби у вас найдется мало точек соприкосновения, потеряешь интерес и забросишь общение.

#800 2019-03-03 21:05:20

Анон

Аноны-гадатели, пожалуйста, сделайте расклад на отрошения с тем, в кого влюблен. Еще есть надежда иди уже совсем пиздец?  :awe:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.77 Кбайт (Пик: 1001.65 Кбайт) ]

18+